-
Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов, спасибо большое за внимание! Мы с Вами увидимся уже завтра утром. Цените футбол!
-
90'
Одемвингие покинул поле, Минченков появился. Последняя замена в сегодняшнем матча, кстати, Александр успел коснуться мяча.
90'
Осталась последняя минута в этом матче. Интересно, Минченков успеет выйти вместо Одемвингие или нет. Про касание мяча я уже не говорю.
90'
Гатагов полежал на поле, но потом встал. Всё в порядке с футболистом.

90'
Три минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
90'
Тарасов оттолкнул от себя Дуймовича, арбитр дал свисток. Штрафной будет пробивать со своей половины поля Гилерме.
89'
Минченков готовится выйти на поле, а Божович не стал прибегать к третьей рокировке в сегодняшнем матче.
89'
Набабкин разрядил ситуацию, выбив мяч за лицевую линию. Угловой в пользу "Локомотива".
88'
Гатагов едва не получил бутсой по лицу, но потом решил, что симулировать в данном эпизоде не стоит и тут же убрал руки от головы.
87'
В центре поля уже более минуты футболисты катают мяч. Такое быстро надоедает, поэтому ждём, что сейчас в нашей встрече появится интрига и навал "горожан".
86'
Угловой подали гости. Окоронкво пробил головой по воротам, мяч прошёл мимо цели. Гилерме не будет сейчас торопиться при вводе футбольного снаряда в игру.
85'
Родолфо со стандарта забросил мяч из середины поля в чужую штрафную, защитники сумели выдержать и такой удар судьбы.
84'
Гол забили "горожане", но сделали это с нарушением правил. Окоронкво выбил мяч из рук голкипера, трибуны освистали игрока "Москвы".
83'
Торбинский - Кузьмин. Рокировка от Сёмина, а Дмитрию пожелаем быстро пойти на поправку.
82'
Кузьмин будет сейчас отрабатывать на поле за себя и того парня. Сёмин обеспокоен, его поведение понять можно. "Горожане" заработали право на штрафной.
81'
Торбинский попросил замену. Видимо из-за повреждения Дмитрий не сможет продолжить эту встречу.
80'
Каита не стал бил по воротам из пределов штрафной, защитники "горожан" вовремя подсуетились и разрядили ситуацию в обороне.
79'
Самедов и Асатиани сошлись в борьбе за мяч, Александр оказался на газоне, но арбитр показал, что можно играть. Угловой заработали хозяева.
78'
Чеснаускис на полной скорости бежал на мяч, Родолфо сумел опередить на миг своего оппонента. Более того, рефери зафиксировал фол со стороны Эдгараса.
77'
Самедов подал мяч на ближний угол ворот со стандарта, Асатиани успел сместиться и оказаться первым на подхвате.
76'
Маренич вышел на поле вместо Голышева, которого проводили свистом. Трибунам что-то не понравилось.
75'
Маренич готовится выйти сейчас на поле.
74'
Дуймович пытался переиграть всю оборону соперника, но три человек против одного - это не один на один. Сейчас мы с Вами увидим замену в составе "Москвы".
73'
Одемвингие пробил из убойной позиции по воротам, Жевнов подставил ногу и спас свои ворота от больших проблем.
72'
Набабкин пошёл в атаку по правому флангу, дважды пытался войти в штрафную площадь, но оба раза этого сделать не смог.
71'
Торбинский сделал навесную передачу, Жевнов уверенно на выходе выбил мяч кулаками. Всё спокойно очень.
70'
Чеснаускис нарушил правила против Кочиша. Штрафной заработали футболисты "Локомотива".
69'
Тарасов подобрал мяч около штрафной и сделал передачу во владения Гилерме на Янбаева. Последний только такого поворота и ждал.
68'
Противоречивый футбол показывают команды, такую игру на встречных курсах точно не назовёшь. Сёмина только жалко, ведь сейчас холодно и так громко кричать нельзя.
67'
Одемвингие набрал скорость, вошёл в штрафную, но в борьбе с двумя соперниками не сумел укрыть мяч корпусом и упал. Угловой никаких дивидендов "Локо" не принёс.
66'
Самедов разыграл угловой с Чеснаускисом, потом сделал передачу в штрафную, откуда мяч был успешно выбит игроком "Локо".
65'
Торбинский нарушил правила против Шешукова. "Горожане" быстро разыграли стандарта, но так же быстро расстались с мячом.
64'
Жевнов забрал мяч и ввёл его в игру, партнёры не стали подхватывать порыв своего голкипера. Может им поменяться с ним местами?
63'
Дакоста выбил мяч далеко вперёд от своей штрафной площади, как обычно завязалась позиционная борьба. Хочется, чтобы скорости сейчас возросли.
62'
Чеснаускис получил мяч с одного фланга на другой, но предпринять ничего толкового не сумел. Так всё и завершилось... без удара, без опасного момента, без гола.
61'
Думаю, что Божовичу надо выпустить на поле кого-то ещё, но на скамейке подвижек пока нет. Остаётся только ждать.
60'
Успокоилась игра в последние минуты, футболисты решили поиграть без ворот. Если в первом тайме интереснее смотрелись "горожане", то сейчас уже "железнодорожники".
59'
Каита вышел на поле вместо Глушакова. Такую рокировку выполнил Юрий Сёмин.
58'
Торбинский оказался на газоне, Дмитрию требуется помощь врачей, которые уже появились на поле.
58'
Глушаков издали пробил по воротам, Жевнов свою команду выручит. Угловой в пользу хозяев поля, а Дениса сейчас заменят.
57'
Голышев пробил издали по воротам, мяч прошёл мимо цели. Гилерме уже не торопится вводить футбольный снаряд в игру.
56'
Сёмин так эмоционально кричит на Асатиани, что даже мне самому страшно стало. Можно фильм ужасов снимать на играх "Локомотива".
55'
Замена готовится в составе "Локомотива".
53'
Набабкин выбил мяч за левую бровку. Хозяева поля стали играть агрессивнее, во многом это способствует активная игра Янбаева.
52'
Янбаеву теперь уже пришлось постоять на коленях на зелёном газоне. Что-то очень жёсткая игра пошла сейчас во второй половине матча.
51'
Кочиш нарушил правила против Чеснаускиса на левом фланге, арбитр не стал скупиться и показал жёлтую карточку хулигану.
49'
Илич нарушил правила против игрока "Локо", а вид сделал такой, что ничего не случилось. Надо обладать актёрским искусством, чтобы так себя вести.
48'
Стрелков сделал передачу на правый фланг, оттуда последовала прострельная передача, которая ничего путного не принесла.
47'
Одемвингие набрал хорошую скорость и пошёл с мячом вперёд, проход пришлось свой всё-таки прервать, так как переиграть соперников не получилось.
46'
Началась вторая половина нашей встречи!
46'
Якубко покинул поле, Стрелков появился. Замена произошла в перерыве.
-
Гилерме забрал мяч после попытки дальнего удара. Прозвучал свисток на перерыв, отдыхаем, друзья!
45'
Сухина добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СЫЧЁВ!!! Дмитрий отправил мяч под самую планочку, голкипер ничего не смог поделать.
44'
Шешуков сфолил в свой штрафной против Торбинского, который принёс своей команде право на пенальти. Набабкин получил жёлтую за разговоры.
43'
Голышев сделал передачу, после рикошета от Дуймовича мяч покинул пределы поля. Гилерме забрал футбольный снаряд за лицевой, но арбитр другого мнения.
42'
Асатиани грамотно сыграл около лицевой линии, обведя соперника и нейтрализовав опасность около своей штрафной. Можно заносить параграф в учебник.
41'
Хозяева поля подали угловой. Мяч прилетел во вратарскую, Жевнов его далеко выбить не сумел, а добить было просто некому.
40'
Спали скорости в нашем матче. Мяч в последние минуты команды решили покатать в центре поля.
38'
Голышев сделал передачу на Набабкина, который ушёл от опекуна и отдал под удар Чеснаускису. Последний отправил мяч в окно десятого этажа. Комбинация была задумана классно, исполнение подкачало в этот раз.
37'
Одемвингие поборолся за мяч на фланге, сделал передачу назад, а его партнёры что-то в атаку не торопятся идти. Трибуны требуют гол, как одни, так и другие, если разделить их по клубной принадлежности.
36'
51%-49% - такой процент владения сейчас. По игре интереснее смотрятся сейчас "горожане", который вынуждают "Локо" фолить.
35'
Родолфо сделал передачу в чужую штрафную площадь, его партнёры не смогли зацепиться за верховой мяч.
34'
Набабкин выполнил что-то странное в атаке. Миодраг Божович показал, что на поле появилось два мяча. Хотя, как мне кажется, он напомнил подопечным, что они обещали ему два гола забить. Как вам такая трактовка?
33'
Глушаков получил жёлтую карточку за фол против Чеснаускиса, который обхитрил соперника и на полной скорости уже бежал вперёд в атаку.
32'
8-4 - такая статистика нарушений к данной минуте. Очень грамотно играют ребята, нет особой грубости, хотя и было показано три жёлтые карточки.
31'
Набабкин сделал передачу в штрафную площадь, попытался переправить мяч на партнёра, но Гилерме был в курсе данной задумки.
29'
Самедов оказался на газоне после того, как Одемвингие пошёл против него в грубый стык.
28'
Гилерме далеко вперёд выбил мяч от своих ворот. Гости отправили мяч за боковую линию на левом фланге.
27'
Янбаев задержал соперника на своей половине поля. Жевнов головой сыграл за пределами штрафной после того, как провалилась средняя линия "Москвы", а хозяева организовали контратаку.
26'
А вот камера нам показала и Миодрага Божовича. Граф сегодня довольно эмоционален, таким не часто можно увидеть наставника "Москвы".
25'
Когда Окоронкво шёл вперёд, он заехал по боковому судье корпусом. Классный эпизод получился, можно отнести его к футбольным курьёзам. Азик уже в игре.
24'
Сёмин не садится на лавку, тренер весь в игре. Дуймович получил жёлтую карточку за то, что ударил соперника локтем.
23'
Долго не возвращается на поле Азик. Очень долго колдуют над ним врачи, которые завязывают футболисту голову.
22'
Родолфо уже завязывает шнурки на бутсах. Окоронкво увели за боковую линию, где врачи окажут помощь. Игра возобновилась!
21'
Гилерме и Окоронкво столкнулись в борьбе за мяч. Маринато немного ошибся в этом эпизоде, но победителей судить не стоит.
20'
Сёмин проконсультировался с Сычёвым о состоянии капитана. Всё в полном порядке с Родолфо, гости подают угловой.
19'
Чеснаускис прострелил в штрафную, Асатиани выбил мяч за лицевую линию. Интересно, Родолфо лежал на поле после стыка с Якубко, но гости не стали выбивать мяч.
18'
Гилерме вступил в игру после удара по воротам. После того, как кипер забрал мяч он быстро ввёл его в игру.
17'
Жевнов в очередной раз будет вводить мяч в игру от своих ворот. Гатагов секундами ранее забрался в положение "вне игры".
16'
Тарасов получил восьмую жёлтую карточку в этом сезоне. Следующий матч футболист пропустит из-за дисквалификации.
15'
Хорошую игру показывают команды. Атакующий футбол снова в моде, друзья.
14'
Чеснаускис в минувшем эпизоде запустил классную "свечу", но это всё-таки не перекидка голкипера.
13'
Асатиани спас свою команду, не дав сопернику забить в пустые ворота. Грубо ошибся Гилерме, который неуверенно вышел из ворот и махнул кулаками мимо мяча.
12'
Сычёв получил мяч после того, как Дакоста ошибся в центре поля. Окоронкво не сумел поставить корпус, Дмитрий после удара по воротам заработал угловой. Жевнов выручил команду.
11'
Окоронкво отпасовал назад на Жевнова, который начала очередную атаку своей команды. До ударов по воротам Гилерме дело ещё не дошло.
10'
Оживились болельщики "Локомотива", настроение у них сегодня просто отменное. В Москве довольно холодно сегодня, поэтому зрителей очень мало на стадионе.
9'
Гатагов сделал передачу с угла поля, Родолфо поборолся за верховой мяч, но пробить толком ему не дали. Гости начнут сейчас плести свои кружева.
8'
Первый угловой в нашем матче заработали сёминовцы. Посмотрим что у них сейчас получится.
7'
Самедов откатил мяч на Голышева, который пробил по воротам в одно касание. Попытка добить ничего позитивного гостям не принесла.
6'
Тарасов сделал передачу на Набабкина, при этом Торбинский ошибся и упустил своего оппонента вперёд. Завершилось всё попыткой выпросить пенальти, который не дали.
5'
Самедов прошёл по правому флангу к лицевой, сделал прострельную передачу во вратарскую, где дежурил Гилерме.
4'
Набабкин получил мяч на правом фланге, но вперёд сделать передачу не решился. Отыгрыш назад и снова за старое.
3'
Всё в дыму у нас на стадионе. В этом виноват "Большой праздник", который порадовал нас своей пиротехникой. Вещь, кстати, опасная, если не уметь ей пользоваться.
2'
Гатагов с левого фланга сделал передачу во вратарскую, Жевнов собирался забрать мяч, но защитник его предпочёл выбить подальше.
1'
Якубко получил предупреждение уже на 16-й секунде матча. Резво очень Мартин начал эту встречу.
1'
Начался первый тайм!
-
Играет футбольный марш, футболисты обменялись рукопожатиями. Родолфо и Жевнов разыграли мяч и ворота.
-
"Пойдём" - сказал Станислав Сухина. Как ему можно отказать, друзья?
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Не должны мы были с Вами встретиться на этом матче, но расписание распорядилось именно так. С Вами Андрей Трунов, две великолепные команды и, будем надеяться, нас будет ждать интересная игра!