-
ИТОГ МАТЧА:

"Крылья Советов" 0:0 "Спартак-Нальчик"

-
Прозвучал финальный свисток, "Крылья Советов" и "Спартак-Нальчик" голов друг так и не забили!
90'
Матч завершается атаками нальчан, Асильдарову не позволили пробить с разворота с одиннадцатиметровой отметки!

90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Филатов вышел на поле вместо Концедалова.
88'
Не сможет Концедалов продолжить встречу, сильно прихрамывая на одну ногу покидает поле полузащитник спартаковцев.
87'
Концедалов оказался на газоне, носилки появились на поле, Карасёв показывает нальчанам, что всё необходимое время он компенсирует.
86'
И вновь Леандро на острие атаки, с восьми метров бразилец зачем-то пульнул по воротам со всей силы, хотя можно было сыграть и более тонко!
85'
Феррейра не ушёл с поля без предупреждения, не совсем уже понятно, за что именно защитник получил карточку, да это и не важно. Интересной получается концовка нашего матча!
84'
В ответной атаке Игнатьев упал в штрафной в борьбе с защитником, свисток судьи молчит, трибуны скандируют известную кричалку в адрес арбитра!
83'
И ещё одна штанга выручает самарцев после шального удара Леандро после розыгрыша углового!
82'
Асильдаров успешно попрессинговал соперника у чужой штрафной, по крайней мере, самарцы не смогли начать свою очередную атаку.
81'
Пошла последняя десятиминутка матча, сумеет ли кто-то из соперников вырвать победу?
80'
Бобёр, расправив крылья, мчался к воротам на свидание с Радичем, атака остановлена свистком арбитра, офсайд!
79'
Вновь досталось Калачёву, Пилипчук грубовато подкатился под белоруса, Карасёв, на мой взгляд, обязан был показать игроку гостей "горчичник".
78'
Широкая атака нальчан завершается навесом в сторону Асильдарова, но Лобос без всяких проблем забирает снаряд в руки.
77'
Продолжается матч, всё в порядке с Сергеем, Шишкин выбрасывает аут со своей половины поля.
76'
Штанга выручает Лобоса после мощнейшего дальнего выстрела Концедалова! Лобос тут же несётся с претензиями к нальчанам, которые, по его мнению, должны были выбить мяч в аут, поскольку Пилипчук оказался на газоне.
75'
И вновь Рикардо делает что-то несуразное, зачем пытаясь пробить по воротам в борьбе сразу с двумя соперниками.
74'
Очень неудачная подача Рикардо Лаго со стандарта в штрафную, удивительно легко транжирят такие возможности сегодня соперники.
73'
Коллер ругается с защитниками налчьан и арбитром, жёстко действовал против Яна Амисулашвили, но Карасёв даже штрафного не назначил.
72'
Будылин со своей любимой левой загружает мяч в штрафную, там Коллера опекают сразу трое соперников, неудивительно, что чех не добрался до мяча.
71'
Длинную диагональную передачу в направлении Асильдарова читает Шишкин, отбрасывая снаряд своему вратарю.
70'
Ещё одна травма у нас, Феррейра получил по ногам на чужой половине поля, без помощи медиков смог подняться футболист.
69'
Рикардо Лаго вышел на поле вместо захромавшего Машукова.
68'
"Спартак-Нальчик", оказывается, одна из самых недисицплинированных команд, за сезон футболисты совершили уже 489 фолов. Такая вот занимательная статистика Вашему вниманию, пока нальчане готовятся выполнить угловой.
67'
Калачёв немного полежал на газоне, поднялся, нальчане загубили редкую в последнее время атаку неточной передачей.
66'
Самарцы комбинируют в районе центрального круга, Калачёв обыгрывается с Бобёром, тот не смог доставить снаряд в штрафную.
65'
Определённо поинтереснее смотрится второй тайм, хотя игра идёт до гола. Кто забьёт - тот, скорее всего, и выиграет.
64'
Момент! Белозёров головой направил мяч в метре над перекладиной после в кои-то веки получившейся подачи в штрафную!
63'
В ответной атаке Калачёв заработал стандарт у чужих ворот, по такой вязкой игре стандарт - это шанс сразу вырвать победу!
62'
Кисенков хлопнул по воротам метров с тридцати пяти, угодил в "стенку", но сложновато было рассчитывать на гол с такого растояния.
61'
Таранов оказался на газоне в собственной штрафной, это Пилипчук перестарался, перепутав мяч с ногой игрока волжан.
60'
Вдевятером обороняются нальчане, самарцы пытаются что-то придумать, чтобы преодолеть эту неприступную стену, но пока ничего не получается.
59'
Пилипчук заменил Бикмаева, Юрий Красножан показывает, что не собирается он довольствоваться одним очком.
58'
Савин продолжает разминаться на бровке, а у нальчан тем временем готовится первая замена, Пилипчук в ближайшую паузу появится на поле.
57'
Бобёр не смог достать мяч у лицевой линии, хотя подачу на дальнюю штангу хавбек все же выполнил, где состоялся и удар по воротам, с которым справился Радич.
56'
Последние минут пять мяч побольше держится у "Крыльев", однако остроты у ворот Радича по-прежнему нет.
55'
Бобёр слишком резво полез на своего оппонента, фол в атаке определил Карасёв, осторожнее надо быть Антону, у него уже есть одно предупреждение.
54'
Игнатьев с Аджинджалом разыграли неплохую комбинацию на левом фланге, передача в штрафную не нашла своего адресата, Джудович внимателен.
53'
Поживее вроде бы пошла игра, завелись и трибуны, Слуцкий также активно поддерживает своих ребят.
52'
Коллер едва не замкнул прострельную передачу с правого фланга, хотя Карасёв в этом эпизоде определил чеху фол в атаке.
51'
Асильдаров накрыл Лобоса, который неудачно пытался обвести форварда, однако сразу направить снаряд в ворота не получилось, а передача на Бикмаева вышла чересчур сильной.
50'
Любопытно, как построят свою игру после перерыва нальчане: хватит им синицы в руках, или они потянуться за журавлём в небе? Но ведь тогда есть шанс остаться вовсе без очков...
49'
Коллер несильно пробил по воротам головой, вполне возможно, что это первый удар в створ у самарцев, если я ничего не путаю.
48'
Ещё одно любопытное наблюдение из перерыва: показали нам трибуны, отдельные болельщики и болельщицы так просто спят - настолько убаюкала их игра. Посмотрим, раскачаются ли футболисты во втором тайме.
47'
В перерыве в составе "Крыльев" произошла замена: Игнатьев вышел на поле вместо абсолютно инертного Адамова.
46'
Второй тайм начался, может быть, хотя бы после перерыва футболисты покажут нам что-нибудь интересное.
-
Прозвучал свисток на перерыв, нет пока голов в Самаре!
45'
Под самый занавес тайма кто-то из гостей получил травму, надо уже вставать футболисту да идти на перерыв.
45'
Асильдаров неожиданно для Лобоса выстрелил из-за пределов штрафной, вратарь как-то неловко качнулся за мячом, повезло самарцам, что снаряд пролетел рядом со штангой!
44'
Машуков отметился "горчичником" за фол в центре поля, десятая жёлтая карточка в сезоне для Аслана.
43'
С большой долей вероятности можно сказать, что к первому тайму не будет добавлено ничего, не было пауз в первом тайме, хотя смотря что рассматривать в качестве паузы. По большому счёту вся игра - одна большая пауза.
42'
Лобос решил немного размяться, вынеся мяч в поле после подачи в штрафную кулаками, прыгнув рыбкой.
41'
Бобёр получил предупреждение за срыв атаки на бровке, первая жёлтая карточка в нашем матче.
40'
Калачёв оказался на острие атаки самарцев, однако прокинуть мяч головой мимо Радича и защитника совсем не великан Тимофей не смог.
39'
Слуцкий о чём-то активно переговаривается со своим помощником, может быть, какие-то замены замышляют тренеры хозяев.
38'
Аджинджал завозился с мячом у лицевой линии, в итоге даже углового не заработал хавбек самарцев.
37'
Очень дальний удар по воротам Лобоса, мяч пролетел в пяти метрах от штанги, Лобос неспеша вводит мяч от ворот.
36'
Мудрят что-то в центре поля самарцы, Коллер цеплялся за мяч лишь пару раз за мяч, а Адамов и вовсе незаметен. Я уже начал сомневаться, вышел ли он на поле?
35'
Концедалов обыграл на бровке Будылина, после навеса мяча в штрафную Леандро не смог замкнуть дальнюю штангу!
34'
Второй уже раз подача Бобёра получается очень сильной, атака самарцев, впрочем, продолжается, хотя по-прежнему ни одного удара в створ за хозяевами не числится.
33'
Вновь самарцы атакуют левым флангом, Будылин оказался у чужого углового флажка, угловой заработали самарцы, тоже шанс по такой игре.
32'
Длинный неплохой перевод в свободную зону на левый фланг на Аджинджала, тот искал передачей в штрафной Коллера, Джудович грамотно отборолся с чехом.
31'
Концедалов вместо удара по воротам с двадцати метров сунул мяч в свободную зону в надежде на рывок партнёра, тот не поддержал атаку.
30'
Леандро медленно раскручивал контратаку гостей, передача на Гетериева в штрафную прошла, но тот не смог переиграть двух соперников.
29'
Всё активнее выходит к бровке Красножан, чувствует наставник, что преимущество постепенно переходит к его команде, и что хозяева не горят желанием сегодня играть в футбол.
28'
У Бобёра продолжить не получилось, его удар по воротам Радича оказался очень неточным.
27'
После передачи в штрафную с правого фланга Асильдаров пробил в касание в ближний угол, Лобос в краисвом прыжке забрал мяч в руки! Есть первый динамичный эпизод, продолжаем в том же духе!
26'
Всё активнее свистит стадион, думаю, если собрать какую-то сборную болельщиков, которые не первый день играют в футбол, то мы бы и то увидели на поле что-нибудь поинтереснее.
25'
Лобос прилёг на газон и спокойно забрал мяч в руки после несильного тычка по игровому снаряду от кого-то из игроков нальчан.
24'
Бикмаев наконец-то включил скорость на фланге, однако подача в штрафную не прошла, Шишкин заблокировал.
23'
Середина тайма позади, пока очень скучная игра у нас, Лобос и Радич вообще могли не выходить на поле, ни одного удара в створ пока не было.
22'
Асильдаров неплохо обработал мяч в чужой штрафной, но тут же упал, Карасёв молчит, игра продолжается.
21'
Бобёр претендовал на пенальти, вскинув руки вверх после того, как попал мячом с спину игрока. Части тела футболист не различает, что ли?
20'
Таранов разряжает обстановку в своей штрафной, вынося мяч в аут после нехитрой комбинации нальчан правой бровкой.
19'
Коллер наконец-то зацепился за мяч, прозвучал свисток арбитра, чех думал, что Карасёв отреагировал на его падение, а арбитр отдал снаряд сопернику.
18'
Леандро, появившийся сегодня в "основе" нальчан, не смог обыграть на бровке Бобёра, Феррейра вбросит аут.
17'
Самарцы продолжают контролировать мяч на своей половине поля, те болельщики, который пришли, свистят, волжане пока никак не реагируют на их призывы пойти вперёд.
16'
Очень неудачная подача, Антон послал мяч по очень высокой траектории за лицевую.
15'
Аджинджал заработал стандарт у чужой штрафной, Бобёр готовится выполнить подачу.
14'
То, о чём говорилось накануне этого поединка, похоже, начинает материализовываться на поле: немотивированные хозяева просто катают мяч без всякого желания идти вперёд, гости пока скромничают, но с течением времени, думаю, это пройдёт.
13'
Всё активнее нальчане идут вперёд, Концедалов, стянув на себя трёх соперников, смог проткнуть мяч в свободную зону на Леандро, который оказался в офсайде.
12'
Пока абсолютно бессобытийная игра, мяч большую часть времени без мысли летает по полю туда-обратно.
11'
Концедалов, завершая первую массированную атаку нальчан, выстрелил с разворота с двадцати трёх метров, но не попал в створ.
10'
Вновь Радич в мячом, пока игровой снаряд после передач полузащитников минует форвардов и летит точно к вратарю нальчан.
9'
Гетериев начал атаку левым флангом, Бикмаев ошибся с передачей, Адамов в ответном выпаде не смог зацепиться за мяч у чужого углового флажка.
8'
Скорости в матче также оставляют желать лучшего, полупешком двигаются футболисты, к тому же очень много брака в передачах.
7'
Хозяева пока ничего не изобретают в атаке, а просто сильно посылают мяч вперёд на своих габаритных форвардов, пока такая тактика не приносит результата.
6'
А вот и первый опасный момент в матче! Лобос начудил на выходе, мяч отскочил к Асильдарову, который не смог подстроиться под удар по пустым воротам!
5'
Реабитированный Калачёв активничал на правом фланге, защитники нальчан разобрались в ситуации.
4'
Полупустой сегодня стадион в Самаре, но объяснение этому факту найти можно, команда доигрывает неудачный сезон и, быть может, поостыли к футболу болельщики.
3'
Нальчане стоят первую атаку, Асильдаров фолит на защитнике, Лобос вводит мяч почти с лицевой линии.
2'
Радич забирает мяч в руки после первого заброса мяча в переднюю линию самарцев, неспешно начинается встреча, "Сатурн" вот к этому времени пару часов назад уже опасный момент создал.
1'
Матч начался, красивого нам футбола, первый матч тура между томичами и раменчанами получился достаточно неплохим!
-
Традиционный фейерверк в Самаре, хотя совершенно нечего праздновать "Крыльям", игра команды в последних матчах далека от совершенства.
-
Футболисты появляются на поле, Сергей Карасёв, который неожиданно заменил первоначально назначенного на матч Максима Лаюшкина, возглавляет процессию.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Самары, где "Крылья Советов" сыграют со "Спартаком-Нальчик"