Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия 2:3 Россия)
Видео-трансляции Чемпионата Англии на LiveResult.Ru!!!!!
-
Завершился очень трудный матч! Обе комаенды хотели выиграть, но удалось это более мастеровитой сборной Голландии, которая благодаря голу Элия. Но матч прежде всего должен запомниться множеством загубленных моментов в исполнении Кенни Миллера, который дважды не смог поразить пустые ворота, попадая во вратаря. Спасибо ВСЕМ за внимание!

Матч для Вас комментировал Гретченко Михаил. До новых встреч! Любите футбол, друзья!
-
ВСЕ! Матч завершен! Сборная Голландии победила сборную Шотландии. 0-1!
90'
Грустят шотландские болельщики. И только то, что их показывают на экране стадиона их немного веселит.
90'
Тактический фол в исполнении игрока голландской сборной.
90'
ТРИ минуты добавил Бо Ларсен к основному времени матча.

90'
Пробил сильно Рафаэль, но мяч угодил в голову игроку стоящему в стенке.
89'
Зарабатывают гости опасный штрафной. Ван Дер Ваарт у мяча.
89'
Подходит к концу матч. Гости не торопятся, а хозяева похоже не на шутку устали.
88'
Флетчер увидел, что Ворм далеко вышел из ворот, и пытался его перекинуть, но мяч разминулся в считанных сантиметрах со штангой.
85'
Ван Дер Ваарт упустил шанс увеличить разрыв после подачи с фланга Элия. Просит угловой Рафаэль, но у Бо Ларсена другое мнение
84'
Хунтелаар появляется на поле, заменяет он Ван Перси.
82'
ОКоннор вышел на поле. Попытаемся выяснить вместо кого.
81'
ГОООООЛ!!! Элия получив мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, и положив красивым финтом вратаря, послал мяч в пустые ворота. 0-1!!!
79'
Элия отдал пас на Ван Перси, и пока Робин разворачивался, защитник вынес у него мяч из под ног.
78'
Бьются шотландцы на каждом миллиметре поля, но никак не удается им создать опасный момент.
77'
Уэсли Снейдер покидает поле, Рафаэль Ван Дер Ваарт выходит на замену.
76'
Флетчер опять выходит один на один, но во-первых Ворм оказался первым на мяче, в во-вторых арбитр зафиксировал вне игры.
74'
Жарко было сейчас в штрафной гостей. Мяч метался от одного игрока "оранжевых" к другому и только после шестого рикошета защитники смогли вынести его из штрафной.
73'
Арьен Роббен уходит, на поле появляется Эльеро Элия.
72'
Опять окопались в штрафной голландцы. Ждут ошибки хозяев.
70'
Снейдер пытался обыграть защитника, но мяч укатился за боковую.
69'
Очередной еще более верный шанс упустили хозяева. И снова Миллер. Он получил мяч у точки одиннадцатиметрового удара, но опять попал в Ворма.
69'
Де Зеув фолит на игроке гостей, но по мнению Бо Ларсена это нарушение не тянет на "горчичник".
68'
Активный Мелони пытался обыграть сразу двух голландцев, что ему совсем не удалось.
67'
Уходит Пол Хартли. На поле выходит Крис Коммонс.
66'
Мелони прорвался по флангу, прострелил, но прямо в ноги защитникам.
65'
Роббен получает предупреждение. Наступил на ногу грубо сопернику.
64'
Готовится замена у шотландцев. Коммонс стоит у боковой линии.
62'
Браво Маршалл!!! Роббен получил мяч, развернул Хаттона и пробил, но вратарь выручил свою команду!
61'
Кёйт получает желтую карточку за картинное падение в чужой штрафной
59'
Снейдер подал с углового, и Кёйт все-таки дотянувшись до мяча послал мяч выше ворот.
55'
Флетчер заработал предупреждение, за грубый подкат против Де Зеува
50'
Просит карточку Роббен для Хаттона, но Бо Ларсен непреклонен - нарушения не было.
47'
Пошли сразу шотландцы вперед, но грамотно обороняются гости.
-
Шотландцы начали второй тайм.
-
Бо Ларсен дает свисток на перерыв. Отдохнем друзья!
45'
Хартли получил предупреждение, за неспортивное поведение.
44'
Ван Перси доставил мяч в штрафную с фланга. Уиттакер не стал рисковать и вынес мяч на угловой, после розыгрыша которого мяч достался Маршаллу.
43'
Миллер то и дело зацепляется за мяч у штрафной гостей, но каждый раз не может с ним ничего полезного сделать.
42'
Кёйт снес Ойера в центре поля.
42'
Близится к завершению первый тайм. Тайм не реализованных возможностей для шотландцев.
41'
Гудит стадион, так как голландцы в центре поля качают мяч.
38'
Как же мог промахнуться Миллер по воротам! Найсмит пробил по воротам издалека, Ворм мяч отбил перед собой, на который ринулся нападающий хозяев, который пробил прямо в лежащего вратаря! Двестипроцентрный шанс упустили хозяева!
36'
Потеряли инициативу голландцы. Уже не могут дойти и до штрафной, больше с мячом хозяева.
35'
Мяч в воротах голландцев!!!
35'
Но чуть раньше прозвучал свисток арбитра, который потонул в реве стадиона. Гол не защитан.
33'
По высокой дуге он отправил мяч в штрафную, но защитник вынес мяч далеко в поле.
32'
Ван Бронхорст врезал по затылку Найсмиту. Хартли выполнит штрафной.
31'
Роббен мог выходить один на один, но чуть раньше линейный арбитр зафиксировал положение вне игры.
30'
Получил Миллер мяч после навеса на углу штрафной, и с небольшого угла "парашютиком", но в то же время очень сильно послал мяч в перекладину!
29'
Кёйт Получает мяч на правом фланге, но его грубо атакует защитник и мяч достается в итоге Маршаллу.
28'
Комбинируют голландцы, ищут свой шанс.
27'
Опасную атаку провели голландцы. Роббен получил мяч в центре штрафной после длинного навеса, но пробил прямо в грудь Маршаллу.
26'
Высоки скорости в матче. Но из-за них очень много брака в действиях хозяев.
23'
Кёйт получил мяч на линии штрафной, отпасовал на Роббена, который нанес отличный удар, который с трудом отразил Маршалл
22'
Вопреки ожиданиям мяч больше держится у шотландцев. Можно подумать что именно им больше нужен положительный результат в этом матче.
21'
Кёйт толкает в спину соперника, срывая атаку хозяев. Все жарче у голландских ворот.
20'
Ван Дер Виль ошибся с выносом, он достался Флетчеру, и как горнолыжник между флажков пронесся между защитниками, но в последний момент отпустил мяч от себя и он достался Ворму.
19'
Ван Перси все-таки получил за это нарушение "горчичник".
19'
Флетчер решил отомстить Ван Перси, только Робин получил мяч, как полузащитник МЮ, сразу врезался в него.
18'
Жарко на поле! Флетчер и Ван Перси схлестнулись в устной перепалки, после того как Флетчер нанес сопернику опасный удар по колену.
16'
В опасную контратаку убежали хозяева. Уиттакер рвался вперед, но был накрыт защитником.
15'
Очередное нарушение правил. Мелони лежит на газоне. "Отличился" Ван Дер Виль.
13'
Нейсмит получил желтую карточку, за то что вынес мяч за пределы поля после свистка.
12'
Роббен перехватил мяч и тут же его снес Оейер. Но желтой карточки не последовало.
12'
Снейдер подал штрафной, но прямо в руки вратарю.
11'
Шумит стадион. Но любимцы публики пока не радуют своих болельщиков. Слишком много брака.
10'
Прессингуют голландцы. На своей половине поля давят на хозяев.
9'
Браун получил мяч в штрафной, но не смог пробить как следует! Чудом мяч не залетел в ворота хозяев.
8'
Держат "оранжевые" мяч. Ждут своего шанса.
8'
Де Зеув получил мяч, но чуть помог себе руками. Бо Ларсен зафиксировал нарушение.
7'
В два паса прошли шотландцы все поле, и Миллер наносил прицельный удар, но вовремя защитник его блокировал.
6'
Прибрали мяч гости "к ногам". Начинают массированный штурм.
6'
Далекий наброс на западающих хозяев, но на мяче первый Ворм.
5'
Огрызаются шотландцы, но до ворот добраться так и не смогли.
4'
ШТАНГА! Кёйт получил мяч на позиции центрального нападающего, развернулся и хлестко пробил, но мяч лишь облизал штангу!