Добротный футбол мы с Вами посмотрели. Для Вас текстовую трансляцию подготовил Андрей Трунов, большое спасибо за внимание, друзья!
-
Уважаемые болельщики. Присоединяйтесь к общению в нашем ЧАТЕ! Кнопка LiveChat внизу экрана!
-
Харитонов подал в штрафную, Рыжиков уверенно сыграл на выходе. Финальный свисток!
90'
Семак нарушил правила и побежал обороняться. Всей командой обороняются сейчас казанцы.
90'
Напроситься на стандарт хотел игрок "Томи", но арбитр не купился, показав, что нужно подниматься.
90'
Интересно, кто окажется сильнее в этом матче. Понимаю, что вероятность увидеть гол очень мала. Киселёв вышел вместо Радосавлевича.

89'
Салуквадзе пробил по воротам в одно касание, но мяч прошёл мимо ворот. Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
88'
В последние минуты атакуют только томичи, а "Рубин" что-то сник. Возможно это проблема с физикой.
87'
Кабзе на фланге нарушил правила против Катынсуса, который получил роскошный удар по спине. Так играть категорически нельзя. Жёлтую арбитр пожалел.
86'
Скобляков получил мяч в штрафной, но пробить ему не дали. Зато последовал позже удар из-за пределов владений Рыжикова. Защитник "Рубина" принял выстрел на себя.
84'
Касаев сделал передачу вперёд, там его партнёр ухитрился в безобидной ситуации нарушить правила. Придётся гостям начинать плести сети с нуля.
83'
Дмитрий Александрович Смирнов присел от боли за пределами поля, но потом нашёл в себе силы и потрусил вперёд. Всё в порядке с футболистом, переживать не стоит. Шаронов также вернулся на поле.
82'
Строев вышел на поле вместо Волкова. Теперь и Валерий Непомнящий ответил своей рокировочкой.
81'
Харитонов получил классную передачу от партнёра, пробил в одно касание по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой. Рыжиков полностью контролировал ситуацию.
80'
Покидает пределы поля защитник "Рубина", будем надеяться, что врачи наколдуют за бровкой и Роман вернётся обратно на поле.
79'
Шаронов держится за бедро. Рядом с центральным кругом опять досталось Роману. Не везёт сегодня футболистам "Рубина" в этом плане. Замен у тренера больше нет.
78'
Удар низом по воротам, мяч прошёл в метре от штанги. Нобоа покинул поле, Баляйкин появился. Последняя замена от Курбана Бекиевича.
77'
Опасный стандарт заработали томичи! Мяч стоит рядом с линией штрафной площади, точно по центру! Вот это может быть очень интересно!
76'
Харитонов подал мяч с угла поля, Кабзе оттянулся в оборону и выбил футбольный снаряд головой из своей штрафной.
75'
Угловой заработали томичи.
74'
Ансалди не дал соперникам развить атаку по правому флангу, уверенный удар головой принёс право на аут для "Томи".
72'
"Рубин" прибрал нити игры к своим рукам. Томичи теперь играют уже вторым номером в то время, пока казанцы больше атакуют и комбинируют. Касаев получил жёлтую карточку.
71'
Парейко ещё раз выручил свою команду после хорошего и плотного удара. Кабзе не сумел забить в этом эпизоде. Касаев лежит около лицевой, ему требуется помощь медиков.
70'
Парейко уверенно забрал мяч. Трибуны встретили этот эпизод громкими аплодисментами.
70'
Рязанцев сделал передачу в штрафной на Семака, последний пробил точно в соперника. Нас с Вами ожидает угловой в исполнении "Рубина".
69'
"Томь" борется за выживание, "Рубин" за чемпионство, а игра у нас сегодня абсолютно равная. Более того, томичи местами смотрятся лучше казанцев.
68'
Мазнов подключился к атаке, попросил от партнёра передачи, но уйти от опекуна не сумел. Волна пошла по стадиону, молодцы болельщики!
67'
Курбан Бердыев вновь около бровки. Наставник команды не может сегодня спокойно сидеть на скамейке, его переполняют эмоции.
66'
Прорыв через центр организовали томичи! Только защитники успели догнать футболиста и выбить у него мяч на угловой.
65'
Теперь уже замена в составе "Томи". Горан Мазнов вышел вместо Артёма Дзюбы. Последнего проводили тихими аплодисментами.
64'
Длинная передача на Дзюбу, но последний до мяча так и не добрался. Сложно играть Артёму против двух соперников.
63'
Рыжиков решил постучать мячом о газон. Надо будет кольцо баскетбольное над его воротами поставить, чтобы голкипер мог коротать время в паузах.
62'
Карадениз покинул поле, Кабзе появился. Замена от Курбана Бекиевича Бердыева.
62'
Парейко попил водички из бутылки и теперь будет вводить мяч в игру от ворот, но подождите! Что-то есть на бровке!
61'
Рыжиков забрал мяч после того, как его партнёр грамотно поставил корпус. Наконец-то стала наклёвываться атакующая игра у команд.
60'
Катынсус будет вводить мяч из-за боковой около своей штрафной. Навас почти перехватил мяч, но тут же с ним расстался.
59'
Удар с острого угла по воротам Рыжикова, мяч пролетел мимо "девятки". Сергей всё контролировал в этом эпизоде, так что счёт на табло прежний.
58'
Неплохая диагональ с левого фланга в штрафную Парейко, арбитр зафиксировал нарушение правил. Не ясно что там было, но судье мы поверим.
57'
Парейко же решил время потянуть. Мяча никто не коснулся, он прилетел точно к Рыжикову. Дуэль вратарей идёт в каждом эпизоде, ведь далеко выбивать надо тоже уметь.
56'
Рыжиков уверенно сыграл на выходе, забрав мяч. Удивительно, голкипер не стал тянуть время, а быстро ввёл его (мяч) в игру. Может это установка тренера?
54'
Семак долго ждал передачи в центр, но его партнёр сместил вектор атаки на правый фланг. Карадениз уступил в борьбе сопернику.
53'
Дзюба нарушил правила на фланге, казанцы не смогли ничего создать, потеряв мяч на ровном месте. Что-то не идёт игра и всё, голов же очень хочется!
52'
Ансалди спас свои ворота во второй раз в матче. На этот раз Кристиан после прострельной передачи головой отправил мяч за лицевую.
51'
Рыжиков теперь уже будет повторять то, что делал его оппонент в данной игре. Что-то второй тайм нас пока не радует скоростями.
50'
Нобоа пробил по воротам со стандарта, попав при этом в рекламный щит. Вратарь будет вводить мяч в игру ударом из вратарской.
49'
Касаев получил шипами по ноге. Арбитр не стал давать карточку, но штрафной удар в сторону ворот "Томи" назначил.
48'
Волков предложил себя на правом фланге, побежал вперёд после чего получил мяч от партнёра. К сожалению, ничего интересного из атаки не получилось. Поглядим на ответ "Рубина".
47'
Катынсуса уронили на газон на правом фланге, томичи будут вводить мяч в игру со стандарта.
46'
Харитонов навесил в штрафную с правого фланга, защитники смогли лишь со второго раза выбить мяч подальше от своих ворот.
46'
Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
-
Свисточек на перерыв, давайте немного отдохнём, друзья!
45'
Салуквадзе грубо ошибся на своей половине поля, сделав точную передачу сопернику. Завершилось всё опасным моментом, разве что спас свои ворота Ансалди, укрывший мяч корпусом.
45'
Салуквадзе вбросил мяч из-за боковой, его партнёр не сумел обработать мяч возле лицевой. Добавлено две минуты, друзья!
44'
Рыжиков выбил мяч далеко в поле, его партнёры оказались первыми на подборе, но атаку развить не сумели. Завершилось всё банальной потерей перед чужой штрафной.
43'
Сибайя толкнул в спину Волкова. Виталий сегодня проводит один из лучших своих матчей, очень много выполняет работы игрок, а соперник регулярно на нём фолит.
42'
Алан Касаев вышел на поле вместо травмированного Бухарова, покинувшего поле минутами двумя ранее.
41'
Дзюба подтолкнул Шаронова в атаке. После свистка арбитра футболист "Томи" извинился. Такое поведение можно только приветствовать!
40'
Ничего не предвещало этой беды, а для "Рубина" это огромная потеря, если Бухаров не поправится к матчу Лиги Чемпионов. Парейко будет сейчас вводить мяч от своих ворот.
39'
Александр отправился за пределы поля, врачи показали, что потребуется замена...
38'
Интересно, сразу два Смирновых сегодня на поле, а мы ещё их не упоминали в трансляции. Бухаров лежит на поле, ему требуется помощь врачей.
37'
Семак нарушил правила в атаке против Катынсуса, который не стал стоять на ногах, а приземлился на газон.
36'
Ансалди навесил в штрафную, игрок хозяев поля разрядил обстановку. Харитонов отменно отрабатывает сегодня в обороне, никаких замечаний и критики тут быть не может.
35'
Не вижу я "Рубин" в атаке, казанцы сбавили скорость и больше не могут создать впереди ничего путного. Курбану Бердыеву это не нравится, наставник снова на ногах.
34'
Шаронов уже просит врачей о помощи, продолжить игру Роман сможет, ничего страшного для здоровья в том стыке не было.
33'
На ближнюю штангу последовала передача от правого флажка, защитники "Рубина" разрядили ситуацию. Более того, из команды гостей на мяч пошли три человека!
32'
Навас выбил мяч головой за пределы поля на левом фланге атаки томичей. Странно, давно не подключали правый фланг футболисты "Томи". Угловой.
31'
Очередная навесная передача в штрафную "Рубина", очередной офсайд, очередная пауза в матче. Слово "очередной(-ая)" очень подходит для подобных поединков, когда ничего уже не удивляет, а повторяется в цикле.
30'
Теперь уже подачу со стандарта выполнили томичи. Харитонов мягко навесил в центр штрафной, защитник головой выбил мяч из владений Рыжикова.
29'
Нобоа издали пробил по воротам Парейко. Последнему не пришлось ничего делать, такой удар был лишь для того, чтобы потренировать зрение голкиперу.
28'
Через центр провели атаку хозяева поля, но в третий раз подряд это не принесло дивидендов. Чтобы забивать, надо бить по воротам, а когда ударов нет, то и говорить тут нечего.
27'
Начал набирать ход "Рубин", теперь уже томичи сделали ставку на контратаки.
25'
Бухаров пробил по воротам после прострельной передачи с правого фланга. Второй удар нападающего, второй выстрел в "молоко".
24'
Быструю атаку в ответ провели томичи, но последний пас вдоль линии штрафной не дошёл до адресата. Очередной момент не реализовали хозяева поля.
23'
Штрафной заработали гости. Ансалди сделал передачу на голову Бухарову, который пробил мимо ворот.
22'
Навас оттёр защитника "Томи". Проникающие пасы в штрафную у хозяев поля сегодня не идут, да и Рыжиков вовремя покидает ворота, чтобы сыграть на перехвате.
21'
Не видно что-то сегодня Бухарова, который в последние туры вышел на пик своей формы. Томичи прибрали в очередной раз инициативу к своим рукам.
20'
Вписался Артём в игру хозяев поля. Сложно судить по такому короткому сроку, но определённые аспекты позволяют нам сделать такой вывод.
19'
Дзюба получил мяч с правого фланга, но передача последовала в борьбу, откуда пробить головой получилось не очень. Сибайя мешал нападающему томичей.
18'
Даже зрители притихли в последние минуты матча, на поле идёт позиционная борьба.
17'
Карадениз будет заниматься аутом на правом фланге. Гости сумели отвести игру от своих ворот, но в атаке игра у них по-прежнему не идёт.
16'
2 - 3 по нарушениям к данной минуте. Игра абсолютно корректная, а где и была жёсткость, то она была в рамках правил. Продолжаем смотреть за матчем дальше. Игрок "Томи" забрался в офсайд.
15'
Волкова в центральном круге отправили на газон, хозяева поля быстро разыграли мяч со стандарта, а потом точно также быстро с мячом расстались.
14'
Игра возобновилась, а против Нобоа вновь нарушили правила на левом фланге. Такое ощущение, что Макбета и Кристиана преследует злой рок.
13'
Нобоа теперь в центральном круге лежит на поле, очередная остановка в нашем матче. Врачи продолжают бегать больше, чем футболисты.
12'
Валерий Непомнящий выбрался к пределам технической зоны. Наставник видит, что сейчас есть все посылки к тому, чтобы осложнить жизнь гостям. Откладывать дело в долгий ящик не стоит.
11'
Сибайя снова получил повреждение, на этот раз подняться сам футболист не смог. Пришли врачи, которые окажут Макбету помощь.
10'
Карадениз не сумел протащить мяч по правому флангу, защитник "Томи" выбил его за боковую линию. Выбил чистильщик, конечно же, футбольный снаряд, а не Гёкдениза.
9'
Качество картинки оставляет желать лучшего, футболистом можно лишь по форме сегодня различить, но ничего страшного. Парейко вступил в игру после того, как получил передачу от партнёра. Скорости пока резко спали.
8'
Сибайя оказался на газоне на левом фланге атаки томичей, арбитр хладнокровно назначил штрафной в пользу гостей. Спорить с ним в этом эпизоде бессмысленно.
7'
Многие уже поздравляют "Рубин" с чемпионством, но не стоит торопиться, друзья. Всё-таки играть на два фронта очень сложно, а случиться может всякое.
6'
Семак сделал передачу на левый фланг, оттуда последовал навес в штрафную площадь, откуда мяч был немедленно выбит.
5'
Толпой уже защищается "Рубин", нет никакой расстановки у футболистов. Попади через этот частокол мяч, то было бы не просто тепло, а очень жарко у ворот Рыжикова.
4'
Продолжают атаковать хозяева поля, "Рубин" пока вынужден только оборонятся. Скорее всего это банальная усталость после игры в еврокубке против команды Газзаева.
3'
Первую контратаку провели хозяева поля, но завершилось всё положением "вне игры". Задумка была отменная, а Курбан Бердыев уже вскочил со своего кресла.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Поехали, друзья!
-
Парейко и Семак разыграли мяч и ворота в центре поля. Всё, официальная часть завершена, теперь нас с Вами ожидает сама игра!
-
Играет футбольный марш. Уже второй раз пустили его на стадионе, команды заняли место в центре поля.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы начинаем прямую трансляцию матча "Томь" - "Рубин". Комментировать встречу для Вас будет Андрей Трунов, желаю победы как "Томи", так и "Рубину"! Такого одновременно быть не может, поэтому победит сильнейший.