0:0
25' Желтая карточка
Кришито Доменико
0:2
67' Гол в свои ворота
Каладзе Каха
0:2
80' Желтая карточка
Хмаладзе Леван
0:2
Кобиашвили Леван
90'
-
Италия победила в очень напряженном матче, благодаря "дублю" Каладзе, который забил два гола "близнеца" в свои ворота. Очень нелогичный результат, так как хозяева по игре не заслуживали поражения, хотя правильнее сказать, что гости не заслуживали победы. В общем, как говорится, счет на табло. А там 0-2! Италия зарабатывает ТРИ очка и продолжает уверенно лидировать в своей группе! Спасибо за внимание! До новых встреч! Любите спорт! Для Вас работал Гретченко Михаил.
-
Матч окончен! Италия победила 0-2.
90'
КВАЛЬЯРЕЛЛА!!!!!!!!! Дзамбротта получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки пробил. Ломая вытащил, а после этого Фабио с метра залепил мяч в штангу!
90'
Прошло уже три минуты компенсированного времени, но ничего ровным счетом не происходит на поле. Команды попеременно катают мяч поперек поля изредка переходя середину поля.
90'
Ломая опять на высоте. После выхода один на один он выбил мяч из под ног Пирло.
90'
К основному времени матча добавлено ЧЕТЫРЕ минуты.

89'
Кобиашвили заработал желтую карточку за грубый удар по ногам.
88'
Квальяреллу завалили на подступах к штрафной, но судья сегодня слишком либерален.
83'
Прессингуют хозяева, а гости уже бросил играть.
83'
Кобиашвили выходил на ударную позицию, но ему помешал Пирло. Мяч опять в центре поля.
82'
БУФФФФОН!!! Кения в касание пробивал по воротам, но голкипер гостей в кошачьем прыжке перевел мяч на угловой, который в свою очередь невыразительно разыграли гости.
82'
Кения заработал аут вблизи от ворот итальянцев, сам же его подал, отправив мяч далеко в штрафную, но мяч выбили защитники.
82'
Каннаваро пробил по воротам, удар парировал Ломая, и вторым темпом все тот же Каннаваро пробил выше ворот.
82'
Браво Буффон. Редкая атака завершилась ударом по воротам Буффона. Джанлуиджи в великолепном броске отразил выстрел грузинского игрока.
81'
Под конец матча просыпаются грузины. Лобжанидзе пронесся по всей бровке, сделал навес, но передача не нашла адресата.
81'
Пирло получил по ногам, а "горчичник" заработал Двалишвили.
80'
Впервые за последние двадцать минут грузины перешли через центр поля, но опасного создать им ничего не удалось, Кобиашвили упустил мяч за боковую.
76'
Пирло вывели партнеры на ударную позицию, но Андреа не смог переиграть Ломая в ближнем бою, послав мяч с десяти метров прямо в руки голкиперу.
74'
Лежит на газоне игрок итальянцев, врачи и носилки на поле. Это Кришито. Но через минуту он уже встает с блаженной улыбкой, попивая водичку.
74'
То ли подустали грузины, то ли не верят в то что смогут переломить ход матча. Инициатива полностью перешла к гостям.
73'
Замена. Тскитишвили вместо Размадзе.
69'
Мяч прошел намного выше ворот.
69'
Сам пострадавший исполнит штрафной.
69'
Пирло на газоне после столкновение с антигероем этой встречи, Каладзе.
66'
ГОЛ! Как это не прискорбно, но Каладзе делает "дубль" в этой встрече! Опять грузинский защитник срезал мяч в ближний угол своих ворот, после подачи с фланга. 0-2!
65'
Крешито получил мяч на левом фланге, отпасовал на Квальяреллу, который сильно пробил, но Ломая спас в очередной раз свою команду.
65'
Нагнетают обстановку итальянцы в штрафной хозяев. С трудом отбиваются игроки грузинской сборной.
63'
Опять угловой. Двалишвили скатил под удар Кения, но у последнего срезался мяч с ноги.
62'
Угловой заработали хозяева, но защитники успешно вынесли мяч посланный в центр штрафной.
61'
Росси получил по ногам, но свисток судьи молчит.
60'
Квальярелла упустил выгодный шанс увеличить счет, обокрав Ананидзе он вырвался на один на один с вратарем, но пробил в сантиметрах от дальней штанги.
59'
Замена Ватсадзе вместо Ананидзе.
58'
Замена. Д'Агостино вышел вместо Маркьони.
58'
Замена. Квальярелла вместо Росси.
56'
ГОЛ!!! Точнее правильно сказать автогол. Каладзе срезал мяч в свои ворота после навеса итальянцев из за пределов штрафной. Повели итальянцы 0-1, после нелогичного взятия ворот
54'
Двалишвили выходил один на защитника и вратаря, но обыграть их не смог, наступил на мяч.
54'
Каморанези красиво бил с линии вратарской, но мяч непостижимым образом вылетел обратно в поле.
53'
Начинают просыпаться итальянцы, все чаще они идут в атаку. Но до ударов доходит редко.
52'
Маркьони опасно вил по воротам, но Ломая справился с ударом, забрав мяч в красивом прыжке.
50'
В атаку идут грузины. Ананидзе забрался прямо к угловому флажку, но там под прессингом защитника потерял мяч. От ворот пробьет Буффон.
46'
Очень опасно подал Каладзе со штрафного, но мяч угодил прямо в Буффона.
-
Начался второй тайм.
-
Сложный первый тайм для обеих команд. Вроде бы все есть и желание и мастерство, но складывается впечатление, что команды вышли играть на ничью. Будем надеяться что команды проснутся во втором тайме. Отдохнем, друзья.
-
45'
Росси получил мяч от Пирло, но тут же уперся в Каладзе, который и обокрал итальянца.
45'
Опять Кришито в эпицентре событий. Заехал по ноге грузинскому игроку. Но судья на этот раз как будто не видел.
45'
Пошло компенсированное время.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Пирло разрядил пушку по грузинским воротам!!! Но мяч прошел в сантиметрах от штанги. Ломая бы ни за что не смог выручить, лети мяч в створ.
43'
Кришито, который кстати получил уже желтую карточку в середине тайма, опять фолит в центре поля. Судья похлопывает себя по карману. Шутки шутить он не будет, если итальянец продолжит в том же духе.
43'
Ананидзе подавал мяч в штрафную, но мяч угодил прямо в Гроссо и рикошетом отлетел прямо в руки Буффону.
40'
Каморанези выдавал изумительный по красоте пас на Яквинту, но защитник разгадал маневр.
36'
Огрысзнулись теперь грузины опасной атакой, которую завершал Кения, но удара в створ так и не последовало.
36'
Росси вывел Яквинту один на один с вратарем, но не смог итальянец нанести удар. Ломая опять на высоте.
36'
Пауза в игре. Кто-то из игроков итальянцев ежит на поле. Появились носилки. Будем надеяться что ничего страшного.
35'
Заработали штрафной грузины. Кобиашвили пробил, но мяч прилетел прямо в руки Буффону.
32'
Липпи опять недоволен. Даже покраснел наставник итальянцев.
32'
Яквинта приложился по мячу издалека, но Ломая легко справился с ударом.
31'
Ничего не смогли выжать итальянцы из корнера.
31'
А вот тут нужно было назначать пенальти в ворота грузин. Каладзе сыграл рукой в штрафной после удара Пирло. Но всего лишь угловой.
30'
Первый удар в стор ворот итальянцев. Саная приложился.
30'
Лобжанидже получил мяч в центре поля, прошел по центру но у линии штрафной его обокрали.
29'
Яквинта получил мяч в метре от штрафной, но н смог им грамотно распорядиться.
28'
Грузины теперь катают мяч посреди поля. Не стремятся в атаку.
28'
Кобиашвили нарушает правила. Но судья по-прежнему либерален
25'
Яквинта нарушает правила на Каладзе. Возмущается итальянец. А нарушение тем временем все-таки было.
25'
Пирло получил мяч у углового флажка, сделал передачу в центр, но никто из партнеров не смог справиться с мячом.
25'
Кришито получил горчичник за грубый подкат.
23'
Лобжанидзе сносит Каморанези. Но судья опять не спешит доставать "горчичник".
22'
Саная чуть было не устроил Каморанези выход один на один, получив мяч и неудачно его обработав, но все таки смог исправить ошибку.
21'
Неплохо комбинируют грузины в центре поля.
21'
Хизайнишвили выходил на ворота почти без помех, но его все-таки смог догнать защитник.
20'
Пирло подал на дальнюю штангу и Каннаваро головой отправлял мяч в ворота, но круглый лишь немножко разминулся со штангой.
20'
Угловой заработали итальянцы.
19'
Кения отдавал длинную диагональ вперед, но получателем этой передачи стал Буффон.
19'
Такое впечатление что итальянцы поняли что голыми руками соперника не возьмешь.
19'
Теперь итальянцы катают мяч поперек поля на своей половине.
19'
Грузины подолгу стараются держать мяч. Ничего пока не получается ни у одной из команд в атаке.
19'
Каморанези бил по воротам с угла штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
18'
Росси вывели один на один с вратарем, но он слишком отпустил мяч, и Ломая смог выбить мяч выйдя за пределы штрафной.
18'
Лобжанидзе пока самый активный игрок у грузин. Он оказывается попеременно во всех частях поля.
18'
Пока ни одна команда не может завладеть преимуществом, вся борьба происходит в центре поля.
18'
Лобжанидзе вбросил мяч из аута по направлению к лицевой линии, но Ананидзе не мог обработать мяч. Буффон введет мяч от ворот.
17'
Ананидзе рвался по правому флангу в атаку, но его грамотно остановил Кьелини.
16'
Очень опасно. Кобишвили подал, но до мяча первым добрался Буффон.
14'
Саная прокрался по левому флангу атаки и заработал угловой для своей сборной.
14'
Тем временем Яквинта пытался вырваться на оперативный простор, но ему это не дали сделать защитники.
13'
Липпи не доволен игрой своих подопечных. Отчаянно жестикулирует на бровке.
13'
Пока игра проходит как на качелях. Игрок грузинской сборной выходил один на один с Буффоном, но его нагнал защитник. Момент потерян.
12'
Вновь Ананидзе фолит. Судья готов показать карточку игроку. Но пока временит с этим решением.
8'
Ананидзе грубо подкатился прямо в ноги игроку итальянской сборной, но свисток арбитра молчит