2:3
0'
0:0
31' Красная карточка
Бенальо Диего
0:1
0:1
40' Желтая карточка
Графите Либан
0:1
48' Желтая карточка
Дердийок Эрен
0:1
51' Желтая карточка
Барцальи Андреа
0:2
51' Пенальти
Рольфес Симон
0:2
53' Вторая желтая карточка
0:3
64' Желтая карточка
Кастро Гонсало
0:3
75' Желтая карточка
Хююпя Сами
1:3
78' Желтая карточка
Мартинс Обафеми
1:3
79' Желтая карточка
Ритер Саша
2:3
80' Пенальти
90'
-
А вот и всему делу венец. Без финального штурма обошлось. Для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч в эфире!
90'
Джеко ужасно прострелил с правого фланга, даже никакой перспективы...
90'
"Вольфсбрург" толком не может закрепиться на чужой половине. Соперник технично "убивает" последние минуты матча.
89'
Три минуты есть ещё у чемпиона для завоевания хотя бы одного очка!
87'
Кисслингу так и не дали развернуться в чужой штрафной, до удара дело не дошло...
86'
Замена в составе "Байера". Теперь вместо Ренато Аугусто будет играть Томас Здебель.

85'
Джеко "нарывался" на очередной пенальти, но арбитр не дал одиннадцатиметровый за сомнительное нарушение.
83'
Ни на долю секунды не затихают эмоции на поле! Бундеслига в полном своём обличье на наших глазах!
82'
Фе активно дирижирует у бровки! А ведь ещё минут 8 назад казалось, что "волки" безнадёжно проиграли этот поединок!
81'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ГРАФИТЕ! Футболист развёл по углам мяч и вратаря! Валидольная концовка обеспечена! 2:3!
80'
Вы думайте команды Вас сегодня больше не удивят? Зря! Пенальти в ворота "Байера"! Джеко завалили в штрафной!
79'
Мартинс и Ритер получили по жёлтой карточке. Первый за нарушение, второй за разговоры.
78'
А после забитого мяча Кроос сменил Барнетту.
78'
До гола в составе хозяев произошла замена. Йонсон вышел вместо Гентнера.
77'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! МИСИМОВИЧ! Игрок пробил идеально в девятку! Адлер лишь дляо статистики прыгал, такие не берутся! 1:3!
76'
Хююпя нарушил правила против Жосуэ прямо на входе в штрафную. Ожидается острый стандарт.
75'
Видаля вывели один на один, но он не сумел переиграть Ленца в очной дуэли.
74'
Мисимович замечательно пробил с 30-ти метров в дальний угол, Адлер чудеснейшим образом достал мяч в углу своих ворот.
73'
Туре потерял мяч в своей штрафной, Графите его подобрал и откинул Гентнеру, удар которого был блокирован.
71'
Мисимович ворвался с правую зону штрафной, собрав на себе троих защитников, которые в итоге и не дали прострелить.
70'
Гости полностью осели к своей штрафной. Думаю, что при счёте 0:3 такое себе позволить можно.
69'
Джеко в очередной раз не дали акцентировано пробил. Игрок требует пенальти, вполне обосновано, а арбитр никак не реагирует.
67'
Туре заменил Кастро. Нужно укрепить оборону гостям, а то "Вольфсбург" поддавил.
65'
У Джеко зафиксирован офсайд, а гол "волков" отменён... Обидно должно быть.
64'
"Вольфсбруг" прессингует на всей территории поля. Отдают последние силы "волки" на поле, во избежание позора.
62'
Гости продолжают жалить соперника своими контратаками. Барнетта воспользовался отскоком в чужой штрафной и пробил, мяч рикошетом отлетел в перекладину, а затем опешивший Ленц и зафиксировал "круглого".
61'
Джеко выиграл позиционную борьбу у защитников, оказавшись с глазу на глаз с Адлером, после сильного заброса Графите. Удар в упор первого оказался неточным.
60'
Попытка номер два для Ренато. Футболист с того же правого фланга внедрился в штрафную, но дальний угол поразить не сумел.
58'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! КИССЛИНГ! Не успели защитники "Вольфсбурга" разобрать зоны, после ухода Шафера. Ренато с правого фланга ворвался в штрафную, обыгравшись попутно с Киссилнгом. Игрок нанёс удар в дальний угол, но Ленц парировал, а на добивании оказался всё тот же Кисслинг, отправивший "круглого" в пустые ворота! 0:3!
57'
А сейчас ещё интереснее будет! Джеко появился на газоне вместо Шафера.
56'
Мартинс не успел к прострелу вдоль ворот, выполненному с левого фланга. Хозяева пытаются не сбавлять обороты.
55'
Арбитру что-то не понравилось в поведении резервистов хозяев. Судя по всему, "волки" вышли из дозволяемой зоны для разминки.
54'
Мартинс классно выскочил в чужой штрафной на ударную позицию, но пробить точно не получилось.
Жёлтая и сразу красная
53'
Становится всё интереснее... Дердийок получил вторую жёлтую карточку за агрессивный наскок на Барцальи. Команды теперь в равных составах.
52'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! РОЛЬФЕС! Игрок всё оформил в лучшем виде! Ленц проиграл дуэль! 0:2!
51'
Барцальи зацепил Дердийока в своей штрафной... Нарушение было безусловным.
50'
Беда не приходит одна... Пенальти в ворота "Вольфсбруга"!
48'
Дердийок очень грубо на фланге сыграл против Графиме. Жёлтая карточка вполне по-делу.
47'
Леверкузенцы с первых минут тайма захватили территориальное преимущество, заставляя соперника двигаться без мяча.
46'
Второй тайм начался! В перерыве без замен, но с перестройкой в "Вольфсбруге" точно.
-
Первый тайм окончен. "Вольфсбург" под свист трибун отправился в раздевалку.
45'
Барнетта нанёс удар из-за пределов штрафной, Ленц неудачно отбил, повезло, что ещё защитники выиграли добивание.
44'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Мисимович из-за пределов штрафной нанёс диагональный удар в угол, Адлер спокойно в падении "круглого" словил.
42'
Кисслинг слишком рано рванул вперёд, оказавшись в положении вне игры.
41'
"Байер" торопиться больше, чем соперник. Пока "Вольфсбург" не перестроиться гости ведь могут ещё забить.
40'
Графите в нападении нарушил правила, пытаясь прессинговать. Очень грубо, карточка по-делу.
38'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! РОЛЬФЕС! После подачи углового "пожар" в штрафной "Вольфсбурга" образовался, Ленц один удар в упор сумел парировать, но добивание Рольфеса было безапелляционным! 0:1!
38'
Уже Мартинс возвращается отрабатывать в оборону. Чувствуют гости, что хозяева сейчас наиболее уязвимые.
37'
А нарушение Бенальо против Дердийока было безусловным. Такой скачок ногами вперёд должен караться удалением.
36'
А штрафной за нарушение Бенальо никто ведь не отменял... Ленц вытащил мяч из-под перекладины.
35'
Фе решил пожертвовать Хасебе. Вот его и заменил Ленц.
34'
Сейчас Ленц выйдет на поле, только в начале резервный арбитр разберётся какая будет проводиться замена. В начале судья показал, что Ленц выйдет вместо Бенальо...
Красная карточка
33'
Рано я упомянул об отсутствии грубости. Бенальо на выходе снёс игрока гостей, не сумев выиграть первую дуэль у Кисслинга... Это срыв голевой атаки и красная карточка.
32'
Кисслинга определили в положение вне игры. Довольно спорное решение арбитра.
31'
Хорошее внедрение Графите в зону левого вингера, куда последовала передача на свободное пространство, футболист вышел на ударную позицию, но не сумел попасть в ближний угол.
30'
Кстати, не смотря на "горячую" игру к 30 минуте команды обошлись без карточек. Честь им за это и хвала.
29'
Сарпеи оказался на левом фланге атаки, но никак не сумел помочь там своим созидателям. Мяч в секунды был потерян.
28'
Ренато с острейшего угла из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину, Бенальо в прыжке вытащил снаряд из-под перекладины.
27'
Очень агрессивно играет "Вольфсбруг", даже за пределами центрального круга...
26'
Графите из района одиннадцатиметровой скинул под удар Мартинсу, который так и не сумел подстроиться под мяч.
25'
Ещё одна атака на передней линии у гостей. Передача Барнетты в одно касание отправила мяч точно в ноги защитнику.
24'
А Кисслингу сегодня не дают особо развернуться. Вот и в очередной ситуации его плотно прикрыл защитник, а потом снаряд был потерян.
23'
Острый проникающий пас на Мартинса, Адлер героически выскочил из ворот и головой выбил снаряд в аут, за секунду до "взрыва".
22'
Ренато перемудрил на левом фланге с обводкой оппонента. Мяч в итоге был потерян, а "Вольфсбург" организовал контратаку.
21'
Графите немного не успел по левому флангу за мячом, а мог поддержать острый выпад своей команды.
19'
А вот ответ, ещё более опасный! Графите нанёс удар справа, а мяч чуть не завернул в дальний угол!
18'
Барнетта выстрелил из-под оппонента с "порога" штрафной. Мяч полетел выше ворот. По мне, так поторопился швейцарец.
17'
Аугусто на сумасшедшем ходу сумел проникнуть в штрафную соперника, но на предпоследнем защитнике споткнулся.
16'
Очень непредсказуемую игру мы сейчас наблюдаем. Обе команды развесёлые и непредсказуемые, может даже и хоккейный счёт будет.
15'
Мартинс нарушил правила при борьбе за мяч в чужой штрафной, а болельщики уже порадовались дальнейшему забитому голу.
14'
"Байер" решил взять инициативу в свои руки и немного повладеть мячом у центрального круга, без продвижения вперёд.
13'
Барнетта на скорости ворвался в левую зону штрафной и прострелил вдоль ворот, Бенальо с большими трудностями остановил мяч.
12'
Хорошая проникающая передача на Мартинса в штрафную, тот выскочил на оперативный простор и не попал по воротам.
11'
Мисимович не успел выскочить из офсайда при передаче по левому флангу. Темп игры не снижается.
10'
Графите настойчиво боролся за мяч на левом краю и в итоге заработал аут для своей команды.
9'
Рольфес поспешил с передачей в одно касание. Никто из нападающих гостей в штрафную врываться не успевал.
8'
Мисимович выкатил снаряд под удар Графите, но под того выскочил защитник, который блокировал полёт мяча.
7'
Против Гентнера были нарушены правила прямо на входе в штрафную, с левого края. Стандарта не избежать.
6'
Графите переборщил с прессингом на правом фланге и нарушил правила против защитника гостей.
5'
Дердийок неудачно принял снаряд на левом фланге. Мяч отскочил от игрока, как от стенки в аут.
4'
Сразу же скорости взорвались. Хотя от таких весёлых команд ничего другого ожидать и не приходилось.
3'
Графите забросил мяч к штрафной на Мартинса, который не сумел выиграть силовую борьбу у двоих защитников.
2'
Сразу же гости провели острую атаку, в процессе которой ошиблись игроки "волков", Дердийок из убойной позиции не сумел забить.