Для Вас работал Градобоев Евгений.
-
ИТОГ МАТЧА:

"Рубин" 5:1 "Сатурн"

Голы: Бухаров, 5, Домингес, 36 (пенальти), Рязанцев, 38, Рязанцев, 45, Бухаров, 66 - Топич, 52
-
Прозвучал финальный свисток, "Рубин" уверенно переиграл "Сатурн" и готовится к дебюту в главном турнире Европы!
90'
Ансалди завершил очередной небыстрый выпад казанцев неточным ударом с линии штрафной.
90'
Две минуты добавил Гвардис к основному времени матча.

89'
Кузьмичёв пытался переправить снаряд в цель после прострела с левого фланга, мастерства не хватило футболисту.
88'
Кински пожарит на выходе после подачи корнера, кто-то из защитников успешно страхует своего вратаря.
87'
Бухарову немного не повезло, мог футболист оформить хет-трик, рядом со штангой пролетел мяч после удара головой форварда!
86'
Казанцы комбинируют через Рыжикова, завершается матч, казанцам следует пожелать удачи в Лиге чемпионов!
85'
Бухаров оставил мяч Нобоа, тот хотел слишком тонко послать мяч Сибайе, не прошла передача.
84'
Блестящий сэйв Рыжикова после шального удара Иванова из пределов штрафной!
83'
Касаев после финта и паузы, поставивших в тупик Нахушева, пробил в дальний угол с десяти метров, немного неточно!
82'
Навас спокойно читает игру, прерывая передачу в переднюю линию на Топича.
81'
Кински играет кулаком на выходе, вынося мяч из штрафной после заброса Нобоа со стандарта.
80'
Нахушев получил жёлтую карточку за выставленную вперёд руку, на которую наткнулся соперник.
79'
Скучным нас ожидает завершение поединка, уже сейчас футбололисты пешком передвигаются по полю, не особо стремясь атаковать.
78'
Касаев не смог добраться до мяча на правом фланге ,сегодня выпадает как-то Алан из игры.
77'
Немов пытался исполнить проникающую передачу на Топича, но Навас и Шаронов были внимательны.
76'
Рязанцев пытался продолжить атаку пасом с левого фланга на Бухарова, защитники соперника прочитали задумку.
75'
Вышедшие на поле футболисты "Рубина" - и Касаев, и Нобоа - пока не очень заметны, не доходят в последние минуты атаки хозяев до логического завершения.
74'
Немов стрельнул по воротам после перевода с левого фланга и скидки от партнёра, выше цели.
73'
Грачёв заменил Зелао, матч продолжается, атакует "Рубин".
72'
Так и есть, у гостей тем временем готовится выйти на поле Грачёв, для него это будет дебют за клуб.
71'
Кабзе готовится выйти на поле, может быть Карадениза Хасан, турок на турка?
70'
Фол в нападении раменчанам определил Гвардис, упали у нас скорости в матче, да и борьбы уже практически нет.
69'
На своей половине поля пасуются гости, трибуны уже широко празднуют победу любимой команды.
68'
Гости продолжают атаковать, Топич не добрался до мяча после передачи Кузьмичёва.
67'
Навас оставлял мяч вратарю, опрометчивый ход едва не завершился вторым голом в ворота казанцев, вратаря-то футболист "Сатурна" перекинул, но попасть в створ не сумел!
66'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Бухаров!!! Что творит Бухаров, с ума сойти! После паса в касание от Карадениза Александр продрался сквозь одного из соперников, ушёл чуть в сторону и послал мяч мимо вратаря в дальний угол ворот!
65'
Каряка решился на удар метров с тридцати пяти, мяч улетел по замысловатой траектории за боковую.
64'
Травму получил и Зелао, и Навас, и носилки, и медики на поле, все в полном комплекте.
63'
Зелао перевисел соперника в воздухе после подачи корнера, однако направить снаряд в цель у защитника не получилось!
62'
Длинная передача на Бухарова, Зелао спокойно отбросил мяч Кински.
61'
Кински справляется со "свечой" над своей штрафной, спустя десять секунд Топич подсел на Шаронова, нарушив правила.
60'
Нобоа меняет Семака, даёт возможность Бердыев передохнуть своим лидерам.
59'
Рыжиков пусть и не с первой попытки, но накрыл снаряд после удара Каряки! Непростой эпизод для вратаря.
58'
Калешин сфолил перед своей штрафной, ещё одна карточка и неприятный штрафной для казанцев.
57'
Домингес ушёл с поля, посмотрим теперь на новичка "Рубина".
56'
А вот и Касаев, кстати, готовится выйти на поле, спасибо Курбану Бекиевичу.
55'
Немного сбавили обороты хозяева, все-таки слишком велик соблазн поберечь силы перед важным матчем в среду.
54'
Семак сорвал атаку соперника в центре поля на жёлтую карточку, второй "горчичник" в сезоне у хавбека.
53'
Теперь необходимо думать над другой интригой, например, кто может появиться на поле в составе хозяев. Хочется посмотреть, например, на Касаева, который в игре со "Спартаком" хоть и вышел на несколько минут, но очень понравился.
52'
"Рубин" 4:1 "Сатурн"
Топич!!! Размочили всё-таки счёт гости! После прострела с правого фланга Топич сыграл на опережении и пяткой послал снаряд в цель! Очень красивый гол!
51'
Топич отметился желтой карточкой за излишнюю агрессию против Шаронова.
50'
Бухаров в сольном проходе левым флангом пытался прострелить вдоль ворот, даже углового не заработал.
49'
Кински под прессингом Бухарова оправляет мяч почти в аут, потеря едва не аукнулась гостям острым выпадом на ворота, казанцы продолжают атаковать после перерыва.
48'
В перерыве в составе "Сатурна" произошло две замены: вместо Кириченко и Лоськова на поле появились Топич и Воробьёв.
47'
Давайте придумаем какую-нибудь интригу на втором тайм, например, сможет ли "Сатурн" хотя бы забить казанцам. В первом матче сезона 0:5, во втором пока вот 0:4...
46'
Второй тайм начался, гости развели мяч с центра поля.
-
Свисток на перерыв, а стоит ли его делать? Может, по домам разойтись? Тем не менее, ничего не попишешь, встретимся через 15 минут.
45'
"Рубин" 4:0 "Сатурн"
Рязанцев!!! И вновь Карадениз, и снова Рязанцев! Первый навесил с правого фланга, второй остался без опеки на дальней штанге и спокойно послал снаряд в цель!
45'
Две минуты добавлено к первому тайму, Нахушев тем временем пульнул в сторону ворот Рыжикова, очень неточно.
44'
Что творят казанцы! Карадениз вновь обвёл полкоманды, покатил мяч Рязанцеву, у которого успел снять мяч с ноги Игонин!
43'
После двух рикошетов мяч едва в четвертый раз не влетел в сетку ворот гостей, кто-то из защитников выбил снаряд уже из пустых ворот.
42'
Легко даётся игра хозяевам, "стеночки", забегания, все проходит, Ансалди, Домингес и Бухаров едва не соорудили очередной опасный момент, последний немного напортачил с передачей.
41'
Рыжиков начинает очередную атаку своей команды, ну для первого тайма, пожалуй, хватит голов казанцев, не настолько плох "Сатурн", чтобы так проигрывать.
40'
А ведь напомню, что до сегодняшнего дня "Рубин" в шести домашних матчах не смог ни разу даже забить "Сатурну"...
39'
Ну с такой игрой казанцев Пуйоль и Лусио могут уже представлять, как они будут доставать мяч из сетки. Уже в среду "Рубин" дебютирует в Лиге чемпионов матчем в Киеве.
38'
"Рубин" 3:0 "Сатурн"
Рязанцев!!! Карадениз классным пасом нашёл в чужой штрафной свободного Рязянцева, который подсёк мяч над вратарём, доведя счёт до крупного!
37'
Сложно придётся раменчанам, 2:0 в матче с сегодняшним "Рубином" - это уже очень солидное преимущество.
36'
"Рубин" 2:0 "Сатурн"
Домингес!!! В последнее время Домингес забивает с "точки" чуть ли не в каждом матче, вот и на сей раз он не промахнулся!
35'
Ещё и карточку заслужил Зелао за свой фол.
34'
Бухаров сохранил контроль над мячом в непростой ситуации, в собственной штрафной форварда ценой фола остановил Зелао!
33'
После трёх рикошетов мяч прискакала к Рыжикову, по-прежнему ищут варианты игры раменчане, не тушуются, но найти дорогу к воротам не могут.
32'
Ангбва с Немовым играли да играли друг с другом без особого продвижения вперёд, пока не отдали мяч Лоськову, который нашёл, что с ним можно сделать.
31'
Домингес долго готовился к удару, примеряясь под мяч, пордставленная нога защитника встала на пути мяча к воротам.
30'
Длинный заброс на Каряку остаётся безадресным, не достал мяч у лицевой футболист после перевода из глубины поля.
29'
Бухаров выстрелил по воротам издали, свалился мяч с ноги у форварда.
28'
На встречных курсах идёт игра в последние минуты, "Рубин", правда, атакует гораздо острее.
27'
Рязанцев наконец-то включился в игру, пробежал по флангу, покатил снаряд Семаку, которыой примерно с этой точки забил в этом туре "Спартаку"... Защитники "Сатурна" заблокировали выстрел.
26'
Тонко играют хозяева перед чужой штрафной, иногда и в ущерб эффективности.
25'
Кириченко залез в офсайд, быстрый выпад гостей мог стать очень опасным, но Лоськов чуть промедлил с передачей.
24'
Карадениз без тенри сомнения идёт на двух и трёх соперников, фол заработан в ходе очередного прорыва.
23'
Где там Бухаров, Казань подаёт очередной угловой! Отбились на этот раз раменчане.
22'
Неплохо и широко рисовали атаку гости, Ангбва поторопился с подачей с правого края, послав мяч точно в руки Рыжикову.
21'
На половине поля казанцев продолжается игра, но никакой опасности воротам Рыжикова нет, все очень спокойно в защите "Рубина".
20'
Каряка неплохо закинул мяч на Кириченко, но Шаронов и Навас не теряют бдительности.
19'
Ансалди вновь в атаке, его второй удар оказался не таким плотным и опасным, как первый.
18'
Рыжиков убежал из ворот куда-то к боковой линии, едва не напортачил голкипер казанцев, соперник мог бы обыграть вратаря, обошлось для хозяев.
17'
Вторым темпом после подачи корнера турок пробил по воротам с острого угла , Кински таким ударом не пронять.
16'
Актвность Калешина и Карадениза на правом фланге принесла хозяевам угловой, Рязанцев пока на противоположном фланге совсем незаметен.
15'
Карадениз взялся исполнить дальний удар со штрафного, мяч прилетел в голову кому-то из стоявших в "стенке" игроков.
14'
Зелао с Домингесом оказались на газоне после стыка, медики обеих команд уже бегут к футболистам.
13'
"Рубин" неторопливо проходит среднюю линию, но территориальное преимущество казанцев уже очевидно.
12'
Позиционная атака гостей завершается перехватом казанцами мяча после обостряющей передачи Лоськова.
11'
Бухаров подыграл Караденизу, тот вновь рванулся по правому флангу, после навеса в штрафную Домингес не смог выиграть верховую борьбу.
10'
Каряка проверил Рыжикова издали, точным выстрел не получился, Рыжиков введёт снаряд от ворот.
9'
Казанцы продолжают наседать на ворота соперника, раменчане, впрочем, также пытаются отвечать.
8'
Кински забрал мяч в руки после прострела с правого фланга, Карадениз вновь активничал на бровке.
7'
Нахушев подставил голову под мяч после подачи стандарта, но забить головой "парашютиком" с линии штрафной довольно сложно.
6'
Мощно начинают матч казанцы, Карадениз навешивал с правого фланга, немного неточно.
5'
"Рубин" 1:0 "Сатурн"
Бухаров!!! Форвард отлично сыграл головой на опережении, подрезав мяч в ворота после подачи углового Домингесом!
4'
Иванов слишком легко пропустил на ударную позицию Ансалди, который мощно выстрелил в ближний угол, Кински спас!
3'
Зелао горубовато начинает поединок, два уже неприятных для соперника действия зафиксировано с его стороны.
2'
Рязанцев промедлил с ударом, получив мяч перед чужой штрафной, а затем далековато отпустил от себя мяч, загубив момент.
1'
Первая атака в матче осталась за гостями, передача Лоськова к чужим воротам пошла в офсайд.
1'
Матч начался, с центра поля мяч развели хозяева поля!
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Футболисты появились на поле, совсем скоро начнётся матч.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами чемпионата России и на очереди трансляция из Казани, где "Рубин" сыграет с "Сатурном".