0:1
59' Желтая карточка
Гришин Виталий
0:1
62' Вторая желтая карточка
0:1
63' Желтая карточка
Пеев Георги
0:1
65' Вторая желтая карточка
0:1
74' Желтая карточка
Ребко Алексей
90'
-
Новшества на нашем сайте:
Статистика игроков ФК МОСКВЫ и АМКАРА.

Кроме того, списки лучших бомбардиров и грубиянов РФПЛ.
-

"Москва" 0:2 "Амкар"

Ну вот и всё! "Амкар" сумел одержать гостевую победу над "горожанами". Работал для Вас Максим Малюков. Всех благ!
90'
Ни Самедов, ни Чеснаускис сейчас не сумели поразить ворота "Амкара", когда уже никто не мешал им забить.
90'
Доигрывается встреча, теперь уже всё ясно в этом поединке.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! АФАНАСЬЕВ! Первый гол Михаила в сезоне. Юнузович после паса от вратаря головой сбросил мяч на Афанасьева, тот вышел один на один и переиграл Жевнова!
89'
Всё в порядке с Усминским, который мощно выбил мяч точно до ворот своего коллеги Юрия Жевнова.

88'
Чеснаускис был выведен один на один, по пути ударив Усминского по руками, пока на газоне голкипер "Амкара".
87'
Окоронкво едва не ошибся в борьбе с вышедшим Юнузовичем, но сумел всё-таки отобрать мяч и не позволить сопернику прорваться к воротам Жевнова.
86'
Хочется конечно отметить, что с появлением Рахимова на тренерском мостике "Амкара" сразу появилась стройность в игре пермяков, выделяющаяся на фоне команды под руководством Димитрова.
85'
Хозяева хоть и контролируют мяч, но до каких-то чётких попыток пробить по воротам дело пока что так и не доходит.
84'
Кушева заменяет Юнузович.
83'
Немного времени осталось у игроков "Москвы", чтобы сравнять счёт, по крайней мере мяч под свой контроль они уже сумели взять.
82'
Тарасова и Ребко заменили Вукич и Голышев.
81'
Голышев и Вукич готовятся появиться на поле, странно, что не раньше выпустил этих игроков Божович.
80'
Набабкин ворвался в штрафную и зачем-то стал падать, неужели он надеялся и на второй пенальти в ворота Усминского.
79'
Самедов получил мяч в чужой штрафной, но в борьбе с Калашниковым он не сумел даже нанести удар по воротам.
78'
Чеснаускис нарушил правила в атаке, в итоге, Усминский не спеша выбивается мяч подальше от своих владений.
77'
"Амкар" совершенно не стесняется сейчас контролировать мяч в центральной зоне, не особенно рвутся в атаку пермяки.
76'
Усминский сегодня очень неплохо подменяет Нарубина. Вот и сейчас он сумел поймать фланговый навес с правого фланга.
75'
Тарасов навешивал в чужую штрафную, но вышло намного сильнее нужного, похоже, что "Москва" уже смирилась на поражение.
74'
Сираков подключился к атаке по левому флангу, его толкал Ребко, за что и получил жёлтую. К слову, фол был совершенно негрубым. Действия Казьменко я думаю будут рассмотрены отдельно после матча.
73'
Сираков и Чеснаускис хоть и полежали немного на газоне, но оба смогли продолжить этот поединок.
72'
Набабкин прорвался по левому флангу и навесил на Чеснаускиса, который в борьбе с Сираковым пробовал отправить мяч в сетку.
71'
Штрафной удар заработали пермяки, Дринчин нанёс удар по воротам, получилось не очень сильно, точно в руки Жевнову.
70'
Заброс в штрафную Усминского, небольшая неразбериха возникла там, но никто из игроков "Москвы" добить мяч в ворота не сумели.
69'
Стрелков появляется на поле, заменив Мартина Якубко.
68'
Успокоилась у нас игра после всех этих кадровых перестановок, будем надеяться, что больше удалений мы не увидим.
67'
Гаал заменяет Жеана Карлоса.
Жёлтая и сразу красная
66'
Теперь уже Епуряну получает вторую жёлтую карточку за фол против Кушева. Так мы до конца матча совсем без игроков останемся.
65'
Казьменко начал раздавать карточки одну за другой, теперь её получил Пеев за фол против Дакоста.
64'
Оказывается Самедову помощь,но Александр сможет продолжить встречу, насколько я понимаю.
63'
Грубейший фол Гришина против Самедова и Виталии покидает поле за вторую жёлтую в течении трёх минут.
62'
Так и есть, вместо Соколова на поле вышел Афанасьев.
61'
Ребко навешивал в штрафную, Усминский опередил всех, хоть и не совсем уверенно, но всё же выбил мяч кулаком.
60'
Штрафной удар рядом с правым угловым флажком заработал Самедов, а Гришин получил жёлтую карточку.
59'
Готовится тем временем замена в составе "Амкара", игровую форму надевает Афанасьев, скорее всего заменит он Соколова.
58'
Набабкин прострелил с правого фланга, снаряд адресовался Чеснаускису, но ни Эдгарас, ни Мартин Якубко добить мяч в пустые ворота не сумели.
57'
Капитан "Амкара" смог подняться с поля, продолжает он поединок, только вот мяч по-прежнему под контролем хозяев поля.
56'
Епуряну заехал по спине Кушеву, которому сейчас оказывается медицинская помощь.
55'
Чеснаускис получил мяч в штрафной, отпасовал на Самедова, который не в первый раз ошибается в попытках обыграть соперника один в один.
54'
Хорошая передача Ребко на Самедова, но Гришин прочитал эту комбинацию и головой отправил снаряд за пределы поля.
53'
Подопечные Божовича прибавили в движение, что явно бросается в глаза. Единственное, что остаётся - это неточность передач игроков "Москвы".
52'
Сираков потерял бутсу, но тем не менее не бросил бороться и сумел выбить мяч в одной только гетре.
51'
"Москва" словно ещё больше разозлилась после такого момента, рвутся к воротам "горожане" в основном по флангам.
50'
Вот так начало второго тайма. Очень интересный поворот событий, посмотрим, ка кигра продолжится после такого эпизода.
Не забитый пенальти
49'
НЕ ЗАБИВАЕТ ЧЕСНАУСКИС! Эдгарас пробил низом по центру ворот, Усминский хоть и падал в левый угол, но ногами сумел зафиксировать мяч повторным касанием.
48'
Захари ещё жёлтую карточку получает в этом эпизоде.
48'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "АМКАРА"! Чеснаускиса свалил с своей штрафной Сираков.
47'
Замен в перерыве не произошло, видимо Божович думает, что и таким составом смогут "горожане" забить гол, а Рахимов считает, что так пермяки смогут не пропустить.
46'
Второй тайм начался! Поехали!
-
Звучит свисток на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
45'
Столкнулись Новакович и Усминский, но оба игрока смогут продолжить матч, к счастью, обошлось без повреждений.
45'
Дринчич получает предупреждение, Никола даже особо и не спорил, фол был очевидным.
44'
Кушев навешивал с угла пола, только вот кроме него никто не решился идти в чужую штрафную и удара мы так и не увидели.
43'
Жеан Карлос, с которым Рахимов общается по-испански, в очередной раз прорывался по флангу, но не удалось ему удержать мяч в пределах поля.
42'
Небольшое повреждение получил игрок "Амкара" после фола Самедова, но ничего страшного, замены вынужденной не потребуется.
41'
Заканчивается первый тайм, видимо, что хозяева поля уже прекратили свои попытки сравнять счёт и продолжат это делать после перерыва.
40'
Дринчич навешивал со штрафного, идентичного голевого. Навес в штрафную получился очень опасным, но на сей раз Жевнов вовремя вышел из ворот и кулаками отправил мяч в вольный полёт.
39'
Дакоста сфолил против убегающего Жеан Карлоса. А прорыв этот был после неудачного розыгрыша углового в исполнении "Москвы".
38'
Московский клуб продолжает свои попытки сравнять счёт до перерыва, только вот пока всё заканчивается тем, что гости выбивают мяч за пределы своей штрафной.
37'
Дакоста прорвался по левому флангу и делал навесную передачу на Якубко, только вот Мартин запутался в собственных ногах и до мяча, естественно не дотянулся.
36'
Пока очень давят на чужую оборону футболисты "Москвы", пермякам в большинстве своём приходится играть на отбой.
35'
Усминский уже который раз неудачно выходит из ворот, промахивается по мячу, но Чеснаускис не смог точно пробить головой с острого угла.
34'
Самедова навесил с левого фланга и Сирков в падении перевёл стандарт на очередной угловой удар.
33'
"Амкар" пока даже и не пытается особо рваться к воротам, всё больше на отбой играют пермяки.
32'
Шикарная передача вышла у Ребко, адресовалась она Якубко, но Калашников сумел отправить мяч на угловой.
32'
Навес с углового, но никто не дотянулся до этого мяча. Все опасные моменты у "горожан" исключительно со стандартов.
31'
Теперь уже штрафной удар в исполнении "горожан",мяч находится метрах в тридцати от ворот с правого фланга.
30'
Удар Жеана Карлоса со штрафного получился достаточно опасным, мяч даже коснулся штанги. Ну вот и момент у ворот "горожан".
29'
Епуряну получает жёлтую карточку за фол против Мартина Кушева, к тому же будет штрафной удар метрах в двадцати трёх.
28'
Самедов навесил с левого фланга в чужую штрафную и Усминский в падении сумел перехватить эту передачу на Якубко.
27'
Чеснаускис рвался к воротам по левому флангу, но пока с дриблингом большие проблемы у футболистов "Москвы".
26'
А у нас всё то же на поле, словно ребята ещё не выспались, или на солнце их разморило так, что еле передвигаются на поле.
25'
Болельщики "горожан" требуют, чтобы футболисты рвались в атаку, но пока что всё самое "интересное" в центре поля.
24'
"Гранатово-чёрные" рвались в атаку по правому флангу, но всё остановил лайнсмен, который заметил, что мяч пересёк боковую линию.
23'
Крайне много времени сейчас проводят команды в центральной зоне, много ошибок в передачах, да и фолов не мало.
22'
Кушев словно каратист пытался встать на пути мяча, посланного Жевновым. Арбитр сказал, чтобы больше он так не делал.
21'
Якубко очень активен, словак и сейчас пробовал пробить, но его удар угодил точно в корпус пермского защитника.
20'
Самедов всё-таки сумел дорваться до лицевой линии, даже прострелить на Якубко, которого не в первый раз опередил Калашников.
19'
Самедов уже который раз тщетно пытается обыграть хоть кого-то один в один. Александр, может попробовать сначала обыграть бокового арбитра для уверенности.
18'
Тарасов бил по воротам метров с тридцати, мяч после отскока от газона отправился точно в руки Усминскому, который сделал такой вид, что совершил просто сумасшедший сейв.
17'
Навес в штрафную получился опасным. Усминский выпрыгнул как супермен с кулаком вперёд, только по мячу не попал, да и возникшей ситуацией "горожане" воспользоваться не сумели.
16'
Как я и говорил, что болельщики будут подтягиваться, их всё больше и больше. А тем временем Сираков в падении выбил мяч на угловой из-под ног Якубко.
15'
Да уж, неужели один гол - это максимум на сегодня? Пока что началась опять ходьба по полю с многочисленными ошибками. Товарищи футболисты, активнее, активнее. Народ ждёт.
14'
Дальняя передача на Чеснаускиса, но литовский игрок "Москвы" не смог толком обработать мяч и снаряд снова вернулся под контроль гостей.
13'
"Амкар" старается сейчас держать мяч чуть ближе у своих ворот, если они собираются делать так оставшиеся 77 минут, то ничем хорошим для них это не закончится.
12'
Усминский не очень понятно выбросил мяч рукой точно в аут, видимо была какая-то травма на поле, но оператор нам этого не показал.
11'
"Горожане" сразу побежали в атаку, тем не менее Божович достаточно спокоен, опытный наставник понимает, что времени ещё очень много.
10'
Отличное начало у нас, прямо-таки как мы с Вами просили, если игра пойдёт открытая, то я думаю никто не будет против, а то уже многие пошучивали, что матч как всегда завершится 0:0.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БЕЛОРУКОВ! Отличная подача вышла у Николы, Белорукова потеряли в штрафной защитники "Москвы" и игрок "Амкара" головой послал мяч в сетку.
7'
Штрафной с левого фланга заработали пермяки, у мяча Дринчич.
6'
Калашников бил головой по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой ворот Жевнова, а Жеан Карлос не смог дотянуться до уходящего мяча.
5'
Ошибка обороны "Москвы", Жеан Карлос ворвался в штрафную, но Окоронкво сумел сыграть в отборе и отправил мяч на угловой.
4'
Левым флангом пытались прорваться футболисты "Москвы", но Белоруков очень уверенно сыграл в отборе, странно, что не стал организовывать контратаку.
3'
Пока первый минуты проходят на половине поля команды Рашида Рахимова. Но я думаю, что "Амкар" сегодня обороняться явно не будет, очки им нужны.
2'
Чеснаускис заработал первый угловой на левом краю, подавать его побежал Александр Самедов. Навес на ближнюю штангу получился совсем неопасным.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч развели футболисты "Амкара", ждём интересной игры и голов.
-
А вот и команды, "Горожане" в традиционных цветах своей эмблемы, пермяки - в белых футболках, красных трусах.
-
Солнечный московский денёк сегодня, болельщиков не очень много, видны пустые трибуны, но я думаю, что ещё подтянуться. А пока футболисты находятся в подтрибунном помещении, скоро должны появиться на поле.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники российского футбола! Стартовым поединком двадцать первого тура стал матч между "Москвой" и "Амкаром". Работать для Вас будет Малюков Максим.