ИТОГ МАТЧА:

"Динамо" 1:0 "Сатурн"

Гол: Агийяр, 13
-
Удара по воротам после подачи так и не состоялось, прозвучал финальный свисток, матч завершён, динамовцы добились трудовой победы над "Сатурном"!
90'
Танасиевич завалил соперника у угла штрафной, карточка защитнику и последний шанс раменчан вырвать ничью.
90'
Две минуты добавил Каюмов к основном времени матча.

89'
Каряка потерял мяч в центре поля в простой ситуации, динамовцы уже просто выбивают мяч подальше от своих ворот.
88'
Воробьёв посылает в прорыв правым флангом Иванова, тот навешивает на линию вратарской, Шунин выиграл верховую борьбу у Топича.
87'
Очередной заброс с переднюю линию на Топича, очередной фол, держатся пока раменчане.
86'
Шунин едва не напожарил в простой ситуации, после подачи с правого фланга голкипер не смог сразу забрать мяч в руки, едва не подарив Топичу шанс для точного удара.
85'
Топич заработал ещё один стандарт, вновь удалось отбиться "бело-голубым", из послединх сил обороняются динамовцы.
84'
Немов схлопотал свою жёлтую карточку, атака динамовцев быстро захлебнулась, раменчане организуют финальный штурм.
83'
Нахушев сильно пробил со стандарта в угол ворот, Шунин, как показалось, сыграл не лучшим образом, однако хорошо для динамовцев то, что хорошо кончается.
82'
Сапета вышел на поле вместо Кузьмичёва.
81'
Кирилл Комбаров сорвал атаку соперника на дальних подступах к своим воротам, заслуженная и обоснованная жёлтая карточка.
80'
Неплохая трёхминутка удалась динамовцам, по крайней мере, хозяева смогли отодвинуть игру от своих ворот.
79'
Димидко вышел на поле вместо подуставшего Агийяра, автора пока единственного гола.
78'
Кержаков вынудил ошибиться Кински, мяч отскочил к Кириллу Комбарову, который не попал по пустым воротам!
77'
Кержаков из любой мало-мальски удобной позиции бьёт по воротам, третий удар за последние пять минут приходится мимо цели.
76'
Ангбва всё активнее летает в атаку правым флангом, очередной заброс в штрафную, безадресно.
75'
А "Сатурн" поддавливает, но забить никак не может, пара моментов была у раменчан, но реализация подвела.
74'
Совсем никакой контригры не организуют хозяева, лишь бы достоять до финального свистка - вот о чём мечтают динамовцы. День простоять да ночь продержаться...
73'
Слишком жмутся динамовцы к своим воротам, очередной стандарт от Немова, вновь отбиваются "бело-голубые".
72'
Немов навесил в штафную со стандарта, Хохлов подвесил "свечу", Топич пытался прострелить вдоль лицевой, Танасиевич подставил ногу, угловой.
71'
Топич выиграл борьбу в воздухе после подачи с правого фланга, попасть в створ не получилось, нервничает Андрей Кобелев, счёт-то скользкий.
70'
Динамовцы безуспешно подали угловой, время идёт, страсти кипят, опасных моментов почти нет, только недавний удар Иванова можно вспомнить.
69'
Каряка и Уилкшир получили по предупреждению за предыдущий эпизод.
68'
Небольшая потасовка в матче, надо же футболистам куда-то деть энергию, раз на игру потратить её не получается.
67'
Зелао схлопотал "горчичник" за фол в центре поля, девятое предупреждение в сезоне для футболиста.
66'
Кобелев сегодня очень активно возмущается работой арбитра, много мелких ошибок допускает, по его мнению, Каюмов.
65'
А вот и моментище! Иванов получил мяч в штрафной соперника, развернулся и послал снаряд мимо вратаря, Танасиевич спас свою команду от гола, вовремя подставив ногу!
64'
Смог полузащитник вернуться в игру, близится середина тайма, футбол, такое ощущение, не нужен сегодня ни одной из команд.
63'
Лишь с помощью медиков покидает поле Луис, посмотрим, может быть, потребуется замена хавбеку.
62'
Через минуту Агийяр оказался на ударной позиции в метре от штрафной, однако уже Зелао помешал уругвайцу прицельно пробить по воротам.
61'
Ангбва вырывался на ударную позицию в штрафной соперника после "стенки" с партнёром, Фернандес помешал защитнику соперника выстрелить по воротам.
60'
Каюмов о чём-то поговорил сначала с Кержаковым, затем с Топичем, свистков хватает в нашем матче.
59'
На поле тем временем ничего интересного не происходит, Шунин введёт мяч в игру от ворот.
58'
Кого только сегодня нет на трибунах! И Сарсания, и Бородюк, и Колыванов, особенно тепло болельщики поприветствовали Габулова, который продолжает восстанавливаться от травмы.
57'
Агийяр выдал шикарный пас на Кержакова, тот не смог в очном споре переиграть Кински!
56'
Ангбва со второй попытки смог доставить мяч в штрафную, вернувшийся на поле Ковальчик не позволил Топичу добраться до мяча.
55'
Нет пока опасных моментов после перерыва, динамовцы стараются строго сыграть в обороне, очень важна сегодня победа для "бело-голубых".
54'
Дмитрий Комбаров пробил по воротам из пределов штрафной после розыгрыша стандарта, угодив в кого-то из соперников.
53'
Топич заменил Кириченко, не решился Андрей Гордеев сыграть в два форварда.
53'
Каряка навешивает в штрафную со стандарта от боковой линии, динамовцы отбились, инициатива в дебюте тайма за "Сатурном".
52'
И не один Топич получил травму, Ковальчик также лежит на газоне, у динамовцев каждый человек на счету.
51'
Топич готовится выйти на поле в составе гостей, Немов тем временем страдает, помощь медиков нужна футболисту.
50'
Каряка зарядил со стандарта очень издали, динамовская "стенка" в третий раз за матч самоотверженно приняла удар на себя.
49'
Хохлов в результате "стенки" с партнёров и после серии рикошета мог вырваться на свидание с Кински, Грачёв поставил сопернику спину и не позволил добраться до мяча без нарушения правил.
48'
Иванов исхитрился и из сложного положения смог навесить в штрафную с правого края, Кириченко попытался пробить через себя, однако не смог подстроиться под удар.
47'
Напомню, что ещё в первом тайме в составе гостей произошла одна замена, вместо Лоськова на поле появился Воробьёв. Других изменений в составах пока вроде бы нет.
46'
Второй тайм начался, раменчане разыграли снаряд с центра поля.
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья! Динамовцы пока обыгрывают раменчан в Химках.
45'
Пешком команды завершают тайм, очень неудачные сорок пять минут для "Сатурна", Андрей Гордеев сейчас, видимо, попытается внести серьёзные коррективы в игру.
44'
Раменчане строят одну из последних своих атак, Кузьмичёв забрался в офсайд, ничего интересного до перерыва, видимо, уже е случится.
43'
И уже спустя минуту бразилец отметился какой-то непонятной передачей в переднюю линию, мяч у Шунина, который в первом тайме остался абсолютно без работы.
42'
Кержаков получил мяч в свободную зону, пытался скрытым пасом вывести на ударную позицию Кирилла Комбарова, Зелао прочитал комбинацию, прервав передачу.
41'
А сейчас уже хозяева владеют мячом на чужой половине поля без всякого намека на обострение.
40'
"Бело-голубые" спокойно владеют мячом на своей половине поля, пытаясь, видимо, "убить" последние минуты тайма.
39'
Динамовцы подали первый в матче угловой, ничего опасного, матч продолжается.
38'
Воробьёв вышел на поле вместо Лоськов, Дмитрий недоволен своей заменой, но делать нечего, приходится покинуть поле.
37'
Успокоилась игра в последние минуты, одни уже не особо хотят форсировать события в первом тайме, другие - не могут.
36'
Динамовцы уверенно контролируют ход игры, территориальное преимущество за гостями, но толку из этого своего перевеса они не могут извлечь ровным счётом никакого.
35'
Агийяр пробежал через все поле в ходе быстрой контратаки, однако Кержаков не смог как следует предложить себя, обострить ситуацию не получилось.
34'
Третью попытку вновь взял на себя Лоськов, результат, правда, тот же, что и с ударом Нахушев - мяч летит в "стенку".
33'
Лоськов начал очередную атаку своей команды, Немов и Каряка путём перепасовки подобрались к штрафной и заработали стандарт.
32'
Динамовцы отдали мяч сопернику, выбирая для себя игру "вторым номером", раменчане же пока не могут наладить комбинационную игру.
31'
Кобелев целую поэму записал на бумажку, видимо, серьёзыне претензии у наставника к кому-то из своих футболистов, которые будут высказаны позже.
31'
Кобелев целую поэму записал на бумажку, видимо, серьёзные претензии у него к кому-то из футболистов, которые будут высказаны позже.
30'
После выброса аута мяч пометался по штрафной Шунина, но до удара по воротам дело не дошло.
29'
Вновь неспокойно в штрафной хозяев после подачи углового, большими силами отбиваются "бело-голубые", похоже, пришли в себя гости, активно атакуют!
28'
Раменчане комбинируют на чужой половине поля, Нахушев простреливает от углового флажка, гости зарабатывают угловой.
27'
Постепенно выравнивают игру гости, но, скорее, это динамовцы взяли небольшую паузу, хотя таким уж сумасшедшим темп матча никак не назвать.
26'
На сей раз бьёт не Лоськов, а Нахушев на силу, мяч попадает в "стенку", выстроенную динамовцами.
25'
Каряке с нарушением правил не позволили пробить с двадцати метров, право на опасный штрафной получают гости.
24'
Хохлов пяткой отправил в прорыв по флангу Дмитрия Комбарова, тот не решился пойти в обводку на Зелао, обыгрался с капитаном, последующая подача в штрафную пошла в руки Кински.
23'
Воробьёв уже побежал разминаться, может быть, в скором времени последует замена, совсем не получается пока игра у "Сатурна".
22'
Дмитрий Комбаров на левом фланге не решился на дальний перевод на противоположную бровку, мелкий пас в середине поля загубил очередную атаку.
21'
Ковальчик подключился к атаке правой бровкой, закидушка на защитника получилась чуть неточной.
20'
Не могут пока раменчане ничего придумать в атаке, динамовцы основательно прижали соперника к его воротам, Фернандес подключается в атаку, пытаясь начать наступление.
19'
Динамовцы продолжают атаковать, серия передач в центре поля обходится без обострения.
18'
Кириченко залез в офсайд, впервые в матче форвард "Сатурна" оказался в центре внимания.
17'
Кержаков сместился налево, получил мяч, ушёл в центр и выстрелил точно в ноги опекавшему его защитнику.
16'
Надёжно захватили инициативу динамовцы, гости после пропущенного мяча несколько растерялись, необходимо время раменчанам, чтобы прийти в себя.
15'
На кураже продолжают атаковать динамовцы, Кински ошибается при выносе мяча в поле, Агийяр не решился на второй подряд удар издали.
14'
Не исключено, кстати, что в эпизоде с голом случился ещё и рикошет от защитника, в таком случае винить в мяче вратаря неуместно, надо будет ещё раз присмотреться к повтору.
13'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Агийяр!!! После подачи с левого края на линию штрафной раменчан Грачёв неудачно принял мяч, Агийяр пробил из-под защитника в ближний угол, Кински не ожидал такого развития событий!
12'
На сей раз Дмитрий пробил не так удачно, игровой снаряд пролетел над перекладиной ворот Шунина.
11'
Агийяр отметисля первой в матче карточкой, перед своей штрафной сфолил динамовский легионер, точка для Лоськова, в прошлом матче, вспомним, Дмитрий забил "Спартаку".
10'
Огрызнулись динамовцы парй неплохих атак, не собираются хозяева отдавать инициативу сопернику.
9'
Дмитрий Комбаров взорвал игру на левом фланге, прострел вдоль линии вратарской, Кержаков пытался сыграть на опережении, молодой Грачёв пока очень внимателен.
8'
Удалась динамовцам первая сипатичная атака, Агийяр в её концовке прострелил с правого фланга в центр на Кержакова, но сделал это слишком нерасчётливо.
7'
Сумбурный пока футбол у хозяев и спокойный, рассудительный у гостей, такое ощущение, в самом деле, как будто "Сатурн" сегодня хозяин поля.
6'
Кински начинает атаку своей команды длинным пасом вперёд, далее Немов играет на Каряку, подключается Нахушев, дойти до штрафной динамовцев гостям не удаётся.
5'
Хотя, если рассуждать логически, нынешняя форма динамовцев действительно не очень-то заставляет опасаться "бело-голубых", посмотрим, что они покажут сегодня. Пока что Кержаков активничает на левом фланге, однако прострелить в штрафную не получается.
4'
Пока не держится мяч у динамовцев, раменчане начинают встречу как будто дома, очень по-хозяйски и нисколько не тушуясь соперника.
3'
Шунин во второй уже раз в игре, раменчане с первых минут используют прессинг, высоко встречая соперников на чужой половине поля.
2'
Гости начинают активно, после подачи углового мяч вернулся к Лоськову, тот во второй подал в штрафную, где никто из партнёров Дмитрия, отметившего в прошлом матче юбилей, не смог добраться до снаряда.
1'
Матч начался, интересного нам футбола!
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Химок, где динамовцы принимают "Сатурн".