Голы: Ропотан, 9 - Баженов, 74
-
Прозвучал финальный свисток, "Динамо" и Спартак" победителя не выявили!
90'
Баженов непонятно зачем спорит с Танасиевичем, время-то уходит, а ничья его команду вряд ли устраивает.

90'
Три минуты добавил Петтай ко времени матча.
90'
Кержаков получил карточку за споры с боковым арбитром, сколько там уже предупреждений, десяток наверное.
89'
Жарко стало Кобелеву под занавес матча, снял он пиджак, неплохо играют динамовцы сегодня, обидно им будет упустить победу.
88'
Ананидзе классно ворвался в штрафную, прокинул мяч на Баженова, тому подстроиться под удар ценой травмы помешал Дмитрий Комбаров!
87'
Кержаков подал в штрафную со стандарта, после двух рикошетов Йиранек разряжает обстановку, вынося мяч из вратарской!
86'
Кудряшову оказана помощь, тем временем Фтахи готовится вытйи на поле, именно Кудряшова он и может заменить.
85'
Ковальчик прямыми ногами пошёл на Кудряшова, ещё одна карточка, удивительно, как до сих пор не наиграли пока на удаление футболисты.
84'
Если "Спартак" по-прежнему очень нацелен на атаку, то динамовцы действуют достаточно прагматично, рассчитывая удержать хотя бы ничью.
83'
Ропотан тоже включается в список провинившихся игроков, ещё одна жёлтая карточка.
82'
Полюбившийся футболистам в последнее время полуудар-полунавес на сей раз не принёс опасности воротам динамовцев.
81'
Фернандес удостоен "горчичника" за фол на Баженове, очередной шанс для Алекса блеснуть мастерством.
80'
Джанаев очень вовремя выскочил из ворот, опередив на мяче быстро бежавшего Кержакова.
79'
Динамовцы пытаются наладить подзабытую во втором тайме позиционную атаку, получается не очень , контрвыпады спартаковцев могут быть очень опасными.
78'
Два подряд удара по воротам Шунина, первый - в "стенку", второй - в руки вратарю.
77'
Смолов вышел на поле вместо Граната, Дмитрий Комбаров сейчас оттянется в оборону.
76'
Дмитрий Комбаров не смог выиграть верховую борьбу после подачи с правого фланга.
75'
Добились своего всё-таки спартаковцы, концовка матча нас ожидается интереснейшая, "Рубин" вчера выиграл, терять очки "Спартаку" нежелательно!
74'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Баженов!!! Алекс выбросил мяч из аута, Яковлев шикарно закинул "круглого" за спины защитникам, Веллитон выскочил на свидание с Шуниным и послал снаряд в направлении дальней штанги, а Баженов для верности подправил его в пустые ворота!
73'
Гранат начинает проигрывать единоборства Баженову, правым флангом все активнее и настойчивее атакуют гости.
72'
Абсолютно непонятный свисток об офсайде, и близко не было никакого положения "вне игры", Баженов, правда, сам не попал по воротам с пяти метров, но тем не менее.
71'
Шунин едва не закинул мяч в ворота сам себе, спартаковцы повторят корнер.
70'
Сабитов поменял вроды бы Кариоку, Алекс тем временем исполняет очередной штрафной.
69'
Сабитов готовится выйти на поле, интересное решение Карпина, ведь в составе "Спартака" есть куда более нацеленные на атаку игроки.
68'
Филипенко получил травму в борьбе с Кержаковым, Александр выбил снаряд за пределы поля согласно принципу фэйр-плей.
67'
Алекс посылал в прорыв левым флангом Кудряшова, в кои-то веки передача бразильца получилась неточной.
66'
Йиранек едва не проскочил враз всех защитников, Фернандес в подкате сыграл здорово, остановив прорыв соперника.
65'
Ананидзе от угла штрафной пытался закрутить снаряд в дальнюю "девятку", получилось за ворота.
64'
Шунин неудачно полетел на выход, мяч после рикошета и удара через себя полетел в угол ворот динамовцев, Уилкшир то ли плечом, то ли грудью вынес снаряд с ленточки ворот!
63'
Веллитон едва не убежал на свидание с Шуниным, Фернандес в последний момент вынес снаряд за лицевую!
62'
Кержаков освободился из-под опеки, прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не смог замкнуть передачу!
61'
Час игрового времени позади, "Спартак" по-прежнему не оживает, уход Быстрова как молотом прибил "красно-белых" к земле.
60'
Кержаков негодует на арбитра из-за неназначенного на его взгляд пенальти, Петтай лишь улыбается нападающему в ответ.
59'
Петтай пригрозил Карпину удалением, если тот и дальше будет излишне эмоционален на скамейке, Валерий Георгиевич внял совету, матч продолжается.
58'
Яковлев сместился с левоо края в центр, выстрелил в ближний угол, немного неточно, но хоть что-то, а то почти не бьют по воротам сегодня спартаковцы.
57'
И ещё один момент у Кержакова, на этот раз Александр не попадает в створ из неплохой позиции, мог сейчас Кержаков решать многие вопросы.
56'
Кержаков выстрелил с очень острого, почти нулевого угла, если бы случился гол, это было бы чудом.
55'
Судя по всему, автор пока единственного гола сможет продолжить матч, Димидко сегодня дисквалифицирован, заменить Ропотана, по большому счёту, некому.
54'
Ропотану оказана помощь, напомним, что румын уже перенёс одну травму после своего приезда в Россию.
53'
Баженов запутался в собственных ногах, а передача в направлении Веллитона, пошедшая с секундной задержкой, была уже не такой острой, Шунин уверенно сыграл на выходе.
52'
Филипенко своей длинной ногой прервал тонкую передачу Хохлова на Кержакова, а ведь мог Александр убежать в этом эпизоде один на один.
51'
Очень длинный, но очень точный пас Алекса на Баженова, прострел того вдоль линии вратарской был прерван защитниками!
50'
Шунин, кстати, ещё ни разу толком и не вступал в игру, не доводят свои атаки спартаковцы до удара по воротам!
49'
Гостти осадили штрафную динамовцев, однако попытки доставить мяч форварду или хотя бы выйти на ударную позицию пока безуспешны.
48'
После небольшого сумбура на половине поля спартаковцев гости раскрутили свою контратаку, Баженов смог заработать угловой.
47'
Ковальчик в последний момент снял мяч с ноги Веллитона, который уже готов был вырваться на ударную позицию в чужой штрафной!
47'
Вот и первая замена, которые можно было предвидеть, Баженов в перерыве вышел на поле вместо Ковальчука.
46'
Второй тайм начался, спартаковцы разыграли снаряд с центра поля!
-
Прозвучал свисток на перерыв, динамовцы обыгрывают "Спартак" после первого тайма!
45'
В концовке тайма Алекс получил шанс показать свой класс в исполнении стандартов, однако спартаковцы доверили исполнить стандарт Ананидзе, выстрел пришёлся в "стенку".
45'
Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
45'
Хохлов после подачи корнера не смог подстроиться под удар, хотя находился на убойной позиции в десяти метрах от ворот!
44'
Кудряшов рискованно грудью вынес мяч на угловой, заставив Джанаева немного понервничать.
43'
Ничего не получается у спартаковцев, даже мяч в концовке первого тайма лучше держится уже у "бело-голубых".
42'
Хохлов направо на Комбарова, тот доставляет мяч Кержакова, перепасовка в обратном порядке, дальний удар капитана приходится выше цели.
41'
Первый тайм подходит к концу, не лучшим он выдался для спартаковцев, думаю, после перерыва увидим мы замены, Бояринцев, Баженов, у Карпина есть кем усилить игру.
40'
Кудряшов потерял где-то щиток, Петтай незамедлительно обратил на это внимание, заставив защитника восстановить экипировку.
39'
Ковальчук также активно смещается вправо, прострел в центр штрафной на Веллитона не прошёл.
38'
йиранек не стал отставать от своего партнёра по центру оборону, получив свой "горчичник", четвёртая в матче карточка.
37'
Веллитон одним касанием пытался прокинуть снаряд мимо Танасиевича, внимателен пока Йован, а ведь не часто играет он в нынешнем сезоне.
36'
Смог он подняться без помощи медиков, игар продолжается, Хохлов вырезал передачу на Кержакова, но немного не попал в шаг партнёру.
35'
Серия ошибок в центре поля, Танасиевич в очередной раз жёстко сыграл против Веллитона, бразилец лежит на газоне.
34'
Смогли динамовцы отодвинуть игру со своей половины поля, спартаковские фланги в лице Ананидзе и Яковлева практически не работают.
33'
Кирилл Комбаров обыгрался с Хохловым, тот прострелил с правого угла штрафной, брат немного не успел замкнуть передачу в семи метрах от ворот.
32'
Хохлову не хватило нескольких сантиметров роста, чтобы акцентированно пробить по воротам после навеса с правого фланга, по-прежнему видим мы провалы в центре обороны спартаковцев.
31'
В последние минут десять без ворот идёт игра, соперники неплохо комбинируют на ближних подступах к штрафной, но в решающих моментах соперникам чего-то недостаёт.
30'
Суматошная атака динамовцев завершилась дальним ударом Граната, рикошетом и офсайдом Кержакова.
29'
Шунин занимает место в воротах, пожелаем здоровья Владимиру!
28'
Шунин готовится выйти на поле, замена вратаря будет у нас. Совсем недавно Шунин уже играл за "Динамо", было это в матче против "Рубина", когда Габулов отбывал дисквалификацию.
27'
Нос разбит у Габулова, сможет ли вратарь продолжить встречу?
26'
Кариока решился на проникающую передачу на ход Веллитону, тот в борьбе с Габуловым коленом врезал по лицу вратарю, третья карточка в матче!
25'
Хохов пока король в своей штрафной, не в первый уже раз сегодня он выносит мяч головой из собственной штрафной.
24'
Алекс решился на второй удар издали по воротам соперника, мяч после рикошета улетел на угловой.
23'
Кержаков выстрелил со стандарта в полуметре над перекладиной, спартаковцы быстренько начинают свою атаку.
22'
Макеев прозевал мяч на своей бровке, Филипенко, срывая атаку соперника, бросился в ноги Уилкширу, предпреждение номер два в нашем матче.
21'
Пока не очень заметен Веллитон, много он двигается, но открыться в свободную зону никак не получается.
20'
Макеев сыграл в "стенку" с партнёром, однако завладеть мячом после ответной передачи в борьбе с Дмитрием Комбаровым не получилось.
19'
Ананидзе полез на двух соперников, угловой заработал, сам же подал, отбились подопечные Кобелева.
18'
Поострее пока динамовцы, при игре на стандартах спартаковцы никак не могут разобраться, как же им действовать в обороне.
17'
Фернандес едва не повторил голевой удар Ропотана, после похожей подачи с левого фланга послав снаряд немного выше перекладины!
16'
Алекс навесил в штрафную хозяев, мяч взмыл вверх и опустился точно в руки Габулову.
15'
Танасиевич грубовато сыграл сзади против Веллитона, первая жёлтая карточка в нашем матче, Петтай начинает раздавать "горчичники".
14'
Кариока сорвал быстрый выход динамовцев из обороны, ударив по ногам Ропотана в центре поля.
13'
Небольшое территориальное преимущество пока за "Спартаком", однако понятно же было, что динамовцы не прочь отдать снаряд сопернику, поиграв "вторым номером".
12'
Спартаковцы продолжают терроризировать левый фланг обороны соперника, Алекс частенько смещается сюда, помогая Ананидзе и Макееву.
11'
Карпин качает головой, не лучшим образом началась игра для его команды, но проблемы в обороне, повторюсь, были предсказуемыми.
10'
Кержаков мог удваивать преимущество, его удар с острого угла пришёлся в сетку с внешней стороны!
9'
"Динамо" 1:0 "Спартак"
Ропотан!!! После подачи с левого фланга румын без проблем переправил мяч головой в сетку, Джанаев не вовремя поскользнулся, но вот кого держал Ковальчук в этот момент - непонятно!
9'
Дмирий Комбаров исполнил корнер с правого фланга, Уилкшир от ближней штанги не смог переправить снаряд партнёру.
8'
Мяч все лучше держится у "Спартака", Алекс совершил рывочек на двадцать метров по центру, удар с левой из-за пределов штрафной сильным не получился, Габулов в игре.
7'
Яковлен обострил игру слева, после короткого дриблинга и подачи на дальнюю штангу Ковальчук посылал снаряд в ворота плечом, но не попал в створ!
6'
Хохлов оказался на острие атаки динамовцев, толково скинуть мяч партнёру в борьбе с соперником не получилось, отбились спартаковцы.
5'
Ананидзе пробежался по флангу и прострелил вдоль ворот, Габулов без проблем забрал снаряд в руки.
4'
Динамовцы неплохо комбинировали правым флангом, передача в штрафную оказалась безадресной, Кержаков пробежал мимо мяча.
3'
Пока очень плотно стараются действовать соперники, многовато жёстких стыков, Петтай с первых же минут вынужден остужать страсти.
2'
Веллитон поборолся за мяч с кем-то из защитников динамовцев, почти что отвоевал снаряд, совсем немного тот выкатился за лицевую.
1'
Танасиевич пульнул снаряд в сторону ворот Джанаева, голкипер "Спартака" вводит мяч от ворот.
1'
Матч начался, "бело-голубые" действительно развели снаряд с центра поля!
-
Йиранек и Хохлов разыграли "монетку", насколько можно судить, динамовцы начнут встречу первым ударом по мячу.
-
Футболисты появляются на отличном газоне симпатичного стадиона в Химках, надеемся на отличный и интересный футбол сегодня.
-
Состав динамовцев достаточно предсказуем, а вот Валерий Карпин преподнес сюрпризы своим вариантом "основы". С первых минут выйдут на поле и Филипенко, и Кудряшов, так что за линию оборону "красно-белых" становится тревожно, все-таки в таком составе футболисты ещё друг с другом не играли. Как решил Карпин проблему флангов? За счёт молодёжи, в "основе" Яковлев и Ананидзе. Сыграет ли ставка? Посмотрим.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Химок, где динамовцы сыграют со "Спартаком".