ИТОГ МАТЧА:

"Локомотив" 2:1 "Рубин"

Голы: Одемвингие, 2, Одемвингие, 36 - Салуквадзе, 76
-
Прозвучал финальный свисток, "Локомотив" одолел "Рубин", чемпионская гонка в нашем чемпионате вспыхивает с новой силой!
90'
Нобоа как косой скосил Сычёва, карточка эквадорцу, Дмитрий тем временем немного полежит на поле и потянет время...
90'
Одна из трёх добавленных минут уже завершилась, Семак загружает снаряд в штрафную, хозяева отбиваются.

90'
Гатагов вышел на поле вместо Торбинского.
90'
Бухаров пробил головой из сложного положения, Гильерме введёт снаряд от ворот.
89'
Баляйкин как-то слишком прямолинейно прострелил в штрафную, Асатиани подставил ногу и вынес мяч на партнёра.
88'
Две подряд подачи в штрафную "Локо", с первой справляются защитники, вторую нейтрализует вратарь.
87'
Камболов вышел на поле вместо автора дубля Одемвингие.
86'
После подачи очередного корнера Асатиани без помех пробил по воротам головой - повезло "Рубину", мяч пролетел рядом со штангой.
85'
Хозяева продолжают контролировать мяч у чужих ворот, без особой им угрозы, но время-то тикает в пользу "Локомотива".
84'
Как-то неожиданно успокоилась игра, "Рубин" не может организовать штурма ворот "Локо", хозяева получают право на угловой.
83'
Подача пошла к лицевой линии в направлении Семака, Дуймович все контролировал, позволив мячу выкатиться за лицевую.
82'
Асатиани сорвал атаку соперника в центре поля, фол на карточку, Домингес вновь у мяча, может быть очень опасно!
81'
Хиддинк зевает на трибуне стадиона "Локомотив", уже через неделю ему и нашей сборной предстоит провести самый важный матч последних полутора лет.
80'
Забрали мяч хозяева под свой контроль, забрали - и не отдают, а ведь без мяча забить гол невозможно!
79'
Навас фолит на Сычёве на бровке неподалёку от центрального круга, "Локомотив" пытается сейчас увести игру от своих ворот.
78'
Как бы то ни было, нас ожидает увлекательная концовка матча, "Рубин" наверняка намерен спасти хотя бы очко.
77'
Чем-то напомнил этот гол мяч "Интера" в ворота казанцев, только там сам Салуквадзе точно также позиционно потерял Станковича.
76'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Салуквадзе!!! После подачи Домингеса на дальнюю штангу Салуквадзе остался без опеки и послал снаряд в угол ворот!
75'
В двух метрах от боковой линии штрафной установлен мяч для очередного стандарта казанцев, семеро футболистов "Рубина" около ворот хозяев.
74'
Бухаров пошёл в жёсткий стык с Гильерме , Сухина фиксирует нападение на вратаря, голкиперу же необходимо какое-то время, чтобы прийти в себя.
73'
Через раз получаются подачи с угла поля у казанцев, после очередной мяч улетел за противоположную боковую.
72'
Дуймович и Глушаков после перепасовки перед штрафной отправили мяч на Одемвингие, которого Шаронов и Навас своими синхронными действиями оставили в положении "вне игры".
71'
Баляйкин фолит на Торбинском, очень активен сегодня Дмитрий, старается быть буквально везде.
70'
Одемвингие смазал подачу слева, а Торбинский раскрутил неплохую атаку после того, как оттёр Бухарова от мяча в центре поля.
69'
Кузьмин, Кочиш и Торбинский разыграли классную "троечку" на правом фланге, последний пас на Дмитрия оказался чуть не в шаг, момент упущен.
68'
Не хватает, не хватает "Рубину" эмоций, если бы казанцы вложили в свои атаки чуть-чуть души, гол в ворота "Локомотива" давно бы случился.
67'
Навас блокирует удар Торбинского, Глушаков первый на подхвате, но его мяч после его выстрела летит сильно выше цели.
66'
Баляйкин отметился очень неточным пасом, послав снаряд за лицевую линию, вратарь "Локомотива" уже не особо торопится с вводом мяча в игру.
65'
Ещё один плотный дальний удар Домингеса, в точности как в первом тайме, даже результат тот же - Гильерме перевёл снаряд на угловой.
64'
Одемвингие с Сычёвым раскрутили контратаку левым краем, последний решился на удар почти что от угла штрафной, мяч прилетел точно в Рыжикова.
63'
Попытка атаковать левым краем у "Рубина" не прошла, Гильерме сильно вводит мяч вперёд после сильного заброса в переднюю линию на Бухарова.
62'
Кочиш меняет бразильца, Глушаков при этом перемещается в центр, "Рубин" продолжает атаковать.
61'
Шарлес получил какую-то травму, на электромобиле покидает поле только-только поправившийся полузащитник "Локо".
60'
Бухаров легко обыграл Родолфо в штрафной, удар с шести метров в дальний угол точным не получился!
59'
Домингес получил мяч в штрафной, после разворота навесил на Рязанцева, тот послал мяч головой в противоход вратарю, который фантастически среагировал на удар с близкого расстояния!
58'
Домингес исполнил классный скрытый пас в штрафную, Нобоа как будто не ожидал такой передачи, позволив соппернику отбиться.
57'
Дуймович перехватил мяч в центре поля, однако тут же следует потеря мяча, Шаронов обыгрывается с Рыжиковым, который на этот раз не ошибается.
56'
"Рубин" как и в конце первого тайма продолжает нагнетать давление на ворота соперника, однако на тех скоростях, на которых действуют казанцы, рассчитывать на россыпь голевых моментов не приходится.
55'
Родолфо ошибся на своей половине поля, казанцы быстро разыграли аут, заброс мяча в штрафную на Рязанцева не прошёл.
54'
Одемвиние далековато отпустил от себя мяч в чужой штрафной и не смог с острого угла перекинуть Рыжикова!
53'
Мяч после розыгрыша углового и двух подряд рикошетов пролетел рядом со штангой ворот Гильерме, вратарь ни за что бы не отразил мяч, если бы тот юркнул в угол ворот!
52'
Бухаров получил пас в свободную зону, прострел вдоль ворот на партнёра не прошёл, мяч угодил в ногу Асатиани.
51'
Шарлес отмахнулся от Нобоа в центральном круге, Сухина, согласно последним указаниям, наградил хавбека хозяев карточкой.
50'
Казанцы вновь овладевают мячом и большими силами идут вперёд, "железнодорожники" получают возможности для контратак.
49'
Подача стандарта пошла точно в руки Рыжикову, Баляйкин в ответной атаке также немного размял вратаря прострелом с правого фланга.
48'
Ансалди схлопотал "горчичник" за фол на Одемвингие на правом фланге, сомнительное решение Сухины, показалось, что Питер за секунду до этого оттолкнул защитника руками.
47'
Посмотрим, что нам покажут казанцы после перерыва, одно очко в трёх последних матчах, которые пока светит казанцам в случае такого результата сегодня, - не совсем чемпионский график.
46'
Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!
-
Прозвучал свисток на перерыв, "Локомотив" пока переигрывает "Рубин" благодаря дублю Одемвингие. Встретимся через пятнадцать минут!
45'
Пошла добавленная к первому тайму минута, Семак стреляет по воротам издали, Гильерме пока надёжен.
45'
Ансалди на бровке легко разобрался с Кузьминым, тот ценой фола на карточку остановил проход Кристиана!
44'
Неплохая подача Домингееса на дальнюю штангу, Гильерме переводит снаряд к противоположной боковой!
43'
Домингес на скорую руку подал угловой, удара по воротам вновь нет, в последние минуты казанцы волей-неволей пришли в себя и насели на ворота соперника.
42'
Домингес уже из пределов штрафной пытался вывести на ударную позицию Рязанцева, Шарлес от греха подальше выбил мяч за лицевую.
41'
Ансалди неудачно подал корнер, Асатиани, стоявший на ближней штанге, легко выбил снаряд в поле.
40'
Отдали мяч "железнодорожники" сопернику, но казанцы очень долго строят свои атаки, хозяева успевают перекрыть все зоны в обороне и накрыть всех оппонентов.
39'
Домингес едва не опередил Янбаева на мяче в штрафной "Локомотива", понадёжнее необходимо действовать хозяевам в последние минуты тайма.
38'
Тут же "Рубин" едва не отквитал один мяч, Домингес вырвался на ударную позицию, метил в дальний угол, совсем немного не попал!
37'
Забавная ситуация, наполовину нигериец, наполовину татарин Питер уже в первом тайме отметился дублем в ворота команды из Татарстана.
36'
"Локомотив" 2:0 "Рубин"
Одемвингие!!! Несчастье за несчастьем сваливаются на голову "Рубина", Навас отыграл мяч Рыжикову, который пытался мягко вернуть снаряд защитникам, но угодил в Одемвингие, от которого игровой снаряд заскочил в сетку!
35'
Подача Домингеса получается слишком высокой, Нобоа не смог проскочить вдоль лицевой, падение, но никакого намёка на пенальти.
34'
Родолфо получил жёлтую карточку за грубый подкат против Бухарова на бровке.
33'
Не бежится сегодня "Рубину", какая-то возня с мячом в центре поля - вот всё, на что пока годны действующие чемпионы. Баляйкин чуть ли не впервые после своего выхода на поле обострил игру справа, пас на Бухарова вышел нерасчётливым.
32'
Родолфо сильно пульнул со стандарта издали, Рыжиков спокойно проконтролировал полёт мяча за лицевую.
31'
Втроём атакуют хозяева сразу шестерых обороняющихся игроков "Рубина", Торбинский успел прикрыть мяч корпусом и заработать стандарт.
30'
Сычёв не успел вовремя стартовать в момент передачи Торбинского с левого фланга, перспективный момент для удара упущен.
29'
Хозяева в последние минуты большими силами откатились назад, гости же абсолютно ничего не могут придумать в атаке. Текучая вялая игра продолжается.
28'
Салуквадзе отдаёт неудобную передачу Баляйкину, очередная потеря казанцев.
27'
Первые два удара в створ нанёс "Рубин", пока команда сама на себя не похожа, и движение, и открывания, и эмоции - всё не на высоте.
26'
С плотным кручёным ударом Домингеса голкипер хозяев справился, атаку вторым темпом завершил Бухаров ударом головой точно в руки вратарю!
25'
Неужели Гильерме вступит в игру на 25-ой минуте матча? Штрафной в сторону ворот "Локомотива", до цели тридцать пять метров.
24'
Сычёв разобрался с Салуквадзе, вновь, как и в матче с "Интером", теряющим свою позицию, удар в дальний угол прерватил в пас Одемвингие, пытаясь перепраить мяч в ворота на ближней штанге - мимо цели да ещё и офсайд!
23'
Домингес пока абсолютно выпадает из игры, Шарлес и Дуймович грамотно перекрывают манёвры аргентинца.
22'
В очень среднем темпе проходит пока матч, "Локомотиву" включать скорости ни к чему, а "Рубин" прибавить в движении пока не может.
21'
Неточная передача Нобоа на Баляйкина, тот попрессинговал отошедшего в оборону Одемвингие, безуспешно.
20'
Янбаев пробежался по левому флангу, подача от лицевой линии получилась за ворота.
19'
Не могут пока казанцы завестись, очевидно, что очень много эмоций было оставлено в матче с "Интером", слишком шаблонно и на невысоких скоростях действуют гости.
18'
Одемвингие получил снаряд на свободное место, убрал на замахе Наваса и пробил с довольно-таки острого угла, неудачно.
17'
Казанцы наконец-то смогли забрать мяч под свой контроль, Бухаров с Рязанцевым не поняли друг друга, атакуя левым флангом, потеря.
16'
Пока, кроме гола, ничего интересного на поле не было, позиционная борьба превалирует над всеми остальными футбольными составляющими.
15'
Баляйкин вышел на поле вместо получившего травму Касаева.
14'
Касаев вернулся в игру, но затем вновь присел на газон, не сможет, видимо, экс-игрок "Рубина" продолжить матч.
13'
Подача пошла точно на ногу Асатиани. быстрого выхода из обороны у хозяев не получилось.
12'
Шарлес грубо сыграл против Касаева на бровке, помощь медиков необходимо Алану, футболист перекатился за пределы поля, матч через мгновение будет продолжен.
11'
Небольшое территориальное преимущество пока на стороне хозяев, однако и подопечные Сёмина после гола не лезут в атаку большими силами, предпочитая осмотреться.
10'
Гильерме пока ещё ни разу не касался мяча, гости никак не могут наладить контроль над игровым снарядом и довести дело до удара по воротам.
9'
Домингес жестковато встретил соперника в центральном круге, Сухина успокаивает аргентинца.
8'
Возня с мячом на левом фланге атаки "железнодорожников", боковой арбитр где-то усмотрел офсайд у Янбаева.
7'
Очень много ошибок на первых минутах, гол скомкал игру обеим командам, Бухаров прессингует Асатиани, вроде бы неудачно, но и Малхаз ошибается в простой ситуации.
6'
Казанцы пока выглядят растерянными, пытаются гости перевести игру на чужую половину поля, однако сплошные ошибки у казанцев, больше двух-трёх точных передач сделать не получается.
5'
Хозяева продолжают атаковать правым флангом, два подряд удара по воротам Рыжикова, мяч застревает в ногах защитников казанцев.
4'
Весёлое у нас начало, "Рубин" явно забыл начать играть в футбол после стартового свистка.
2'
"Локомотив" 1:0 "Рубин"
Одемвингие!!! После прострела с правого фланга Одемвингие на ближней штанге подправил снаряд в ворота соперников, не обошлось в этом эпизоде сразу без двух рикошетов!
2'
Отметим появление в стартовом составе казанцев Касаева, который занял место дисквалифицированного Карадениза. У "Локомотива" возвратились в "основу" Шарлес и Кузьмин.
1'
Матч начался, гости развели мяч с центра поля.
-
Футболисты появились на поле, Семак и Родолфо разыгрывают "монетку", совсем скоро начнётся матч.
-
Станислав Сухина готовится вывести команды на поле, до сих пор нет никаких внятных объяснений тому факту, почему произошла замена Иванова на Сухину, и об этом мы вряд ли уже узнаем.
-
"Спартак" только что одолел "Амкар", вследствие чего расстояние между казанцами и спартаковцами сократилось до одного очка. "Рубину" необходимо выигрывать сегодня, однако ведь и у "Локомотива" есть свои претензии в матче и турнире.