Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия 2:3 Россия)
Видео-трансляции Чемпионата Англии на LiveResult.Ru!!!!!
-
Матч закончен! Сборная Армении заслуженно победила бельгийцев со счётом 2:1!

90'
2:1! Ван Буйтен!
Лама с левог оугла штрафной набросил мяч на ближний угол вратарской, где ван Буйтен поборолся за мяч с партнёром де Камарго и переправил мяч в сетку!
90'
Гости скорее по инерции продолжают идти вперёд, но ничего создать не могут, несмотря на неидеальную оборону соперника.
90'
Две минуты добавил судья.
89'
Замена в составе сборной Армении: Какосян вместо Едигоряна.

88'
Мощный выстрел Дембеле с 27-ми метров, мяч просвистел у ближней штанги, а атакующий при этом получил удар по ноге от защитника в подкате.
87'
Де Камарго продолжает выполнять акробатические трюки после борьбы за мяч в чужой штрафной, но пенальти не дождётся, судья дал ясно это понять.
86'
Подача, и снвоа де Камарго головой стрелял по воротам, с трудом голкипер отбил мяч внизу, на добивании всё тот же игрок, но опасная игра со стороны Овсепяна стала причиной промаха во время удара головой в упор! Удар от ворот вместо опаснейщего свободного!
85'
Комедия ошибок с трёх сторон продолжается! Каспаров неудачно сыграл на выходе, чудом защитник выбил мяч на угловой!
84'
Арман Карамян помешал форварду соперника сильно нанести удар минуту назад и пострадал в игровом эпизоде. Небольшая пауза.
83'
Дембеле несильно бил с 15-ти метров, сразу три защитника бросились отбивать мяч и дружно столкнулись, но задачу выполнили.
82'
Арзуманян не попал по мячу, пытаясь его выбить подальше. Угловой разыграли гости, но подача не получилась, а повторные попытки что-то создать не были успешными.
81'
Замена в составе сборной Бельгии: Лама вместо Сонка.
80'
Тут же вне игры у армянского коллектива.
79'
Оригинальное решение судьи! Прострел с правого фланга в штрафную хозяев, Сонк не мог добраться до мяча, но Мкоян срезал его в собственные ворота! Гол не засчитан - судья умотрел офсайд у Сонка, который был в стороне от событий!
78'
Бельгийцы спокойно комбинировали вокруг чужой штрафной, последний удар привычно наносил де Камарго, от его головы мяч полетел гораздо выше.
77'
Мкоян сопровождал мяч после дальнего заброса соперников и врезался в своего же голкипера, микротравма.
76'
Ван Буйтен растворился в серой массе своих сегодняшних партнёров и дважды сыграл неважно, сначала отдал мяч вратарю, что вынудило Желле вынести мяч на соперника, а затем на подборе сыграл неаккуратно.
75'
Де Камарго без труда добрался до мяча после подачи со штрафного и с 7-ми метров не попал в рамку ударом головой!
74'
Замена в составе сборной Бельгии: Азар вместо Миральяса.
73'
Карлен Мкртчян и Дембеле немного потолкались после свистка, армянин нарушал правила, но разошлись мирно.
72'
И снова эта парочка в центре внимания, голкипер поспешил на перехват мяча, а де Суттер просто врезался в него. Трибуны скандируют имя Каспарова, поддерживая его.
71'
Каспаров, заскучав в рамке, решил сыграть в качестве защитника, поставил корпус настырному де Суттеру и выпустил мяч за лицевую.
70'
Явруян не нашёл продолжения быстрой атаки и решил пробить издали, мяч прилетел к Жилле.
69'
И ещё один корнер, на этот раз де Суттер головой пробил с 13-ти метров, мяч просвистел у штанги, голкипер контролировал ситуацию.
68'
Первый угловой для гостей ничего им не дал, но соперник не смог убежать в отрыв, Арман Карамян сыграл неважно.
67'
Сонк едва не воспользовался проникающим пасом, Мкоян в последний момент успел выбить мяч на угловой и свалился на газон - ногу свело.
66'
И только сейчас гости организовали первый опасный момент. Сонк прошёл по правой бровке и точно прострелил вдоль линии вратарской, подставленная нога де Суттера, и мяч покатился у дальней штанги!
65'
Армяне отдают мяч сопернику, который впрочем не знает, что с ним делать, переходя центр поля.
64'
Арман Карамян и Дембеле до последнего боролись за мяч, пострадал более мощный представитель бельгийской команды.
63'
Овсепян пробросил мяч мимо Дешахта и картинно упал после серии нарушений. Судья остановил игру, свистнув в пользу хозяев.
62'
Де Камарго не смог добраться до мяча после проникающей передачи с правого фланга, почему-то не стал прессинговать Мкояна, который всё равно выбил мяч в аут.
61'
Ещё один выпад, защитники гостей и не думали встречать соперников даже в штрафной, прострел прерван Дешахтом.
60'
Братья Карамяны за счёт скорости организовали отличную атаку левым флангом, но завершения не получилось.
59'
Сонк падал в чужой штрафной, нельзя сказать, что по своей инициативе, но рефери посчитал, что нарушение не тянуло на пенальти.
58'
Артавазд Карамян с 27-ми метров перебросил стенку, а мя просвистел у ближней девятки, с другой стороны голкипер вроде успевал бы добратсья до мяча, попади тот в створ!
57'
"Раздача слонов" продолжается, Симонсу пришлось руками сваливать Мхитаряна, готового ворваться в штрафную, - предупреждение.
56'
Немного упали скорости, игра более грубая в эти минуты, а вот комбинаций поменьше.
55'
Дешахту досталось по ногам от Явруяна, может этот фол и простил бы арбитр, но удар по мячу после свистка стал причиной "горчичника".
54'
Едигарян явно собирался наносить удар с 25-ти метров, защитник успел броситься под мяч и отвёл угрозу.
53'
Замена в составе сборной Бельгии: де Суттер вместо Мартенса.
52'
Гости редко нарушали правила, но на этот раз "отомстили" Овсепяну за то издевательство, за удар по ногам наказан карточкой Сонк.
51'
Окрылённые успехом хозяева пошли большими силами вперёд, с левого фланга хороший прострел Агвана Мкртчяна - мяч прилетел к голкиперу.
49'
2:0! Овсепян!
Капитан армянской сборной выставил на посмешище футболистов бельгийской команды, в прогулочном темпе пройдя половину игроков и точно поразив дальний угол ударом с линии штрафной!
48'
И после перерыва сборная Армении выглядит намного мотивированнее.
47'
Хозяева сразу же получили право на подачу углового, в итоге Мхитарян в штрафной не смог обработать мяч и нарушил правила.
46'
-
Перерыв! 1:0 после первого тайма, счёт по игре!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Более открытый футбол предложили команды напоследок тайма. Думаю, что такое развитие событий в пользу бельгийцев.
43'
С 22-х метров Мхитарян пробивал по воротам низом, никакого рикошета и проблем для Жилле, ведь мяч летел почти по центру.
42'
Провалились защитники хозяев, позволив Мартенсу воспользоваться прострелом с левого угла штрафной и пробить над планкой, офсайд был к тому же.
41'
Корнер разыгран на этот раз, но и это ничего не изменило в судьбе атаки после стандарта, ничего опасного не создано.
40'
Артавазд Карамян взял игру на себя и с левого края штрафной сильно прострелил, привычный рикошет от защитника вновь мог стать голевым, но мяч полетел выше рамки!
39'
Едигарян в жёстком подкате влетел в ноги Дембеле, и это в центральном круге. Штрафной удар для гостей закончился подачей за лицевую.
38'
Напрасно сборная Армении прижимается к своей штрафной в последние минуты тайма, ведь до этого совсем ничего не было создано у ворот Каспарова.
37'
Непонятное решение Дешахта, который с 30-ти метров мячгко набросил мяч голкиперу, партнёры и не собирались мчаться в ту зону.
36'
Овсепян дальним пасом бросил в отрыв Мхитаряна, два центрбека с большим трудом помешали форварду замкнуть передачу.
35'
Обычны прострел с правого фланга в исполнении Свертса вызвал панику в обороне, а повторный от Миральяса заставил впервые вступить в игру Каспарова.
34'
Агван Мкртчян просит прощения у партнёров за подачу в никуда с левого фланга. Больше ожидал от бельгийцев, которые пока незаметны.
33'
Этот стандарт ничего не дал хозяевам, которые на втором этаже практически не имеют шансов против высокорослых представителей третьей части Бенилюкса.
32'
Чудом во второй раз мяч не влетел в сетку! Овсепян вышел на ударную позицию и с 25-ти метров пробил, очередной рикошет от защитника, и мяч опустился за спиной падающего вратаря, но рядом со штангой! Угловой.
31'
Замена в составе сборной Армении: Явруян вместо травмированного Гоаряна.
30'
На повторе видно, что Гоарян потянул мышцу в безобидной ситуации. А ведь в первой трети матча он был самым активным.
29'
Автор единственного гола сидит на газоне и показывает, что не может продолжить игру! Неужели вторая вынужденная замена, и это к 29-й минуте?!
28'
Ван Буйтен пошёл в атаку, но две передачи на высоченного футболиста были выполнили крайне плохо.
27'
Арман Карамян отобрал мяч у соперника и без раздумий стрельнул с 35-ти метров, непростой мяч парирован голкипером.
26'
Бельгийцы явно берегут ноги, наученные горьким опытом, но в таком случае сложно рассчитывать на успех.
25'
Свертс прошёл правым флангом и прострелил, после удара де Камарго мяч улетел за пределы поля, удар от ворот по мнению судьи.
24'
Едигарян едва не оставил без ног Дембеле, но судья остался безразличным, решив не наказывать карточкой провинившегося.
23'
Карлен Мкртчян эффектно в падении ударом через себя пытался оставить мяч в игре, но не смог, аут в пользу гостей.
21'
1:0! Гоарян!
Мхитарян без помех пробил с 20-ти метров, после небольшого рикошета вратарь отбил мяч прямо на набегавшего Гоаряна, которому не составило труда поразить практически пустые ворота!
20'
Гоарян получил точный навес с правого фланга, а вот удар головой с 12-ти метров совсем не получился. Это не уменьшает вины защитников, упустивших бьющего.
19'
Судье достаются порции свиста от болельщиков, но это всего лишь эмоции, фолов много, и все они с одной стороны.
18'
Мхитарян в жестоком подкате едва не оторвал ногу Миральясу, предупреждение - это минимальное наказание в данном случае.
17'
Подача на ближнюю штангу, Гоарян затылком перебросил мяч дальше, но там никого не было удар от ворот.
16'
Бельгийцы снова поражают неважной работой с мячом, сначала неудачный перевод на фланг, а затем угловой у своих ворот на ровном месте.
15'
И тут же провал в обороне гостей, чистый выход один на один завершился тычком в корпус вратаря с 13-ти метров! К сожалению фамилию атакующего не назову, качество телетрансляции неважное.
14'
Замена в составе сборной Армении: Карлен Мкртчян вместо Аракеляна. В дебюте встречи подобный шаг может быть вызван только травмой, потянул мышцу Арарат.
13'
Сонк с дальнего угла вратарской по высокой траектории направил мяч за шиворот голкипера после подачи углового, небольшой перелёт!
12'
Бельгийцы просили пенальти после двух вероятных попаданий мяча в руки защитников, в итоге последовал удар с 20-ти метров, рикошет и угловой.
11'
Гоарян в пылу борьбы резко полетел в отбор мяча, но сзади. Хорошо, что Миральяс не получил серьёзную травму.
10'
Подача издали в штрафную хозяев закончилась недалёким выносом, а удар пострадавшего минуту назад не был опасным, так как мяч находился на метровой высоте.
9'
Арзуманян исподтишка наступил на ахилл де Камарго, судья не пропустил этот инцидент, хотя вполне мог и не видеть.
8'
Есть первое попадание в створ. Это Мхитарян с 30-ти метров очень слабо покатил мяч в сторону ворот, Жилле парировал, конечно же.
7'
Очередная попытка провести атаку в ответ у армянской команды также закончилась ничем. Мхитарян устоял на ногах после борьбы с защитником и непонятно куда зафутболил мяч с правого фланга.
6'
Гости почти не играют в пас, предпочитая длинными передачами направлять мяч в линию атаки. Уверен, что при Дике Адвокаате команда будет играть совсем по другому.
5'
Мхитарян в быстрой контратаке по центру рвался к воротам и сходу с 25-ти метров сильно пробил в ближайшего защитника.
4'
Под свист болельщиков армяне всей командой перешли к оборонительным действиям, сразу отдав инициативу.
3'
Бельгийцы огрызнулись переводом мяча с фланга на фланг, позиционная атака быстро сошла на нет.
2'
Артавазд Карамян не успел к мячу на левой бровке, едва не прошла первая атака хозяев поля.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Армении.
-
На трибунах собралось не больше тысячи-двух болельщиков, тем не менее команды были встречены дружным свистом. Тоже непонятно.
-
Обидно видеть незаполненные трибуны в Армении, славящейся самобытными техничными футболистами.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Армении и Бельгии. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.