0:0
31' Желтая карточка
Самсонов Олег
1:0
57' Вторая желтая карточка
1:0
72' Желтая карточка
Петрович Бранимир
1:0
86' Желтая карточка
Анджелкович Душан
90'
-
Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов! Спасибо, друзья, что были в нашей компании! Увидимся уже вечером. Дальше для Вас будет работать Евгений Градобоев!
-
8 ЛЕТ ЖИВЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ - сегодня день рождения у LiveResult.Ru
Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ - кнопка LiveChat внизу браузера.
-
90'
Пошла последняя минута этого поединка. Гости решили нарушить правила на своей половине поля.
90'
Три минуты подарил нам арбитр. Что же, от таких подарков не отказываются. Следим за матчем дальше.
90'
Радич ввёл мяч со стандарта со своей половины поля.

90'
Отбились спартаковцы, Шериев нарушил правила в атаке... Егоров успокоил Астемира, который что-то стал кричать на эмоциях.
89'
Торопятся ростовчане, довольно быстро вводят мяч в игру, но до ударов по воротам дело пока не доходит. Неужели пропало желание борьбы?
88'
Подходит на ша встреча к концу. Вечером мы с Вами посмотрим ещё за игрой "Кубани", которая так же, как и эти клубы борется за выживание. Думаю, что там матч будет ещё интереснее.
87'
Бикмаев уступил своё место Пилипчуку. Такой заменой ответил Красножан.
86'
Анджелкович получил жёлтую карточку за грубый фол против соперника.
86'
Астафьев вышел на поле вместо Черкеса.
85'
Последняя замена готовится у "Ростова".
84'
Какие-то странные навесные передачи пошли в штрафную "Спартака". Скорее для галочки, чем что-то осмысленное. Более того, Гицелов нарушил правила в атаке.
82'
"Вперёд, Спартак!" - кричат болельщики. С Бикмаевым всё в порядке, после небольшого отдыха футболист поднялся и побежал в оборону.
81'
Бикмаев хотел сесть на пенёк, но пришлось на мокрую травку. Сегодня надо отдать должное Марату, он лучший футболист сегодня на поле.
80'
Завёл диктор на стадионе болельщиков. Фанаты "Спартака" приступили к дружному скандированию.
79'
Гицелов вышел вместо Луценко, который совсем забыл про атаку в последние минуты. Как будет складываться матч сейчас... Если честно, то не знаю.
78'
Вот про что я говорил. Долматов готовит очередную замену, чтобы усилить в первую очередь нападение.
77'
Вновь инициативу к своим рукам прибрали хозяева поля, ростовчане с огромным трудом переходят от обороны в атаку.
76'
Надо будет придумать значок для замены обуви, всё-таки довольно часто мы видим подобное в последних матчах.
75'
Угловой подали спартаковцы, мяч был выбит. Феррейра в это время переобул бутсы, возможно, обувь от такого дождя у него размокла.
74'
Черкес подключился к атаке на правом фланге, прошёл до вратарской, где мяч у него отобрали.
72'
Концедалов пробил по центру ворот, мяч попал точно в руки голкиперу.
71'
Шериев подыграл себе рукой. Егоров показал Петровичу жёлтую карточку. Видимо игрок "Ростова" решил поговорить. Штрафной удар в пользу нальчан.
70'
Спартаковец лежит на поле, вновь бригада врачей будет трудиться. Гетериев на этот раз оказался в роли "обиженной" стороны.
69'
Бикмаев сделал передачу на линию штрафной на Асильдарова, который скинул мяч назад. Набегавший партнёр не сумел оказаться первым на подборе.
68'
Ахметович сделал передачу на Шериева, который нанёс удар по воротам. Точности не хватило футболисту, с такими ударами ничего путного не получится.
67'
Калимуллин покинул поле, Машуков появился. Цементирует центр поля Красножан.
66'
Леандро Да Силва не сумел остановить мяч на правом фланге, ростовчане быстро организовали атаку, которая ничем не завершилась.
65'
Нальчане готовят замену. Только что закончил разминаться Аслан Машуков.
64'
Петрович сделал передачу со стандарта с правого фланга в штрафную площадь, где из кучи футболистов кто-то из спартаковцев разрядило обстановку.
63'
Ничем не завершилась навесная подача мяча в штрафную площадь Радича.
62'
Теперь уже ростовчане стали больше времени проводить в атаке. Вновь против Ахметовича спартаковцы нарушили правила, арбитр наказал хозяев штрафным.
61'
А кто нарушил правила, догадайтесь? Феррейра вновь очень активен во всех частях поля, теперь он подтолкнул игрока в своей штрафной. Арбитр заметить этого не мог, а боковой ошибся.
60'
Ахметович лежит в чужих воротах. Мерсудин мог забить мяч, но не сумел дотянуться до него. Подтолкнули футболиста "Ростова", пенальти арбитр не дал.
59'
Что тут можно сказать? Жёсткая критика в сторону Валикаева, который подвёл всю свою команду в такой сложный момент. Зачем было фолить в центре поля - это вопрос уже к игроку.
Жёлтая и сразу красная
58'
Валикаев нарушил правила в центре поля, спартаковец пока не может подняться. Это Концедалов получил повреждение, а Артур получил вторую жёлтую. Удаление!
57'
Настоящий ливень идёт у нас сейчас, хотелось бы, чтобы команды смогли доиграть сегодняшнюю встречу и ничего не случилось неординарного.
56'
Ахметович вышел на поле вместо Акимова, который во втором тайме потерялся и не смог ничего создать.
55'
Так и получается пока. Ростовчане готовят замену, так как ничего с прессингом "Спартака" поделать не могут. Долматов даёт последние наставления Ахметовичу.
54'
Открыт счёт в нашем матче, теперь ростовчанам надо будет раскрываться и идти вперёд в атаку. Но! Спартаковцы вряд ли станут играть на удержание сейчас.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АСИЛЬДАРОВ!!! Бикмаев сделал передачу с левого фланга в штрафную, Шамиль в одно касание переправил мяч в нижний угол! В притирку со штангой просто! Шедевр!
51'
Леандро Да Силва получил мяч с правого фланга, подработал его под удар и пробил по воротам. Выше перекладины пролетело на этот раз.
50'
Спартаковцы пошли в атаку во втором тайме, такой активности у них не было в первой половине.
49'
Бикмаев решил на этот раз отправить мяч в "молоко". Хотеев будет вводить мяч в игру от своих ворот.
49'
Штрафной заработали спартаковцы. Может быть очень опасно!
48'
Гол забили спартаковцы, но его не засчитали. Это Бикмаев закрутил мяч с углового в ворота, но Калимуллин до этого придержал за майку вратаря.
47'
Леандро Да Силва вышел на поле вместо Самсонова. Ожидали мы подобную замену, которая была сделана Красножаном в перерыве.
46'
Началась вторая половина матча!
-
Перерыв, друзья! Пошли пить чай!
45'
Удар со стандарта... мяч прошёл рядом со штангой. Хотеев ситуацию, как мне показалось, не контролировал, но победителей не судят.
45'
Одну минуту добавил резервный арбитр! Точнее резервный показал, добавил главный. Штрафной заработали спартаковцы.
44'
Акимов на правом фланге почувствовал себя в роли хозяина, только сохранить мяч в пределах поля у него не получилось.
43'
Рожков сумел подняться после того, как медики оказали ему помощь. Совсем скоро он вернётся обратно на газон, продолжаем смотреть за игрой.
42'
Асильдаров протащил мяч к штрафной, где у него из ног выбили мяч защитники. Зрители стали свистеть после того, как игрок "Ростова" не смог подняться, пауза в матче.
41'
Рожков упал на газон в центре поля, арбитр оставил этот эпизод без своего внимания. Очень скользкое поле, много луж, так что подобных эпизодов будет много.
39'
Вот такой опасный момент стоил того, чтобы следить за первым таймом с самого начала. Стал уже у нас нормальным футбол, команды стали больше двигаться.
38'
Асильдаров имел первый свой момент в этом матче. Хотеев с линии вратарской сумел отразить мяч, после того как Шамиль вырвался с кипером на рандеву.
37'
Луценко составил компанию партнёрам в атаке, Феррейра без проблем разобрался в ситуации и закрыл вопрос.
36'
Концедалов в центра поля нарушил правила, атаку гостей подавили хозяева поля.
35'
О! На трибунах активизировались барабанщики, такое ощущение, что мы сейчас находимся на стройке.
34'
Гетериев сделал передачу из центра поля на правый фланг, где никого из его партнёров не было. Гости будут вбрасывать аут.
33'
Показали нам гостевой сектор. Не многие решили в такую погоду раздеться, всё-таки не лето сейчас на дворе. Рожков едва не срезал мяч в свои ворота, спас Хотеев.
32'
Салугин прорвался к чужой штрафной, сделал передачу и... и атака захлебнулась. Поле мешает показывать футбол игрокам.
31'
Самсонов получил жёлтую карточку за симуляцию. Контакта с соперником не было, так что падать не стоило. Актёрское мастерство оставило желать лучшего.
30'
Петрович сделал подачу на ближнюю штангу, откуда Феррейра отправил мяч в аут. Хорош сегодня Антонио, а вот гости никак не могут провести свою первую осмысленную атаку.
29'
Красножан не садиться на лавку, наставнику сейчас очень сложно, ведь спартаковцы ведут тяжёлую борьбу за выживание. Что касается дел на поле, ростовчане заработали очередной угловой.
28'
Ростовчане теперь заработали право на угловой. Только подача оставила желать лучшего, перейти в быструю атаку нальчане не смогли.
27'
Угловой подали хозяева поля. Дважды могли нанести удара спартаковцы, но сделать этого не сумели. Хотя паника в штрафной "Ростова" началась!
26'
Наконец-то оживились болельщики, который стали гнать своих любимцев вперёд. Преданные ребята пришли сегодня на стадион. Погода оставляет желать лучшего.
25'
Феррейра продолжает трудиться на бровке. Его надо бы в атаку направить, чтобы так потрудился защитник спартаковцев. Хотеев забрал мяч в руки после дальнего удара.
24'
Хромает Концедалов, но мне кажется, что повреждение не было таким опасным. Ожидаем скорейшего возвращения Романа обратно в игру.
23'
Валикаев получил жёлтую карточку, Концедалов оказался на газоне. Ему сейчас окажут помощь медики.
22'
Феррейра сделал передачу в чужую штрафную, мяч попал в лужу и никуда не полетел... Защитники забрали футбольный снаряд, вот так дело!
21'
Калимуллин попытался пробить по воротам после передачи с фланга от Гетериева. Наконец-то мы можем сказать, что полноценная атака имела место быть.
20'
Черкес подключился к атаке, активно поработал руками против Бикмаева заработав при этом штрафной для соперника.
19'
Феррейра продолжает быть самым популярным футболистом в нашей трансляции. Сейчас он будет вбрасывать аут.
18'
Длинная передача мяча со стандарта к штрафной Радича, спартаковцы легко смоли отбиться. Свою атаку они ничем не завершили.
17'
Анджелкович вбросил аут на своей половине поля, игрок "Спартака" нарушил правила, а Егоров немедленно дал свисток.
16'
Салугин встал в стенку и заблокировал полёт мяча, который был послан со стандарта. Когда состоится первый удар в створ в нашем матче?
15'
Скамейку запасных нам показывают больше тридцати секунд. Видимо на поле совсем стало тускло, что лучше смотреть на статику, чем на ту динамику.
14'
Мяч полетел теперь в сторону ворот Хотеева, но Станиславу было не суждено вступить в игру. Как-то всё прямолинейно пока.
13'
Амисулашвили навязал борьбу ростовчанам на фланге, не дав сделать навесную передачу с правого фланга. После того, как был вброшен аут последовала потеря.
12'
Петрович сделал передачу на партнёра к чужой штрафной, там против Концедалова были нарушены правила. Капитан "Спартака" будет вводить мяч в игру со стандарта.
11'
Хотеев выбил мяч от своих ворот. В первый раз я заметил его сегодня, поэтому сразу решил описать это дело вам. Голкиперы могли играть с зонтами, так как работы нет.
10'
Феррейра подтолкнул соперника в спину на своей половине поля. С мячом остались ростовчане, поэтому арбитр показал, что можно продолжать играть.
9'
Егорова, кстати, надо поздравить с возвращением. Пусть сегодняшний матч будет для него простым, а болельщики не сильно будут кричать в его сторону. Первый - он трудный самый.
8'
Шериев разрядил ситуацию в своей штрафной, выбив мяч подальше в аут. Трибуны что-то пока не разогрелись, слаженного пения я не слышу.
7'
Теперь штрафной пробили ростовчане. Точнее Акимов сделал передачу направо, откуда последовал удар по воротам Радича. Мимо цели.
6'
Бикмаев сделал странную передачу в штрафную, после этого мяч транзитом попал к Самсонову, который его успешно потерял. Захлебнулась первая атака спартаковцев.
5'
Первый штрафной заработали спартаковцы. Рожков не дал соперникам быстро разыграть мяч, будет удар по свистку.
4'
Показали нам и Красножана, который с зонтиком пришёл к тренерскому месту. Такое ощущение, что наставник только с вокзала приехал. Вот такая аналогия.
3'
Феррейра будет вбрасывать мяч из аута на своей половине поля. Пока говорить о матче нечего, футболисты лишь катают мяч без продвижения вперёд.
2'
Олег Долматов, который перед игрой столкнулся с рядом потерь, сидит на тренерской скамейке. Пока причин для волнения нет, футболисты только втягиваются в игру.
1'
Валикаев сделал передачу в чужую штрафную, голкиперу не доставило это проблем. Разве только за мячом пришлось пробежаться.
1'
Началась первая половина матча!
-
Черкес и Джудович разыграли мяч и ворота. На этом приготовления можно считать закончены.
-
Футболисты обменялись рукопожатиями, сейчас капитаны команд разыграют мяч и ворота.
Дождь
-
Дождик идёт у нас в Нальчике, погода сегодня осенняя, так что с футболом мы скоро расстанемся до весны. Грустно от опознавания этого.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами большой футбольный день открывает Андрей Трунов. Сегодня мы празднуем день рождения, так что надеемся, что футболисты порадуют нас классным футболом! Всем хорошего матча!