2:3
58' Пенальти
Бабангида Аруна
2:3
68' Вторая желтая карточка
3:3
73' Желтая карточка
Джиоев Георгий
3:3
80' Желтая карточка
Топчу Андрей
3:3
83' Желтая карточка
Байрыев Азат
90'
-
Добро пожаловать в наш ЧАТ. Кнопка LiveChat внизу браузера!
90'
Спасибо за внимание!

С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
-
ВСЁ! Звучит финальный свисток! Баскаков не стал добавлять ещё времени к матчу, хотя была стычка между игроками, которая отобрала немного времени. Ну как немного... минуту. Итак, "Кубань" в гостях добилась ничьей в матче с "Ростовом" - 3:3!
90'
Петрович грубо достаточно нарушил правила против Бабангиды. Штрафной пробьют гости со своей половины поля.
90'
Стычку устроили игроки обеих команд. Как итог - жёлтые карточки для Павленко, Байрыева.
90'
Три минуты добавил Баскаков к основному времени сегодняшнего матча!

90'
Последовала навесная передача на Траоре, защитники "Ростова" оказались расторопнее в этом эпизоде.
90'
Акимов неудачно выбил мяч, ударив самому себе по ногам. Полежал на поле форвард "Ростова", в итоге поднялся и продолжил матч.
89'
Тлисов, Топчу и Жавнерчик - игроки, пробежавшие сегодня больше всех в составе "Кубани". Тем временем, кубанцы заработали право на штрафной удар. До ворот метров 30.
88'
Исполнили наконец-то кубанцы свой угловой, правда, ничего опасного с этого стандарта добиться гости не сумели.
87'
Замена у "Кубани": Топчу ушёл с поля, вместо него вышел Азат Байрыев. На всякий случай, скажу, что Байрыев - полузащитник
86'
Бабангида с левого края штрафной пытался прострелить мяч под удар Траоре, но мяч от ноги Черкеса ушёл за лицевую. А у "Кубани" готовится замена.
85'
Как вам матч сегодняшний, друзья? По мне, так просто загляденье! Давненько российские команды так не выкладывались на поле. Честь и хвала игрокам "Ростова" и "Кубани" за такой матч.
84'
Шириев получил повреждение. Врачи на носилках вынесли защитника "Ростова" за пределы поля.
83'
Бабангида оказался в офсайде, после чего, выразив своё недовольство, откинул мяч. За что и получил жёлтую карточку. Будто не знал, что за это дают "горчичник"...
82'
В плотной борьбе проходят последние минуты матча. Все стараются напоследок оставить свой след в матче.
81'
Траоре получил оперативный простор в чужой штрафной, приняв мяч на грудь, уже собирался бить по воротам, но Баскаков усмотрел нарушение правил со стороны кубанцев против Анджелковича.
80'
Топчу получил жёлтую карточку за грубую игру. Поговорил капитан "Кубани" о чем-то с Баскаковым. Надеюсь, они договорились между собой, если нет... нам грозит смотреть на такую же грубую игру от команд, которую проповедует Топчу.
78'
Фантастический момент был у кубанцев для взятия ворот соперников! Бабангида, в итоге, не сумел с 8 метров от ворот попасть по мячу!
77'
Против Бабангиды нарушили правила игроки "Ростова" на чужой половине поля, когда тот пытался вывести мяч вперёд, в атаку.
76'
Опасно у ворот "Кубани", чуть ли не каждый игрок "Ростова" хотел попробовать пробить вратаря гостей, но Ботвиньев во всей этой суматохе собрался и выбил мяч кулаками из своей штрафной!
75'
Замена у "Кубани": вместо Хамину Драмана на поле появился Игорь Шевченко.
74'
Джиоев предупрежден за споры с Баскаковым. Недоволен защитник "Кубани" взятием своих ворот ростовчанами.
73'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:3! Ахметович!!! Получил игрок "Ростова" мяч почти на линии вратарской и в одно касание пробил в ближний, правый угол ворот Ботвиньева - вратарь не выручил, а счёт сравнен! Какая игра!!!
72'
Павленко! Полузащитник "Ростова" получил мяч в метрах 10 от ворот и нанёс крайне слабый удар по воротам Ботвиньева! Осада "Кубани" продолжается!
71'
Ботвиньев кулаками отразил угрозы у своих ворот! Павленко, тем временем, заработал ещё один угловой на правом краю штрафной площади.
70'
Ростовчане в последние минуты, после удаления, отчаянно бегут вперёд: Павленко у левого края штрафной заработал угловой удар. Это шанс.
69'
Великолепный шанс для взятия ворот "Кубани" упустил Акимов, оказавшись у линии штрафной! Форвард "Ростова", получив мяч, пробил сильно по воротам, но попал в ногу защитника!
Красная карточка
68'
Я говорил о фокусах? Хм.. как вам красная карточка Ленгиела? По-моему, очень даже ничего... Совсем перестали играть некоторые защитники "Ростова", в частности, Ленгиел, который сфолив против Траоре, получил вторую жёлтую карточку, за которой и последовала злосчастная красная.
66'
Драман пытался вывести Траоре на рандеву с Хотеевым. В борьбе с Анджелковичем Траоре не смог добраться до мяча.
65'
Решили кубанцы серьёзно погрозить обороне "Ростова", которая и так все, что можно пережила сегодня. Или ещё не всё? Если не всё, то "Кубань" нам покажет, на какие фокусы ещё способны ростовчане в защите.
64'
Замена у "Ростова": вместо Лебеденко на подмогу партнёрам вышел Мерсудин Ахметович.
63'
"Кубань" наконец-то вышла со своей половины поля. Не спешат кубанцы расставаться с мячом, подолгу разыгрывая комбинации.
62'
Лебеденко выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу! Ботвиньев на выходе сыграл крайне надежно, кулаками выбив мяч от ворот.
61'
Неудачно исполнили корнер футболисты "Ростова", мяч выбит за пределы штрафной площади "Кубани".
60'
Акимов с правого края штрафной скидывал мяч под удар Павленко, но защитники "Кубани" успели выбить мяч на угловой, не дав Александру пробить по воротам!
59'
Павленко выскочил к чужим воротам, собирался нанести удар, но защитник вовремя подставился под мяч и нейтрализовал угрозы у своих ворот "Кубани".
58'
Сумеет ли "Ростов" в третий раз подряд сравнять счёт? Делаем ставки, друзья!
57'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бабангида!!! Сам потерпевший и реализовал 11-метровый удар, послав мяч чётко в сетку ворот Хотеева. "Кубань" снова выходит вперёд! 2:3!
55'
Бабангида уходил от Ленгиела в штрафной площади "Ростова", а тот взял и нарушил против него правила! Жёлтая карточка Ленгиелу ещё показана. Итак, ПЕНАЛЬТИ!
54'
Да, именно так. Хамину уже вступил в игру. В на поле активнее пока выглядят кубанцы, частенько комбинируя ну чужой половине поля.
53'
Вывели Драмана за пределы поля, где врачи "Кубани" развели беседу с игроком. Кажется, ничего страшного с ним не случилось и игру Драман продолжит.
52'
Против Хамину Драмана нарушили ростовчане в центре поля. Сделал это Игорь Лебеденко. Оказывают помощь Драману врачи клуба.
51'
Лебеденко получил мяч в 25 метрах от ворот, после чего нанёс мощный удар по воротам Ботвиньева - мяч улетел далеко за ворота. Мягко сказать, неудачный выстрел в исполнении Лебеденко.
50'
Мощный удар низом нанёс Тлисов, который славится своим дальним ударом. Мяч попал игрокам в штрафной в ноги и отскочил за ее пределы.
49'
Против Траоре нарушили правила игроки "Ростова" в 35-40 метрах от ворот.
48'
Замена у "Ростова" прошла: в перерыве Долматов сменил вратаря. Вместо Геруса на поле появился Хотеев. Интересный ход.
47'
Футболисты "Кубани" с первых же минут тайма пошли вперёд, правда, небольшими силами. Успеха в атаке краснодарцы не достигли.
46'
Звучит свисток Баскакова, вторая половина встречи между "Ростовом" и "Кубанью" стартует! Счёт после первого тайма - 2:2.
-
Вернулись команды на поле. Скоро начало второго тайма.
-
Ну вот и всё, на этом первый тайм заканчивается! Увлекательнейший триллер, точнее, его первая половина, завершилась боевой ничьей 2:2. Немного отдохнём и вскоре уже вернёмся к прямой трансляции матча. Перерыв.
45'
Небольшое повреждение получил Гацкан. Оказывают ему помощь врачи ростовского клуба.
45'
Одну минуту добавил Баскаков к первому тайму.
44'
Сравняли счёт хозяева, серьёзно надавив на оборону "Кубани". Интересно будет посмотреть на действия команд во втором тайме. Тренеры должны провести серьёзный разговор с игроками, ведь оборонительные зоны обеих клубов дают трещины.
43'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Гацкан! Подача с левого фланга, Шириев скинул мяч под удар Гацкану, а тот уже протолкнул мяч в сетку ворот! Ботвиньев, надо отметить, грубо ошибся.
41'
ПАВЛЕНКО! Отличный удар в левую девятку нанёс Александр, мяч попал в сетку с внешней стороны! Чуть ли не все на трибунах подумали, что был гол.
40'
Анджелкович выполнил подачу с левого фланга в штрафную. Защита "Кубани", казалось бы, уже отбилась, но, чуть выйдя из штрафной, Бабангида нарушил правила! Опасный штрафной удар с 20 метров пробьют хозяева.
39'
Замена у "Ростова": Валикаев Артур выходит на поле вместо неудачно сыгравшего сегодня капитана ростовчан Михаила Осинова.
38'
Ничего опасного не происходит на поле, команды ищут лазейки в штрафной соперников. А пока готовится замена у хозяев.
37'
Хамину, Бабангида, Топчу - игроки, которые демонстрируют в матче максимальную скорость. Хамину - 32,2 км/ч.
36'
Стараются выжать максимум из каждой атаки игроки "Ростова", но частенько в безобидной ситуации теряют мяч.
34'
Акимов почти что выскочил один на один с Ботвиеньвом, но в борьбе с защитниками не сумел форвард "Ростова" ударить по мячу.
33'
Ростовчане пытаются подольше держать мяч у себя, не давая атаковать кубанцам, потому как их выпады очень опасными получаются.
32'
Кубанцы на крыльях счастья стараются удвоить своё преимущество. Активен сегодня Бабангида на своей позиции, постоянно старается обострить игру своей команды.
31'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тлисов, дубль!!! Приблизился Артур к штрафной площади "Ростова" и, не входя в нее, нанёс мощный удар в левый нижний угол ворот Геруса! Мяч в сетку, счёт 1:2! "Кубань" снова выходит вперёд! Какая игра сегодня, а?
30'
А вообще, определить у какой-то из двух команд преимущество, наверное, нельзя. На встречных курсах действуют сегодня соперники, что, надо признать, радует.
30'
Бабангида свалился перед штрафной соперников, но Баскаков не обратил внимания на артистическое мастерство игроки "Кубани".
29'
Мячом владеют игроки "Кубани", не стесняются гости пасоваться на своей половине поля. Один подобный эпизод мы помним, как закончился - опаснейшей контратакой "Ростова", так что перебарщивать перепасом не стоит краснодарцам.
27'
Мега опасный момент! Потрясающую комбинацию разыграли хозяева, но на последнем рубеже, уже находясь перед вратарём, Гацкан не попал в ворота, попытавшись ударить в левый угол ворот Ботвиньева.
26'
Не сумели ничего опасного выжать из этой возможности игроки "Кубани". После подачи в штрафную мячом легко завладели защитники "Ростова".
25'
Осинов уложил на газон Бабангиду, ударив того по ногам. Штрафной удар метров с 35 пробьют гости.
24'
Опаснейший момент у ворот "Ростова"! Джиоев на отскоке был первым и послал мяч точно в сторону ворот - чуть-чуть не повезло подключившемуся в атаку защитнику "Кубани".
23'
С правого фланга подали корнер краснодарцы, Траоре нанёс удар слету, но мяч попал в спину защитника "Ростова" и отлетел за лицевую.
22'
Бабангида накрутил на левом краю штрафной Ленгиел, прострелил в штрафную, но Черкес успел подстраховать своего партнёра по команде, выбив мяч на угловой.
21'
Часто стараются подавать мяч в штрафную игроки "Ростова". Очередная подача завершилась тем, что один из защитником "Кубани" сыграл рукой, но Баскаков этот эпизод проигнорировал, а зря...
20'
Гацкан совершил хороший рейд по левому флангу, но заработал лишь угловой. Корнер хозяева рызыграли неудачно.
19'
Угловой с правого фланга подали краснодарцы слишком близко к вратарю, Герус выбил мяч руками подальше от ворот.
18'
"Кубань" провела отменную атаку, с левого фланга пошла передача на дальнюю штангу - Герус снова ошибся, мяч отскочил к одинокому Жавнерчику, но тот не сумел переправить мяч в уже пустые (!) ворота! Защитник успел выбить мяч на угловой.
17'
Павленко поборолся за мяч на линии штрафной, футбольный снаряд отскочил метров на 5 назад, откуда Осинов в одно касание пробил в левый верхний угол ворот Ботвиньева! Мяч чуть-чуть выше пролетел! Хороший удар в исполнении капитана "Ростова".
16'
Фолят краснодарцы в центре поля. Игровым преимуществом завладели игроки "Ростова".
15'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Павленко! Получил Александр мяч почти на линии штрафной, и тут же нанёс удар верхом под перекладину ворот Ботвиньева! Вратарь не выручил, а вот оборона "Кубани" подкачала, ещё как подкачала. Счёт сравнен! 1:1! Весело играют команды сегодня.
13'
На первых минутах получше выглядят игроки "Кубани", более компактно играют подопечные Галстяна.
12'
Нарушил правила Акимов у чужой штрафной. Ботвиньев вводит мяч в игру.
11'
Побежали вперёд игроки "Ростова", проигрывать этот матч не хотят ростовчане! Подача с левого фланга в исполнении Осинова завершилась выносом мяча от ворот защитниками.
10'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Тлисов!!! Метров с 25 нанёс удар Артур, мяч полетел в правый нижний угол! Вратарь "Ростова" Герус, наверное, всё же должен был брать этот мяч, но так или иначе - мяч в сетку ворот! 0:1 - гости вырываются вперёд!
8'
Глупую перепасовку на своей половине поля разыграли кубанцы, в итоге Лебеденко отобрал мяч чуть ли не у линии штрафной, выкатил мяч на левый фланг, откуда последовал прострел на дальнюю штангу! Чуть не пропустили гости мяч в свои ворота в безобиднейшей ситуации.
7'
Лебеденко получил мяч на правом фланге, прорвался вперёд, сумел-таки выполнить прострел в борьбе с защитниками. До Акимова мяч не долетел, уверенно сыграл Джиоев.
6'
Игроки "Кубани", кажется, перехватили инициативу, всё чаще и чаще навязывают футболисты гостей свои комбинации соперникам.
5'
В центре поля Жавнерчик отобрал мяч у Осинова, тому пришлось фолить, чтобы остановить краснодарца.
4'
Жавнерчик хорошо прошёл на правом фланге сразу двух соперников, выкатил мяч под удар Тлисову, который пробил в левый верхний угол ворот соперника. Чуть-чуть не повезло Артуру, хорошей получилась атака у гостей. Ну что же, начало положено!
3'
Попытались обострить игру футболисты "Ростова", но с прострелом с левого фланга без труда справилась защита "Кубани".
2'
Каждый игрок старается зацепиться за мяч, борьба за инициативу проходит на первых порах встречи.
1'
Звучит стартовый свисток Баскакова! Матч начался!
99'
Капитаны клубов, Осинов и Топчу, определились с воротами/мячом. Звучит знаменитый футбольный гимн, всё готово к старту матча.
-
Здороваются друг с другом футболисты обеих команд. До начала матча остались считанные секунды.
-
Фанаты "Ростова" распевают родной гимн на стадионе. Команды потихоньку выходят из подтрибунного помещения.
-
В Ростове сегодня достаточно пригодная для хорошего футбола погода. Болельщики местного клуба заполонили трибуны родного стадиона. Все ждут победу от своей команды. Отметим и гостей из Краснодара, приехавших поболеть за свой клуб.
-
Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Приветствую всех на матче 22-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Ростовом" и "Кубанью". Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян!