-
На этом наша трансляция подошла к концу. Перемещаемся в Самару, где совсем скоро начнётся поединок, в котором "Крылья Советов" будут принимать питерский "Зенит".
А наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Амкар" дома переиграл "Терек", благодаря голу Мартина Кушева. Итоговый счёт встречи - 1:0.
90'
Соколов по левому флангу рвался к воротам соперника, прострелил, и Пеев пробил по воротам. Попал в ногу защитнику "Терека".
90'
Уверенно убивают время футболисты "Амкара". Предраг Сикимич за нападение на вратаря получил жёлтую карточку.
90'
Тимур Джабраилов получил жёлтую карточку, сфолив на левом фланге атаки соперника.
90'
Второй угловой у футболистов "Амкара" не получился. "Терек" попытался провести атаку правым флангом, не получилось.

90'
Добавлено, тем временем, было три минуты.
90'
Здорово Соколов выполнил угловой. То ли бил в ближний угол, то ли простреливал, в итоге Диканю пришлось поработать. Ещё один корнер.
89'
Последние минуты второго тайма. Угловой заработали хозяева поля, никуда не торопятся.
88'
Последняя замена в составе "Терека". Флорентина Петре, который не реализовал выход один на один, на поле вышел Левани Гвазава.
88'
Сильный удар по воротам, мяч попал в стенку. Побежали вперёд футболисты "Терека", времени остаётся всё меньше и меньше.
87'
Сираков по правому флангу врывался в штрафную площадь соперника, на углу против него правила нарушили. Хороший момент может получиться.
85'
Угловой у ворот "Амкара". Георгиев с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Лахиялов пробил по воротам, неточно.
84'
Митар Новакович грубо прямой ногой пошёл в отбор, за что получил предупреждение.
83'
Тем временем, огрызнулись футболисты "Амкара". Пеев из пределов штрафной площади сильно пробил в ближний угол, Дикань среагировал. Попытался Пеев побороться за отскок, не удалось.
82'
Акция болельщиков "Амкара". За десять минут до конца матча все зажигают на трибунах свечки... Что ни говори, а жизнь порой бывает слишком жестока.
81'
Последняя десятиминутка встречи началась. Никуда не торопятся футболисты "Амкара". Сираков, наверно, полминуты аут готовился выполнить.
80'
Итак, в составе "Амкара" замена. Предраг Сикимич вышел на поле, отправился отдыхать Жеан Карлос.
79'
Адлан Кацаев нарушил правила перед штрафной площадью соперника, дав тем самым произвести замену.
77'
Игорь Усминский получил жёлтую карточку от Николаева за задержку времени. Сикимич, тем временем, появится на поле в составе "Амкара".
77'
Уциев сильно пробил из-за пределов штрафной площади, точности не хватило. Намного выше ворот пролетел мяч.
76'
Подача в штрафную площадь "Амкара", в район одиннадцатиметровой отметки, вновь без особых проблем отбились игроки из Перми.
75'
Около пятнадцати минут до конца встречи, "Терек" уже практически не покидает половину поля соперника. Правым флангом развивалась атака, завершилась нарушением правил со стороны гостей.
73'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Амкара", Джабраилов играл до конца, в итоге врезался в Игоря Усминского. Медицинская бригада оказывает помощь голкиперу.
71'
Замена в составе "Амкара". Дмитрий Соколов вышел на футбольное поле, а в обратном направлении проследовал Николай Жиляев.
71'
Садаев оказался на острие атаки, приготовился пробить, арбитр определи офсайд.
69'
Вячеслав Грозный укрепил атакующую линию своей команды. Во-первых, и счёт не в пользу грозненцев, во-вторых, в последние минуты впереди у гостей получается больше, чем у "Амкара".
68'
Замена в составе "Терека". Гогита Гогуа покинул пределы поля, вместо него Заур Садаев.
67'
Середина второго тайма идёт. Игра выровнялась, даже можно сказать, что "Терек" в последние минуты выглядит предпочтительнее. Не держится мяч у хозяев.
65'
Гогуа долго готовил удар, находясь у угла штрафной площади, в итоге всё-таки пробил, но точности не хватило. Поехала опорная нога.
64'
Хороший штрафной получился у гостей! Подача в центр штрафной площади, и Джабраилов, и Илиев были готовы пробить головой по воротам, не хватило считанных сантиметров.
63'
Иван Черенчиков получил жёлтую карточку. Уциев подключился к атаке по правому флангу, отобрал мяч у соперника и тут же получил по ногам.
62'
На ближнюю штангу была выполнена подача, там никого, кроме игрока "Терека". Момент исчерпан.
61'
Сираков по правому флангу пошёл вперёд, в итоге получил по ногам.
60'
Вновь "Амкар" постепенно прибирает инициативу к своим рукам. Попытка левым флангом проскочить к воротам Диканя, не получилось.
59'
Георгиев получил предупреждение. Верховая борьба, и Благой ударил рукой Белорукова по лицу. Справедливое наказание.
57'
Жиляев здорово сыграл в стенку, приготовился уже бить, но хорошо в отборе сыграл Илиев. Да ещё и офсайд был у игрока "Амкара".
54'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Амкара", скидка, но помешали друг другу Илиев и Петре. Каждый хотел пробить через себя, неплохая синхронность. Интересный момент.
53'
Валентин Илиев получил карточку на чужой половине поля за грубую игру.
52'
Замена в составе "Терека". Андрей Маргаритеску покинул пределы поля, вместо него Адлан Кацаев.
51'
Опаснейший момент! Подарок Жиляева Петре, который вырвался один на один с голкипером. Не стал сближаться с Усминским Флорентин, а решил сильно пробить с линии штрафной площади. Красиво прыгнул вратарь и отразил мяч. Скорее всего, поспешил Флорнетин Петре, надо было идти дальше.
51'
На ближнюю штангу была выполнена подача с правого фланга, отбились грозненцы.
50'
Гогита Гогуа получил жёлтую карточку. Быстрая атака "Амкара" после неудачного углового гостей, и приходилось держать за футболку убегавшего по правому флангу Пеева.
50'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Амкара", Черенчиков отбил. На подборе грозненцы, дальний удар, угловой.
49'
По высокой дуге выполнял подачу в штрафную площадь Гогуа, на втором этаже сильнее оказались игроки "Амкара".
48'
Гости заработали право на штрафной удар. С правого фланга последует подача Гогуа.
48'
По всей видимости, рисунок первого тайма не изменился. "Амкар" больше атакует.
46'
Начался второй тайм. Замен нет, на поле стартовые составы.
-
На этом программа первого тайма себя исчерпала, гол "в раздевалку" получили футболисты "Терека", посмотрим, что смогут гости показать во второй половине встречи. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Навес с правого фланга в штрафную площадь "Терека", Дикань забирает мяч в руки. Разминка для голкипера получилась.
45'
Одну минуту добавил Николаев к основному времени первого тайма.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мартин Кушев! 1:0!
Всё к этому и шло, надо сказать! Недосмотрели защитники "Терека" за соперником, Кушев получил мяч в штрафной площади, сделал паузу и технично, на исполнение, переправил снаряд в притирку со штангой ворот Диканя.
42'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Терека", Дикань перехватывает мяч и забирает его в руки.
41'
Проснулись футболисты "Амкара" на последних минутах первого тайма. В последние минут пять игроки "Терека" и через центральную линию не переходили.
40'
ВОТ МОМЕНТ! Хорошее исполнение штрафного, неразбериха в штрафной площади "Терека", и Кушев пробивал в дальний угол. Мяч угодил в штангу! Новакович на добивании, снаряд летит выше ворот.
39'
Гогуа оказывали помощь, неудачно зацепил его Карлос, когда убегал от полузащитника "Терека". Гогита в порядке, ждём возвращения в игру.
38'
Подходит к концу первый тайм встречи. Лежит на газоне кто-то из игроков "Терека", арбитр зовёт медицинскую бригаду. Вновь пауза.
37'
Подача с левого фланга в центр штрафной площади, Дикань выходит из ворот и без проблем забирает мяч в руки.
36'
Пока самый опасный момент в матче! Карлос на левом фланге обыграл защитника, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол! Мяч угодил в сетку с внешней стороны. Но был рикошет от Хаймовича, поэтому угловой.
35'
Гогуа на левом фланге получил мяч и выполнил подачу на дальнюю штангу в свободную зону. Никто ее заполнить так и не успел, в итоге снаряд укатился за лицевую линию.
34'
Двое игроков "Амкара" мимо мяча проскочили, Померко выполнил подачу на дальнюю штангу, до партнёра мяч не дошёл. Без проблем отбились гости.
33'
Против Кушева нарушил правила Маргаритеску. Подкат сзади был достаточно грубый, однако арбитр карточку не показал. Тем не менее, опасный штрафной.
32'
Омельянчук с левого фланга сместился в центр и сильно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол. Неточный удар.
31'
Полчаса сыграли команды, пока нельзя отдать преимущество одной из команд. Разве что небольшое территориальное преимущество на стороне хозяев.
30'
Покинул пределы поля Петре, немного разбегался и теперь может войти в игру.
29'
Жиляев агрессивно пошёл в отбор на линии штрафной площади соперника, в итоге нанёс повреждение Флорентину Петре. Медицинская бригада на поле.
28'
Сираков по правому флангу подключился к атаке своей команды, передача низом на защитника, мяч укатился за боковую линию. Не успел Захари.
26'
Рашид Рахимов отправился на диалог с игроками в границе технической зоны. Неудачно его подопечные разыграли комбинацию на правом фланге, в результате которой Карлос просто проскочил мимо мяча.
25'
Задержался мяч в центре поля. Серия фолов, аутов, много остановок.
24'
Жиляев получил повреждение в результате борьбы с Уциевым. Нарушения правил в этом эпизоде не было, а в следующем предупреждение получил Мартин Кушев. По всей видимости, за разговоры.
22'
Середина первого тайма идёт, Карлос и Омельянчук устроили забег на скорость, в итоге последним мяча коснулся игрок "Амкара". Дикань готовится ввести игровой снаряд от ворот.
21'
Карлос попытался пробить по воротам из пределов штрафной площади, но свалился мяч с ноги.
20'
Хаймович неуверенно сыграл у своих ворот, отдавая передачу назад, пришлось выбегать Диканю и исправлять оплошность партнёра по команде.
19'
Разыграли аут гости, Георгиев прострелил с левого фланга на Лахиялова, тот дальше в центр, небольшая неразбериха, расторопнее оказались хозяева.
18'
Гогуа по левому флангу пошёл вперёд, на него вышли сразу два соперника, сыграл через партнёра, заработали аут.
17'
Многовато стали фолить в последние минуты команды, вратари же совсем отдыхают. Зрелищности игре пока не хватает.
15'
"Амкар" старается действовать первым номером, гости построили игру на контратаках, Гогуа попытался прорваться по левому флангу, не получилось.
13'
Напряжённо получилось! Померко выполнил подачу, мяч свалился прямо перед Кушевым, но нанести акцентированный удар у нападающего не получилось.
12'
Карлос на правом фланге сыграл через Пеева, тот в очередной раз заработал для своей команды угловой удар. Померко побежал подавать.
11'
Новакович сделал передачу налево на Жиляева, тот отыграл назад, и Померко решил проверить на прочность Диканя и сильно пробил издали. Сильно, не неточно.
10'
Более равная игра пошла стартовой активности "Амкара", много борьбы в центре поля.
8'
Жиляев набрал неплохую скорость при переходе из обороны в атаку, но его хватал руками Уциев. Жёлтая карточка игроку "Терека".
8'
Впрочем, у "Терека" тоже угловой не получился. Подача, мяч вынесли хозяева поля.
8'
Георгиев пробил издали по воротам соперника, Кушев блокировал. Теперь угловой в исполнении "Терека".
7'
Померко выполнял подачу, мяч полетел на ближний угол вратарской площадки, футболисты "Терека" мяч из своей штрафной вынесли.
6'
Разыграли футболисты "Амкара" на правом фланге аут, и Пеев заработал первый угловой для своей команды.
5'
Постепенно "Амкар" прибирает инициативу к своим рукам, очередная попытка атаки, на этот раз по центру поля, защитники гостей сыграли уверенно.
4'
Померко с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, неудачно. Мяч подхватил Жиляев, выполнил прострел, теперь уже с левого фланга, Джабраилов перехватил.
3'
Длинная передача в направлении Карлоса, который на скорости намеревался ворваться в штрафную площадь соперника, Дикань оказался на мяче первым.
2'
Активен "Терек" на первых двух минутах встречи, хорошо в центре поля сыграли в отбор, сыграли через Диканя.
1'
На первой же минуте последовал удар по воротам Усминского, не проблема для голкипера.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали игроки "Терека".
-
Судить сегодня встречу будет Алексей Николаев из Москвы, Алексей Харламов и Лев Антонов - помощники. Резервный - Сергей Карасёв.
-
Появились команды на футбольном поле. Трибуны пока заполнены не до конца.
-
Составы команд Вы можете найти по традиции в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Принимаю эстафетную палочку от Андрея Трунова, Чемпионат России по футболу продолжается, и сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка "Амкар" (Пермь) - "Терек" (Грозный).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!