Грими Леандро
90'+1359
-
"БОЛТОН" 1:1 "СПОРТИНГ"!

Классный матч мы сегодня посмотрели, очень порадовал обоюдно бодрый футбол! С Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Судья даёт финальный свисток! Результативная ничья в пользу "Спортинга"! Но ещё ничего не решено, дождёмся второго матча, который состоится через неделю на "Жозе Алваладе".
90'
Дэйвис головой скидывает в штрафную на Тэйлора, но тот пробежал мяч и как следует его не смог принять - очередная атака сорвалась!
90'
Судья компенсирует 3 минуты.
89'
Тэйлор пробивает со штрафного с 25-ти метров и попадает в стенку! А позиция была убойной.
88'
"Болтон" начал суетится, нужно забивать британцам, так как во втором матче будет ещё сложнее.

87'
Снаряд невообразимым образом просочился через гостевые ноги в штрафной и вылетел на Тэйлора, тот сам не понял, что произошло и отрикошетивший от него мяч прилетел в руки Яскелаинену.
86'
И последняя замена у "Спортинга" и в матче - Гладстоун выходит на место марата Измайлова.
85'
Последняя замена в команде хозяев! Теймурян заменяет неплохо отыгравшего Ивана Кампо.
84'
Романьоли долго тащил снаряд с правой бровки и в итоге решился отдать на линию штрафной на Вукчевича, который перебежал мяч.
83'
Кампо играет излишне высоко поднятой ногой - судья останавливает игру. Игрок хозяев активно апеллирует! Да, нервы уже сдают!
82'
Гримми грубо обошёлся с оппонентом в обороне и арбитр вынес гостевому футболисту горчичник.
81'
Романьоли не смог обработать грамотно снаряд на правом фланге и мяч улетел за боковую.
80'
Снаряд летит к линии штрафной на Янакополуса, которого на мгновение опережает Полга вынося сферу.
78'
Вторая замена в стане португальского клуба - Адриан Силва выходит на газон вместо Тьюи.
77'
Вот так момент! Кампо в который раз подал с углового с левого фланга, Тэйлор оказался один на линии вратарской и послал мяч в упор в Патрисиу, который наверно не понял, что случилось и как круглый оказался в его руках.
76'
Вукчевич на правом углу штрафной отлично под себя убрал защитника и пробил с ближний угол - Яскенаинен парирует сферу.
75'
Приятная глазу идёт игра - соперники мощно отвечают атакой на атаку. Бурлящая игра!
74'
Янокополус с правого фланга поднимает снаряд в направлении одиннадцатиметровой, но там Тонел отлично играет головой выбивая мяч.
73'
"Спортинг" попытался убежать в быструю контр-атаку - итоговый пас Грими оказался неудачным.
72'
С угла поля Кампо подаёт на ближнюю штангу, там Моутиньо отлично играет головой на отбой.
71'
Дэйвис прессингом в штрафной вынудил ошибиться Тонела и пустить мяч на угловой.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВУКЧЕВИЧ! После заброса из центрального круга Вукчевич обыгрывается с Тьюи, передача последнего вывела Симона Вукчевича на ударную позицию на линию штрафной - тот с ходу стреляет и сфера летит точно в левый угол, мимо Хамси! Молниеносно! 1:1!
69'
РОМАНЬОЛИ! Игрок гостей отлично сместился с левой бровки в штрафную и послал снаряд в дальний угол, но мяч попадает в перекладину и отлетает на трибуны.
68'
Вторая замена у хозяев - O'Брайн уходит с поля, его место в игре займёт Гютрие.
67'
Дэвис отдаёт ближе к штрафной на Янакополуса, но того опередил вышедший из ворот Патрисиу.
66'
Мяч адресуется в штрафную на Янокополуса, но против того на опережение успешно действует Грими.
65'
Янакополус с правого фланга отправил снаряд на одиннадцатиметровую отметку, но там лишь защитники "Спортинга".
64'
"Спортинг" в последние минуты прижал соперника к воротам, хозяевам сейчас главное не сдуваться при столь скользком счёте.
63'
Романьоли попытался прострелить в штрафную, но Хант отлично подставился и мяч улетел в аут.
62'
Переринья отдавал в штрафную на Тьюи передачу в одно касание, но последний запоздал с рывком! "Спортинг" использует для своих атак всю ширину поля.
61'
Велозо по диагонали отдаёт в штрафную на Вукчевича, тот снаряд отстановил, отлично обработал, но удар нанести не успел - защитники не дремлют.
60'
Янакополус получал снаряд на подступах к штрафной прокинул себе на выход один в один, но Патрисуи ко времени вышел и сферу забрал.
59'
Отличная, шикарная, открытая игра идёт - максимум скорости, минимум грубости! Блеск!
58'
Дэвис пошёл на пролом в штрафную, защитники отбили, но прямо на носок Янокополуса, тот даже моргнуть не успел как и его накрыли.
57'
Грими получил возможность пробить из левой зоны штрафной, чем в мгновение воспользовался - снаряд свистит над перекладиной.
56'
Моутиньо разгонял очень приличную атаку с правой бровки, но МакКанн попридержал за футболку. Решение судьи наградить горчичником провинившегося.
55'
Первая замена у хозяев - Янакополус выходит на газон вместо Хелгюсона.
54'
Велозо пробивает с дальней дистанции - снаряд рикошетом от защитника летит на угловой.
53'
ПЕРЕКЛАДИНА! Кампо кидает из-за боковой с правого фланга, там на ближней штанге голову подставляет Хелгюсон и переправляет сферу в каркас ворот.
52'
Велозо пробивал в одно касание из-за пределов штрафной - точно в руки Яскелаинену.
51'
Романьоли старается развернуть атаку на правом фланге и за неимением продолжений пришлось распрощаться с мячом.
50'
Хелгюсон получал снаряд в центре половины гостей, но Тонел подстраховал партнёров и вынес мяч.
49'
"Спортинг" начал второй тайм под стать первого - размашисто выглядят атаки португальцев, но не очень остро.
48'
Моутиньо отдаёт с правого фланга в центр на Вукчевича, но тот не смог одним движением раскачать защитника и снаряд потерял.
47'
В перерыве в составе гостей произошла замена - Романьоли будет защищать цвета "Спортинга" во втором тайме, а не Абел.
46'
Судья даёт свисток к началу второго тайма! Надеемся вторая половина не подкачает.
-
Всё! Первый тайм окончен, очень интересная игра идёт, невозможно оторваться, а придётся... всего на 15 минут! Перерыв, друзья!
45'
Велозо со штрафного с левого фланга отлично послал снаряд с подкруткой в центр площади, но там защитники "Болтона" отлично играют на отбой.
45'
МакКанн мощно пробивает со средней дистанции - мяч летит выше ворот! Остро это всё выглядело!
45'
Абел был немного не внимателен и забежал в минимальный офсайд на правом фланге.
45'
Судья компенсирует 2 минуты к основному времени матча.
44'
Кампо из глубины со штрафного снова посылает снаряд на правую штангу, но там защитники достойно отбиваются.
43'
Грими на левом фланге атаки слишком стремителен и сбивает соперника - судья расценил эпизод как неправомерный.
41'
Переринья хлётско приложился из-за пределов штрафной - снаряд полетел в правый нижний угол - Хамси в падении надёжен.
40'
Моутиньо нёсся со снарядом по левому флангу, но в процессе борьбы с защитником упускает круглого за ленточку поля.
39'
Дэвйвис активно старался продавить защитников на левом углу штрафной, но оборонцы взяли количеством.
38'
Хелгюсон пробивает с линии штрафной, мяч от ноги защитника отлетает на набегающего Тэйлора, который мощно стреляет, но мимо правой девятки.
37'
Моутиньо активно рвался к мячу по центру, но снаряд от ноги защитника отрикошетил ему в руку и атака была загублена.
36'
Дэйвис с правого фланга подкручивает мяч в центр площади, там Полга отлично выносит головой.
35'
Переринья на правом фланге на кромке обыгрывается с Вукчевичем, последний в целях поддержания атаки сфолил на сопернике - судья всё видит.
34'
Снаряд снова забрасывается в штрафную на Дэвиса и вновь удачен Патрисиуна выходе. Очень привлекательная игра!
33'
Велозо завозился с мячом у штрафной хозяев и был моментально накрыт защитниками "Болтона".
32'
Измайлов оказался под жестоким прессингом и пришлось в кротчайшие сроки отдавать снаряд в штрафную - неудачно.
31'
Тонел с правого фланга совершает полупрострел полуудар и ни то, ни жругое ему не удалось.
30'
Моутиньо с правого фланга навесил на линию штрафной, откуда Вукчевич пробивал головой, получилось точно в руки Хамси.
29'
Вот так вот, несмотря на все предматчевые расклады хозяева вышли вперёд, я уверен борьба в этой паре будет идти до последнего.
28'
Моутиньо получает мяч в левой зоне штрафной, немного подрабатывает и стреляет под перекладину - как оказалось выше неё.
26'
Кампо навешивал с левого угла поля на ближнюю штангу, там защитники "Спортинга" играют отлично на отбой.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАККАНН! Мяч из штрафной Хелгюсон отдал под удар Тэйлору, тот долго не думая пробил, защитник блокировал и снаряд отлетел на грань площади к МакКанну, который в касание расстрелял левый нижний угол ворот Перериньи! 1:0!
24'
Кампо забрасывает в штрафную, там Полга и Хелгюсон борются за сферу и в итоге последний выпустил снаряд за линию поля.
23'
Измайлов пробивает из-за пределов штрафной, но мяч летит по воробьям - не получился удар у Марата.
22'
Переринья отдавал с правого фланга в штрафную на Тьюи, тот снаряд принял, но не смог в кратчайший сроки его обработать, защитники накрыли.
21'
О Брайн грубо вкатился в Грими на правом фланге обороны и судья вынес тому наказание в виде горчичника.
20'
Дэйвис на грани штрафной пытался скинуть под удар партнёру, но не тому отдал и мяч в ногах у гостевых футболистов.
19'
А теперь Патрисиу уже блистает на выходе. Скорости воодушевляющие!
18'
И мяч уже на другой половине, на другом фланге и летит в направление других ворот после подкрутки на дальнюю Перериньи, но не удачно.
17'
Велозо сбивает Кампо в центре поляны - очень динамичная игра идёт!
16'
Абел с правого фланга забрасывал снаряд на ближнюю штангу, О Брайн головой выносит мяч - Переринья вторым темпом попытался пробить, но сфера на ногу не легла.
15'
Мяч чудесным образом отлетел на Дэвиса в штрафной, на линии вратарской, тот с мыслями быстро собраться не смог и замедлил с ударом.
14'
Хелгюсон мог выскочить один в один, но Патрисиу вышел из рамки за пределы штрафной и момент разрядил, первый после столкновения остался лежать без чувств.
13'
Патрисиу в предыдущем эпизоде на выходе неприятно влетел в игрока "Болтона" и без свидания с врачами продолжить встречу не может.
12'
Кампо снова с линии центра поля запустил снаряд в штрафную, там на выходе удачно играет Патрисиу.
11'
Тонел отдаёт проникающую передачу по правому флангу в расчёте на рывок Вукчевича, но серб не пошёл на этот мяч.
9'
Кампо из центра поляны накидывает в центр штрафной, там нападающие "Болтона" нарушают правила в верховой борьбе.
8'
Переринья отдаёт на грань штрафной на Вукчевича, но тот не смог развернуть защитника и в итоге сферу потерял.
7'
Грими набрасывал в штрафную площадь, но никто из партнёров туда не побежал и атака захлебнулась.
6'
Кампо пробивал со штрафного, но снаряд улетел ввысь! Первый выпад хозяев неудачен.
5'
Измайлов первый раз засветился в игре, правда не в самом приятном свете - Марат фолит на О Браине.
4'
Переринья пробивает со штрафного по воротам и снаряд прилетает точно в руки Хамси - первый удар по воротам в мачте.
3'
Много фолов в начале игры - вот и Хант нарушает правила в борьбе с Вукчевичем неподалёку от штрафной.
2'
Грими разворачивал атаку по левому флангу, но Кэхилл сбивает представителя гостей и судья назначает штрафной удар.
1'
Итак, Алон Йефет своим свистком отправил команды в бой! 1/8 финала для "Болтона" и "Спортинга" стартовала!