2:0
59' Желтая карточка
Леилтон Силва
2:0
67' Красная карточка
Калачёв Тимофей
90'
-
Не проходите мимо! Заходите в наш ЧАТ. Кнопка LiveChat внизу браузера!
Новшества на нашем сайте: Статистика игроков ЦСКА и КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ.

Кроме того, списки лучших бомбардиров и грубиянов РФПЛ.

-
Прозвучал финальный свисток, армейцы одержали уверенную победу над самарцами в первом матче под руководством Хуанде Рамоса!
90'
Армейцы контролируют, не особо обостряя ситуацию, а соперники уже и не мешают толком.

90'
Три минуты добавлено к основному времени первого матча.
89'
Армейцы владеют мячом на чужой половине поля, заброс на Маазу не прошёл, самарцы в ответную атаку уже и не бегут.
88'
Неплохой второй тайм провели сегодня армейцы, но уже во вторник соперник у ЦСКА будет куда серьёзнее. "Вольфсбург", да ещё и дома, силён.
87'
А теперь уже Дзагоев получил травму, не обойдётся без помощи медиков Алан.
86'
Удар у Маазу совсем не получился, вновь встрепенулись армейцы под занавес встречи, не даёт Рамос футболистам спокойно отстоять у своих ворот в концовке.
85'
Дзагоев очень хочет забить сам, удар издали оказался немного неточным, хотя передача на Маазу на правый фланг могла превратиться и в четвертый гол.
84'
Гильерме вновь отклеился от соперника, но вот передача на Щенникова пошла в офсайд.
83'
Березуцкий, который Алексей, получил небольшое повреждение, пауза в матче.
82'
Савин вышел на поле вместо Адамова, но это уже "для галочки", с исходом матча все ясно.
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Гильерме!!! Вот так дебют бразильца выходит! Дзагоев в одиночку разобрался с двумя соперниками перед чужой штрафной, проскочил к одной из штанг и перевёл мяч на другую на ногу Гильерме, которому оставалось лишь не промахнуться по воротам!
79'
Маазу мог разогнать быструю контратаку, однако после нескольких попыток так и не совладал с мячом в центральной зоне.
78'
Довольно академично действуют сейчас армейцы, Рамосу не нравится такое положение вещей, гневная тирада наставника заставила хозяев немного побегать.
77'
И вновь очень долго готовились к штрафному самарцы, Бобёр на сей раз смог не попасть в "стенку", но ведь ещё необходимо и угодить в ворота...
76'
Маазу вышел на поле вместо Нецида, весь свой лимит замен исчерпал новый рулевой армейцев.
75'
Нецид отметился непонятной передачей за спины защитникам, где не было абсолютно никого из партнёров.
74'
Гильерме по-первому матчу очень нравится, здорово понимает партнёров футболист, как и они его.
73'
По счёту действуют сейчас армейцы, торопится им уже некуда, счёт их вполне устраивает.
72'
Аджинджал закидывал мяч на Кулика, Игнашевич уверенно сыграл на "втором этаже".
71'
Активно вошедший в игру Щенников продолжает нагружать в штрафную соперника, Белозёров в очередном эпизоде смог вынести мяч от ворот.
70'
Акинфеев спокойно играет на выходе, забирая снаряд в руки после навеса слева, ищут самарцы свою куда-то ушедшую игру, но пока не могут найти.
69'
Алдонин выстрелил по воротам издали, Лобос уже в спешке вводит снаряд от ворот.
68'
Удаление, думаю, убьёт интригу в матче, совсем ничего не получается после перерыва у "Крыльев".
67'
Кулик тем временем появился на поле вместо получившего травму Коллера.
Красная карточка
66'
Калачёв пробыл на поле четыре минуты, сначала сфолил против Щенникова, а затем вступив в перепалку с соперниками и арбитром, получив красную карточку и отправившись отдыхать.
65'
Стадион свистит, Мамаев получил травму, а самарцы тем временем продолжали свою атаку...
64'
Игнашевич попал в этом эпизоде чеху бутсой по голове, неоднозначный эпизод, но он уже заигран, армейцы продолжают владеть мячом.
63'
Коллер получил по лицу в борьбе в чужой штрафной, пенальти Сухина не углядел, но передачу Калачёва и скидку Адамова стоит отметить.
62'
Калачёв вышел на поле вместо Игнатьева, не запоздал ли Слуцкий с заменами?
61'
Вот таким дуплетом выстрелили армейцы, но гораздо интереснее смотрятся они после перерыва, а "Крылья" немного "поплыли".
60'
ЦСКА 2:0 "Крылья Советов"
Гильерме!!! Дзагоев толково увёл соперника за собой, освободив зону перед чужой штрафной для Гильерме, который уложил одного соперника ня пятую точку и дальним ударом послал мяч в угол ворот!
58'
Не обойдёмся без карточек, Леилтон схлопотал "горчичник" за фол на чужой половине поля.
57'
ЦСКА 1:0 "Крылья Советов"
Нецид!!! Дзагоев блестящей передачей нашёл в штрафной Щенникова, который получил обратный пас от Алана и покатил снаряд на Нецида, у которого удар толком не получился, но и Лобос сыграл не лучшим образом, не справившись и с таким!
56'
Алдонин сорвал атаку на жёлтую карточку, однако Сухина не стал её показывать игроку, может, сегодня вообще без "горчичников" обойдёмся.
55'
Неплохая комбинация Дзагоев - Щенников, последний здорово вырезал мяч в штрафную, Лобос хорош в игре на выходе.
54'
После подачи углового мяч ненадолго задержался у ворот Акинфеева, опасности на сей раз не возникло.
53'
Иванов пытался вывести Игнатьева на оперативный простор, Алексей Березуцкий для надёжности выбил мяч за лицевую.
52'
Начало второго тайма определённо за хозяевами, у ворот Лобоса появилась и острота, самарцы вновь вынуждены отбиваться.
51'
Нецид летел на мяч после подачи стандарта и совсем немного не достал его, Лобосу да и всем "Крыльям" повезло немного!
50'
Гильерме активно включился в игру, ещё раз обострив игру у чужих ворот остроумным пропуском мяча партнёру, товарищ, правда, не понял задумки форварда.
49'
Аджинджал пробежался левым флангом, подача вдоль ворот пошла точно в руки Акинфееву.
48'
Гильерме первым же ударом мог отличится за новую команду, Лобос занял верную позицию в воротах, забрав мяч в руки со второй попытки.
47'
На игру в три защитника перешли армейцы, экспериментирует Рамос, но очень важно новому наставнику побыстрее найти нужные настройки своей команды.
46'
Свисток Сухины прозвучал, давайте понадеемся на забитые мячи во втором тайме.
46'
Не очень понравился Рамосу первый тайм в исполнении его команды, сразу две замены от наставника. Одиа и Карвальо ушли с поля, Щенников и Гильерме на поле появились.
-
Успели ли Вы это сделать? Победа-то в споре была гарантирована. Перерыв у нас, голов пока нет, отдохнём!
45'
Ничего не добавит Сухина к первому тайму, можно спорить об этом за тридцать секунд до истечения основного его времени.
44'
Бобёр через минуту неплохо приложился по встречному мячу, рядом со штангой просвистел снаряд, Акинфеев при этом все контролировал.
43'
И тут же Карвальо хлёстко пробил по воротам с угла штрафной, попав кому-то из игроков в штрафной в пятку.
42'
Продолжаются армейцы играть в вертикальный футбол, практически совсем не обостряя игру у чужих ворот.
41'
Мамаев пытался сыграть хитрую "стенку" с Одиа, тот не понял задумки партнёра.
40'
Мамаев прессинговал соперника на чужой половине поля, безуспешно, тайм заканчивается совсем без ворот.
39'
В центре поля застыла игра, "Крылья" продолжают владеть мячом, все активнее действуя в "Лужниках".
38'
Очередной неприятный момент у ворот ЦСКА, Акинфеев застыл в полупозиции, но ни удара, ни скидки на этот раз не получилось.
37'
Адамов здорово поборолся за мяч, ещё один угловой у ворот Акинфеева, Роман пока заметнее Коллера в атаке гостей.
36'
Иванов вертел мяч перед чужой штрафной, и, не найдя продолжения атаки, вынужден был отпасовать назад.
35'
Одиа вновь обострил игру классной подачей, Нецид не смог продавить сразу двух соперников и пробить по воротам.
34'
Акинфеев хорош после солидного выстрела Иванова из-за пределов штрафной, преимущество по полумоментам теперь уже на стороне самарцев!
33'
А вот у армейцев корнеры пока не идут, Щенников и Жезус тем временем уже отправились разминаться.
32'
Очень классная по задумке передача Одиа на Нецида, Таранов не без труда перевёл мяч на угловой.
31'
Акинфеев очень долго вводит мяч в игру после каждый паузы, как будто ЦСКА ведёт уже 5:0, но ничего ведь подобного нет.
30'
Ещё два корнера у ворот Акинфеева, Адамов, Коллер, Ярошик при верховых подачах всё-таки серьёзная сила.
29'
Очень спокойно отбиваются пока волжане, ничего необычного и неожиданного хозяева сопернику не предлагают.
28'
Бобёр доставил мяч в штрафную со стандарта, Ярошик поборолся за снаряд, но не более того, армейцы продолжают искать пути к воротам соперника.
27'
Свистят уже трибуны, но в последние минуты игра у армейцев совсем не клеится, "Крылья" же поймали свою волну.
26'
И ещё один корнер, армейцы обороняются всей командой, встрепенулись гости! Ярошик метил в дальний угол с пятнадцати метров, промазал!
25'
А вот это уже опаснее! Подача на дальнюю штангу, скидка вдоль ворот, Адамов на другой штанге не смог затолкать снаряд в ворота!
24'
Акинфеев не смог удержать мяч в борьбе с Коллером, Сухина нарушения правил не заметил, гости подадут ещё один угловой.
23'
Посчитаем удар Игнатьева из-за пределов штрафной после передачи Иванова в свободную зону опасным моментом, коли других пока нет.
22'
Мамаев вновь получает мяч в штрафной, обработка подкачала хавбека армейцев.
21'
Никакой игры флангамипока нет у армейцев, Одиа и Карвальо активны, но пока что по бровкам у них мало что получается.
20'
Потихоньку начинают огрызаться и гости, удар с правого фланга атаки гостей оказался очень неточным.
19'
Армейцы продолжают владеть мячом, но до штрафной Лобоса упорно не добираются, очередной угловой завершился неопасным ударом Мамаева.
18'
Очень долго готовились гости к исполнению стандарта, Игнатьев в итоге выстрелил по воротам, "стенка" встала на пути мяча в цель.
18'
Аджинджал не лучшим образом обработал снаряд перед чужой штрафной, момент для удара был упущен, а передача на Леилтона не прошла.
17'
Леилтон подключился к атаке, но длинный перевод из защитной линии не прошёл, Одиа отработал в обороне.
16'
По владению мячом преимущество армейцев, наверное, где-то 70 на 30, однако опасных моментов пока нет.
15'
Одиа нагружает в штрафную, Ярошик с Белозёровым пока уверенно справляется со всеми подачами и навесами.
14'
Мамаев смело идёт вперёд, проникающая передача на Нецида получилась неплохой по задумке, но атаку прервал боковой, офсайд.
13'
Никуда не торопятся армейцы, неспешная перепасовка между защитниками заняла последние полминуты.
12'
Карвальо совершил рывочек по левому флангу, Таранов, который сегодня у волжан играет справа в обороне, вынес мяч в аут.
11'
Коллер и Адамов поджимают защитников соперника, но пока действуют форварды самарцев в основном без мяча.
10'
Мамаев, который играет сегодня очень близко к атаке, не смог пробить по воротам из-за пределов штрафной, хотя очень хотел это сделать, защитники помешали.
9'
Невысоки пока скорости в матче, больше позиционный футбол демонстрируют соперники, но территориальное преимущество за хозяевами.
8'
Карвальо послал мяч в направлени Нецида, тот не смог зацепиться за мяч в окружении двух соперников.
7'
Хозяева обложили штрафную волжан стандартами, очередная подача Дзагоева оказалась за ворота.
6'
Игнатьев упал в чужой штрафной, никакого намёка на пенальти, хозяева продолжают комбинировать левым флангом.
5'
Микротравму получил кто-то из самарцев, элемент фэйр-плей у нас, армейцы продолжают прибирать инициативу к своим рукам.
4'
После подачи стандарта Карвальо скидывал мяч в центр штрафной, гости отбились.
3'
Дзагоев подал первый в матче корнер, пока ничего опасного, но Рамос уже дважды выходил к бровке.
2'
Первая атака в матче осталась за хозяевами, после прострела с правого фланга снаряд улетел на угловой.
2'
Нецид сегодня играет у армейцев на острие атаки, Одиа играет справа, Карвальо пока действует на левом фланге, а Дзагоев под единственным нападающим - таковы первые шаги Рамоса на посту главного тренера армейцев.
1'
-
Футболисты появляются на поле, Акинфеев и Аджинджал разыграли "монетку", все готово к началу матча.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Росси и на очереди трансляция матча 21-го тура, в котором ЦСКА сыграет с "Крыльями Советов".