ИТОГ МАТЧА:

"Спартак-Нальчик" 0:1 "Локомотив"

Гол: Сычёв, 65 (пенальти)
-
Прозвучал финальный свисток, "Локомотив" обыграл нальчан! Гатагов покинул поле на носилках, под самый свисток что-то случилось с Аланом, пожелаем ему здоровья!
90'
Филатов и Гилерме получили в концовке по карточке.

90'
Лаго навесил не лучшим образом, Бикмаев мог вернуть снаряд в штрафную, но послал мяч за ворота.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча, право на стандарт получают нальчане, Радич прибежал в чужую штрафную!
89'
Кузьмин заменил Глушакова, вялые атаки нальчан продолжаются, все идёт к тому, что "Локомотив" Сёмина одержит очередную победу.
88'
Кузьмин готовится выйти на поле, удивительно, но фактически ему Сёмин предпочёл сегодня в обороне Кочиша. Однако победителей, как известно, не судят.
87'
Глушаков не смог пройти трёх соперников, ответную атаку загубил Леандро долгой вознёй с мячом.
86'
Тут же Бикмаев загружает мяч в штрафную, Феррейра на дальней штанге не смог переправить снаряд в ворота!
85'
Последняя замена от Юрия Красножана: Бикмаев вышел на поле вместо Машукова.
84'
Радич сыграл кулаками на выходе, гостям удалось ещё и перевести игру к чужим воротам.
83'
Вот шанс был у нальчан, Концевой после закидушки в штрафную остался без опеки и мог бить через себя, но тычок мяча головой не стал проблемой для Гилерме!
82'
Мощный Кайта завалил Гетериева у ценгтрального круга, Машуков не смог толково разыграть штрафной.
81'
Со второй попытки нальчане все же разыграли штрафной, кто-то из хозяев подрезал мяч головой в дальний угол, неудачно.
80'
Очень спокойно гости разбивают все атаки хозяев, после этого тура нальчане рискуют вновь опуститься в зону вылета.
79'
Гилерме спокойно забирает мяч в руки после подачи стандарта у самого полукружия штрафной.
78'
Рикардо Лаго вышел на поле вместо Пилипчука.
77'
Леандро после передачи Радича скидывает мяч на нападающих, тут же следует потеря мяча, просто до штрафной не могут дойти нальчане.
76'
Гилерме никуда не торопится, вводя мяч от ворот, не могут завестись нальчане, не могут прижать "Локомотив" к воротам.
75'
Кайта вышел на поле вместо Торбинского.
74'
Сычёв просил ещё один пенальти, но Ковалёв решил наградить футболиста "горчичником" за симуляцию.
73'
Перед Гатаговым расступились сразу два защитника, молодой хавбек ворвался в штрафную и пробил внешней стороной стопы не очень сильно, Радич справился с ударом.
72'
Концевой вышел на поле вместо Калимуллина.
71'
Замена готовится у нальчан, как-то обреченно продолжают атаковать хозяева, нет у них уверенности в том, что они смогут исправить положение.
70'
Машуков получил девятую жёлтую карточку в сезоне.
69'
Подача в штрафную гостей с левого фланга, Гилерме уверенно действует по всей штрафной, не боясь оставлять линию ворот.
68'
Тут же гости большими силами откатились назад, можно не сомневаться, что "железнодорожники" будут сейчас играть "вторым номером", рассчитывая на контратаки.
67'
Гетериев решился на удар с угла штрафной, Гилерме на месте, поактивнее должен действовать "Спартак-Нальчик", ничего другого хозяевам не остаётся.
66'
С досады вратарь выбил мяч чуть ли не за пределы стадиона, за что получил от арбитра предупреждение.
65'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Сычёв!!! Капитан "Локомотива" пробил на силу почти по центру, Радич пропустил мяч под собой, очень обидно нальчанам, но счёт на табло изменился!
64'
Ковалёв назначает пенальти в ворот нальчан, эпизод достаточно спорный, но арбитр был ближе, поверим ему.
63'
В ответной атаке Одемвингие искал своей передачей в штрафной Сычёва, Радич и защитники спокойно проводили снаряд за лицевую.
62'
Асильдаров на дриблинге пытался проскочить двоих соперников, не прошёл трюк у форварда.
61'
Калимуллин , оставшись без опеки перед чужой штрафной, выстрелил в дальний угол, мимо цели.
60'
Кочиш случайно едва не закинул мяч за шиворот Радичу, вратарь успел среагировать, встав и успев после этого ещё и забрать снаряд в руки.
59'
Юрий Сёмин размахивает руками у бровки, но ребята как-то не прислушаются к словам наставника, играя вязко и медленно.
58'
Гетериев - следующий травмированный, вновь пауза в матче, очень невеселый футбол у нас после перерыва.
57'
Леандро очень долго готовился к удару с двадцати метров, забить таким выстрелом вряд ли возможно, защитник без труда заблокировал удар.
56'
Мяч после подачи корнера летел точно на голову Амисулашвили, Глушаков отработал в обороне, вынеся мяч из штрафной.
55'
Активный Пилипчук пытается навесить в штрафную от углового флажка, Кочиш уверенно играет на позиции защитника, переводя мяч на угловой.
54'
Дуймович оказался на газоне, очень много пауз в нашем матче, игра не оставляет какого-то цельного впечатления.
53'
Гости прочно окопались на чужой половине поля, однако сами "железнодорожники" создать что-то путное по-прежнему не могут, вся надежда на ошибки соперника.
52'
Радич сыграл очень неважно, едва не пропустив нелепый гол после несильного дальнего удара, повезло нальчанам, мяч пролетел рядом со штангой.
51'
Редкое подключение Янбаева к атаке, Феррейра подставил под мяч ногу, игровой снаряд улетел за пределы поля.
50'
Одемвингие и Пилипчук сошлись в борьбе за мяч, но без помощи врачей обошлись футболисты.
49'
Гетериев пробежался по левой бровке, однако так и не сподобился на навес в штрафную, просто выкатив мяч за лицевую.
48'
Пас в сторону Асильдарова с левого фланга, мяч до нападающего, забившего четыре мяча в двух последних матчах, не дошёл.
47'
Замен в перерыве вроде бы не случилось, напомню, одна рокировка у гостей случилась ещё до перерыва, когда Гатагов заменил Вагнера.
46'
Второй тайм начался, москвичи разыграли мяч с центра поля.
-
Прозвучал свисток на перерыв, "Спартак"-Нальчик" и "Локомотив" голов по не забили, отдохнём!
45'
Гатагов вышел на поле вместо Вагнера.
44'
Вагнер получил ккаую-то травму на ровном месте, медики уже суетятся вокруг футболиста и показывают Сёмину, что нужна замена.
43'
Одемвингие финтил на левом фланге у лицевой линии, угловой заработан, и то хорошо для москвичей.
42'
Асильдаров отобрал мяч у Торбинского, продвинулся к воротам, сделал пас в ноги Леандро, который подготовил удар, но в решающий момент не попал по мячу.
41'
Корнер от нальчан - это всегда опасно, Дуймович хорош в своей штрафной, вынося мяч к центральному кругу.
40'
Болельщики на трибунах уже заскучали, кричат они "Спартак", играй", но ведь и не сказать, что нальчане не стараются.
39'
Леандро попрессинговал соперника у углового флажка, мяч от бразильца улетел за лицевую.
38'
После подачи уже другого стандарта Одемвингие скидывал снаряд вдоль вратарской, отбились нальчане.
37'
Амисулашвили сильно отправил снаряд в переднюю линию, Баша получает по ногам от Калимуллина, штрафной для гостей.
36'
Заброс мяча к штрафной москвичей не таил в себе секрета для обороны гостей.
35'
Пилипчук и Одемвингие получили по карточке, видимо, за какую-то стычку.
34'
Вагнер поборолся за верховой мяч после подачи Кочиша с правого фланга, даже углового не заработал бразилец.
33'
Леандро, пока незаметный, выстрелил по скачущему мячу с двадцати двух метров, выше перекладины, статистика по ударам по воротам пока 6:2 в пользу хозяев.
32'
Подопечные Сёмина пока очень пассивны в атаке, очередной позиционный выпад москвичей завершился на дальних подступах к штрафной.
31'
Гетериев классно финтом обманул соперника, однако передачу на левый фланг в свободную зону никто из партнёров не прочитал, потеря мяча.
30'
Пилипчук разыграл неплохую "стенку" с Асильдаровым перед чужой штрафной, последний пробил низом, пока все удары неточны.
29'
Торбинский не сразу, но все-таки получил свою карточку, хотя сам, Дмитрий, естественно, с этим абсолютно не согласен.
28'
Два подряд корнера спартаковцев с левого фланга, второй получился достаточно неприятным для гостей, замкнуть передачу никто не смог.
27'
Торбинский здорово пробросил мяч мимо соперника на бровке, удар у Глушакова в касание с линии штрафной не получился.
26'
Невысок темп в нашей встрече, жарко в Нальчике да и ставки в матче высоки, нальчанам очень нужны очки в борьбе за выживание.
25'
Продолжается матч, момент заигран, ни одного толкового повтора нам не показали, чтобы установить истину в том эпизоде.
24'
Пилипчук обострил игру на левом фланге, после прострела вдоль лицевой Асильдаров упал у штанги, стадион свистит, а Ковалёв молчит!
23'
Пилипчук немного полежал на газоне, без помощи медиков обошёлся футболист.
22'
Вагнер покрутился с мячом в центральном круге и сделал неточную передачу вперёд.
21'
Высокий прессинг включают гости, не давая нальчанам начать свою атаку, Баша сфолил на чужой половине поля.
20'
Глушаков сильно переводит мяч на Торбинского, Ятченко пока очень надёжен, прерывая атаку "железнодорожников".
19'
Кочиш подключился к атаке и заработал аут, возня на половине поля нальчан у углового флажка продолжается.
18'
Дальний удар по воротам "Локомотива" - разминка для Гилерме.
17'
Остро огрызнулись москвичи, счёт по моментам стал 1:1, соперники продолжают бодаться в центре поля.
16'
Торбинский отметился хлёстким ударом с левой ноги, Радич отбил мяч перед собой, Сычёв на добивании пытался с острого угла закрутить снаряд в дальний угол, угловой заработан!
15'
Баша и Асатиани еда не подарили снаряд перед своей штрафной сопернику, обошлось для "железнодорожников".
14'
Пока без ворот проходит игра, но вряд ли от этой встречи можно было ожидать искрометного атакующего футбола, борьбы сеголдня будет много, это точно.
13'
Сычёв зачем-то пробил с тридцати метров, получилось очень неточно, хотя справа Одемвингие развёл руки в сторону, заявив о своих претензиях на мяч.
12'
Ковалёв пожалел пока Торбинского, грубовато сыграл он против Пилипчука, надо поостыть Дмитрию, знаем мы, как он может быстро наиграть на удаление.
11'
Асатиани не смог разобраться в эпизоде, оставлял он мяч Гилерме, но оставил Калимуллину, который не смог в очном бою переиграть Гилерме!
10'
Безадресный заброс мяч в штрафную нальчан, Радич вводит снаряд от своих ворот.
9'
Дуймович заработал стандарт для своей команды, вернувшийся в состав Баша тем временем меняет бутсы на бровке, отвык, видимо, футболист от футбольной обуви, пока восстанавливался от травмы.
8'
До Радича мяч пока ни разу не дошёл, осматриваются москвичи, не рискуя с первых минут идти в атаку большими силами.
7'
После подачи корнера Асильдаров исхитрился пробить, но не по воротам, а в сторону углового флажка.
6'
Пилипчук пытался пробить с линии штрафной, мяч рикошетом от ноги Асатиани улетел на угловой.
5'
Москвичи пытались построить свою атаку левым флангом, Ятченко спокойно разобрался в ситуации.
4'
Длинный заброс в переднюю линию на Асильдарова, Гилерме спокойно забрал мяч в руки.
3'
Пока много борьбы на поле и мало осмысленных действий, спартаковцы чуть активнее на первых минутах.
2'
С расстановкой "Локомотива" все было ясно ещё до начала матча, Кочиш уже второй матч играет правого защитника сегодня, на левом фланге обороны расположится Янбаев, в центре поля сыграют Глушаков, Дуймович и Вагнер, по флангам - Торбинский и Одемвингие, Сычёв расположится на передней линии атаки.
1'
Матч начался, спартаковцы развели снаряд с центра поля.
-
Сычёв и Машуков разыграли "монетку", совсем скоро начнётся игра.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Нальчика, где местный "Спартак" сыграет с "Локомотивом".