Голы: Якубко, 42, Голышев, 61, Вукич, 80 (пенальти)
Прозвучал финальный свисток, "горожане" легко разобрались с "Химками"!
90'
Две минуты все же накинул арбитр, что ж, придётся ещё потерпеть футболистам.
89'
Москвичи неудачно разыграли очереднйо угловой, главная интрига матча сейчас заключается в том, сколько времени добавит арбитр ко времени нашего матча.

88'
Кто-то из химчан после потери мяча на чужой половине поля даже не поборолся за игровой снаряд, Ставпец в контратаке безадресно послал мяч в чужую штрафную.
87'
Защитники "Москвы" играют уже исключительно на чужой половине поля, отходить глубоко в оборону нет никакого смысла.
86'
Вукич навесил в штрафную, химчане вынесли снаряд точно на ногу Шешукову, который пульнул издали сильно выше перекладины.
85'
Ставпец едва не вырвался на оперативный простор, Ибрагимов опередил на мяче форварда соперника.
84'
Дакоста вновь совершил рейд к чужим воротам, на этот раз пробить у защитника не получилось.
83'
Думаю, будет чудом, если "Химки" до конца сезона наберут, ну, скажем, больше трёх очков. О каких ещё теоретических шансах на спасение рассуждает Чугайнов, непонятно.
82'
Ставпец вышел на поле вместо Самедова.
81'
Старков решил отметиться в протоколе матча "горчичником" - что ж, его право.
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Вукич!!! Вукич уверенно реализует одиннадцатиметровый, сильно посылая мяч впритирку со штангой!
79'
Ахмедов прихватил кого-то из "горожан" за футболку в собственной штрафной, карточка защитнику и пенальти в ворота "Химок"!
78'
Тут же Стрелков актвино включается в игру, после его прохода по левому флангу мяч отскочил к Вукичу, который затянул с ударом и упустил шанс отметиться голом.
77'
Стрелков вышел на поле вместо Голышева.
76'
Карасёв определяет фол в нападении Якубко, химчане разыграют стандарт со своей половины поля.
75'
Кажется, что если арбитр прямо сейчас даст финальный свисток, никто и не расстроится, команды уже нехотя перемещаются по полю, понимая, что итоговый результат уже ясен.
74'
Голышев забрался в офсайд, очередной свисток Карасёва, которых сегодня хватает.
73'
Ахмедов, которого Чугайнов отыскал где-то в глубинах химкинской команды, пробил по воротам с очередного стандарта, Жевнов уверенно забрал мяч в руки в дальнем углу.
72'
Из всего списка матчей, которые сегодня в большом количестве проходят на нашем сайте, наш матч, наверное, самый скучный, однако и такие поединки случаются, это тоже футбол, без игры записать три очка "Москве" никак не получится.
71'
Набабкин вбросил мяч из аута, Епуряну через двадцать секунд отыграл мяч на своего вратаря.
70'
Якубко принимал мяч на линии штрафной, однако скидка на партнёра не вышла, никто из "горожан" не поддержал атаку.
69'
Вукич теряет мяч, пытаясь обострить игру пасом на Голышева.
68'
Самедов никак не может переиграть на своём фланге оппонента, очередной прострел от Александра получился неудачным, Комаров забрал снаряд в руки.
67'
Якубко протащил мяч вперёд, Ребко решился на длинный пас на левый фланг, точность подвела вновь приглашенного в сборную футболиста.
66'
Неплохую комбинацию разыграли химчане, Кожанов на углу штрафной пяткой оставил мяч Кириллову, который бесхитростно пробил во вратаря!
65'
Подача в штрафную Жевнова со стандарта, отбиваются "горожане".
64'
На свою первую замену в "Химках" решается и Чугайнов, Кожанов выходит на поле вместо Цветковича.
63'
Сразу же после гола в составе "Москвы" произошла замена, Вукич появился на поле, заменив Чеснаускиса.
62'
Ну вот это уже больше похоже на правду, всё-таки "Москва" должна обыгрывать "Химки" уверенно.
61'
"Москва" 2:0 "Химки"
Голышев!!! Получив передачу с левого фланга Голышев сместился к воротам и пробил на силу, мяч проскочил между ног у вратаря и оказался в сетке!
61'
Епуряну начинает очередную атаку своей команды, получится ли что-то в результате этих усилий?
60'
Жевнов от нечего делать развлекается, играя ногами за пределами штрафной.
59'
Оживились болельщики, целую минуту они скандировали название своей команды, которая продолжает, по большому счёту, мучаться на поле.
58'
Самедов и Чеснаукис очень неудачно разыграли стандарт, Эдгарас послал мяч куда-то на трибуны.
57'
Ибрагимов схлопотал "горчичник" за фол на Якубко, который вырывался на оперативный простор.
56'
Приличный удар получился со стандарта у Кириллова, мяч пролетел совсем рядом со штангой! Упускает нити игры "Москва", как бы хозяева не доигрались!
55'
Семочко пытался сходу пробить по воротам с десяти метров, мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.
54'
"Химки" заработали очередной стандарт у чужих ворот, подача Кириллова получилась не очень удачной.
53'
Старков активничает на левом фланге, однако другой молодой игрок Набабкин пока оказывается сильнее, не позволяя развернуться Ивану.
52'
Не собираются, видимо, "горожане" добавлять в скорости, химчане же все активнее идут в атаку, какая же разница, с каким счётом проигрывать, 0:1 или 0:3? А за ничейку можно зацепиться, "горожане" сегодня явно недонастроились на соперника.
51'
Дакоста со своего левого фланга дошёл до полукружия штрафной, все соперники перед ним расступались как по мановению волшебной палочки, удар защитника пришёлся точно во вратаря.
50'
Химчане добрались до штрафной соперника, Максимов лежа боролся за мяч в штрафной, довести дело хотя бы до удара по воротам не получилось.
49'
Самедов пытался навесить в центр штрафной с фланга, однако слишком сильно прокинул мяч себе под подачу, игровой снаряд покинул пределы поля.
48'
Хозяева неспешно строят свои первы атаки после перерыва, пока все события развиваются в районе центрального круга.
47'
Хочется надеяться на более зрелищную игру во втором тайме, но загадывать ничего, конечно, нельзя, посмотрим, как выйдет.
46'
Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!
-
Прозвучал свисток на перерыв, команды отправляются отдыхать, отдохнём и мы!
45'
Одну минуту добавил Карасёв ко времени первого тайма, Набабкин тем временем прострелил вдоль штрафной, ни Якубко, ни кто-то другой не смогли замкнуть передачу.
44'
Дакоста искал передачей с левого фланга Якубко, Зиновьев ничтоже сумняшеся выносит мяч куда подальше.
43'
Не продержались всё-таки "Химки" до перерыва, Божович тут же выдохнул, давненько не забивала его команда, три предудыщих матча "горожане" обходились без голов.
42'
"Москва" 1:0 "Химки"
Якубко!!! Длинная передача из глубины поля за спины защитникам химчан, Якубко первым касанием принял мяч на грудь, а вторым послал его мимо Комарова!
41'
Ребко с угла штрафной пульнул к дальней трибуне, Якубко предъявляет партнёру претензии, очень надеялся Мартин на передачу.
40'
Голышев забрался в офсайд, Комаров неспеша вводит мяч в игру, ничейный счёт после первого тайма гостей, надо полагать, более чем устраивает.
39'
Со второй попытки хавбек химчан послал мяч в штрафную, а, точнее, пытался послать сразу в ворота, однако перебросил перекладину.
38'
Кириллов исполнил стандарт без свистка, за что получил свою жёлтую карточку.
37'
"Химки" получили право на стандарт от углового флажка, даже у "Москвы" не было такой возможности сегодня!
36'
Чеснаускис длинной передачей искал на дальнем углу штрафной Самедова, Гапон уверенно снял мяч с ноги Александра.
35'
Старков с левого фланга навесил на дальний угол штрафной, Кириллов и Максимов не поняли друг друга, потеря мяча.
34'
Унылая пока игра у нас, очень мало толковых действий и фантастическое количество брака.
33'
Химчане довели дело до удара по воротам, Окоронкво заблокировал выстрел, Старков зацепился за мяч, однако развить атаку у хавбека не получилось.
32'
Дакоста сильным пасом в касание посылал в прорыв левым флангом Чеснаускиса, тот не смог достать мяч до того, как тот покинет пределы поля.
31'
Чугайнов уже требует от своих игроков агрессии впереди, аппетиты "Химок" растут во время еды.
30'
Длинный диагональный перевод на Чеснаускиса, тот пытался забросить снаряд в штрафную, Семочко прервал передачу в направлении Якубко.
29'
Чеснаускис получил небольшое повреждение, помощь медиков футболист также получил, сможет он продолжить встречу.
28'
Якубко барражирует между защитниками соперника, пока не очень заметен форвард хозяев, редко он получает мяч в чужой штрафной.
27'
Ребко очень активно предлагает себя в центре поля, однако партнёры в своих атаках предпочитают использовать фланги.
26'
Старков нарушил правила на чужой половине поля, "горожане" лениво начинают очередную атаку.
25'
Божович на бровке очень недоволен таким развитием событий, очень медленно действуют хозяева, а ведь "Химки" в таком составе, как сегодня, играют впервые!
24'
Аут с правой бровки выбросили "горожане", Якубко кивком головы продолжил полёт мяча, Чеснаускис на дальней штанге не добраться до снаряда.
23'
Химчане при переходе из обороны в атаку допускают коллосальное количество брака, Жевнов пока откровенно скучает в воротах, впрочем, и у Комарова совсем немного работы.
22'
Ещё одна жёлтая картчока в матче, Семочко повис на "горчичнике" после фола на Чеснаускисе на левой бровке.
21'
Самедов неудачно исполнил стандарт, химчане пытаются как-то отодвинуть игру от своих ворот.
20'
Футболисты "Химок" ещё и аут вбрасывать не умеют, мяч передан футболистам "Москвы" для проведения мастер-класса в данном футбольном компоненте.
19'
Скорости и задора не хватает "горожанам", очень академично действуют хозяева, кажется, они уверены в том, что рано или поздно один-два мяча забьют.
18'
Гапон схлопотал "горчичник", грубо сыграв на чужой половине поля против Самедова.
17'
Простенькую трёхходовку пытались разыграть гости, для Набабкина, да на глазах тренеров сборной, прочитать такую комбинацию - одно удовольствие.
16'
Все сильнее гости жмутся к своим воротам, кажется, что если москвичи сейчас включат вторую передачу, то "Химки" просто рассыплются.
15'
Якубко сработал в роли "столба", скинул снаряд на Чеснаускиса, тот покатил "круглого" под удар Самедову, который бил на исполнение, но попал точно в руки Комарову.
14'
Самедов пытался послать в прорыв по флангу Набабкина, передача не прошла, атаки "Москвы" продолжаются.
13'
Александр Бородюк в ВИП-ложе пьёт чай или кофе, только что наставник был в Химках и уже успел добраться на стадион имени Стрельцова.
12'
Есть первый опасный момент! Подача в штрафную, скидка плечом от Якубко и удар в небеса Чеснаускиса с десяти метров!
11'
Якубко пока не получает мяч в штрафной, больше нападающий работает в подыгрыше, оттягиваясь в глубь поля.
10'
На минуту гости смогли перевести игру на чужую половину поля, Цветкович не решился на дальний удар, позиционная атака химчан захлебнулась.
9'
Ребко едва не замкнул прострел от углового флажка от Голышева, начинают москвичи давить на соперника, долго ли продержатся "Химки"?
8'
Набабкин несильно по воротам пробил с левой ноги, Комаров спокойно забрал мяч в руки.
7'
Ребко попытался начать атаку своей команды, пас вышел неточным, Чугайнов тем временем активно подсказывает своим футболистам, как играть и куда бежать.
6'
Пока хозяевам не удаётся забрать мяч под свой контроль, очень много суеты в действиях подопечных Божовича.
5'
Епуряну пытался начать атаку своей команды, Ибрагимов раскусил замысел соперников.
4'
Якубко поборолся с вратарём за верховой мяч, судья определил фол в атаке для форварда.
3'
Пока москвичи стараются действовать быстро, но из-за спешки хозяева допустили уже несколько потерь мяча.
2'
До матча казалось, что "горожане" не должны испытать особых проблем в матче с нынешними "Химками", но посмотрим, как получится на самом деле.
1'
Первый свисток в матче, Старков забрался в положение "вне игры".
1'
Матч начался, с центра поля мяч развели хозяева поля!
-
Команды появились на поле, Комаров и Жевнов - два вратаря - разыграли "монетку", Сергей Карасёв совсем скоро даст стартовый свисток.
-
Если Миодраг Божович выставил довольно предсказуемый состав, то новый наставник "Химок" Игорь Чугайнов преподнёс целый ворох сюрпризов, серьёзно перетряхнув "основу". Посмотрим, как будут играть химчане с пятью номинальными защитниками и пятью полузащитниками.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Москвы, где одноименный клуб сыграет с "Химками".