-
Трансляцию для Вас провёл просто комментатор Владимир Колосветов.
Спасибо за внимание и до новых встреч, друзья!
-
Всё. Свистит арбитр, который зафиксировал победу сборной Бразилии над Сборной Аргентины. Поздравляем бразильцев с досрочным выходом на Чемпионат Мира 2010! А аргентинцам есть над чем задуматься...
90'
Атака гостей, где Рамирес запутался в своих ногах, обернулась атакой хозяев, в которой удар головой Хайнце вышел неточным.
90'
Три минуты добавлено, как и подобает в таких матчах.
89'
А Верон хорош в этом матче. Борется в каждом эпизоде, вся игра аргентинцев идёт через него. Вот и сейчас Хуан Себастьян подавал в штрафную, но попал в защитника.
87'
Опомнился Милито за 3 минуты до конца основного времени. В сутолоке возле ворот получилось пихнуть мяч в створ. Но Сезар поймал катящийся мяч. "Спокойно"- показал Жулио и выбил мяч куда подальше.

86'
Сам Дзанетти пошёл в атаку. "Не мне, так кому же?"- подумал Хавьер и отправил мяч прямо на голову Луизао.
85'
Верон попытался со штрафного пробить Сезара. А Жулио как стоял так и стоит. Зато "стенке" больно.
84'
Время идёт, а удаления всё нет и нет. Начинаю удивляться... Зато жёлтых в излишестве. Рамирес получил "горчичник".
83'
Датоло, очень активный во втором тайме, прорвался по своему левому флангу, но точный пас не удался. Защитники справились с его кроссом.
81'
Адриано зацепился за мяч. Но Дзанетти уверенно сыграл против фактурного форварда пентакампионов.
79'
Датоло захотел протаранить всю оборону бразильцев. Не успел... Свисток в пользу хозяев.
78'
Замена в составе сборной Бразилии: Адриано вместо Луиса Фабиано. Под свист трибун ушёл игрок гостей.
77'
Точка Дани Алвеса. Какая? Да без разницы! Для этого игрока нет пределов. Почти с 30-ти метров со штрафного зарядил по воротам. Мяч прошёл немного левее ворот.
76'
Вот такие защитники у сборной Бразилии. С 30-ти метров Андрэ Сантос зарядил по воротам, немого выше перекладины, да и Андухар всё контролировал.
75'
Эх, Милито! Ради этого ты выходил на поле? Долго стоял и думал, как у Шекспира, "бить, или не бить". Сезар не был настолько поэтичен: вышел из ворот и забрал мяч в руки.
74'
Тут же Месси ворвался в другую уже штрафную, удар которого заблокировали защитники.
73'
И тут же Дани Алвес мог забить. Вбежал на скорости в штрафную и пробил немного мимо дальнего угла ворот.
72'
Замены в составе сборной Бразилии:Дани Алвес и Сантос вместо Робиньо и Элано.
71'
Замена в составе сборной Аргентины:Милито вместо Тевеса.
70'
А хозяева не успокаиваются и идут в атаку. Но на сей раз защитники гостей даже ударить не дали сопернику.
67'
1-3! Луис Фабиано!
Только подумал ваш комментатор, что сейчас смогут додавить аргентинцы, как Луис Фабиано вырвался один на один с Андухаром и легко перебросил вышедшего из ворот вратаря! Паритет сохранили пентакампионы спустя две минуты.
65'
1-2! Датоло!
Фантастика просто! В таких матчах это и неудивительно. Верон скинул мяч на Датоло, который мощнейшим ударом отправил мяч в "девятку" ворот, защищаемые Сезаром. Вот теперь начнётся нервный по-настоящему матч!
64'
Луис Фабиано! Форвард "Севильи" получил мяч на линии штрафной и низом пробивал прямо в угол ворот Андухара. Мяч в каких-то сантиметрах прошёл мимо.
63'
Верон отличился в этом компоненте. За разговоры сразу жёлтая!
62'
Гений Месси в полной красе. Разобрался с Жлберто Силвой на "носовом платке", скинул на Агуэро, против которого сыграли жёстко, но в рамках правил.
61'
Датоло от безысходности пробил на удачу по воротам Сезара. Голкипер зафиксировал слабо катящийся мяч в руках.
60'
Усиленно разминаются резервисты хозяев. Не исключено, что вскоре на поле выйдет Диего Милито. Надо усиливать атаку команде Марадоны.
59'
Верон с угла штрафной смачно зарядил в дальний угол, правда очень неточно! Зато замах какой был!
58'
Верон-Месси. Здорово комбинируют эти игроки у хозяев. Очередной заброс Хуана Себастьяна на Лео остановил Луизао в подкате.
57'
Майкон завалил Датоло на правом фланге. Навес пришёлся прямо на голову Лусио, который не долго думая выбил мяч в аут.
55'
Инициатива полностью в руках и ногах аргентинцев. А Марадона грызёт ногти. Ой как некультурно то...
53'
Хайнце очень эмоционально доказывал судье, что мяч после его удара попал в кого-то из соперников и ушёл на угловой. Судья был обратного мнения. Повтор показал правильность игрока. Эх, человек в чёрном!
52'
Тевес удачно продрался по правому флангу, прострелил в центр, где Месси не смог толком ударить по мячу. Сезар зафиксировал снаряд в своих руках.
51'
Месси не дали толком принять мяч и ударить. Тут же накрывают его защитники сборной Бразилии. Знают, кого им бояться.
50'
Замена произошла в перерыве в составе сборной Аргентины:Агуэро вместо Макси Родригеса.
48'
На высоких скоростях начался второй тайм. Робиньо рвался один на один с Андухаром. Лусио в последний момент снял мяч с ноги форварда.
48'
Лусио спас от неминуемого гола, выбив мяч на угловой. Подача вышла очень неудачной.
47'
Элано выводил Кака на удар, но игрок "Реала" угодил в офсайд.
46'
-
Всё, перерыв. Отдохнём и мы, друзья!
45'
Датоло классно с угла штрафной пробил в дальний угол. Пара сантиметров решила судьбы эпизода. От ворот.
45'
Луис Фабиано за фол против Месси получил заслуженно жёлтую. Когда же карточки у арбитра закончатся?
44'
Всё время показывает режиссёр взволнованное лицо Марадоны. Не такой сценарий игры задумывал он.
43'
Могли доводить до разгрома гости, но спас Андухар после удара Луиса Фабиано с метра от ворот.
42'
Маскерано "отличился", грубо въехав сзади по ногам новичку "Реала" Кака.
41'
Датоло попытался в стиле Месси пройти Жилберто Силву, но бразилец зацепил соперника. Штрафной против себя же Хесус исполнил снова очень неточно.
40'
А бразильцы тем временем здорово "сушат" игру, подолгу держат мяч на своей половине поля.
37'
Владеют инициативой хозяева, подолгу перепасовываются между собой. Тевес отпасовал на Макси, удар которого ногами парировал Сезар. Пожалуй, первый момент в копилку Аргентины.
36'
Хайнце подключился в атаку, но пас от Датоло Габриэль достал лишь за лицевой.
34'
А Диего Арманде следует призадуматься в правильности тактики своей команды. Здорово бразильцы использовали свои шансы.
33'
Очередная жёлтая карточка в матче. Луизао на сей раз отличился. Не удивлюсь, если в этом матче увидим и удаление. Такие нервы на поле!
31'
0-2! Луис Фабиано!
Робиньо со штрафного пробил по воротам. Андухар не смог зафиксировать мяч, а набежавший Луис Фабиано добавил мяч в сетку ворот.
29'
Тевес получил по ногам от Мело. Датоло попытался быстро исполнить стандарт, но удар вышел неподготовленным и неточным. Сезар от ворот.
27'
Вновь Верон играет за себя и за того парня, если можно так выразиться. На сей раз здорово сыграл в "стеночку" с Макси, но защитники успели подстраховать друг друга и выбить мяч подальше от своих ворот.
26'
Немного неожиданный поворот событий, если честно. Игра Аргентины была острее, а отличились гости. Думаю, играй теперь пойдёт ещё интереснее.
25'
0-1! Луизао!
Элано здорово навесил в штрафную площадь, где Луизао выпрыгнул выше всех и головой вогнал мяч в сетку ворот!
22'
Тут же Кака получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
21'
Лусио получил "горчичник" за фол против Датоло.
20'
Что творят кудесники мяча из Аргентины! Месси красиво на замахе отдал на Верона, тот пробил прямо в Лусио.
18'
Хуан Себастьян Верон очень активен в матче. Очередной пас ветерана на Месси завершился ударом последнего. Правда опять в кого-то из защитников.
16'
Месси вновь на левом фланге попытался на дриблинге уйти от Луизао. Защитник в борьбе выбил мяч в аут.
15'
Жилберту Силва сфолил на Макси. Месси пробил со штрафного кому-то в голову. Пристрелялся Лео.
14'
Пока аргентинцы выглядят мощнее и заряженней на борьбу. Маскерано очень хорошо играет в центре поля. Практически каждый эпизод с его участием.
13'
А вот это уже что-то, друзья! Месси получил мяч на левом фланге, сместился в центр и с левой зарядил... на трибуны. Пристреливается Лео.
12'
Вновь нашли Тевеса партнёры на фланге. Карлос сумел лишь заработать угловой, подача которого ничем опасным не завершилась. Пентакампионы идут в наступление.
9'
Кака попытался найти голову Луиса Фабиано в штрафной. Андухар в красивом прыжке мяч забрал в свои руки. Пошли в атаку хозяева.
8'
Первая атака сборной Бразилии. Робиньо на острие атаки получил мяч, но Дзанетти как мальчика обокрал форварда гостей.
6'
Очень неплохо выглядят хозяева на поле. Устраивают прессинг команда Марадоны на каждом участке поля.
4'
Ещё одна неплохая атака аргентинцев. Макси получил мяч в штрафной, но не успел ни ударить, ни пас отдать, как защитники накрыли игрока сборной Аргентины.
2'
И сразу же хозяева пошли вперёд. Тевес на правом фланге накрутил защитника, но заработал лишь угловой для своей команды. После подачи защитники разрядили ситуацию, выбив мяч к центру поля.
1'
Поехали! Супер-матч супер-команд начался!
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников мирового футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Аргентины и Бразилии. За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.