2:1
Шевченко Игорь
90'
-
Спасибо всем за внимание, с Вами футбол смотрел Карен Адамян! До новых встреч, до новых побед с LiveResult.Ru!
-
Поздравляю всех болельщиков "Кубани" с заслуженной победой!
90'
Мяч оказался в центре поля, и вот он свисток, который зафиксировал победный для "Кубани" результат!
90'
Нарушили правила хозяева на чужой половине поля. Фол в нападении, жёлтую заработал Шевченко. Ибрагимов готовится выбить мяч.
90'
Последняя замену у "Химок": Кожанов выбежал на поле вместо Старкова, спасать свою команду.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!! ДЖИОЕВ!!! Замена Галстяна сыграла!!! Последовала длинная передача в штрафную, Джиоев вместо с Березовским выпрыгнули на мяч, ближе оказался Джиоев, который чуть ли не затылком отправил мяч в пустые ворота "Химок"!

90'
ЧЕТЫРЕ минуты добавил Безбородов ко второму тайму. Всё может быть ещё в этом матче, поверьте.
90'
Опаснейший момент! Жавнерчик с левого края штрафной накинул мяч на дальнюю штангу, откуда Джиоев был обязан забивать, но вышедший на замену игрок послал мяч по центру ворот, точно в руки Береовскому!
89'
"Нужен гол" кричат болельщики хозяев, призывая своих кумиров ко второму взятию ворот.
88'
Старков пытался прострелить с правого фланга, но мяч, после передачи, замешкался в ногах Хагуша. Атака "Химок" прекратилась.
87'
Ибрагимов задумал что-то несусветное - защитник пошёл в обводку с двумя (!) атакующими игроками "Кубани" на своей половине поля, когда за спиной был лишь Березовский. К счастью, когда Ибрагимов мяч потерял, Тривунович успел подстраховать своего партнёра.
85'
И тут же меняет Галстян Топчу, который, как мне показалось, достаточно неплохо атаковал по своему флангу. Вместо Топчу на поле появился защитник Джиоев под 32-ым номером.
84'
Топчу с правого фланга исполнил прострел в штрафную, Ибрагимов головой вынес мяч подальше от ворот.
83'
Замена у "Кубани": Жавнерчик вышел на поле вместо Хамину Драмана. Хороший матч провёл сегодня Хамину. Думаю, лучший игрок своей команды, как минимум.
82'
Топчу исполнил подачу с правого фланга, Мурешан выполнял скидку к вратарской, достаточно опасную скидку, надо отметить. Но защитники вовремя мяч выбили из штрафной.
81'
Ромащенко со Старковым разыграли атаку у чужой штрафной площади, но последний оказался в положении "вне игры".
79'
Перешли игроки "Химок" к атакам своими любимыми забросами в штрафную, где вся надежда на Антипенко, который может выиграть "воздух" у защитников хозяев.
78'
Стоит немного усилить атакующую игру своей команды наставнику "Химок"! Игра, буквально, в одни ворота у нас идёт последние 15 минут.
77'
Чуть было Ибрагимов не привёз мяч в свои ворота, невразумительно сыграв при прессинге со стороны Траоре. Мяч успел Березовский выбить в аут, подальше от ворот, от Траоре.
76'
Ух, какая игра-то пошла у нас весёлая!!! Хамину Драман по линии лицевой ворвался в штрафную химчан по правому флангу, прострелил в район 11-метровой, Ибрагимов прочитал нехитрый замысел атакующего игрока "Кубани"!
75'
Старков выбежал на рандеву с Ботвиньевым, мяч катился слишком быстро, вратарь успел-таки выхватить мяч из-под ног игрока "Химок". Старков почему-то упал на газон. Рефери, в принципе, мог показывать ему карточку за симуляцию...
74'
Угловой, как и предыдущие корнеры "Кубани", ничем опасным не закончился.
73'
Топчу прорвался по правому флангу вперёд, защита гостей дала трещину, простреливал игрок "Кубани", но мяч успел выбить на угловой оборонец "Химок" Трибунович.
72'
Замена у "Химок": Семочко вышел на поле вместо Ротенберга.. Семочко - это защитник.
71'
Хагуш заработал угловой на правом фланге. Корнер ничего опасного не принёс, мяч медленно отправился за лицевую от игроков хозяев - от ворот.
70'
Шевченко нарушил правила на чужой половине поля в борьбе с защитником "Кубани". Возмущается игрок, недавно вышедший на замену, но рефери уверен в своём решении - фол в нападении.
69'
Последовала навесная передача в район 11-метровой отметки, Антипенко попытался нанести удар, удар-то форвард нанёс, только мяч до ворот даже не долетел, попав в Траоре.
68'
Против Блатняка нарушили правила защитники "Кубани" в метрах 35 от ворот. Мяч находится чуть ближе к правому флангу. Ждём навеса.
67'
Хорошо вошёл в игру Шевченко, нападающий хозяев с левого края линии штрафной нанёс плотный удар в ближний угол - Березовский мяч зафиксировал в собственных руках.
66'
Замена у "Кубани": нападающий Шевченко выходит на поле вместо Бабангиды. Вот вам и ответ краснодарцев своей саменой.
64'
Максименко, после подачи с правого края штрафной, нанёс удар метров с 10 головой в дальний угол ворот Ботвиньева. Вратарь с ударом справился.
63'
Замена у "Химок": Ибрагимов вместо Йовановича появляется на поле.
61'
Хамину на левом фланге заработал угловой. Быстро разыграли мяч хозяева. Последовал дальний удар, в сутолоке произошёл рикошет, Хагуш не успел добить мяч в ворота, футбольынй снаряд раньше выкатился за лицевую.
60'
Футболисты "Кубани" уже в чужой штрафной умудряются разыгрывать "стеночку", Хамину Драман с Бабангидой красиво задумали комбинацию, однако против отряда защитников атака не прошла.
59'
Драман Траоре выбегал один на один с вратарём "Химок", Березовский вовремя вышел из ворот и, оказавшись дальше линии штрафной, выбил мяч куда подальше от своих владений.
58'
Топчу на скорости обошёл двух соперников, на третьем, входя в штрафную, споткнулся полузащитник "Кубани", защитники успешно выбили мяч от ворот.
57'
Показательно, что игроки "Химок", потеряв мяч, сразу же идут в прессинг. Отсюда и контроль над мячом, в котором превалируют гости во втором тайме.
56'
Попытались хозяева поактивничать, а то уж совсем они отдали инициативу игрокам "Химок". Хамину отдавал проникающую передачу в штрафную, никто из партнёров на мяч на пошёл. Футбольный снаряд медленно, но верно докатился до рук Ботвиньева.
55'
Интересный факт: за первый тайм больше всего пробежали у команд Блатняк и Головатенко, у "Кубани" и "Химок", соответственно.
54'
Максименко затеял с Цветкович комбинацию, но неточная передача вновь прекращает атаку команды по правому флангу.
53'
Илья Максимов грубо локтем ударил по лицу Боавентуре. Фол в нападении зафиксировал рефери.
51'
Вот, наконец-то, и игроки "Кубани" активизировались, проведя атаку по правому флангу. Правда, очень быстро хозяева отдали мяч сопернику, выполнил неточный пас. Сколько же сегодня неточных передач у игроков "Кубани"? Постоянный брак в этом футбольном элементе.
49'
Намного активнее начали вторую половину встречи игроки "Химок", что и требовалось, в принципе, от них. Защита-то у "Кубани" далеко не безгрешна.
48'
Хорошо с правого фланга вбросил мяч с аута игрок гостей, точно во вратарскую полетел мяч. Чуть было Антипенко уже не послал мяч головой в ворот, немного не дотянулся форвард "Химок".
47'
Сразу же сверхопасную атаку провели гости, вырвавшись на ворота Ботвиньева, мяч в борьбе с защитником Антипенко упустил, футбольный снаряд покатился в сторону пустых (!) ворот, защитники, благо для хозяев, успели на мяч раньше атакующих игроков "Химок".
46'
Начинается у нас второй тайм! Безбородов ознаменовал это своим традиционным свистком.
-
Первый тайм завершён, свисток арбитра зафиксировал ничейный результат по итогам первых 45 минут. Немного отдохнём и сразу же продолжим. Перерыв!
45'
Подачу в штрафную выполнил Топчу, мяч ушёл за лицевую. Тут-то и прозвучал свисток на перерыв.
45'
На газоне оказался Йованович. Долго врачи ему оказывают помощь. В итоге, покидает поля Йованович.
44'
Одну минуту компенсировал Безбородов к первому тайму.
44'
Иван Цветкович грубо сыграл против Траоре на свой половине поля. Арбитр находился рядом со случившимся эпизодом и всё видел. Отсюда и жёлтая карточка.
43'
ПЕНАЛЬТИ! Нет пенальти?? В контратаку перешли хозяева, Бабангида на скорости решил пройти соперника, чтобы войти в штрафную. Уже, казалось бы, Бабангида обошёл оппонента, но вдруг, в последний миг, упал на газон! Все игроки "Кубани" негодуют, но 11-метрового удара Безбородов не даёт пробить им.
42'
Блатняк ничего опасного со столь опасного штрафного придумать не смог. Пошла атака игроков "Кубани" по правому флангу, где Траоре мяч и потерял. Часто ошибается Траоре сегодня.
41'
А вот это уже опасно может получиться! Ромащенко оказался на газоне, штрафной удар метров с 27 пробьют гости.
40'
Блатняк перевёл мяч со своей половины поля на правый фланг атаки своей команды, однако Максимов во время приёма мяча подыграл себе рукой.
39'
Блатняк выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, Ромащенко нанёс удар головой - мяч пролетел выше ворот Ботвиньева.
38'
Штрафной удар метров с 40 заработан химчанами у правого края. Чуть ли не все атакующие игроки + рослые защитники прибежали на этот стандарт.
37'
Последовала подача корнера с права, Траоре ухитрился-таки нанести удар по воротам. Мяч, кажется, попал всё же в защитника, но арбитр назначил удар от ворот.
36'
Бабангида простреливал в штрафную с правого фланга, Тривунович успел выбить мяч на угловой.
35'
Тлисов обокрал мяч у защитника на чужой половине поля, вывел к воротам Драмана Траоре, но тот даже не сумел основательно обработать мяч, что тут об ударе говорить, до которого дело даже не дошло. Ещё и по лицу защитнику "Химок" ударил Траоре, рефери простил.
34'
Старков вышел на оперативный простор, приблизился к линии штрафной хозяев и тут же нанёс мощный удар по воротам Ботвиньева. Мяч пролетел намного выше ворот.
33'
В контратаку ринулись игроки "Кубани". Хамину ворвался в штрафную по левому краю, отпасовал на линию вратарской, но раньше Траоре на мяч успел Йованович, который, собственно, мяч и выбил.
31'
Старков попытался выполнить прострельную передачу с левого фланга, Ботвиньев легко забрал мяч в руки. Отмечу, что никто из партнёров особо-то и не рвался замыкать прострел Старкова.
30'
Дальний удар нанёс Тлисов метров с 35 - Березовский зафиксировал мяч, который летел точно в нижний левый угол ворот.
29'
Против Бабангиды в центре поля нарушили правила гости. Быстро разыграли штрафной игроки "Кубани", пошла атака по правому флангу.
28'
И ещё один офсайд записал на свой счёт Траоре. Часто задерживается Драман за спинами защитников.
26'
Уже Цветкович выводил Антипенко к воротам, но тут же два защитника выскочили на нападающего гостей, мяч выбит игроками "Кубани" со своей половины поля.
25'
Старков отдал неплохую передачу с левого фланга в штрафную, с трудом, но всё-таки успел Засеев выбить мяч из-под ноги Антипенко.
24'
Бабангида хорошо разобрался с соперниками, на поступях к штрафной отдал мяч на Траоре, который вновь оказался в офсайде.
23'
Игра немного успокоилась, нет того бешеного темпа, с которыми матч начали команды. Атакуют оба соперника много, но ничего опасного создать никому не удаётся.
21'
Много недопонимания в действиях игроков краснодарской команды видится. В очередной раз передача Траоре на ушла в никуда.
20'
Не поняли друг друга игроки "Кубани" в атаке на левом фланге, Траоре с Бабангидой потеряли мяч.
19'
Борис Ротенберг получил жёлтую карточку за откидку мяча при розыгрыше штрафного соперников.
17'
Стараются частенько забрасывать мяч в чужой штрафной игроки "Химок", не всегда легко удаётся отбивать эти навесы защитникам хозяев.
16'
Хагуш нарушил правила на чужой половине поля. Так и прекратилась атака краснодарцев.
14'
Забрезжил шанс для гостей, победа, как я уже говорил, химчанам нужна, как воздух!
13'
Блатняк без труда переиграл вратаря с точки! Ботвиньев прыгнул в правый угол от себя, а мяч отправился ближе к центру ворот. Счёт сравнен! 1:1!
12'
Ну и жёлтую, конечно, получил Боавентура.
12'
БОАВЕНТУРА сыграл рукой в своей штрафной площади! Подача последовала с правого фланга, защитник хозяев подыграл себе рукой! Арбитр непоколебимо назначает 11-метровый удар.
9'
Ботвиньев отбил мяч на угловой, после дальнего удара Ромащенко.
8'
Режиссёры трансляции заострили своё внимание на эпизоде с фолом против Хагуша. По всей видимости, повреждение действительно получил экс-игрок БАТЭ.
7'
Против Хагуша нарушили правила у боковой линии правого фланга. Жёлтую получил Старков.
6'
Вот такое вот обескураживающее начало для гостей, пропущен быстрый мяч.
6'
Провели быстро атаку игроки "Химок", Ромащенко упал в штрафной. Как показывает арбитр, без помощи защитников. Ещё и жёлтую карточку за симуляцию получил игрок гостей.
5'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ТРАОРЕ! Провели быструю атаку хозяева поля, прострел последовал с правого края штрафной, Траоре был обязан забивать в одно касание, однако первым ударом по мячу лишь приподнял мяч от земли, только уже вторым касанием форвард головой послал мяч в сетку ворот "Химок".
4'
В офсайд залез Траоре, оказавшись в чужой штрафной площади.
3'
Гости стараются чаще контролировать мяч, заставлять соперника бегать в пустую. Позиционную атаку развернули химчане по правому флангу, там Хагуш прервал комбинацию соперников.
3'
Траоре убегал к штрафной площади гостей, отдал передачу на правый край штрафной, откуда врывался к воротам Бабангида. Мяч до партнёра не дошёл, защитники сыграли уверенно.
2'
"Химки", которым победа ох, как нужна, сразу же ринулись вперёд. Атака по левому флангу увенчалась неудачей.
1'
Звучит стартовый свисток рефери, матч начался!
-
Всё готово к началу матча, игроки поприветствовали друг друга!
-
Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Приветствую Вас на прямой трансляции поединка чемпионата России между "Кубанью" и "Химками". Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян!