Белоруков Дмитрий
1:2
90'
-
Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
-
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Рубин" - "Амкар" 1:2.
90'
Алан Касаев сыграл грубовато. Прямой ногой в сторону лица голкипера - это не футбол, это уже борьба. Эмоции захлёстывают сейчас всех.
90'
ОПАСНО! Роман Шаронов с 5 метров после серии рикошетов пробил выше перекладины. Уже даже Рыжиков находился в чужой штрафной площади.
90'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АМКАРА": вместо Виталия Гришина вышел Дмитрий Соколов.

90'
Карадениз получил карточку за неверную борьбу на "втором этаже" с Гришином. Теперь Гёкдениз пропустит следующую игру "Рубина", а она состоится через неделю в Черкизово против "Локомотива".
90'
ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ КОМПЕНСИРОВАНЫ КО ВТОРОМУ ТАЙМУ. 240 секунд надежды осталось у всех болельщиков "Рубина".
89'
И ещё одна замена готовится в составе "Амкара". С улыбками уже находятся на скамейке запасных футболисты "Амкара".
88'
Несогласны игроки хозяев поля с решением Баскакова, который не увидел нарушения правил в падении Кабзе и Касаева.
87'
Всё, "Рубин" пошёл вперёд. Отчаянный штурм будет, предчувствую. Не хотят казанцы терять своё роскошное преимущество перед преследователями.
86'
Усминский дважды не оставляет возможности чемпионам добраться до мяча. Его выходы в сегодняшней игре - отдельная история.
85'
Юрий Баскаков назначает штрафной в ворота "Амкара". Вячеслав Калашников поставил руку перед Кабзе. Помешало ли это турецкому нападающему - большой вопрос.
84'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АМКАРА": вместо Георгия Пеева вышел Михаил Афанасьев.
83'
Услышали наши слова игроки чемпиона. Касаев вошёл с мячом в штрафную, а Кабзе сместился ближе к центру поля в попытках там почаще встречаться с мячом.
82'
Ну где же свежие силы "Рубина"? Где Касаев и Кабзе? Почему мы их пока не называем? В первую очередь, они сейчас должны встряхнуть коллектив.
81'
Александр Бухаров подхватил мяч на левом краю поля, долго владел им, смещался к центру. В этот момент стратегическую ошибку допустили защитники "Амкара", пятившиеся назад, но в итоге числом они взяли вверх.
80'
Никола Дринчич испытывает болезненные ощущения после судорог. Медленно Дринчич покидает поле.
79'
Столпились гости у своей штрафной площади. Кушев стеной стоял на пути Бухарова. Встретились два титана, но сильнее оказался болгарский легионер.
78'
Сильно торопятся хозяева. Времени остаётся очень мало у "Рубина". Рыжиков даже толком на зафиксировал мяч на углу вратарской, перед тем как ввести его в игру. Бердыев руками показывает своим футболистам новую тактическую расстановку.
77'
Огромный объём работы предстоит до конца игры теперь выполнять крайним защитникам "Рубина". Думаю, что Ансалди и Калешин будут находиться уже в центре поля, не оттягиваясь сильно к Рыжикову.
76'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Алехандро Домингеса вышел Хасан Кабзе.
75'
Хасан Кабзе готов вступить в игру. На игру в 3 форварда перейдёт "Рубин" или Бердыев придумает что-нибудь другое?
74'
Вячеслав Калашников получает травму. Трибуны освистывают пермяка. Калашников подставился под сильнейший удар Семака.
73'
Сираков останавливает скоростное наступление Семака. Сергей сегодня не очень активен.
72'
ОПАСНО! Усминский в красивом прыжке спасает команду от автогола. После рикошета от защитника мяч едва не попал в ворота.
71'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Кристиана Нобоа вышел Алан Касаев.
70'
Сираков собственной спиной выносит мяч за пределы штрафной площади. Не важно каким органом (кроме руки) вынесен мяч, главное - эффект.
69'
Готовится замена в составе "Рубина". Алан Касаев внимательно слушает установки Бердыева.
68'
ОПАСНО! Дмитрий Белоруков блистательно играет в обороне, задрав ногу. Именно такой сложный приём помешал Бухарову пробить головой.
67'
Неужели Рашид Рахимов идёт на третью победу подряд? Прямо чудеса в решете какие-то происходят сегодня в Казани. Впрочем, казанцы готовы проиграть сегодня, но выиграть у "Интера".
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. ГЕОРГИЙ ПЕЕВ. Выходят гости вперёд! Забыли казанские защитники своего соперника на углу вратарской, а мяч после рикошетов в центре, оказался именно у Пеева, который пробил Рыжикова с пяти метров.
65'
Карадениз оттолкнул Гришина от мяча и в очередной раз позволил Кушеву пойти вперёд на подачу стандарта.
64'
Дринчич не просто держал за майку Домингеса, а комично вцепился в амуницию Алехандро, намереваясь содрать с него футболку рубинового цвета. Получишь, Никола, футболку после игры, а пока тебе карточка.
63'
Нобоа в контактной борьбе с Сираковым уложил болгарского легионера на газон и заработал штрафной удар.
62'
ОПАСНО! Роман Шаронов был первым на ближнем углу вратарской и направил мяч в сторону дальней штанги, никого из партнёров Шаронова там не оказалось, но и сам Роман мог записаться в авторы забитых мячей - "снаряд" лишь немного разминулся с воротами.
61'
Срезался мяч после касания с кулаками Усминского, Нобоа видел перед собой пустые ворота, но ситуация уже не располагала к удару.
60'
Фланговая атака состоялась у "Рубина", но подача была направлена на угол вратарской, а Бухаров находился в другом месте.
59'
Минут через 5-10 начнётся время замен. Рахимов и Бердыев будут использовать глубину своего резерва.
58'
И ещё раз Усминский вступает в борьбу. После углового удара Шаронов бил головой, казалось было, наверняка, но мяч пошёл в центральную точку ворот, где находился Усминский.
57'
ОПАСНО! Алехандро Домингес со своей половины поля заметил, что Усминский вышел далеко за пределы вратарской и попытался наказать голкипера. Вратарь "Амкара" лишь кончиками пальцев спас себя от позора.
56'
Мартин Кушев исполняет сложный технический приём, ловко пасуя партнёру. Думаю, что операторы не раз покажут этот эпизод в многочисленных повторах.
55'
Бухаров замешкался, принимая пас от Домингеса и был наказан потерей мяча. Александр был куда заметнее в первом тайме.
54'
Карадениз испугался вида Кушева и выбил мяч за лицевую. Во второй половине Гёкдениз оттянулся к своим воротам.
53'
Карадениз сбил Гришина прямо в центральном круге. Турецкий полузащитник использовал свои руки в качестве останавливающего средства в борьбе с пермяком.
52'
Гришин до последнего боролся за мяч, но числом казанские защитники спасли ситуацию у своих ворот. Очень смело играют сегодня пермяки.
51'
Первая жёлтая карточка в матче. Калашников сбил казанца на правом углу поля и поплатился за это.
50'
Каким-то образом пас прошёл до правого фланга "Амкара", но Рыжиков контролирует весь "второй этаж".
49'
Хорошо бил Сикимич со штрафного удара, целил в дальнюю девятку, но Рыжикову повезло, что мяч прошёл мимо створа.
48'
Макбет Сибайя, исправляя свой же обрез, был вынужден сбивать Предрага Сикимича на углу штрафной площади.
47'
С озабоченным лицом появился из подтрибунного помещения Рашид Рахимов. По счёту пока, всё устраивает гостей.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
-
ПЕРЕРЫВ В МАТЧЕ. Отдохнём немного и скоро снова продолжим!
44'
Затяжную атаку провели хозяева поля, порядка 20 передач сделали игроки "Рубина" перед тем, как Иван Черенчиков выбрался из своей штрафной и выбил мяч к центру.
Анонс
43'
Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
42'
Гришин срубил Карадениза, остановив недозволенным приёмом турецкого полузащитника на левом краю поля. Подача штрафного не увенчалась успехом для хозяев.
41'
Ансалди на высокой скорости пробросил мяч мимо соперника, но ему для достижения цели не хватило игрового пространства.
40'
Карадениз атаковал вторым темпом и навешивал на Бухарова, но Калашников выбил мяч к центру поля.
39'
Досталось Семаку в эпизоде. Новакович немного выставил локоть в воздушной борьбе с капитаном "Рубина", но всё обошлось для Семака.
38'
Куда эффективнее подачи в адрес Александра Бухарова. Нападающий "Рубина" принял мяч и в касание пробил в ближний угол, Усминский в любом случае контролировал ситуацию.
37'
ОПАСНО! Роман Шаронов запоздал с возвращением в оборону, в результате Сикимич получил шанс пробить со "второго этажа" и едва не забил с пяти метров.
36'
Нобоа рассчитывал, что Карадениз выигрывает верховую борьбу у двух центральных защитников "Амкара"? Гёкдениз, конечно, старался, прыгал, но, как вы сами понимаете, всё тщетно.
35'
"Вперёд, Рубин" - затянули болельщики в Казани. А хозяева не спешат подхватывать этот клич, неспешно катают мяч на чужой половине поля.
34'
Нобоа пробил с 25 метров, мяч попал в руку Дринчичу, но судья предпочёл продолжить игру. Действительно, ведь мяч остался у хозяев, зачем останавливать встречу? Юрий Баскаков тонко чувствует дух "Фейр Плей".
33'
Кристиан Ансалди зачем-то захотел ударить по воротам с дальней дистанции. но мяч прошёл мимо цели. Хочется спросить аргентинца, он когда-нибудь с центра поля забивал?
32'
Сибайя встретил Пеева в центре поля и остановил прорыв пермяка. Предпочитают гости атаковать по центру.
31'
Хороший, скоростной футбол мы с вами смотрим. "Амкар", что самое главное, не трепещет перед чемпионом, как некоторые другие команды Премьер-Лиги.
30'
Прижали к воротам "Амкара" действующие чемпионы своих соперников. Пожалуй, только Сикимич пока избегает оборонительного футбола, а так даже Мартин Кушев прибегает на стандарты.
29'
Дмитрий Белоруков не дал Бухарову достать мяч в своей вратарской площадке. Защитник "Амкара" привёз угловой, но Усминский на "втором этаже" бесподобен.
28'
ОПАСНО! Кристиан Нобоа опасно пробил с 30 метров в дальнюю девятку, мяч "наклювом" ложился в ворота, но в последний момент перелетел их.
27'
Какая толкучка во вратарской площади "Амкара"! Практически все игроки гостей легли костьми перед своими воротами, а в такой ситуации у Семака было мало шансов отличиться.
26'
Карадениз переместился на правый фланг, а начинал игру турок на противоположном краю. Заработал он корнер, но Калашников спорит с арбитром.
25'
Эквадорскому полузащитнику Нобоа удалось, наконец, точно навесить в штрафную, Бухаров грамотно укрыл мяч от Белорукова и откатил его под удар Домингесу. На аргентинца коршуном бросились защитники, заблокировавшие "выстрел".
24'
Кристиан Ансалди попытался было пройти по флангу, но увидев все закрытые ходы, аргентинский защитник откатил мяч своим партнёрам по обороне.
23'
Домингес подключил к атаке Наваса, но испанский защитник не стал надолго задерживаться в атаке. Домингесу пришлось вновь искать варианты для продолжения наступления.
22'
Нобоа наткнулся на Пеева и Сиракова и атака чемпионов "приказала долго жить". Невразумительная игра для чемпиона в первые 22 минуты.
21'
Курбан Бердыев выражает своё недовольство случившимся фактом. Действительно, гол, как говорится, в ворота Рыжикова назревал.
20'
Сираков в последний момент прервал перевод на левый фланг атаки "Рубина" в адрес Карадениза. Это Семак так хитро закручивал мяч.
19'
Какой результативный первый тайм у нас получается! Сразу два быстрых мяча мы увидели. Сикимич и Домингес показали свои преимущества.
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. ПРЕДРАГ СИКИМИЧ. Добились своего гости. Очередной прорыв к воротам Рыжикова завершился ударом Сикимича с 20 метров в ближний угол, Рыжиков, закрытый Навасом, не ожидал, что испанский защитник "пустит пенку".
17'
Домингес отобрал мяч у Сикимича и начал новую атаку "Рубина". Молниеносно хозяева поля перешли на чужую половину и завершилось всё ударом того же Домингеса - выше перекладины.
16'
Ещё один удар по воротам "Рубина". Виталий Гришин с 25 метров слабым ударом размял Сергея Рыжикова.
15'
Не отсиживается у своих ворот "Амкар", пермяки своей игрой "вторым номером" заставляют казанцев прижиматься. Мартин Кушев достал мяч на лицевой линии и откатил его в центр, где Сесар Навас спас Рыжикова от неприятностей.
14'
Гёкдениз Карадениз с левого фланга мягким навесом посылал мяч в штрафную на голову Бухарова, но Дмитрий Белоруков разрядил ситуацию.
13'
ОПАСНО! Сираков электричкой пронёсся по правому флангу, прострелил в центр, но Роман Шаронов предпочёл угловой удар у своих ворот, чем опасную ситуацию, выбив мяч за пределы поля.
12'
Активизировались болельщики на трибунах. В режиме реального времени "Рубин" оторвался от своего ближайшего преследователя на 10 очков.
11'
Усминский отменно "прочитал" эпизод с длинным забросом Романа Шаронова на ход Александра Бухарова. Нападающий на всей скорости мчался к мячу, но вратарь "Амкара" успел зафиксировать его в своих руках.
10'
Оттянулись назад казанцы, пермяки заработали право на угловой удар, но Сергей Рыжиков хорошо действует на выходе.
9'
ОПАСНО! Александр Бухаров вновь на ударной позиции, нападающий пробил с угла штрафной в ближний угол ворот, но Усминский во второй раз не пропустил.
8'
Пермяки пропустили свой первый мяч с того времени, как на тренерский мостик "Амкара" вернулся Рашид Рахимов.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС. Аргентинский полузащитник прямым ударом посылает мяч мимо "стенки" в ворота. Усминский немного ошибся с реакцией, позицию-то верную выбрал голкипер "Амкара".
6'
Александра Бухарова уронили на границе штрафной площади. Опасный стандарт у ворот "Амкара".
5'
Пеев и Сираков много комбинируют на правом фланге, но казанские полузащитники цепко действуют с соперниками.
4'
ОПАСНО! Ошиблись центральные защитники "Амкара", позволив Бухарову выскочить с глазу на глаз с Усминским. Александр, даже не оценив ситуацию, упершись взглядом в мяч, подкинул его над газоном и мяч прошёл выше перекладины.
3'
Пермяки хорошо вошли в игру, прессингуя хозяев поля на всей территории игрового прямоугольника. Мобильна пока средняя линия.
2'
Разочаровывает, что трибуны в Казани практически пустые. Не в такой обстановке должен играть действующий чемпион страны, представляющий нашу страну в Лиге Чемпионов, впрочем, будем надеяться, что уже с "Интером" трибуны "Центрального" будут заполнены.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ.Разноцветные шарики запустили в небо аккурат с началом звучания футбольного гимна. Отметим, что в последнюю минуту Рашид Рахимов заменил в резерве Волкова вместо Жеана Карлоса.