86' Желтая карточка
Волков Виталий
90'
-
На этом очередной тур Чемпионата России стал историей. Наша трансляция окончена, для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Терек" одержал уверенную разгромную победу над "Томью". Итоговый счёт - 4:0.
90'
Харитонов пробил по воротам издали, точности не хватило. Можно заканчивать на этом, стадион бушует, ждём лезгинки от Грозного.
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
3 гола - хет-трик!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шамиль Асильдаров! 4:0! Хет-трик!
По правому флангу Асильдаров ворвался в штрафную площадь соперника и сильно пробил низом в дальний угол мимо ноги голкипера! Аплодисменты от болельщиков и Вячеслава Грозного.
88'
Две с небольшим минуты осталось до конца второго тайма. Пас вперёд на ход Петре, подстраховал Смирнов своего партнёра и успел опередить форварда соперника.

86'
Виталий Волков получил предупреждение. Слишком яро выражал свои эмоции после столкновения с Джабраиловым.
84'
Опасно! Харитонов обыграл половину обороны соперника, прострелил с правого фланга , совсем немного не успел закрыть дальнюю штангу Горан Мазнов.
82'
Последняя десятиминутка встречи пошла, а Грозный, тем временем, делает последнюю замену. Благой Георгиев покинул пределы поля, вместо него Даниэл Панку.
81'
Подача со штрафного в скопление игроков в район одиннадцатиметровой отметки, здорово на выходе сыграл Дикань и руками вынес мяч подальше.
80'
Андрей Маргаритеску получил жёлтую карточку за грубую игру против соперника. Продолжают бороться футболисты "Томи".
78'
Падает постепенно напряжение в матче, на встречных курсах действуют команды, немного больше в последние минуты атакуют футболисты "Томи". Очередная подача, Дикань с мячом.
75'
Вновь угловой у "Томи" не получается. Подача на дальнюю штангу, слишком сильно, и никто из футболистов гостей не смог дотянуться до мяча.
75'
Около пятнадцати минут до конца встречи. Киселёв делал подачу в штрафную площадь соперника, Илиев допрыгнул и перевёл мяч на угловой.
74'
Немного опустился к своим ворот "Терек". Думаю, что победитель матча уже понятен. Непонятно лишь, с каким счётом окончится игра.
73'
Блестящий момент у ворот "Терека"! Многоходовая атака "Томи", серия передач в одно касание, и Харитонов сильно пробил с линии штрафной площади! Спас свою команду Дикань, переведя мяч на угловой!
72'
Замена в составе "Терека". Левани Гвазава покинул пределы поля, вместо него вышел Адлан Кацаев.
71'
Передача в направлении Петре, но форварда "Терека" не успел догнать мяч и завершить атаку ударом по воротам.
70'
Угловой у ворот "Терека". Подача от левого углового флажка, отбились хозяева. Продолжилась атака, последовал неточный удар, и Дикань готовится вводить мяч от ворот.
69'
Харитонов по центру поля рвался к воротам соперника, делал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, неточно. Илиев получил повреждение, нужна помощь медицинской бригады.
68'
Замена в составе "Томи". Денис Киселёв вышел на поле, а отдыхать отправился Артём Дзюба.
67'
Середина второго тайма. Джабраилов сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, никто не успел, и Поляков без проблем забрал мяч в руки.
65'
Дмитрий Смирнов получил устное предупреждение от Альмира Каюмова. Через пару мгновений и Харитонов о чём-то поговорил с арбитром.
64'
Неудачно выполнили угловой футболисты "Терека", гости смогли провести контратаку левым флангом, правда до опасного момента дело не дошло.
63'
Хороший момент! Гвазава ушёл от Мичкова и сильно выстрелил из-за пределов штрафной площади! С трудом Поляков перевёл мяч на угловой!
61'
Радослав Забавник не по правилам остановил атаку соперника на левом фланге, Каюмов демонстрирует жёлтую карточку.
60'
Около получаса осталось до конца встречи. Обречённо Непомнящий прогуливается вдоль границ технической зоны.
59'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Терека", кто-то из игроков "Томи" попытался пробить в падении через себя, не получилось.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шамиль Лахиялов! 3:0!
Дубль в матче! Неуверенно сыграли защитники "Томи" и Поляков около своих ворот, в итоге мяч отскочил к Лахиялову, который оказался один перед пустым углом ворот. Шамиль не промахнулся!
55'
Опаснейший момент! Петре вырвался один на один с голкипером, пробил с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой! Мог ставить точку в матче!
53'
Угловой у ворот "Томи". Подача с левого фланга в центр штрафной площади, томичи отбились. Во втором тайме футболисты "Терека" и не думают сбавлять обороты.
51'
Лахиялов сильно пробил из-за пределов штрафной площади, попал в игрока "Томи".
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Флорентин Петре! 2:0!
Немного времени потребовалось Петре, чтобы забить! Убежал форвард от Йокича, навстречу выбежал Поляков, но Петре, войдя в штрафную площадь, точно пробил мимо голкипера!
46'
Двойная замена в составе "Томи". Кирилл Ковальчук и Сергей Скобляков покинули пределы поля, вместо них Владимир Дядюн и Виталий Волков.
46'
Замена в составе "Терека". Гогита Гогуа покинул пределы поля, вместо него Флорентин Петре.
46'
-
Да, практически ничего не стал добавлять Каюмов, переиграли всего десять секунд, и на этом первый тайм окончен. Уходим отдыхать, скоро встретимся.
45'
Последняя минута первого тайма, пока арбитра с табличкой мы не видели, но и остановок было не так много.
43'
Разыграли угловой футболисты "Терека" на левом фланге, немного замешкались, в итоге подача в штрафную площадь получилась неудачной.
42'
Вновь Лахиялов активен. Мощный удар издали в исполнении Шамиля, рикошет от защитника, угловой выполнят хозяева.
41'
Контратака "Терека". Лахиялов с правого фланга отдавал передачу назад на линию штрафной площади. Ответная передача, на этот раз навесная, не дали Лахиялову сыграть на втором этаже.
40'
Лахиялов по центру поля рвался к воротам соперника, рикошет от ноги защитника "Томи", и уже Поляков на выходе успевает забрать мяч в руки.
39'
Кирилл Ковальчук по центру поля пробирался к воротам соперника, Гвазава нарушил против полузащитника "Томи" правила.
38'
В центр штрафной площади выполнил подачу Харитонов, Йокич открывался на передачу партнёра, но не дали ему пробить по воротам.
37'
Подходит постепенно к окончанию первый тайм. "Терек" отдал небольшое преимущество сопернику, у гостей есть шанс. Харитонов выполнит очередной штрафной.
35'
Побежала "Томь" отыгрываться. Подача Харитонова, Дзюба уже приготовился пробивать по воротам соперника, помешал в последний момент защитник.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шамиль Лахиялов! 1:0!
Уверенно выполнил пенальти Лахиялов! Мощный удар в левый от себя угол, Поляков угадал направление удара, прыгнул, но отразить не успел.
32'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Томи"! Георгиев сыграл в штрафной площади соперника в стеночку и нарвался на выставленное бедро Мичкова. Каюмов уверенно ставит на точку!
31'
Гогуа сделал длинную подачу в штрафную площадь соперника, скидка в центр, до Джабраилова мяч не дошёл. Отбились томичи в очередной раз.
29'
Опасный момент! Подача от правого углового флажка в центр штрафной площади, и Гвазава пробил головой! Рядом с девяткой пролетел мяч!
28'
Опасная подача с левого фланга в исполнении Георгиева, Дзюба, который вернулся в свою штрафную на помощь защитникам, вынес мяч на угловой.
28'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Томи", отбились гости. Атака, впрочем, продолжилась, и Харитонов нарушил правила на фланге против Гогуа.
26'
Передача на Дзюбу, Артём боролся с защитником "Терека", в итоге правила нарушил.
25'
Никуда не торопится Поляков, сильно выбил мяч на чужую половину поля, тот отскочил к Харитонову, правда полузащитник "Томи" очень быстро его упустил.
23'
Гогуа прессинговал на чужой половине поля Катынсуса, в итоге защитник "Томи" заработал аут для своей команды. Непомнящий тоже выдвинулся к боковой линии, чтобы руководить действиями команды.
22'
Середина первого тайма идёт, футболисты "Томи" смогли в последние минуты отвести игру от своих ворот.
21'
Харитонов и этот стандарт выполнил. Подача от правого углового флажка на дальнюю штангу, упал кто-то из игроков "Томи", Каюмов не реагирует.
20'
Очередной штрафной, на этот раз у ворот "Терека". Харитонов с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь, от головы игрока хозяев мяч покинул пределы поля. Угловой.
18'
Мощный удар со штрафного, мяч попал в стенку, а затем полетел прямо в руки Полякову. Голкипер подарком судьбы воспользовался.
17'
Немного успокоились команды после стартовой активности, преимуществом владеют игроки "Терека". Против Лахиялова нарушены правила.
15'
Подача с правого фланга в штрафную на ближнюю штангу, теперь уже футболисты "Терека" без особых проблем выбивают мяч подальше. Пока только один опасный момент был в исполнении Маргаритеску.
14'
В атаке "Томь". Против Мазнова нарушили правила на правом фланге. Быстро разыграли гости, Харитонов рванул вперёд, но был остановлен. Ещё один штрафной.
13'
Георгиев на ближнюю штангу выполнял подачу, отбились игроки "Томи". Возвращают себе первоначальное преимущество футболисты хозяев.
12'
Александр Харитонов получил предупреждение. Даже не за нарушение правил, а за разговоры с арбитром. На левом фланге у лицевой линии установлен мяч.
11'
Харитонов пробил по воротам, угодил в стенку. Мяч вновь отскочил к полузащитнику, последовал сильный выстрел, на этот раз очень неточно.
10'
Опасный штрафной заработали футболисты "Томи"! До ворот около семнадцати метров, мяч установлен у левого угла штрафной площади.
9'
Разыграли аут футболисты "Терека", последовала передача на дальнюю штангу с левого фланга, никто не смог побороться за мяч.
8'
Лахиялов пытался по левому краю ворваться в штрафную площадь, но его от мяча оттеснили. Аут в пользу "Терека".
7'
Активно начал "Терек" начало матча. И уже первый опасный момент! Маргаритеску из-за пределов штрафной площади сильно пробил по воротам, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
6'
Лахиялов по центру поля пошёл в атаку, казалось, обыграл соперника, но в последний момент выбили у него из ног мяч.
5'
Левым флангом на первых минутах атакуют футболисты "Терека". Гогуа пытался подать в штрафную площадь соперника, но мяч покинул пределы поля ещё до подачи.
4'
Подача от левого углового флажка на ближнюю штангу, отбились футболисты "Томи".
4'
Джабраилов опасно простреливал с левого фланга, будет угловой.
3'
На высоких скоростях стараются действовать на первых минутах футболисты обеих команд. Грозный уже руководит командой из технической зоны.
2'
Харитонов с правого фланга закидывал мяч в штрафную площадь "Терека", прямо в руки Диканю.
1'
Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Томи"!
-
Появляются команды на футбольном поле, через считанные минуты игра начнётся. Обмениваются футболисты рукопожатиями. Судить сегодня будет Альмир Каюмов из Москвы.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Терек" (Грозный) и "Томь" (Томск).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!