Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия 2:3 Россия)
Видео-трансляции Чемпионата Англии на LiveResult.Ru!!!!!
-
Для Вас на этом матче работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание и за компанию! До новых встреч! Болейте за футбол!

-
Матч окончен! Сборная Англии очень уверенно переиграла на "Уэмбли" хорват и забронировала себе путёвки на мундиаль в ЮАР на будущий год, с чем я всех поклонников этой сборной и поздравляю.
90'
Милнер опасно прямой ногой сыграл против Манджукича. Арбитр устно предупредил Джеймса.
90'
Две минуты компенсировал арбитр к времени второго тайма. Хотя смысла в этом я не вижу.

88'
Доигрывают встречу команды. Никто никуда не торопится. Мячом больше в последние минуты владеют гости.
86'
Джон Терри по хамски поступил. Сначала он толкнул оппонента в спину, а затем ещё пнул ногой лежачего. Не обязательная желтая карточка для Терри.
85'
Более 83000 болельщиков сегодня в живую наблюдают за уничтожением хорватской сборной на «Уэмбли».
84'
Нико Кранчар пробивал по воротам, метров с 28-ми. Мяч летел с большой скоростью, но выше ворот.
83'
Терри блестяще сыграл в отборе против Петрича. Как хорват не старался укрыть мяч корпусом, но ничего у него не вышло
82'
С правого фланга с углового подавал Лэмпард, Рунье удачно сыграл на выходе отбив мяч из своей штрафной площади.
81'
Замена в составе сборной Англии.
Вышел: Джеймс Милнер
Ушел: Стивен Джеррард
81'
Вышел: Дэвид Бекхэм
Ушел: Аарон Леннон
80'
Понурив голову стоит у кромки поля Славен Билич. Очень он огорчён и игрой своей команды, и, конечно, результатом на табло.
78'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!!! Руни!!!
И Руни не ушел с поля без забитого гола. Защитники сбросили мяч на Рунье, вратарь левой ногой пытался выбить мяч подальше, но мяч свалился у него с ноги и прикатился к Руни, который не отказал себе в удовольствии поразить пустые ворота.
77'
Грин не торопится выбивать мяч вперёд, чем заработал солидную порцию свиста от своих же болельщиков, которые хотят, чтобы их земляки продолжали атаковать.
75'
На англичан никак не подействовал пропущенный гол. Они продолжают не спеша передвигаться, катая мяч поперечными передачами на своей половине поля.
74'
Между прочим повтор взятия ворот английской сборной показал, что Петрич в момент первого удара Эдуардо находился в офсайде. Ошибся лайнсмен здесь.
73'
Замена в составе сборной Хорватии.
Вышел: Иван Класнич
Ушел: Эдуардо да Силва
72'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! Эдуардо!!!
Сначала Грин потрясающе потянул удар головой Эдуардо, но мяч подхватил Петрич, отдал на Манджукича, который пробивал, но и здесь Грин спас, а вот очередной удар Эдуардо с близкого расстояния уже стал голевым.
70'
Нико Кранчар издали пробил достаточно плотненько, но мяч летел точно в руки Грину, поэтому никаких проблем у вратаря не возникло.
69'
Угловой на правом фланге заработали хорваты, пошла очень высокая подача на дальнюю штангу, где никого из "клетчатых" не было.
68'
Хорваты уже думают, как бы по быстрее закончился этот кошмар. А англичане уже начинают играть элегантно, издеваясь над соперниками.
67'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! Джеррард!!!
Стиви отдал мяч в правый край штрафной на ход Руни, Уэйн едва достав мяч на линии запустил свечку на дальнюю штангу, куда уже поспел Джеррард и головой отправил мяч сетку.
65'
Расстроен, конечно, Билич. Ходит он из стороны в сторону в своей технической зоны ничего не подсказывая уже своим игрокам. Интрига в матче уже убита.
64'
С большим трудом хорваты справляются с быстроногим Ленноном. Из-за Аарона Праньич не знает что такое атака в этом матче.
63'
И снова англичане постепенно отходят назад выманивая соперника и подготавливая очередную контратаку.
62'
Фабио Капелло как всегда с серьёзным лицом, но всё-таки прорисовывается в его чертах удовлетворение от игры своих подопечных.
61'
Сразу очень шумно стало на "Уэмбли". Болельщики, конечно, уже уверены в том, что сегодня их сборная обеспечит себе путёвку в ЮАР.
60'
Вышел: Джермейн Дефо
Ушел: Эмиль Хески
59'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Лэмпард!!!
Глен Джонсон прорвался по правому флангу ближе к лицевой лини и вополнил идеальную подачу на голову Лэмпарду. Френк даже не подпрыгивая, с места, отправил мяч в дальний угол без шансов для Рунье.
58'
Пытались атаковать англичане по правому флангу, но безуспешной эта атака получилась. У кромки поля уже стоит Дефо. Сейчас он появится на поле.
56'
Коул потерял мяч на левом фланге, его обокрал Манджукич и подавал на линию вратарской, где к мячу отчаянно пытался добраться Эдуардо, но роста всё же не хватило ему. Да ещё и Джонсон толкал его в спину, можно было и о пенальти здесь подумать арбитру. Спорный эпизод.
55'
Хески продолжает бегать и пытаться отобрать мяч на половине поля соперника. Руни это делает гораздо менее охотно.
54'
Леннон заработал штрафной на правом фланге, Лэмпард выполнил навес в штрафную где перестарался Джон Терри. Помогал он себе руками, это заметил арбитр и дал фол в пользу гостей.
53'
Ракитич крайне неудачно подавал с левого фланга, не смог он как следует поднять мяч и, по сути, просто подарил мяч защитникам.
52'
Ракитич забрасывал мяч за спины защитникам на ход Эдуардо, но форвард в этот момент уже находился в положении "вне игры".
51'
Совсем откровенно сейчас от обороны играют хозяева поля. Перекрыли они абсолютно все зоны подступов к своей в штрафной и хорваты пока ничего конструктивного придумать не могут.
49'
Явно по-быстрее задвигались подопечные Билича после перерыва. Хорошо пока что смотрится Петрич, на которого в основном сейчас и играют хорваты.
48'
Грин хорошо сыграл на выходе отбив мяч из своей штрафной ударом кулака.
48'
Петрич получил пас с аута от Праньича и сыграл просто в ноги сопернику, заработав угловой для своей команды.
47'
В спокойном темпе начались стартовые секунды второй половины матча. Хорваты пытаются протиснуться вперёд по левому флангу.
46'
46'
Вышел: Младен Петрич
Ушел: Ивица Олич
46'

-
Одну минуту переиграли команды в первом тайме. Прозвучал свисток. Команды отправляются на 15-минутный перерыв.
45'
И снова Хески ошибается выходя 1 на 1 с Рунье, не сумел сейчас он обработать мяч и когда уже занёс ногу для удара под ногами уже находился вратарь с мячом.
45'
Первую желтую карточку в матче получил Йосип Шимунич.
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
44'
Руни похоже отважился на удар со своей половины поля. Рунье пришлось ещё вперёд передвинуться чтобы дойти к мячу который еле-еле катился.
43'
Леннон заметил рывок Хески и отличным «скрытым» пасом вывел Эмиль на рандеву с Рунье. Хески пробил бесхитросно прямо в кипера, загубив отличный момент для очередного взятия ворот сборной Хорватии
42'
Совсем уж успокоилась игра. Совсем медленно передвигаются футболисты на поле, да ещё и к тому же зрители совсем затихли на "Уэмбли". Сейчас происходящее на поле больше напоминает тренировочную "двухсторонку".
40'
Джеррард с Руни на левом фланге попытались обмануть Чорлуку и ещё кого-то из хорват, но защитники всё же здесь оказались проворнее
39'
Выманить пытаются подопечные Капелло соперника поближе к своим воротам, чтобы получить больше свободного пространства впереди.
38'
Руни мало заметен на футбольном поле. Хески выглядит более свежим и старательным прессингуя защитников гостевой сборной.
36'
Аарон Леннон вырвался 1 на 1 с Рунье немного правее центра, но эту мини-дуэль выиграл вратарь. Хавбек Англии пробивал в дальний угол, но голкипер в падении парировал мяч руками.
35'
Спокойная игра в центре поля идёт в последние минуты, скорости невысокие. Англичанам выкладываться сейчас не нужно, а вот хорваты словно уже не надеются на то что здесь ещё не всё потеряно.
32'
Эдуардо сначала полез на двух защитников Англии, мяч отскочил на Олича, который также пошел напролом. Мяч естественно был потерян. Продавить Джонсона с Терри практически невозможно.
31'
Праньич принял передачу на левом фланге, но подал в штрафную слишком высоко и мяч перелетев всех игроков оказался на противоположном фланге.
30'
Эдуардо не дождавшись поддержки партнёров выстреливал издали. Мяч пролетел довольно далековато от рамки ворот Грина.
29'
Отбились гости после подали "корнера" с левого фланга и сейчас уже пытаются строить свою позиционную атаку.
28'
Лэмпард мощно пробивал чуть ниже "девятки", Рунье не без труда сумел перевести мяч на угловой, несмотря на то что находился в этом же углу.
27'
Хески продавил двух оппонентов, но его надёжно захватил за футболку один из хорват. Штрафной для Англии, до ворот чуть более 30-ти метров.
27'
Длинный пас вперёд оказался немного сильным и первым на мяч успел Роберт Грин.
26'
Много ошибок сейчас в центральной зоне. Мяч частенько меняет хозяина.
25'
И всё-таки постепенно сбавляют хозяева. Ну их можно понять. Результат на табло уже вполне комфортный и можно спокойно играть на контратаках, наказывая соперника за ошибки.
24'
Грин выбил от ворот, Хески головой переправил мяч дальше на ход Уэйну Руни, но тот рано совершил рывок и уже находился в офсайде.
23'
По правому флангу не вышло пройти в центр у гостей, Эдуардо отдал назад и в центр под удар партнёру, но выстрел пришелся точно в игрока в белой форме.
22'
Ничего не клеится у подопечных Билича в комбинационной игре. В основном следуют банальные забросы вперёд из глубины поля, где защитники Англии не оставляют ни одного шанса Оличу, который пытается как то зацепиться за мяч.
20'
Много желания у англичан. И после второго забитого гола они продолжают идти вперёд большими силами. Леннон сейчас немного перестарался и попал в офсайд.
18'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Джеррард!!!
Леннон получил пас на правом фланге, имел много времени чтобы посмотреть в штрафную и прицелится. И, в результате была вырезана идеальная подача точно на голову Джеррарду, который отправил мяч в правый угол в противоход Рунье.
18'
Манджукич первым сориентировался на рикошет от Терри в штрафной англичан после подачи Срна с правого фланга, но пробил выше.
17'
Покатали немного мяч на своей половине поля гости, затем не найдя лучшего продолжения атаки последовала высокая подача вперёд, где силовую борьбу проиграл Олич.
15'
Один только Олич в передней линии гостей изображает активность прессингуя оппонентов. Остальные хорваты никак не могут отойти от столь бурного старта англичан.
14'
Сегодня пока удовлетворены игрой своей команды зрители на "Уэмбли". Четыре дня назад в матче против Словении в основном слышался свист в адрес подопечных Капелло.
13'
Руни с левого фланга забросил в штрафную на противоположный фланг, Леннон принял мяч и сразу отбросил под удар Бэрри, Гарет стрелял мощно и точно, но голкипер хорватов на этот раз сумел в прыжке отразить мяч.
11'
Продолжают на высоких скоростях хозяева атаковать хорватов. Преимущественно правым флангом они строят свои атаки. Подопечные Билича не могут зайти даже на чужую половину поля пока.
7'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Лэмпард!!!
Френк здорово пробил с "точки" в левый угол. Отчаянный бросок Рунье не помог.
6'
Пенальти в ворота гостей. Леннон с правого фланга ворвался в штрафную и был пойман на бедро Шимуничем.
3'
Хески забрался в положение "вне игры". Эмиль благодарит партнёра за такую попытку подняв большой палец правой руки вверх.
2'
Манджукич нарушил правила в центре поля на правом фланге. Англичане быстро мяч разыграли и переправили его на противоположный фланг.
1'
Матч начался! С центра поля мяч разыграли Руни и Хески.
-
Футболисты уже на поле. Звучат гимны стран участниц матча.
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Всем доброго футбольного вечера! Вашему вниманию представляется матч между сборными Англии и Хорватии.
За интересными событиями в этом матче Вам поможет следить Крипак Михаил. Добро пожаловать!