Голы: Гонсалес, 64, Красич, 74, Гонсалес, 76, Секу, 80
-
Прозвучал финальный свисток, армейцы разгромили "Кубань" во втором тайме!
90'
Гильерме также стремится забить сегодня, однако после навеса с правого края упускает мяч за лицевую линию.
90'
Две минуты добавлено к основному времени нашего матча.

89'
Бабангида пробил в дальний угол после передачи от лицевой чуть назад, первый сэйв Акинфеева в матче!
88'
Красич пытается отметитсья ещё одной голевой передачей, мимо двух соперников прокинуть мяч на Гильерме не получается.
87'
Секу довольно неплохо вошёл в игру, однако в очередном эпизоде нигериец ошибся с передачей.
86'
Пешком уже футболисты доигрывают матч, армейцы без особого желания обострять игру владеют мячом на чужой половине поля.
85'
Григорьев получил карточку минуту назад, гости разыграли штрафной крайне неудачно.
84'
Бабангида зарабатывает стандарт на чужой половину поля, кто-то из армейцев при этом заработал ещё и карточку.
83'
Хозяева уже никуда не спеша разыгрывают мяч в центре поля, странный футбол пока выдают армейцы при Рамосе, нестабильный, хотя то, что наставник способен перестроить игру своей команды по ходу матча - несомненный плюс.
82'
Недавно вышедшего на поле Драмана меняет Ушенин, непонятная замена Галстяна, особенно недоумевает сам футболист.
81'
Понеслись вперёд армейцы так, что не остановить, очень впечатляет игра хозяев в последние двадцать минут, но почему бы так не играть с самого начала?
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Секу!!! Красич вновь подаёт на гол, кто-то из защитников "Кубани", пытаясь вынести мяч в поле, попадает в Секу, от которого игровой снаряд отскакивает в ворота!
79'
Ничего вам не напоминает сегодняшнее развитие событий? "Крылья Советов", "Динамо", сегодняшний матч? ЦСКА становится командой вторых таймов?
78'
Бабангида получает жёлтую карточку за удар после свистка.
76'
ЦСКА 3:0 "Кубань"
Гонсалес!!! После подачи с правого фланга Марк ударом головой оформляет дубль!
75'
Драман вышел на поле вместо Боавентуры.
75'
За исход игры армейцам можно уже не переживать, армейцы продолжать играть в своё удовольствие, Красич едва не оформил дубль, послав снаряд выше перекладины!
74'
ЦСКА 2:0 "Кубань"
Красич!!! После передачи с правого фланга Секу здорово сыграл в касание, выведя Красича на ворота Степанова, Милош внешней стороны стороны направил мяч под дальнюю штангу, вратарь не ожидал такого удара, ринувшись на перехват!
73'
Траоре вышел на поле вместо Окодувы.
72'
Бабангида и Окодува вдвоём понеслись в атаку на одного Акинфеева, свисток Петтая об офсайде несколько запоздал, но, тем не менее, прозвучал.
71'
Краснодарцы используют всю ширину поля для своей атаки, однако добраться до штрафной Акинфеева никак не получается.
70'
Хагуш идёт в атаку и зарабатывает стандарт для своей команды, который гости разыгрывают спешно и без особого успеха.
69'
Секу вышел на поле вместо Нецида.
68'
Какая-то непонятная пауза в матче, Хуанде Рамос ей пользуется, чтобы что-то подсказать Алдонину.
67'
Пока гости комбинируют в центре поля, Жавнерчик сыграл с Бабангидой, которого от мяча оттеснил Алдонby/
66'
Дожали всё-таки соперника армейцы, посмотрим, сможет ли в ответ придумать что-то "Кубань".
64'
ЦСКА 1:0 "Кубань"
Гонсалес!!! Марк подал со стандарта, Степанов скинул снаряд на Григорьева, тот покатил мяч на Гильерме, который пробил точно в Степанова, но первым на добивании оказался все тот же Гонсалес, который забил свой первый гол в чемпионате России!
63'
Бабангида "обокрал" Григорьева, однако сделал слишком уже бесхитростную передачу на Окодуву, Игнашевич прочитал эпизод и перехватил мяч.
62'
Красич прострелил от лицевой, Степанов снял мяч с ноги Нецида!
61'
Краснодарцы большими силами перешли на чужую половину поля, Бабангида танцует с мячом на бровке, обострить ситуацию не получилось.
60'
Прибавляют армейцы, краснодарцы, в свою очередь, используют любую паузу, чтобы потянуть время.
59'
Момент номер два для Нецида! После прострела с левого фланга чех сыграл на опережении на ближней штанге, но не попал в створ! Даже Хуанде Рамос показал уже два пальца, мол, сколько же можно моменты губить?
58'
Очень плотно кубанцы действуют против Красича и Гонсалеса, фланговая игра хозяев сегодня совсем не удаётся.
57'
Джиоев на силу пробил по воротам, однако армейская "стенка" выстояла, Акинфеев быстро вводит мяч в игру и ошибается.
56'
Одиа не успел за Бабангидой, краснодарцы получают право на стандарт, что по такой игре, безусловно, шанс!
55'
Красич прокинул мяч мимо соперника и смог навесить в штрафную, однако точно в руки Степанову, как будто специально целился!
54'
Прибавляют в скорости армейцы, нельзя хозяевам терять очки в сегодняшнем матче, однако пока гости не позволяют себе большого количестве ошибок в обороне.
53'
Красич залез в офсайд, краснодарцы быстро потеряли мяч, Мамаев пульнул издали, удар пришёлся в защитников.
52'
Медики поднимают Гонсалеса на ноги, смодет Марк продолжит встречу, чему несказанно рад весь тренерский штаб армейцев.
51'
Гонсалес лежит на газоне, медики осторожно прощупывают лодыжку футболиста, тревожно за футболиста, к тому же у хозяев осталась лишь одна замена.
50'
Ещё один удар в створ в исполнении Гильерме, с острого угла был форвард и получилось не так опасно.
49'
Гонсалес обращается к арбитру, недоволен чилиец решением Петтая не назначить штрафной после очередного прохода по левому флангу.
48'
Каким чудом сейчас Гильерме не забивает, уму непостижимо! С линии вратарской бил бразилец и попросту попал во вратаря!
47'
Алдонин тут же активно вступает в игру, нанося дальний удар по воротам Степанова, пока спишем на пристрелку.
46'
Второй тайм начался, у армейцев произошла ещё одна замена: вместо Щенникова на поле появился Алдонин.
-
Прозвучал свисток на перерыв, армейцы пока не могут взломать оборону "Кубани", отдохнём, друзья!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму, Гонсалес неудачно подаёт очередной угловой.
44'
Гонсалес незамысловато исполнил стандарт, простенько пробив по центру точно в руки Степанову.
43'
Гильерме, поймав мяч на подъём, выстрелил издали - в двух метрах от штанги пролетел мяч!
42'
После заброса мяча из глубины поля и дружеской скидки от Зуэлы Красич пытался перебросить Степанова, не вышло!
41'
На ногах Хуанде Рамос, не клеится игра у его подопечных, не могут по-хорошему завестись армейцы.
40'
Тлисов высоковато навесил в штрафную, мяч скользнул по голове Джиоева и улетел за лицевую.
39'
Щенников ошибается на своей половине поля, ценой жёлтой карточки Георгий вынужден срывать атаку соперника.
38'
Тлисов неспеша подал корнер, Жавнерчик пробил по воротам, рядом со штангой, вновь тревожно у армейских ворот!
37'
Замельчили армейцы перед чужой штрафной, на левом фланге Гонсалес был абсолютно свободен, однако чилийца почему-то никто не заметил.
36'
Краснодарцы все время пытаются поймать армейцев на создании искусственного офсайда, пока не получается, Бабангида в очередном эпизоде забрался в положение "вне игры".
35'
Не получается пока атакующая игра у армейцев, вновь проблема нехватки мотивации сказывается? Вполне возможно.
34'
Окодува залез в офсайд, хозяева быстро разыграли свободный и продолжают искать пути к воротам соперника.
33'
Гильерме меняет Дзагоева, очень неожиданный ход, травмы у Алана вроде бы нет.
32'
Хозяева продолжают искать пути к воротам соперника, дальний удар Дзагоева, мяч летит выше цели.
31'
Гильерме уже переодевается для того, чтобы выйти на поле, крайне недоволен Хуанде Рамос вялыми действиями своих подопечных.
30'
Дзагоев грешит с передачей на фланге, краснодарцы потихоньу продвигаются к воротам армейцев по левому флангу.
29'
Неприятный удар Гонсалеса с угла штрафной, мяч рикошетом от защитника пролетел над перекладиной!
28'
Пока армейцам не удаётся органинизовать быстрых атак на ворота соперника, все их попытки позиционно взломать оборону краснодарцев разбиваются на дальних подступах к штрафной.
27'
Бабангида элегантно забросил снаряд на дальний угол штрафнгой на Тлисова, тот не смог откатить мяч чуть назад на Окодуву, а если бы получилось...
26'
Байрыев на фланге выбил мяч таким образом, что "круглый" отскочил от Дзагоева и улетел за лицевую линию.
25'
Дзагоев, Шемберас, Гонсалес, подача на Нецида, высоченные Джиоев и Засеев сегодня вряд ли проиграют воздух чеху.
24'
Маманев получил мяч в штрафной, сходу пробил с левой ноги в дальний угол, Степанов надёжен, да и удар сильным не получился.
23'
Известно, что Нециду прежде чем забить, нужно загубить пару-тройку верных моментов. Первый пошёл - чех без помех пробил коленом с линии вратарской выше цели.
22'
Дзагоев загубил перспективную атаку хозяев, послав мяч в простой ситуации точно в ноги сопернику.
21'
Звоночек для расслабившихся армейцев, гости тем временем подают ещё один корнер.
20'
Моментище! Самый опасный в матче! Отличная двойная "стенка" Боавентуры и Бабангиды, последний выскочил один на один с вратарём, но вместе с Акинфеевым перекинул и ворота!
19'
Дзагоев пытался вырезать передачу вразрез на Красича, Боавентура и прочие оборонцы гостей пока внимательны.
18'
Дзагоев легонько зацепил сопернику за футболку, очередной уже фол в атаке для армейцев.
17'
Пока краснодарцы стараются не прижиматься к своим воротам, встречая соперников поближе к центральному кругу, моментов у армейцев пока нет совсем.
16'
Не очень удачной получается подача, осада ворот "Кубани", тем не менее, продолжается.
15'
Мамаев после рикошета от защитника пробил с угла вратарской в ближний угол, Степанов начеку, Дзагоев подаст угловой!
14'
Гонсалес не лучшим образом прокидывает мяч себе на ход, краснодарцы через двадцать секунд также теряют мяч.
13'
Нецид в центре поля в борьбе с Зуэлой подыграл себе рукой, Петтай назначил штрафной в сторону ворот Акинфеева, который пока совсем без работы.
12'
Джиоев вводит мяч вместо Степанова от своих ворот, получившие повреждения футболисты "Кубани" тем временем возвращаются на поле.
11'
Сразу двум футболистам "Кубани" необходщимо помощь, Бабангида и Хагуш ждут помощи медиков.
10'
Длинная передача в направлении Нецида, чех не смог зацепиться за мяч, Степанов пытается начать атаку краснодарцев.
9'
Щенников прострелил с левого фланга, мяч не дошёл не до Нецида, не до Дзагоева, Галстян подсказывает своим ребятам, чтобы те играли плотнее, не давая армейцам свободных зон.
8'
Армейцы уже основательно насели на ворота "Кубани", не собираются, очевидно, хозяева откладывать первый гол в долгий ящик.
7'
Одиа от углового флажка навесил на дальнюю штангу, Дзагоев несильно пробил головой, Степанов без проблем забрал снаряд в руки.
6'
Гонсалес нанёс первый удар по воротам соперника после передачи Дзагоева в свободную зону левой половины штрафной, мяч прилетел в сетку, но с внешней стороны.
5'
Бабангида небрежно обработал мяч на чужой половине поля, Игнашевич правым флангом начал атаку своей команды, Красич не смог зацепиться за игровой снаряд.
4'
Шемберас и Дзагоев разыгрывали "стенку" у левого угла штрафной, Хагуш был внимателен, прервав передачу на Дэйвидаса.
3'
Армейцы контролируют мяч на своей половине поля, присматриваясь к сопернику.
2'
Армейцы сразу ринулись в атаку, Нецид оставлял мяч Дзагоеву, Алан не понял задумки своего форварда.
1'
Первый тайм начался, гости разыграли мяч с центра поля!
-
Футболисты появляются на поле, капитаны команд сейчас разыграют монетку, через минуту начнётся матч.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди ещё одна трансляция из Москвы, где ЦСКА сыграет с "Кубанью".