Мамаев Павел
2:0
90'
-
Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов, с Вами мы увидимся уже на чемпионате Германии. Передаю эстафетную палочку Андрею Сергееву. Спасибо большое за внимание!
-
90'
Вторая добавленная минута идёт в нашей встрече, динамовцы в центре поля спокойно владеют мячом.
90'
Дзагоев пробил по воротам из пределов штрафной, но мяч попал в сетку с обратной стороны. Счёт на табло устоял прежний.
90'
Стали доигрывать команды матч, ничего уже не требуется футболистам. Одни забили сколько хотели, а другие сыграли, как могли.
89'
Подходит к концу наша встреча, интрига уже полностью мертва, но футбол команды показывают очень интересный. Атакует по-прежнему ЦСКА.

88'
Мамаев получил небольшое повреждение, но смог продолжить игру.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ГИЛЬЕРМЕ!!! Акинфеев сделал классную передачу вперёд, Дзагоев вышел на рандеву с голкипером, дождался соперника и отпасовал направо на Гильерме. Гусмао осталось только не промахнуться, а нападающий и не промахнулся.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КРАСИЧ!!! Дзагоев сделал передачу на Гильерме, последний попал точно в штангу, а мяч откатился на угол вратарской на Красича. Милош прошил Шунина, последний сделать уже не мог ничего.
84'
Очень много мельчат в атаке гости, с такой игрой забить ЦСКА сейчас будет сложно. Армейцы же начали контратаку, которая завершилась угловым.
83'
Дзагоев не сумел обыграть соперника, мяч прилетел к Красичу, который пробил из-за пределов штрафной по воротам. Цель осталась нетронутой.
82'
Активизировались барабанщики на стадионе, а у армейцев открылось второе дыхание, посмотрим, что они сумеют сделать в атаке.
80'
Щенников ошибся в атаке, игрок просто не ждал подарка от партнёра. Только угловой удалось заработать армейцам.
79'
Димидко и Мамаев сошлись в борьбе за мяч, но игрок ЦСКА ударил локтем соперника. Жёлтая карточка и дисквалификация на следующий матч у Павла.
78'
Пилиев уступил место на поле Рахимичу. Больше замен в сегодняшнем матче мы с Вами не увидим.
77'
Агийяр подал на Кержакова, тот перевёл мяч в центр, куда опоздал Кирилл Комбаров.
76'
Щенников отработал на пять баллов в обороне, Рахимич уже на бровке, где Онопко дал ему последние указания.
75'
Рахимич готовится выйти на поле через несколько минут. С защитой у ЦСКА сейчас есть определённые проблемы.
74'
Что творит Кокорин! Александр после передачи Агийяра пробил по воротам, Акинфеев чудом среагировал! После этого Игорь и Игнашевич долго думали, кто заберёт мяч. От спячки очнулся первым Сергей, выбив мяч из вратарской.
73'
Акинфеев выбил мяч от своих ворот, но Гильерме пробежал половину поля ради того, чтобы просто посмотреть с близкого расстояния на Шунина.
72'
Димидко вышел вместо Ковальчика. Не ожидал я такой рокировки от Кобелева, мне казалось, что Генкова мы увидим.
71'
Кобелев готовит замену, Акинфеев бежит с фланга с мячом в свою штрафную. Такие разные, но их объединяет футбол.
70'
Алдонин, Щенников и Игнашевич сумели отбиться после атаки "Динамо". Продолжает ошибаться Георгий, который не вписался в игру.
69'
Мамаев получил небольшое повреждение, ему оказали помощь за боковой линией. Павел уже вернулся в игру.
68'
Акинфеев забрал теперь мяч после навесной передачи с фланга. Работы у Игоря сегодня на порядок меньше. Да и коэффициент сложности минимален.
67'
Дзагоев накрутил Танасиевича, а вот Фернандеса тем же финтом обыграть не удалось. В ответ прошла атака гостей, Акинфеев забрал мяч.
66'
Ковальчик сделал длинную передачу вперёд на партнёров, которых не оказалось в атаке. Акинфеев торопиться не будет, да и некуда.
65'
Рамос поднялся со своего тренерского кресла. Наставнику ЦСКА есть что сказать подопечным, как есть что сказать и Кобелеву. Игра идёт не на жизнь всё-таки.
64'
Щенников сделал передачу назад на Акинфеева, но едва не вывел соперника на рандеву со своим голкипером. Такого мы давно не видели. Ошибка на ошибке просто.
63'
Кержаков вновь пробил по воротам и попал на этот раз в створ. Акинфеев даже не стал двигаться, так как мяч прилетел ему точно в руки.
62'
Чудом теперь армейцы отбились! Игнашевич и Акинфеев с трудом смогли разобраться в эпизоде во вратарской. Опасный штрафной заработали гости.
61'
Акинфеев будет вводить мяч от своих ворот. Кто-то из игроков "Динамо" за несколько секунд до этого пробил над перекладиной.
60'
В атаке "Динамо" мы уже не видим, армейцы смогли не только перекрыть кислород нападению, но и нейтрализовать среднюю линию "бело-голубых".
59'
Гильерме вышел на поле вместо Нецида. Два момента было для взятия ворот у Томаша, но свои моменты армеец использовать не сумел.
57'
Дзагоев вышел на оперативный простор, но не сумел переиграть Шунина. Добить в пустые ворота мог Нецид, но Антон успел вернуться и отразить выстрел Томаша! Какие моменты-то пошли у нас!
56'
У ЦСКА готовится ещё одна замена. Не часто можно увидеть в таких матчах замены после того, как команда забила. Я имею ввиду те команды, которые забивают.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАМАЕВ!!! Мамаев сделал передачу на Дзагоева, тот увидел, что Павел открылся в штрафной и вернул мяч обратно. Точный удар в одно касание с воздуха в полёте, и счёт открыт! Вот это гол!
53'
Трибуны вновь затянули свои песни, хоть и мало болельщиков сегодня, но слышно их отменно. Акустика в "Лужниках" классная.
52'
Кокорин сделал передачу в центр штрафной, Хохлов попытался развить атаку через центр, но не смог сделать нацеленную передачу.
50'
Андрей Кобелев отправился к пределам технической зоны, наставнику "Динамо" не нравится, как начали второй тайм его подопечные.
49'
Щенников сделал передачу в штрафную с левого фланга, все партнёры пробежали мимо мяча. Точнее сказать, не смогли допрыгнуть.
48'
Кокорин - Смолов, Агийяр - Ропотан. Вот две замены в составе "Динамо". Агийяр пробил первый раз по воротам, Акинфеев с огромным трудом выручил свои ворота!
47'
О заменах в составе "Динамо" чуть позже, так как в атаке появился Кокорин, а под ним Агийяр.
46'
Второй тайм начался, поехали, друзья!
46'
Щенников вышел на поле вместо Алексея Березуцкого.
-
Свисток на перерыв! Значит добавлена была минутка, давайте теперь отдохнём немного, друзья!
45'
Пошло добавленное время, но я к сожалению упустил сколько добавили. Придётся нам смотреть футбол так, без времени.
45'
Дзагоев заработал право на стандарта, правила нарушил Дмитрий Комбаров. Сам пострадавший подал в штрафную, последовал удар в "девятку", но Шунин команду выручил! Браво, кипер! Браво, Алан!
44'
Нецид сделал передачу в борьбу, Красич и Дзагоев не сумели добраться до мяча, отметим классные действия обороны "Динамо".
43'
Алексей Березуцкий выбил мяч на фланге у Кирилла Комбарова, Хуанде Рамос что-то закричал в сердцах.
42'
Шунин же не торопится с вводом мяча в игру, Антон получил возможность стать первым номером в "Динамо", а это огромная ответственность.
41'
Акинфеев командует своими защитниками... Уилкшир подал угловой, мяч был выбит защитниками далеко вперёд.
40'
Кержаков с дальней дистанции пробил по воротам, мяч миновал не только стенку, но и ворота. Акинфеев будет сейчас разминаться.
39'
Красич набрал скорость и получил передачу от Алдонина, только мяч оказался почему-то в руках Шунина. Видимо разведка где-то с координатами просчиталась.
38'
Нецид отправил Танасиевича в полёт на правом фланге, если получилась фотография у фотокорреспондентов, то на день космонавтики самое то.
36'
Василий Березуцкий выбил мяч в аут на левом фланге у Уилкшира. Атака динамовцев завершилась потерей, Хохлов упустил футбольный снаряд за лицевую линию.
35'
Штанга спасла ворота "Динамо"! Это Пилиев пробил из центра штрафной после передачи Красича! После этого Ковальчик выбил мяч на угловой.
34'
Нецид пробил по воротам, Шунин с огромным трудом выручил свою команду, но... но чуть раньше боковой поднял флажок, было положение "вне игры"!
33'
Угловой теперь уже подали гости, ничего большего выжать из свой атаки они не сумели. ЦСКА пошёл в свою атаку.
32'
Смолов прошёл по правому флангу до лицевой линии, сделал передачу в центр линии вратарской площади, где был Игнашевич. Опасность была локализована.
31'
Дзагоев подал на этот раз на дальнюю штангу, но всё остальное повторилось... Интереснее стали играть хозяева поля, они больше атакуют и стали создавать моменты.
30'
Дзагоев подал мяч с углового на ближнюю штангу, игроки "Динамо" сумели общими усилиями разрядить ситуацию.
29'
Красич пробежал по правому флангу, но не сумел обыграть трёх соперников. После вброса мяча из аута, последовала полноценная атаку армейцев. Красич с угла вратарской пробил точно в голкипера!
28'
Онопко внимательно следит за мячом на поле, а вот у Хуанде Рамоса взгляд рассредоточенный.
27'
Шемберас решил не отставать от партнёров, вновь досталось Уилкширу. Мяч сейчас будет у футболистов "Динамо".
26'
Кержаков пробил по воротам со стандарта с левого фланга, Акинфеев уверенно на выходе забрал мяч в руки. Мало работы сегодня у вратаря сборной России.
25'
Нецид теперь уже нарушил правила против Уилкшира, арбитр фиксирует все нарушения беспристрастно.
24'
Ковальчик отобрал мяч у Нецида, прервав его сольный проход через левый фланг. Тем не менее, хозяева поля продолжают атаковать... Акинфеев с мячом.
23'
Красич сделал передачу на соперника, соперник вернул на Игнашевича. Вот он, круговорот мяча на футбольном поле.
22'
Акинфеев не стал долго думать о том, что куда и как, а просто выбил мяч подальше от своих ворот. Хорошо начали этот матч футболисты, а сейчас больше борьбы, чем интеллектуального футбола.
21'
Кержаков остановил мяч на углу штрафной площади, но через миг его отобрал уже соперник. Раздосадован Александр этой потерей, вернуть уже ничего нельзя.
20'
Нецид ударил Танасиевича, арбитр вновь дал свисток. Если фолили много динамовцы, то теперь уже армейцы взялись за тактику фоли больше.
19'
Мамаев транзитом через Онопко получил рекомендации Рамоса. Шунин спас свои ворота, точнее не спас, а забрал мяч после удара Дзагоева со стандарта.
18'
Пилиев получил по ногам, Ковальчик тоже получил, но не по ногам, а по авторитету. Жёлтая карточка за грубый фол показана Марчину.
17'
Дмитрий Комбаров получил передачу от Фернандеса, сделал пас на Шунина. Вот такие интересные подробности атак "бело-голубых". Что-то расслабились футболисты в последние минуты.
15'
Нецид оказался на острие атаки, ему из центра поля последовала длинная передача, но на мяче первым оказался Шунин. Антон играет сегодня пока очень спокойно.
14'
Дзагоев сделал передачу в чужую штрафную, но до мяча никто не сумел даже прикоснуться. Шунин в очередной раз немного размялся.
13'
Алдонин сделал передачу на ход партнёру, Дзагоева отправил на газон Ропотан. Очень много в последние минуты фолят динамовцы.
12'
Шунин не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы поля. Пилиев подал мяч с противоположного угла поля, ничего опасного не получилось.
11'
Успокоилась немного игра в последние минуты, угловой заработали армейцы на правом фланге.
10'
Ропотан пробил по воротам, но сделал это ниже среднего уровня по исполнению. Бил, бью, буду бить - это немного заразно наверно.
9'
Активно прыгают фанаты ЦСКА, настроение у них хорошее. Акинфеев решил заменить перчатки. Возможно предыдущие жали голкиперу, и он решил их немедленно заменить. Шутка, конечно же.
8'
Пилиев получил мяч от Мамаева, пошёл в штрафную площадь, но был обыгран соперником. Рамос отправился отдыхать на скамейку, накричался наставник.
7'
Весёлый футбол с первым минут - это самое важное для нас. Если никто не будет ошибаться, то мы получим самое большое противоречие в футболе.
6'
Хуанде Рамос не смог усидеть на скамейке, тренер высказал своим подопечным всё то, что он о них думал к этой минуте.
5'
Ковальчик пробил с линии штрафной по воротам, мяч прошёл рядом со штангой. Видимо теперь уже защита ЦСКА отправилась за малиновым джемом. Нельзя же так ошибаться, друзья!
4'
Дзагоев пробил по воротам с угла штрафной площади! Шунин каким-то чудом сумел среагировать на этот удар. Где же была в этом моменте оборона "бело-голубых"? Видимо ела круассаны.
3'
Хохлов получил мяч на острие атаки, переиграл двух соперников, перекинул мяч через Игнашевича, Дмитрий не сумел опередить Акинфеева. Опасный момент получился у "Динамо"!
2'
Активно армейцы начали первую половину матча, только активность на фланге довела хозяев поля до собственных ворот. Акинфеев впервые вступил в игру.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Встреча началась!
-
Очень мало людей сегодня на матче, видимо погода спутала все карты тем, кто хотел придти на матч сегодня.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Московское дерби для Вас будет комментировать Андрей Трунов. Интересного и голевого матча Вам, друзья!