Голы: Садаев, 25, Панку, 55 - Родолфо, 81
Прозвучал финальный свисток, "Терек" одолел "Локомотив" в родных стенах!
Глушаков пульнул издали, Дикань с огромным трудом перевёл мяч на угловой!

Карточка ещё и Петре, а "Локомотив" получил право на очень опасный стандарт.
90'
Гогуа схлопотал "горчичник", но сейчас уже любые средства хороши.
90'
Резервный арбитр официально подтвердил четыре обещанные Безбородовым добавленные минуты.
90'
Поздравляем Бракамонте с дебютом в составе "Терека", Кацаев уступил своё место на поле нападающему.
90'
Мяч уже катается по ленточке ворот "Терека", Янбаев и Минченков едва не соорудили гол, арбитр показал, что мяч на миллиметр пересёк лицевую линию!
89'
Настоящая осада ворот хозяев, три подряд подачи к воротам Диканя, отбиваются грозненцы.
88'
Совершенно необязательный стандарт у ворот "Терека", Асатиани пробил по воротам, попал в голову кому-то из соперников!
87'
Очередная то ли травма, то ли симуляция у кого-то из грозненцев, Родолфо на правах капитана вновь обращается к судьей по поводу добавленного времени, Безбородов показал на пальцах "четвёрку".
86'
Свистать всех наверх! Минченков вышел на поле вместо защитника Кочиша.
85'
Сычёв поборолся за мяч в штрафной, на подборе первый Гатагов, но пробить по воротам Алан словно забыл!
84'
Гогуа вышел на поле вместо Георгиева.
83'
Грозненцы всеми силами стараются "убивать" время, паузы, свистки, падения, замены...
82'
Совсем другой футбол сейчас пойдёт, очень интересная десятиминутка нас ожидает!
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Родолфо!!! Когда не идут дела у форвардов, за дело берутся защитники! Асатиани с линии штрафной вывел на ударную позицию Родолфо, который на исполнение послал снаряд в дальний угол!
81'
Сычёв ворвался в штрафную левой стороной, прострел мог быть очень опасным, однако лишь угловой!
80'
Дуймович пытался исполнить разрезающую передачу на Гатагова, но такие передачи все-таки не конёк Томислава.
79'
Лахиялов как экспресс промчался по левой бровке, Каита вновь проиграл позицию, Шамиль метил в дальний угол, немного не попал!
78'
Бракамонте пошёл разминаться, судя по всему, увидим мы все-таки Эктора в деле, последний раз он играл в футбол в 13-ом туре.
77'
Гатагов, пожалуй, один из самых активных игроков во втором тайме, очередная его подача слева пошла в руки Диканю.
76'
Гатагов и Янбаев с грехом пополам забрались в штрафную соперника, состоялся даже удар по воротам, боковой, правда, где-то там нашёл офсайд.
75'
Не могут гости выскочить на ударную позицию, не могут взвинтить темп, не могут добраться до ворот соперника, очень уверенно обороняются хозяева.
74'
Родолфо, видимо, понравилось щекочать нервы своим болельщикам, вновь едва не ошибся у своих ворот защитник, пойдя в ненужную обводку.
73'
Сычёв оказался в одиночку против сразу пятерых игроков соперника, проскочить их всех у форварда, естествено, не получилось.
72'
Продолжается матч, Дикань сильно вынес мяч на Асатиани, прерывая набег Гатагова к воротам.
71'
Очередная пауза в матче, лежит на газоне кто-то из грозненцев, Дуймович учит арбитра, сколько времени необходимо добавить.
70'
Каита совершенно не попадает в игру, вновь фолит в атаке хавбек гостей, москвичи вынуждены оттягиваться на свою половину поля.
69'
Вновь мяч у гостей, времени чтобы отыграться ещё вагон, но потянет ли этот вагон "Локомотив"?
68'
Георгиев обострил игру у чуужих ворот, сам же решился и пробить, однако с очень острого угла да ещё и с помехами в виде вратаря сделать это не получилось.
67'
Глушаков плотно пробил по воротам с угла штрафной, Диканю непросто было намертво забрать мяч в ближнем углу.
66'
Дуймович вновь срывает атаку соперника, стадион негодует, требуя для футболиста "Локомотива" вторую жёлтую карточку, Безбородов пожалел игрока.
65'
Грозненцы уже зачастую попросту выносят мяч вперёд, преимущество хозяев очень комфортное, можно спокойно сосредоточиться на разрушении.
64'
Сникли москвичи, задорно они начали второй тайм, однако после второго мяча расклеилась игра у "Локомотива".
63'
Георгиев неплохо подавал со стандарта, мяч в штрафной никого не коснулся, Гилерме сложно было среагировать на получившийся удар по воротам, но вратарь смог!
62'
Дуймович получил "горчичник", надо полагать, что за симуляцию, поскольку в эпизоде в центре поля упал именно хавбек "Локомотива".
61'
Каита ошибается в центральном круге, Георгиев вновь активничает на левой бровке, прострел на линию штрафной на Панку прерван защитником соперника.
60'
Продолжается матч, хозяева неспешно разыгрывают стандарт из центрального круга.
59'
Георгиев уже не первый раз сегодня оказался на газоне, вновь помощь медиков нужна футболисту и вновь он каким-то чудом оказался на дальней бровке. Сюрпризы Вячеслава Грозного, не иначе.
58'
2:0 - это очень солидное преимущество, сложно будет гостям отыграться, да и сразу же как-то заметно сникли "железнодорожники" после второго пропущенного мяча.
57'
Судя по всему, Глушаков в перерыве заменил Торбинского, который пару раз в первом тайме больно получил по ногам, может быть, травма у Дмитрия.
56'
Петре вышел на поле вместо автора первого забитого мяча Садаева.
55'
"Терек" 2:0 "Локомотив"
Панку!!! И вновь не разобрались защитники "Локомотива" в эпизоде, оставляя мяч друг другу и подарив его в итоге Панку, который с двенадцати метров расстрелял Гилерме!
54'
К десятой минуте второго тайма выясняется, что на поле присутствует Глушаков, осталось понять, кого же он заменил.
54'
Болельщики "Локомотива" добрались и до Грозного, показали эту небольшую, но довольно заметную группу.
53'
Моментище!!! Подача с правого фланга, Сычёв без помех бьёт головой с семи метров, Дикань чудом реагирует на этот удар!
52'
Немного спешат уже гости, отчего надёжности в их действиях не добавляется.
51'
Георгиев по высокой дуге навесил в штрафную, Гилерме очень здорово действует на выходах, что он и доказал в данном эпизоде.
50'
Добавил, кстати, я запасных, чуть было не забыл это сделать, грозненцы тем временем заработали фол на правом фланге на чужой половине поля.
49'
Кочиш неудачно навесил с правого фланга точно в руки вратарю.
48'
Шутки в сторону, вернёмся к игре, гости с первых минут пытаются захватить инициативу и перевести игру на половину поля соперника, пока грозненцы активно этому сопротивляются.
47'
Показали нам на трибунах одного из болельщиков, издали он похож на небритого спартаковца Алекса, но все-таки вряд ли это бразилец, ему через час играть в Москве с "Томью".
46'
Второй тайм начался, с центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", замен пока вроде бы нет.
-
Прозвучал свисток на перерыв, грозненцы пока сильнее "Локомотива", вместе с командами переведём дух, друзья!
45'
Несмотря на это, уже на третьей добавленной минуте Георгиев разыграл стандарт, покатив мяч под удар Лахиялову, тот выстрелил по воротам, снаряд рикошетом от кого-то из футболистов в штрафной полетел к угловому флажку.
45'
Одну минуту добавил Безбородов ко времени первого тайма.
44'
Дикань целую вечность вводил мяч от ворот, понимает вратарь "Терека", понимает вратарь хозяев, что необходимо дать время передохнуть своим защитникам.
43'
Торбинский и Янбаев не разобрались в простой ситуации, загубив у левого углового флажка потенциально опасную атаку.
42'
Ещё один угловой не принёс успеха гостям, смогли хозяева немного отодвинуть игру от своих ворот, важно им достоять до перерыва и не пропустить.
41'
Одемвингие зарядил издали метров с тридцати, Дикань отбил мяч перед собой, Гатагов рвался на добивание, защитник успел опередить хавбека "Локомотива"!
40'
С корнером хозяева справляются, но уже "на тоненького" обороняются хозяева, трещит оборона "Терека"!
39'
Дикань вынес мяч после подачи в штрафную точно на ногу Одемвингие, который очень сильно замахнулся для удара, а, может быть, стоило подключить точность? В результате - лишь угловой.
38'
Дуймович обостряет ситуацию пасом на Сычёва, Хаймович и Джабраилов внимательны.
37'
Прибавляют гости в концовке тайма, невнятный футбол показали москвичи в дебюте встречи, пытаются они сейчас реабилитироваться.
36'
Торбинский с Гатаговым меняются местами, пытаясь запутать соперника, пока что получается не очень.
35'
Арбитр за потенциально грубый подкат показал "горчичник" Родолфо, хотя никакого нарушения правил Безбородов при этом не зафиксировал.
34'
Забавник, как и Янбаев, очень активно подключается к атакам, очередной его рейд Асатиани и Родолфо смогли остановить лишь вдвоём.
33'
Янбаев после в прорыв левым флангом Гатагова, тот навесил в штрафную, Сычёв на ближней штанге срезал мяч в угол, немного не попал в створ!
32'
В центре поля комбинируют "железнодорожники", подавляющее преимущество у них по владению мячом, но пока у Диканя очень немного работы.
31'
Мяч заметался на линии штрафной гостей, Асатиани вовремя разобрался в ситуации, отпасовав на Дуймовича, который пытается начать очередную атаку.
30'
Янбаев пока очень активен слева, но все его прорывы и подачи не находят адресата в штрафной, Сычёв пока не виден.
29'
Москвичи перехватили инициативу, точнее, сами грозненцы отдали мяч сопернику, хозяева не прочь и дальше работать на контратаках.
29'
28'
Торбинский попытался сыграть понадежнее, но все равно ошибся, Одемвингие не понял задумки партнёра.
27'
Грозный продолжает гнать свою команду вперёд, гости по-прежнему очень много ошибаются, особенно бросаются в глаза ошибки Каита.
26'
Довольно неожиданный гол случился, гости как раз перехватили инициативу, а грозненцы поймали "Локомотив" на контратаке.
26'
25'
"Терек" 1:0 "Локомотив"
Садаев!!! Лахиялов подкараулил ошибку соперника в центре поля, пробежал до ворот, не подажничал, а отдал на Садаева, который послал мяч уже в пустые ворота!
24'
Первая жёлтая карточка в матче досталась Хаймовичу за откидку мяча.
23'
Свистит стадион, чем-то недовольны болельщики, наверное, тем, что гости просто катают мяч без всякого смысла и не хотят играть в футбол.
22'
Джабраилов вновь в центре внимания в чужой штрафной, после очередного заброса снаряда к воротам Гилерме Тимур принял мяч на грудь, однако пробить ему не дали.
21'
Панку послал мяч со стандарта точно в руки Гилерме, странную какую-то подачу задумал форвард "Терека".
20'
Гости владеют мячом на своей половине поля, вернувшийся Георгиев попрессинговал Янбаева и заработал штрафной.
19'
Георгиев лежит на газоне, медики "Терека" через все поле бегут к игроку, пауза в матче.
18'
Одемвингие прострелил вдоль вратарской с правого фланга, Омельянчук кончиком бутсы коснулся мяча, не позволив Сычёву замкнуть передачу!
17'
Джабраилов поборолся за мяч на линии штрафной, Георгиев первый на подборе, удар сходу приходится прямо в Гилерме, а попади в угол болгарин, были бы проблемы у вратаря!
16'
Гатагов из общих соображений подал в штрафную, Сычёв ждал совсем не в том месте, хозяева строят очередную свою атаку.
15'
И вновь преимущество на стороне хозяев, Сёмин уже у бровки, проседает центр полузащиты гостей, хотя там собраны такие "футбольные собаки", как Дуймович и Каита.
14'
Бракамонте сегодня, кстати, в запасе, вроде бы как ожидается его дебют в составе "Терека". Будем ждать.
13'
Очень боевой пока футбол у нас, каждая из команд доводит свои атаки до острых моментов, что позволяет надеяться на скорые голы.
12'
Кацаев пульнул по воротам издали, мяч камнем падал в "девятку", совсем немного не залетел, ёкнуло сердечко, наверное, у Гилерме.
11'
Родолфо и Гилерме едва не напортачили у своих ворот, оставляя мяч друг другу, Садаев принял мяч на грудь и уже готовился пробить по воротам, как бразилец в подкате смог исправить собственную ошибку!
10'
Янбаев пробежал через все поле, упал после небольшого контакта с соперником, Владислав Безбородов показывает, что можно продолжить матч, сам Янбаев очень недоволен.
9'
Торбинский подал в штрафную со стандарта, Джабраилов пытался вынести мяч, но попал в голову Одемвингие, от которой снаряд едва не залетел в ворота!
8'
Москвичам удалось подавить стартовую активность грозненцев, уже футболисты "Локомотива" больше владеют мячом на чужой половине поля.
7'
Родолфо вообще-то умеет начинать атаки, однако первая его сегодняшняя попытка вышла очень неудачной.
6'
Удалось наконец-то подопечным Сёмина забрать мяч под свой контроль, Каита и Дуймович комбинируют в центре поля без желания продвигаться вперёд.
5'
А вот и первый ответ "железнодорожников", Янбаев промчался по левому краю, отпасовал на Гатагова, который не слишком удачно обработал мяч.
4'
Гости пока ни разу не перешли на чужую половину поля, очень активно действуют грозненцы, сразу же вступая в отбор после потери мяча.
3'
Грозненцы водят мяч перед чужой штрафной справа-налево и обратно, ударов по воротам пока нет, но напряжение у ворот Гилерме висит.
2'
Без помощи медиков Забавник не обошёлся, Георгиев будет подавать в штрафную.
1'
Забавник сразу же понёсся вперёд, Каита подтолкнул оппонента около штрафной, хозяева на первой же минуте получают право на опасный стандарт.
1'
Матч начался, с центра поля развели мяч хозяева поля!
-
Запасных в составы команд добавлю в перерыве, пока что всё внимание игре, через несколько секунд она начнётся.
-
Футболисты появляются на поле, Родолфо и Джабраилов сегодня капитанят.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Грозного, где "Терек" сыграет с "Локомотивом".