90'
-
Финальный свисток! С Вами был Николай Усатов, увидимся!
90'
Сикимич обязан был забивать после того, как оставил в дураках всю оборону. Только Джанаев выручил команду. Спас голкипер и рассчитался с болельщиками за пропущенный гол.
90'
Пошли последние минуты матча, хозяева из последних сил пытаются что-то создать. Очень активен Жиляев, его навесы без адресатов.
88'
Рахимов больше не садится. Встреча очень хорошо началась для его команды, сейчас сил создать что-то впереди уже не так много.
86'
Сбавили обороты хозяева. Как-то резко раз и всё, словно что-то сломалось в механизме атак "Амкара".
84'
"Спартак" перешёл на игру на удержание. Карпин требует отодвинуть игру от ворот, футболисты понимают, что надо, только не могут.

82'
Ковальчук не успел за своим игроком, нарушив при этом правила. Негодование стадиона и жёлтая карточка.
81'
Сикимич, который не часто получал мяч был завален Павлом. К игроку "Спартака" после последнего тура чемпионата относятся по своему.
80'
Яковлев сбил соперника, который мог организовать приличную атаку. Арбитр не показал жёлтую карточку, хотя она напрашивалась!
78'
Калашников не смог продолжить этот матч, ему требуется помощь врачей. Доверено продолжать встречу Померко.
76'
Карпин попросил играть плотнее своих ребят. В обороне стало проще спартаковцам, но наставник понимает всё прекрасно - это обманчиво.
74'
Ковальчук вышел вместо Низамутдинова. Карпин решил, что игра на удержание счёта будет сейчас к месту.
72'
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! 1:2! Фатхи!!! После прострельной передачи мяч дошёл до Фатхи, отправившего его мимо голкипера.
71'
Джанаев в третий раз подряд выручил свою команду после удара из-за пределов штрафной. Оживилась вновь игра у "Амкара".
70'
Алекс пробил по воротам со средней дистанции, голкипер не достал его. Повезло пермяком что пролетело рядом с каркасом.
69'
Жиляев пробил по воротам, мяч ушёл за лицевую линию после рикошета.
68'
По техническим причинам мы потеряли временно связь с нашим корреспондентом. К данной минуте счёт 1:1. У пермяков произошла замена. Вместо Кушева вышел на поле Жиляев.
57'
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! 1:1! Веллитон!!! Усминский отправился на перехват мяча, его опередил Соарес, отправивший мяч в сетку.
56'
Не удалось разглядеть кто получил "горчичник", но официальный сайт "Амкара" подсказал, что их было сразу два! Это Низамутдинов и Квинси.
54'
Довольно грубая пошла игра со стороны "Спартака". Команда проигрывает и всё это сыграло злую шутку, гости не могут справиться с нервами. Кто-то из красно-белых получил жёлтую карточку.
52'
Спартаковцы продолжают пребывать в прострации, атакую с большим натягом. Квинси получил мяч в центре, отдал на Алекса, который не нашёл продолжения. Атака захлебнулась.
50'
Теперь на выходе ошибся голкипер спартаковцев. Гришин простил простил красно-белых. Что творится сейчас в последних линиях у гостей - никому не понять.
47'
Федорив вместо Сиракова, Квинси вместо Сабитова. Карпин решил усилить среднюю линию, ориентировав её на атаку.
46'
Второй тайм начался, сейчас определим кто появился на поле. В обеих командах произошли изменения.
-
У "Спартака" сейчас произойдёт замена после перерыва. Активно разминался Квинси, сейчас все ждут его появления.
-
Подошёл к концу перерыв, ребята в майках потянулись на второй тайм.
-
Первый тайм подошёл к концу. Команды насытились футболом и пойдут в раздевалку, где наставники, будьте уверены, им напихают по полной за такую игру.
45'
Гришин после подачи с угла поля пробил по воротам, кипер выручил команду. В ответной атаке бил уже Алекс и заработал угловой.
44'
Филипенко теперь уже спас команду от гола. Сначала Егор минутами тремя ранее едва не привёз, теперь выручил. Какая оборона такое себе ещё может позволить?
43'
Калашников выбил мяч в аут не дав сопернику навесить в штрафную площадь. На встречных курсах в последние минуты пошла игра.
42'
Карпину надо будет подумать о том, что он скажет в перерыве матча подопечным. Такая игра ни в какие ворота не лезет.
40'
Удар не оказался интересным. У Дринчича стандарты сегодня не пошли с самого начала. Раз на раз тур редко когда приходится.
39'
Игрок "Спартака" нарушил правила перед самой штрафной. Трибуны требовали от арбитра пенальти, который он решил не давать.
38'
Рахимов по полной программе орёт на команду. Как можно было дважды оставлять Яковлева не может понять тренер. Кошмар в обороне у обоих клубов.
37'
Яковлеву было проще забить, чем выполнить обратное. С близкого расстояния в пустые ворота бить футболисты не научились. Усминский пошёл пихать оборонцам, который натворили что-то нецензурное.
35'
Типичные подачи Дринчича уже не так опасны, как ранее. Кушев пробил по воротам, попасть в створ не получилось у капитана пермяков.
34'
Фатхи мог снова наломать дров около своей штрафной, на этот раз Малику удалось выбить на угловой.
34'
Увлеклись немного подопечные Рахимова атаками и едва сами не повторили ошибку красно-белых. Искусственный офсайд - это самая сложна для обороны вещь.
33'
После того, как гости не забили, а хозяева отметились голом игра переменилась в корне. Яковлев вообще пропал из поля видимости, Веллитона там не и было. Вот Кушев - это теперь звезда чуть ли не в каждой атаке. Вновь Мартин обострил ситуацию, выручил кипер.
32'
Джанаеву приходится развлекаться не только игрой на выходах, но и в ближнем бою приходится работать. Что творит оборона "Спартака" - уже вопрос риторический.
30'
Сколько же напора сейчас у пермяков. Команда чуть ли не в полном составе на чужой половине поля, осталось только Усминскому прибежать нервы потрепать.
28'
Гришин мог сейчас удвоить преимущество своей команды. Удар его головы не стал фатальным для Сослана.
26'
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! 1:0! Офсайд не смогли выполнить гости, Кушев выбрался на ударную позицию перекинул кипера и стал принимать поздравления от партнёров!
25'
На тренера пермской команды лучше не смотреть. Одна большая эмоция, на скамейке гостей всё на порядок проще в этом плане.
25'
Момент был у спартаковцев из-за глупого фола Черенчикова перед собственной штрафной. Нельзя так нарушать правила, когда у красно-белых Алекс есть в наличии.
24'
Алекс со штрафного, а потом и Веллитон обязаны были открывать счёт. Последний добивал мяч в ворота, а на пути всё тот же Усминский.
22'
Новакович пробил по воротам, на пути мяча встал Паршивлюк. Сбоев в оборонах команд нет, а вот обстановка накалилась в последние минуты.
21'
Алекс на своих плечах тянет всё команду. Назначение его капитаном придало уверенности в силах, Мешини будто окрылён в последние минуты.
19'
Хозяева поля транзитом через Дринчича провели быструю по скорости атаку. Всё испортила неточная передача в штрафную или нехватка последнего паса, как Вам удобнее.
17'
Пермяки больше идут через правый фланг, где у москвичей неприкрытые проблемы. Навесные передачи оставляют желать лучшего.
15'
Веллитон выпал из игры в последние минуты, а вот Низамутдинов успевает и в защите и в обороне. Очередная атака завершилась ничем, зато начал ей Эльдар.
13'
Яковлев и Черенчиков пошли на мяч. Теперь ждём врачей, футболистам требуется срочная медицинская помощь. У нас в матче пауза.
12'
Алекс отметился ещё одним ударом по воротам справа, практически от линии штрафной. Бьют довольно много, прицел им ещё настроить нужно, тогда голы пойдут.
11'
Фатхи сделал подарок сопернику, который отправился на рандеву с Джанаевым. Повезло спартаковцам.
10'
"Амкар" провёл ещё одну быструю контратаку, которая завершилось попыткой удара. Рано решили похоронить пермяков, как пружина они распрямляются.
8'
Низамутдинов спас свою команду после удара Гришина. Джанаев в этом эпизоде ничего не мог сделать. Голкипер был закрыт соперниками и не сумел прочитать момент.
7'
"Спартак" завладел инициативой. Дальний удар Алекса цели своей не достиг. Давят москвичи сейчас, хозяева не смогут долго играть в таком темпе. Это сюрприз.
5'
Хозяева поля завладели мячом и стали постепенно подбираться к чужой штрафной. Другое дело мяч у них держаться не хочет.
3'
Неожиданно на самом деле, что при определении того, кто начнёт с центра поля рядом с Кушевым был Алекс. Теперь капитаном "Спартака" в этой встрече будет Мешини.
2'
Капитан "Амкара" сделал передачу на Сикимич. Предраг долго возился с мячом и дождался того, что мяч отобрали.
1'
Встреча началась!
-
Отыграл гимн чемпионата России. Футболисты пожали друг другу руки и поприветствовали публику. Зрители посвистели "Спартаку" и поприветствовали пермяков.
-
Закончена разминка перед матчем, футболисты покинули газон.
-
Хорошая атмосфера на стадионе, зрители ожидают от "Амкара", который набрал ход только победы.