2:0
Хемдани Брахим
90'+1354
-
Поздравляем команду "Глазго Рейнджерс" с этой заслуженной домашней победой. Комментировал для вас этот матч Спирин Кирилл. Доброй ночи.
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКНОЧЕН!!!
90'
Углововй у ворот "Вердера": Фергюсон подал в штрафную, но там защитники сыграли очень хорошо, выбив мяч подальше от ворот.
89'
Брахим Хемдани получил желтую карточку за затяжку времени.
88'
Себастьян Боенич сфолил на Кристиане Даилли. Штрафной назначил судья.
86'
Угловой у ворот "Вердера". Чарли Адам подал в штрафную площадь, но вратарь гостей был на высоте и отлично сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.

85'
Пошла последняя пятиминутка в нашем матче. Думается, что исход уже ясен и победитель выявлен. Остается только убедиться в финальном счете.
83'
Кирк Броадфут сфолил против Нальдо. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил арбитр.
82'
Мигель Перейра Хъюго Альмеида получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
81'
Еще одни угловой удар у ворот "Рейнджерс". Подача в штрафную в исполнении Йенсена - но на этот раз Карлос Куеллар выбивает мяч подальше от своих ворот.
80'
Теперь уже Карлос Хименез куеллар сфолил против Хъюго Альмеиды. Еще один штрафной удар назначил судья.
78'
Давил Вери нарушил правила против Хъюго Альмеиды. Штрафной в ворота хозяев поля назначил главный арбитр матча.
77'
Угловой у ворот "Рейнджерс". Подача в штрафную в исполнении Йенсена - на Макгрегор отлично сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках.
76'
Даниель Йенсен хорошо пробил по воротам Макгрегора, но вратарь отлично среагировал и сумел парировать этот удар.
75'
Первая в матче замена в составе команды "Глазго Рейнджерс": вместо Даниеля Кузена на поле появился Лии МакКалок.
74'
В основном, в центральной части поля проходит большинство времени матча. Команды не подпускают друг друга близко к своим воротам.
73'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Барри Фергюсона.
72'
Нальдо нарушил правила против Барри Фергюсона. Штрафной в ворота "Вердера" назначил судья.
71'
В руку Барри Фергюсону попадает мяч. Штрафной назначил арбитр, и в этот раз не показав желтой карточки.
70'
Угловой у ворот гостей. Подача в штрафную площадь с исполнении Чарли Адама, но там вратарь "Вердера" отлично сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках.
69'
Теперь уже Барри Фергюсон попытался пробить по воротам "Вердера", но его удар удалось заблокировать Нальдо.
68'
Кирк Броадфут пробил по воротам соперника с приличной дистанции, но по пути к воротам мяч попал в спину Барри Фергюсона и изменил направление, полетев на правый фланг.
67'
Первую желтую карточку в матче получил Нальдо за неспортивное поведение.
66'
Нальдо нарушил правила против Кирка Броадфута. Штрафной назначил главный судья матча.
65'
Еще один фол против Диего зафиксировал арбитр. Теперь уже со стороны Чарли Адама. Штрафной назначил судья в ворота "Рейнджерс".
64'
Еще одна замена в составе "Вердера": вместо Петри Пасанена на поле появился Себастьян Боенич.
63'
Клеменз Фритц сыграл рукой. Штрафной назначил судья, не показав и в этом эпизоде предупреждения игроку.
62'
Аарон Хант пробил по воротам хозяев поля с линии штрафной площади. Мяч после его удара прошел совсем мимо створа.
61'
Барри Фергюсон нарушил правила против Диего. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил главный арбитр матча.
60'
Стивен Девис хорошо пробил после подачи с фланга по воротам соперника, но в этот раз мяч пролетел чуть-чуть выше перекладины.
59'
Первая замена в команде "Вердер": вместо Юрицы Вранчеза на поле появился Мигель Перейра Хъюго Альмеида.
58'
Тим Виес выбил мяч далеко в поле, но там никто из его партнеров не сумел зацепиться за мяч.
57'
Стивен Девис попал в положение вне игры. Свободный удар от ворот "Вердера" назначил главный арбитр матча.
56'
Поутихли скорости в игре по сравнению с первым таймом. Не так сильно атакуют хозяева поля, добившись уже нужного им результата.
55'
В руку Барри Фергюсону попал мяч. Штрафной назначил судья, не показав футболисту желтой карточки.
54'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Даниеля Кузена.
53'
Нальдо пробил с дальней дистанции по воротам шотландцев, но мяч после его удара пролетел совсем немного выше перекладины.
52'
Сфолил Кристиан Даилли. Против Даниеля Йенсена. Так скоро судье придется достать из кармана первую желтую карточку.
51'
Нарушение правил о стороны Стивена Девиса против Аарона Ханта зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил судья.
50'
Стивен Девис нарушил правила против Диего. Штрафной назначил судья, обходясь пока в нашем матче без желтых карточек.
49'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Стивен Девис в сутолоке пробил по воротам Виеса с 6 метров и отправил мяч точно в сетку ворот. Вратарь ничем не смог помочь своей команде в этом моменте.
48'
Барри Фергюсон бил по воротам гостей с 5 метров от ворот, но каким то чудом мяч пролетел мимо створа. Повезло сейчас игрокам "Вердера".
47'
Кристиан Даилли нарушил правила против Даниеля Йенсена. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил главный арбитр матча.
46'
Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток второго тайма. Посмотрим, что нас ждет во второй половине матча.
-
Запасные команд:

"Глазго Рейнджерс" (Шотландия): Крис Бойд, Неил Александер, Лии МакКалок, Начо Ново, Крис Бурке, Стивен Виттакер, Кевин Томсон.

"Вердер" (Германия): Мигель Перейра Хъюго Альмеида, Тим Боровски, Патрик Овомоела, Кристиан Вандер, Себастьян Боенич, Месут Озил, Мартин Харник.
45'
Ничего не добавил арбитр к основному времени первого тайма. Команды отправились на перерыв при счете 1:0.
44'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Даниель Кузен отличным ударом с дальней дистанции выводит свою команду вперед в самом конце первого тайма.
43'
Подача в штрафную площадь "Вердера" с фланга, и Брахим Хемдани пробил головой по воротам Виеса, но вратарь сумел среагировать и парировал этот удар.
42'
Угловой удар у ворот "Рейнджерс": подача в штрафную площадь в исполнении Диего - выбивают защитники мяч из своих владений.
41'
Саша Папач, не найдя продолжения впереди, отпасовал назад своему вратарю, который дальним ударом отправил мяч на половину поля соперника.
40'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Посмотрим, сумеют ли что-нибудь изменить команды за оставшееся время или так и уйдут на перерыв с двумя нулями на табло.
39'
Стивен Девис пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
38'
Пьер Мертезакер сфолил против Барри Фергюсона. Штрафной в ворота "Вердера" назначил главный арбитр матча.
37'
Третье по счету положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Маркуса Росенберга.
36'
Никак не получается начать свою атаку у футболистов "Вердера". Не пускают их дальше середины поля хозяева.
35'
Саша Папач попытался начать атаку своей команду передачей по флангу, но не хватило точности футболисту - мяч пересек боковую линию поля.
34'
Отлично пробил со штрафного удара по воротам "Вердера" Чарли Адам. Немного не повезло футболисту - мяч пролетел немного выше перекладины.
33'
Франк Бауманн нарушил правила против Даниеля Кузена. Штрафной назначил главный арбитр матча.
32'
И еще раз Маркус Росенберг оказывается в положении вне игры. Еще один свободный удар назначил арбитр от ворот "Рейнджерс",
31'
Первое положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Маркуса Росенберга. Свободный удар назначил судья.
30'
Выровнили игру футболисты "Вердера". Сейчас нет уже такого преимущества у хозяев поля, какое было в первые минуты матча.
29'
Кирк Броадфут попытался дальней передачей найти кого-нибудь из партнеров, но на чужой половине поля никто из них не смог зацепиться за мяч, и снаряд достался футболистам "Вердера".
28'
Игра сейчас разворачивается в центре поля. Никто из команд не хочет уступать в таком важном компоненте, как владение мячом.
27'
Нарушение правил со стороны Клеменза Фритца против Чарли Адама разглядел главный арбитр. Еще один штрафной удар в нашем матче.
26'
Чарли Адам отлично пробил по воротам соперника и-за пределов штрафной площади, но Тим Виес сумел отразить этот удар, забрав мяч в руки.
25'
Франк Бауманн сфолил против Стивена Девиса. Обменялись команды фолами. Штрафной в ворота "Вердера" назначил судья.
24'
Кристиан Даилли нарушил правила против Петри Пасанена. Штрафной в сторону ворот хозяев поля назначил главный арбитр матча.
23'
Петри Пасанен решил пробить по воротам хозяев поля. Хорошим получился удар, но мяч пролетел немного правее створа.
22'
Первый угловой в нашем матче у ворот "Рейнджерс": подача в штрафную в исполнении Диего - но Макгрегор и в этот раз играет отлично, на выходе забирая мяч в руки.
21'
Маркус Росенберг отлично пробил по воротам соперника с линии штрафной площади. Аллан Макгрегор был в этом моменте на высоте и сумел спасти свою команду, переведя мяч на угловой.
20'
Владеют преимуществом в матче хозяева поля по контроля мяча: 60% у команды "Рейнджерс" против 40% у команды "Вердер".
19'
Стивен Девис нарушил правила против Петри Пасанена. Очередной штрафной удар в нашем матче назначает главный судья.
18'
Пока нет голевых моментов у ворот обеих команд. Игра проходит преимущественно в центральной части поля.
17'
Юрица Вранчез сфолил против Чарли Адама. Теперь уже арбитр назначает штрафной удар совсем в противоположную сторону.
15'
нарушение правил со стороны Чарли Адама на чужой половине поля против Диего зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил судья.
14'
Далеко в поле выбил мяч Аллан Макгрегор, но там никто из его партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч.
13'
Клеменз Фритц забрасывал мяч в штрафную площадь "Рейнджерс", но Кирку Броадфуту удалось отвести угрозу подальше от своих ворот.
12'
Отличные скорости в игре с самого ее начала. Будем надеяться, что команды и дальше будут показывать нам такой же футбол.
11'
В ответной атаке Чарли Адам отлично пробил по воротам "Вердера" так же из-за пределов штрафной, но мяч после его удара пролетел чуть-чуть выше перекладины.
10'
Нальдо попытался пробить из-за пределов штрафной площади по воротам шотландцев, но его удар вовремя сумели накрыть защитники соперника.
9'
Последовал заброс в штрафную площадь, но в сутолоке все таки удалось вернувшемуся в оборону Чарли Адаму выбить мяч подальше от своих ворот.
8'
Давид Веир нарушил правила против Маркуса Росенберга недалеко от своей штрафной площади. Опасный момент может быть у ворот "Рейнджерс".
7'
Кристиан Даилли сфолил против Даниеля Йенсена. Штрафной удар назначил судья.
6'
Нальдо разыграл штрафной удар, назначенный арбитром. Слишком сильным получился пас: мяч попал точно в руки Макгрегору.
5'
Даниель Кузен первый раз в нашем матче нарушил правила на в прессинге на чужой половине поля против Пьера Мертезакера. Штрафной в сторону ворот хозяев поля назначил судья.
4'
Кирк Броадфут попытался начать атаку своей команды дальней передачей, но не хватило футболисты точности - мяч попал точно к футболистам из Глазго.
3'
Чарли Адам хорошо пробил по воротам "Рейнджерс" с линии штрафной площади, но вратарь гостей сумел выручить свою команду, отразив этот удар.
2'
Хозяева начали матч с центра поля и пытаются построить свою первую в матче атаку на ворота соперника.
1'
Итак, звучит стартовый свисток главного арбитра матча. Игра началась!!!
-
Главный судья: Ален Хамер (Люксембург)

Рефери на линии: Франсис Крело (Люксембург) и Кристиан Холтген (Люксембург)

Резервный арбитр: Люк Вильм (Люксембург)
-

"Глазго Рейнджерс" (Шотландия): Аллан Макгрегор, Давид Веир, Кристиан Даилли, Кирк Броадфут, Саша Папач, Карлос Хименез Куеллар, Барри Фергюсон, Брахим Хемдани, Стивен Девис, Чарли Адам, Даниель Кузен.

Главный тренер: Уолтер Смит.

"Вердер" (Германия): Тим Виес, Петри Пасанен, Пьер Мартезакер, Роналдо Апаресидо Родригез Нальдо, Франк Бауманн, Даниель Йенсен, Юрица Вранчез, Клеменз Фритц, Рибас да Кунха Диего, Аарон Хант, Маркус Росенберг.

Главный тренер: Томас Шааф.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня наш сайт представляет вашему вниманию матч 1/8 финала кубка УЕФА, в котором встретятся команды "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) и "Вердер" (Германия). Комментировать для вас этот матч будет Спирин Кирилл.