Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия 2:3 Россия)
Видео-трансляции Чемпионата Англии на LiveResult.Ru!!!!!
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
Беларусь 0:0 Украина
90'
Калачёву оказывают помощь.
90'
Милевский снова промедлил с решающим ударом. А если бы пробил, мог бы стать героем....
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.

89'
Ярмоленко опасно прострелил с левого фланга. Милевсикй лишь немного не дотянулся к мчу.
88'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Андрея Шевченко на поле вышел Андрей Воронин.
87'
Замена в составе сборной Беларуси. Вместо Кутузова на поле вышел Глеб Вячеслав.
86'
Предупреждение получил Шева за удар по мячу после свитска.
85'
Милевсикй и Шевченко убежали в контратаку, но Андрей поспешил с рывком, положение вне игры.
84'
Ленцевич головой пытался пробить по воротам после навеса с фланга, но не дотянулся к мячу.
83'
Все меньше и меньше времени остается у команд, чтобы определит победителя, а тем временем с фанатского сектора Украины полетели фаера.
82'
Предупреждение получает Мандзюк. Грубо сыграл защитник сборной Украины в центре поля.
81'
Гай со своей половины поля забросил мяч на Шевченко, но Андрей не смог обработать мяч. Жевнов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
80'
Хозяева разыграли угловой, последовал навес на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Кобин и головой выбил мяч.
79'
Ковель сильно пробил в дальний угол, но Пятов кулаками выбил мяч на угловой.
78'
Кобин сбивает Ковеля недалеко от штрафной площади. Опасный штрафной удар для хозяев поля.
77'
Замена в составе сборной Белоруси. Вместо Сергея Корниленко на поле вышел Леонид Ковель.
76'
Назаренко накинул на ближнюю штангу, но защитники легко вынесли мяч куда-подальше.
75'
Милевский заработал угловой для своей команды.
74'
Снова уверенно играет на выходе Пятов. Голкипер, пожалуй, лучший игрок сегодня в составе сборной Украины.
73'
Корниленко принял мяч спиной к воротам, развернулся и сильно пробил. Пятов сумел кончиками пальцев достать мяч, а дальше тот от ...... перекладины покинул пределы поля. Повезло гостям.
72'
Милевский принял мяч у углового флажка, но не смог точно отпасовать в штрафную площадь.
71'
Тимощук на этот раз решился на удар со штрафного. Мяч после удара Анатолия угодил в того же Кульчия.
70'
Кульчий грубо играет против Кобина. Белорусы стали намного чаще нарушать правила.
69'
Корниленко грубо атаковал Пятова. Завалил он голкипера на газон. Нет предупреждения в этом игровом эпизоде.
68'
Омельянчук грубо играет в центре поля Тимощука. Заслуженная карточка.
67'
Еще один удар Глеба из пределов штрафной. Мяч, как магнитом, притягивает к голкиперу сборной Украины.
66'
Глеб проходит по левому флангу, здорово он обошел украинцев, но команду спас Пятов, который вышел из ворот и не дал пробить Глебу.
65'
Назаренко пробивает из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
64'
На этот раз последовал навес на дальнюю штангу. Шевченко скидывал мыч в центр штрафной, но Жевнов вышел из ворот и завладел мячом.
63'
Назаренко подавал угловой с левого фланга, но Кульчий снова послал сферу за пределы поля.
62'
Назаренко пробивал на технику. Сергей пытался перебросить мяч через стенку, но игроки подпрыгнули и мяч вылетел в аут.
61'
Милевский грамотно прикрыл мяч корпусом и защитник руками завалил Артёма на газон.
60'
Угловой выполнили футболисты сборной Беларуси. После серии рикошетов мяч прилетел в руки Пятова.
59'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Олега Гусева на поле вышел Сергей Назаренко.
58'
Милевский в одиночку прошел всю оборону хозяев, но вместо удара по воротам, зачем-то еще раз убрал мяч "под себя". Защитники сумели вернутся и заблокировать удар.
57'
Долго хозяева поля держат мяч на своей половине поля, неужели белорусы будут играть на удержание счёта?
56'
Замена в составе сборной Беларуси. Вместо Павела Пласконного на поле вышел Ленцевич Дмитрий.
55'
Большими силами пошли футболисты сборной Украины вперед, но это ни к чему не привело. Отбились хозяева после флангового навеса.
54'
Жевнов ошибся на выходе, но арбитр в этом игровом эпизоде усмотрел нарушение правил о стороны Чигринского.
53'
Ярмоленко пробил с правой ноги с района полукруга. Рикошет от защитника и мяч пролетел рядом со штангой.
52'
Мандзюк подключился в атаку, красиво на замахе убрал Глеба, но не смог точно выполнить навесную передачу.
51'
Сосновский грубо толкает в спину Милевского. Штрафной удар.
50'
Контратака сборной Украины. Гай получил мяч на правом фланге, прострел на угол вратарской, но Шевченко не смог в борьбе с защитниками пробить по воротам.
49'
Абсолютно не меняется у нас картинка игры. Беларусь по прежнему атакует, а Украина обороняется. Такое ощущение, что хозяевам поля победа нужнее.
48'
Положение вне игры у Корниленко. Если я не ошибаюсь єжто всего-навсего первый офсайд в нашем матча.
47'
Ярмоленко потерял мяч на своем левом фланге. Калачёв уже традиционно навесил в штрафную, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
46'
Начался второй тайм, на этот раз с центра поля развели хозяева поля.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
44'
Омелянчук мог наносить удар по воротам, но не попал по мячу. Испугался он подката Кобина.
43'
Ярмоленко нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
42'
Шитов нарушил правила против Шевченко и получает первый "горчичник" в матче. Предупреждение скорее за разговоры, нежели нарушение.
41'
Неплохая атака получилась у украинцев. Протаранили они оборону хозяев по центру. Гай пробил с линии штрафной, но Жевнов накрыл мяч в нижнем углу.
40'
Кутузов смело пошел сразу на троих украинцев и ему удалось их пройти, но партнеров подстраховал Кобин.
39'
Гай перевел мяч с левого фланга на правый, но Гусев слишком долго ждал паса и защитник успел выбить мяч в аут.
38'
Успокоилась немного игра. Футболисты, видимо решили взять небольшую паузу.
37'
Кобин пробил с левой ноги из-за пределов штрафной, но мяч срезался с ноги универсала "Шахтёра". Жевнов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
36'
Чигринский со своей половины поля запустил мяч на 50 метров и едва не вывел Гусева один на один с голкипером Беларуси, но Жевнов вовремя вышел из ворот.
35'
Ярмоленко теряет мяч на левом фланге. К тому же Андрей получил повреждение и остался лежать на газоне.
34'
Украинцы стараются подержать мяч на своей половине поля. Все верно. Преимущество сейчас у хозяев и нужно сбить этот сумасшедший темп.
32'
Кутузов стреляет с района полукруга, но Кобин бросается под мяч, не дав таким образом тому долететь до ворот Пятова.
31'
Снова активный Калачёв навешивает с правого фланга, но на этот раз Корниленко толкнул в спину Тимощука. Штрафной удар.
30'
Калачёв набросил мяч в район 11-метровой отметки. Корниленко выиграл верховую дуэль, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.
29'
Милевский парашютом пытался забросить мяч на Ярмоленко в штрафную, но немного сильнее отдал пас, нежели это требовалось.
28'
Интиресная у нас игра, согласитесь друзья. Не дают команды даже минутной нам паузы. Хозяева поля получше пока смотрятся.
27'
Калачёв пробивал с угла штрафной. Небольшой рикошет от Чигринского и мяч оказывается прямо в руках Пятова.
26'
Сразу два игрока сборной Украины оказались на газоне перед штрафной соперника, но арбитр не зафиксировал нарушение правил в этом игровом эпизоде.
25'
Глеб запустил мяч на левый фланг, где крейсерскую скорость набрал Калачёв. Тимофей остановился и выполнил навес в центр штрафной, но первым на мяче оказался Пятов.
24'
Могла получится контратака у сборной Украины, но Гусев не смог, как следует обработать мяч и атака захлебнулась.
23'
Калачев набегал на ударную позицию с левого фланга, но Кобин в подкате сумел заблокировать этот удар.
22'
Шевченко пробивает с острого угла, но Жевнов надежно закрыл ближний угол и кулаками отбил мяч в поле.
21'
Неудачно выполнили угловой хозяева поля. Отбились украинцы.
20'
И сразу же контратака хозяев поля. Два в один вышли футболисты Беларуси на ворота Пятова, но ситуацию спас Кобин, который в отчаянном подкате прервал этот пас. Мяч полетел в ближний угол врот, но Пятов в прыжке переправил того на угловой.
19'
ОПАСНО у ворот Жевнова. Милевский пробивал буквально с 2-3 метров, но голкипер ФК "Москва" каким-то чудом сумел среагировать на этот удар.
18'
Контратака сборной Украины. Шевченко ворвался в штрафную и отбросил мяч под удар на линию штрафной. после рикошета от защитника снаряд вылетел на угловой.
17'
Омельянчук с правого фланга забросил мяч в штрафную. Никто к нему не успел дотянутся, но на противоположном фланге снаряд подхватил Глеб и пробил с острого угла. Удар от ворот.
16'
Шевченко, пользуясь авторитетом, пробил со штрафного, но снова неудачно, мяч попал в стенку из игроков сборной Беларуси.
15'
Шитов нарушает правила против Милевского. Штрафной удар.
14'
Глеб протащил мяч с центрального круга в штрафную сборной Украины. Его почему-то никто не атаковал. но уже в штрафной вокруг Александра собралось три украинца и Мандзюк отобрал футбольный снаряд.
13'
Пятов коряв выбил мяч в поле. Кульчий перехватил мяч в центре и сразу же пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но удар у ветерана сборной не вышел.
12'
Шевченко сумел пробить после подачи от углового флажка, но в ворота не попал.
11'
Ярмоленко оказался на правом фланге, Андрей сместился немного в центр и мощно пробил с угла штрафной. Жевнов успел выставить руки и перевел мяч на угловой.
10'
Контратака сборной Беларусь. Кутузов пытался прорваться по центру к воротам, но Кучер выбил мяч из-под ног форварда.
9'
Шевченко решился на удар издали, но не смог поднять мяч, а через такую кучу футболистов мяч не мог пролететь. Снаряд от ноги защитника вылетел за пределы поля.
8'
Милевский впервые в матче принял мяч и сразу же принес пользу своей команде. Штрафной удар назначен. До ворот далеко.
7'
Омельянчук был первым на подхвате. Александр пробил с района полукруга, но мяч полетел намного выше ворот. Дают бить украинцы, невнимательно они играют на старте.
6'
Кульчий пробил из-за пределов штрафной. Удар не получился сильным, к тому же матч полетел прямо по центру ворот, где и стоял Андрей Пятов.
5'
Корниленко подхватил мяч в центре поля и пытался начать атаку своей команды, но сразу же был остановлен украинскими полузащитниками. Штрафной удар зафиксировал венгерский арбитр.
4'
Право на угловой заработали хозяева поля. Калчёв выполнил навес на ближнюю штангу, но Тимощук, то ли спиной, то ли бедром отбил мяч от своих ворот.
3'
Александр Глеб, под овации трибун выполнил навесную передачу с правого фланга, но мяч с штрафной уверенно выбил Мандзюк.
2'
Белорусы первыми едва не создали первый опасный момент в матче. Последовал заброс на Корниленко, но вовремя из ворот выскочил Пятов и ногой далеко выбил мяч в центр поля.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле.Футболисты сборной Беларуси в красно-зеленой форме, а Украины в желтой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Украины.
-
А вот и национальный гимн Белоруси. Тут уже футболистам помогают зрители на трибунах.
-
"Ще не вмэрла Украина" - звучит в Минске. Поют почти все игроки сборной, что не может не радовать.
-
Вышли команды уже на поле. Скоро военный оркестр начнет играть государственные гимны стран. Аншлага, мягко скажем, не наблюдается.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!!!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Беларусь - Украина.