1:1
88' Желтая карточка
Кузманович Здравко
1:1
90' Красная карточка
Лазович Данко
90'

-
Прозвучал финальный свисток, сербы и французы в Белграде разошлись миром!
90'
А вот и нет, подачи нет, Рибери покатил снаряд под удар Тулалану, который смазал финальный аккорд матча.
90'
Один из последних шансов французов вырвать победу - Рибери подаст мяч со штрафного с правого края.

89'
Две минуты добавлено ко времени матча.
Жёлтая и сразу красная
88'
Вслед за желтой карточкой арбитр достал из кармашка и красную карточку, отправив футболиста отдыхать за излишне эмоциональные жесты в адрес рефери.
87'
Лазович не доволен свистком арбитра, заметившим фол футболиста на Санья. Предупреждение вышедшему на замену футболисту.
86'
Кузманович сорвал атаку соперника, прихватив за футболку Рибери в центре поля. Справедливый и обоснованный "горчичник".
85'
Посвежее выглядят французы в концовке встречи, однако ничья, если брать матч в целом, пожалуй, по игре.
84'
Алу Диарра вышел на поле вместо Гуркюффа.
83'
Гуркюфф уже набегался, даже не побежал он за улетевшим в контратаку Красичем, передачу армейца в центр прочитал защитник французов.
82'
Рибери уже на правом фланге проскочил двоих соперников, однако навес на другой край штрафной футболист сделал как будто не глядя.
81'
Рибери и Эвра пытались обострить игру на левом фланге игрой в "стенку", передача защитника вышла чуть-чуть не такой тонкой, как хотелось бы французам.
80'
Рибери собрал на себя троих соперников и без борьбы упустил мяч за боковую, плотно сейчас будут опекать игрока "Баварии" соперники.
79'
Не смогли Гуркюфф и Тулалан разыграть простенькую "двоечку", однако контратак сербов давно уже что-то не видно.
78'
Лассана Диарра очень грубо принял на бедро Станковича, ещё одна жёлтая карточка в матче.
77'
Рибери вышел на поле вместо Анри.
76'
Широкая атака французов завершается потерей мяча в ходе третьего перевода с фланга на фланг.
75'
Иванович самоотверженно поборолся за мяч в чужой штрафной после подачи стандарта, никакого пенальти арбитр не усмотрел, более того, даже углового нет.
74'
Во втором тайме преимущество остаётся за французами, однако сказывается все-таки численное меньшинство, в равных-то составах гости, не исключено, вели бы уже в счёте.
73'
Лазович вышел на поле вместо Йовановича.
72'
Гуркюфф не смог останоить снаряд на правом углу штрафной, атака левым флангом у гостей уперлась в Ивановича и Видича.
70'
Кузманович вышел на поле вместо Милиаша.
69'
Анри схватился за голову от досады, мяч после его то ли удара, то ли ещё чего-то оказался на сетке ворот соперника, Стойкович, конечно, все контролировал.
68'
Неплохое забегание Эвра по левому флангу, однако ничего кроме углового, не проходят осмысленные комбинации сегодня у соперников, все моменты возникают после ошибок.
67'
Рибери пошёл разминаться, наверное, скоро мы его увидим на поле, у сербов же замена будет уже в ближайшую паузу.
66'
Нинкович первый на подборе после не очень уверенной игры кого-то из французских защитников, мяч после удара сходу просвистел рядом со стойкой ворот! А удар-то был хоть и сильный, но на исполнение!
65'
Анелька забрался в офсайд, Диарра после перехвата в центре поля пытался вывести партнёра в свободную зону.
64'
Анелька слишком увлёкся дриблингом на левом фланге, излишне затянув атаку.
63'
Видич и Йованович в борьбе в штрафной соперника получили руками по лицу, Розетти убедился после завершения эпизода, что травм у футболистов нет.
62'
Йованович и Абидаль немного повздорили друг с другом, за что были мгновенно награждены карточками жёлтого цвета.
61'
Гуркюфф пытался добраться до мяча после длинного перевода, через Йоанна очень часто играют сегодня партнёры.
60'
Совсем незаметно во втором тайме, что французы играют в меньшинстве, довольно неплохо они выглядят.
59'
Анри на дриблинге проскочил на линию вратарской соперника, Стойкович, бросившись в ноги, ликвидировал угрозу, прострел вдоль ворот вторым темпом ликвидировал Лукович!
58'
А повтор-то показал, что Манданда коснулся мяча в эпизоде с недавним ударом, браво, голкипер! Бил, кстати, Иванович.
57'
Сербы едва не привезли мяч в свои ворота, излишне суетливо было в последнюю минуту в их штрафной.
56'
Вот так, сразу же, только стоило напомнить! Мощнейший удар метров с тридцати пришёлся в перекладину ворот Манданды, с добиванием Жигича вратарь справился без труда!
55'
Сербы как-то слишком увлекаются перепасом и позиционными атаками, может быть, им тоже стоит почаще бить по воротам, как французам?
54'
Гуркюфф пытался сыграть в "стенку" с Анри, но передачу лидер "Бордо" исполнил чуть небрежно.
53'
Французы продолжают обстреливать ворота соперника издали, Анелька отметился ударом с двадцати двух метров, где-то неподалёку от "девятки" пролетел мяч.
52'
Эвра очень удивлен желтой карточкой, но Розетти наградил француза отложенным образом, грубовато защитник "МЮ" въехал в соперника.
51'
Иванович сфолил на Анри на чужой половине поля, неплохо комбинировали сербы на чужой половине поля, но судья отдал снаряд сопернику.
50'
Йованович прорвался к чужой штрафной и решил сходу пробить по воротам, ничего путного не получилось.
49'
Станкович схлопотал "горчичник" за фол в центре поля, первая жёлтая карточка в матче, хотя красная, напомню, уже была.
48'
Санья на правом фланге пытался доставить мяч в штрафную в борьбе сразу с двумя соперниками или хотя бы заработать угловой - ни того, ни другого не вышло...
47'
Нинкович вышел на поле в составе сербов, кого именно он заменил, пока тайна за семью печатями.
46'
Второй тайм начался! Французы развели мяч с центра поля.
-
То ли резервный судья что-то напутал, то ли главный по обстоятельствам накинул ещё минутку, но отыграли соперники три минуты, ничем, правда, за это время интересным не отметились. Перерыв, друзья, отдохнём!
45'
Две минуты добавил Розетти ко времени первого тайма.
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
44'
Милиаш пытался пробить в касание по диагонали, а, может, и пас исполнить, в любом случае, все вышло не так, как задумал игрок.
43'
Заканчивается первый тайм, подустали уже футболисты, хотя справедливости ради стоит отметить, что не очень много голевых моментов мы с вами видели до перерыва.
42'
Тут же Гуркюфф послал снаряд со стандарта под перекладину, Стойкович отыграл эпизод не лучшим образом, переведя "круглого" на угловой, хотя мяч находился в воздухе целую вечность.
41'
Хитрый Красич вовремя заметил, что Манданда чуть вышел из ворот и пытался его перебросить, чуть-чуть не вышло.
40'
После подачи слева Жигич скидывал мяч вдоль вратарской, никто из партнёров замкнуть передачу не сумел!
39'
Анелька не смог зацепиться за мяч на чужой половине поля, Видич с Обрадовичем нейтрализовали угрозу.
38'
Пришли в себя французы после гола, поддавливают они сербов, но каких-то осмысленных комбинаций видеть по-прежнему не приходится.
37'
Анри на финте обманул соперника перед полукружием штрафной, удар получился чуть выше цели.
36'
Красич робко стремился к мячу на правом фланге атаки, Эвра сумел разрядить обстановку у своих ворот.
35'
Станкович продирался по центру к воротам соперника, гости большими силами оттянулись в оборону, прервав позиционную атаку сербов.
34'
Гуркюфф поработал с мячом на левом фланге, обыграться с Анелька не получилось, атака вновь заглохла.
33'
Два французских разрушителя Тулалан и Диарра комбинировали в центре поля, хорошо что не ошиблись, продолжения, правда, атака не получила.
32'
Как-то совершенно из ничего возник гол французов, но теперь полегче будет дышать трехцветным.
31'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Анри!!! Анелька выстрелил из-за пределов штрафной, Стойкович неудачно отбил мяч перед собой, Анри оказался первым на добивании, спокойно подправив снаряд в сетку!
29'
Контратака правым флангом от серборв не прошла, Видич начинает очередной выпад своей команды.
28'
Французы пытаются атаковать широко, однако оборонцы сербов очень спокойно отбиваются от всех выпадов соперника.
27'
Анелька попрессинговал вратаря соперника, тот имел право взять мяч в руки, чем и воспользовался.
26'
Игра пока полностью под контролем сербов, у французов мало что получается, и даже не оттого, что их меньше - просто совсем не клеится игра у подопечных Доменека.
25'
Тот же Гуркюфф от безнадеги пульнул по воротам с тридцати метров, но каким удар был по настроению, таким он получился и по исполнению.
24'
Гуркюфф пытался обострить ситуацию на левом фланге, однако Иванович с Видичем легко разобрались в ситуации.
23'
Эвра жестковато поборолся с соперником, штрафной хозяева разыграли не лучшим образом.
22'
Анри на левом фланге атаки пытался проскочить мимо соперника, не получилось, заброс мяча на дальний край штрафной был лишь из общих соображений.
21'
Качар по левому флангу был послан в прорыв, передача получилась слишком сильной.
20'
Стойкович кроме эпизода, когда он спокойно проконтролировал полёт мяча в сторону ворот, больше не касался он игрового снаряда, совсем не атакуют гости...
19'
Растерянными выглядят французы, активно они начали матч, но гол спутал все их карты, сербы очень спокойно контролируют ситуацию, не форсируя событий, действуя по счёту.
18'
Неспеша разыгрывают мяч футболисты французской команды, Санья не разобрался в простейшей ситуации и очередная потеря.
17'
Ещё одна подача в штрафную уже Манданды, Лукович поборолся за верховой мяч, рядом со штангой пролетел снаряд.
16'
Сербы атакуют пока не так акцентипрованно, но гораздо острее соперника, Жигич в очередной атаке переусердствовал и нарушил правила.
15'
С основными составами можно уже ознакомится во вкладке "О матче", наконец-то можно сосредоточиться на игре.
14'
Задача французов сразу же усложняется, нужна им сегодня победа, но сербы уже ведут 1:0, стадион вне себя от радости, французы идут в атаку, что же остаётся делать?
13'
Сербия 1:0 Франция
Милиаш!!! Хавбек сербов спокойно направил мяч в "девятку" ворот без шансов для кипера!
11'
Манданда меняет Жиньяка, Анри и Анелька остаются таранить оборону соперника.
10'
Манданда готовится выйти на поле, Доменек и Рибери выглядят растерянными на скамейке запасных.
Красная карточка
9'
Ещё и красная карточка вратарю, но все по делу, ничего не попишешь.
8'
Вот это да! Вот так начало! Не разобрались в обороне два защитника, Жигич выскочил на свидание с вратарём, Ллорис пытался спасти положение, но только фол и пенальти!
7'
Вторая подряд атака сербов через центр прошла, скидка Станковича оказалась безадресной.
6'
Атака сербов завершилась ничем, французы в позиционном нападении смогли навесить в штрафную, Стойкович для надежности прилёг, защищая угол ворот, но особых усилий от вратаря не потребовалось.
5'
Первый неплохой момент у ворот Ллориса, Качар выстрелил с линии штрафной, голкипер перевёл снаряд на угловой.
4'
Станкович пытался пробить по воротам французов, мяч свалился с ноги и пошёл в сторону от ворот.
3'
Активно начинают французы, но пока встречают они мощное сопротивление сербов плюс прессинг со стороны свистящих трибун.
2'
Первая атака осталась за гостями, после подачи в штрафную со стандарта мяч проследовал на угловой.
1'
-
Судит сегодня точно Роберто Розетти, этого не отнять.
-
Составы - чуть позже, как только они будут точно известны, так сразу они будут объявлены.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за отборочными матчами ЧМ-2010 и на очереди трансляция из Сербии, где местная сборная сыграет с командой Франции.