90'
-
Трансляцию для Вас провёл просто комментатор Владимир Колосветов.
-
Всё! Матч окончен! Сборная России одержала крупную уверенную победу над сборной Андорры 4-0!
90'
Очередная атака россиян заканчивается дальним неточным ударом Баляйкина.
90'
Прудников мог забить после передачи Баляйкина. Удар у Александра вышел немного неточным.
90'
Две минуты добавлено.
90'
Замена в составе сборной Андорры: Панавера вместо Ренома.

88'
Ещё одна атака россиян после длинного паса завершилась за лицевой.
86'
Гатагов зацепился за мяч на фланге, скинул Макееву. Евгений навесил на дальнюю штангу на Баляйкина. Капитан откинул под удар Горбатенко. Олива здорово сыграл, отбив этот мощный удар.
85'
Угловой, поданный Горбатенко, вышел очень неудачным. Олива от своих ворот быстро начал атаку своей команды.
84'
0-4! Гатагов!
Первый гол Гатагова в молодёжной сборной. Кокорин с линии штрафной скинул на Алана, которому осталось лишь точно пробить мимо Оливы в ворота.
82'
Не доволен Гатагов решением судьи, отдавший мяч андоррцам на их половине поля. С силой ткнул мячом кому то в соперника. Хорошо без травмы обошлось...
81'
Тянет время голкипер андоррцев. Странно? Но это факт. Долго катает мяч в своей штрафной площади.
80'
Используют часто россияне длинные передачи со своей половины, но процент брака этого элемента очень уж высок.
79'
Яковлев на правом фланге въехал по ногам защитнику хозяев. Арбитр "горчичник" вновь не показал. Да и зачем, собственно?..
77'
Вот и Андорра! Мартинес воспользовался ошибкой Денисова, вырвался на рандеву с Песьякова. Но удар у форварда хозяев не удался. Обошлось! Не хотелось бы, чтоб первый мяч в отборе на чемпионат Европы сборная Андорра забила именно в ворота россиян.
76'
Гатагов отобрал мяч на левом фланге, сделал сразу же длинный пас на Кокорина. Но наш форвард не смог толком обработать мяч.
75'
Продолжают большими силами атаковать хозяева, но неточные передачи ставят крест на их начинаниях.
74'
В офсайд забрался вышедший на поле Буксо. А атака могла быть перспективной.
72'
Здорово взаимодействуют Гатагов и Яковлев в линии атаки. Пасы игрока "Локомотива" на игрока "Спартака" очень часто приносят "пожар" в обороне хозяев.
71'
Замена в составе сборной Андорры: Буксо вместо Искьердо.
69'
Стелятся в подкатах игроки сборной Андорры, прессингуют россиян. До атак хозяев дело толком и не доходит.
67'
Горбатенко классным пасом нашёл на левом фланге Гатагова, тот отыгрался с Кокориным. В ходе атаки мяч снова дошёл до форварда московского "Динамо", который в борьбе с вратарём отправил мяч в ворота. Арбитр зафиксировал фол со сторону нападающего.
65'
Гатагов сделал передачу на Кокорина, тот прокинул немного вперёд, но мяч полетел слишком сильно и форвард немного не успел к снаряду. Да и вратарь вышел вовремя из ворот.
64'
Гатагов мог тут же после выхода на поле отличиться. Но удар из пределов штрафной с острого угла стал лёгкой добычей вратаря.
63'
Макеев оказался на острие атаки, где Гарсия уверенно сыграл против Евгения в подкате.
62'
Замена в составе сборной России:Гатагов вместо Соснина.
61'
Кокорин ворвался в штрафную, где защитник откровенно придержал Александра. Свисток промолчал.
60'
Поборолся Павел Яковлев с защитником, отыгрался назад, где Горбатенко сыграл неудачно и потерял мяч.
59'
Много пасов в исполнении россиян, много ошибок. Очередной пас в сторону Яковлева пришёлся в аут.
58'
Денисов выполнил длинную передачу в сторону Кокорина. Вратарь первый оказался на мяче. Грешат длинными передачами россияне.
56'
Денисов в рамках правил сыграл против Ренома на линии штрафной. Нападающий хозяев попротестовал немного, потом встал и побежал. Всё в порядке с игроком сборной Андорры.
56'
Щенников не рискую выбивает мяч в аут, после передачи в сторону Мартинеса. Продолжают давить хозяева.
55'
Замена в составе сборной Андорры: Мартинес вместо Хеада.
54'
Не сдаются андоррцы. Продолжают прессинговать соперников, не давая свободы действиям россиянам.
53'
Очередную быструю атаку провели россияне. Кокорину не хватило пару секунд, чтоб забить четвёртый мяч. Олива в прыжке в ногах у Александра забрал снаряд.
52'
Много ошибаются хозяева в передачах. Что длинные, что даже короткие пасы останавливаются в ногах россиян.
51'
Замена в составе сборной России: Кокорин вместо Смолова. "Обновились" нападающие сборные России.
49'
Не унимаются гости. Баляйкин поборолся на правом фланге, обыгрался с Паршивлюком. Последовал обратный пас и удар по воротам. Немного неточно.
48'
0-3! Смолов!
Добился своего Фёдор! Получил длинный пас, обыграл защитника и сильным ударом в ближний угол пробил Оливу! На классе забили третий мяч россияне.
47'
И тут же, в первой же атаке, Смолов мог забить третий мяч в ворота сборной Андорры. Удар у Фёдора с пяти метров вышел слабым и неточным.
46'
Замена в перерыве в составе сборной России: Прудников вместо Рыжова.
46'
-
Перерыв в матче. Отдохнём и мы, Друзья!
45'
Заканчивается первый тайм в атаках сборной Андорры. Но до пределов штрафной площади игроки так и не дошли.
45'
Одну минуту добавил арбитр.
45'
Подходит к концу время первого тайма в атаках хозяев, но Макеев отобрал мяч, сделал длинный пас на Баляйкина, удар которого вышел немного неточным.
44'
Баляйкин и Паршивлюк поменялись местами на поле. Интересно, это тактический ход Колыванова, или так по эпизоду. Но хавбек "Рубина" всё так же остаётся играть в обороне.
43'
Прессингует "двойка" нападающих сборной Андорры, не давая вывести мяч со своей половины поля гостям.
42'
Очень грубо сыграл Бусенен против Горбатенко, прямой ногой в область живота. Арбитр слиберальничал в этом эпизоде.
41'
Очередной угловой у ворот сборной России. Паршивлюк выбил мяч за лицевую. Стандарт получился неопасным.
40'
Горбатенко активен в атаке, играет на месте Мамаева, снабжая пасами почти всех своих партнёров.
39'
Баляйкин отработал в защите и отобрал мяч у Хеадо. Началась очередная атака россиян.
37'
Навес во владения Песьякова вышел неудачным. Сергей громко крикнул: "Я!" и забрал мяч в руки. Игрок Андорры в этом эпизоде пострадал, врезавшись в стойку ворот. Неудачно, мягко говоря, прыгнул Реном.
36'
Классная передача получилась у Макеева со своей половины поля на Рыжова. Форвард плохо обработал мяч, да и арбитр показал офсайд у Дмитрия.
34'
Не спешат россияне, выжидая момент для длинной передачи. Как раз такой пас дошёл до Баляйкина, но кросс Евгения вышел неточным. Гарсия выбивает мяч к центру поля.
33'
Перешли центр поля андоррцы. Метров на десять. Щенников корпусом оттёр активного Бусенена.
32'
Ух, момент какой! Рыжов прорвался по левому флангу, накрутил защитника и на исполнение бил в дальний угол. Немного не попал!
31'
Макеев сделал длинную передачу на одноклубника Яковлева. Пас немного не дошёл до Павла.
29'
Ну теперь почувствовали "чувство крови" россияне. С большим азартом, огнём в глазах атакуют россияне. Уверен, что ещё пару-тройку мячей в ворота Андорры мы увидим!
27'
Тут же могли и третий забить. После удара Яковлева защитник вынес мяч с линии ворот.
25'
0-2! Рыжов!
Добились своего россияне, на классе. Навесил Яковлев в штрафную. Денисов поборолся с защитником, протолкнул в ворота, где Олива спас команду. Но на добивании успел Рыжов и отправил мяч в сетку ворот.
23'
Вот вам и хозяева. Не успокаиваются они, идут постоянно в атаку. Очередной угловой с их стороны вышел неудачным.
22'
Щенникова легко Бусенен обыграл, Георгию осталось только фолить. Навес вышел очень опасным-Манейро бил в упор головой. Песьяков спас!
21'
Олива на высоте. Смолов обработал мяч и сделал передачу в центр, где вратарь Андорры забрал мяч в ногах Рыжова.
19'
И снова Баляйкин рвался по своему флангу. Защитники сумели справиться с его кроссом, выбив мяч на угловой. Навес со стандарта вышел опасным. Рыжов бил головой в борьбе с Родригесом- выше ворот.
18'
Не мытьём так катаньем добились своего игроки сборной России. Вновь атака гостей. Баляйкин выполнил навес, где Смолов сыграл не по правилам против Оливы.
17'
0-1! Горбатенко!
Вот так бывает, друзья! Горбатенко со своей половины поля выстрелил за шиворот вратарю. Олива в шоке!
16'
Бусенен рвался по правому флангу. До Щенникова мяч не дошёл. Игрок хозяев упустил снаряд за боковую.
15'
Щенников, не видя продолжения атаки, сделал длинную передачу на ход Рыжову. Пас вышел слишком сильным и неточным.
14'
Андорра получила право на опасный стандарт. Правда навес пришёлся точно на голову Макеева. Много брака у играющих команд в передачах.
12'
Рыжов упустил мяч на левом фланге. Напомню, что именно Дмитрий стал героем домашнего матча с Андоррой, сделав хет-трик. Ещё один мяч был на счету Ионова.
10'
Не тушуют и хозяева, хоть и с трудом но напрягают оборону россиян. Песьяков пока без работы. Желательно до конца матча.
9'
Могло выйти опасно. Но смолов не смог обработать длинный пас со своей половины поля в центре штрафной. Банально не хватило роста.
8'
Понемногу пошла красивая атакующая игра у россиян, пошли моменты. Угловой с правого угла вышел неудачно и защитники разрядили ситуацию.
7'
Провалилась оборона хозяев. Смолов вышел один на один с вратарём, но сыграл очень неудачно и Олива спас свою команду.
6'
Подача прошла на ближнюю штангу, где здорово сыграли защитники.
5'
Первая, более-менее опасная атака Андорры по своему правому флангу. Щенников выбивает мяч на угловой.
3'
Пока команды присматриваются друг к другу. Преимущество, конечно же, у сборной России, но до опасных моментов и ударов по воротам дело не доходит. Всё чаще играют через правый фланг наши парни, где по позиции выступает Баляйкин, но Евгений свободы поля так и не получает.
2'
Сразу же сборная России захватила тотальное преимущество. Мяч не выходит с половины поля хозяев.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты молодёжной сборной Андорры.
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников европейского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между молодёжными сборными Андорры и России. За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.