0' 90'+6
-
Итак, "Зенит" в 1/4 Кубка УЕФА! Сопротивление "Марселя" сломлено! Ждем соперника! А наша трансляция на этом окончена! Для Вас работал Сергеев Андрей! Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! С победой, Россия! До свидания!

-
Ликование на трибунах "Петровского"! В руках команды Суперкубок России, которого болельщики Петербурга еще не видели! Расстроен Геретс, Сиссе.. Они покинули поле! "Зенит" проходит дальше! Ура! 12-го жеребьевка!
-
Все! "Зенит" в 1/4! Мы проходим "Марсель"!
90'
Текке вырвался один на один с Мандандой! Турок пытался пустить парашют, но не получилось!
90'
Аршавин наказан за задержку времени. Не захотел вовремя Андрей вводить мяч в игру с углового флажка.

90'
Угловой у ворот "Марселя"! Аршавин прорвался по левому флангу, делал подачу но защитник прервал.
90'
Оказали помощь Малафееву. Арбитр показал, что время длобавит.
90'
Малафеев получил травму. С Ньянгом столкнулся наш арбитр, и оказывают Славе помощь.
90'
Три минуты! Время пошло!
90'
Ва-банк идет Геретс! Играть совсем немного! Сколько добавит англичанин к основному времени?
89'
Замена у "Марселя". Вместо Живе на поле вышел Айю.
88'
Текке отнял мяч! Возвращение форварда в игру вышло на славу! Зырянов пробил издали, но не получилось. Манданда ловит снаряд в руки.
87'
Зырянов вошел в штрафную, но упал. Аршавин мяч подхватил, но не смог обыграть Боннара! Какое напряжение!
86'
Здорово! Вячеслав Малафеев сыграл уверенно! Сначала наш вратарь выбил кулаками, затем уверенно поймал мяч на выходе в руки!
85'
Аршавин заигрался. Прессинговал Андрей, но нарушил правила. Штрафной гости разыграли и заработали угловой!
84'
Ширл боролся на левом фланге, и мяч ушел за лицевую. Арбитр показал, что надо вводить от ворот. Несогласен Радек.
83'
Отлично сыграл Текке! Турок получил мяч, сделал паузу и заставил сфолить на себе! Штрафной из центра поля наш.
82'
Сиссе весь в борьбе! Однако сейчас это сыграло против девятки "Марселя". Он нарушил правила против Анюкова.
81'
Быстрая контратака "Зенита"! Аршавин оказался на левом фланге, обыграл защитника и выполнил прострел! Защитник в прыжке выносит снаряд подальше от своих ворот.
79'
Ликование на трибунах! При таком счете проходим! Но еще играть около десяти-двенадцати минут.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 2-0!!!! ПОГРЕБНЯК!!!!!!!!
СУПЕР АТАКА! Зырянов мягко забросил мяч вперед на Текке, который в касание вывел один на один Погребняка! Удар левой в угол, и Манданда отдыхает!
77'
Текке подержал мяч в центре поля и сделал передачу налево. Сам пошел вперед.
76'
Угловой разыграли футболисты "Зенита", и Аршавин выполнил неточный пас в штрафную. Защитники гостей вынесли мяч в поле.
75'
Замена у "Зенита". Вместо Виктора Файзулина на поле выше Фатих Текке.
74'
Погребняк взял инициативу на себя, пошел в прорыв по правому флангу, но проиграл борьбу защитнику. Текке готовится войти в игру.
73'
Прострел с левого фланга в направлении Погребняка, но первый на мяче Манданда. Уверенно сыграл вратарь на выходе.
72'
Меньше двадцати минут до конца матча! Нужен еще один гол! "Зенит" продолжает атаковать!
71'
Опаснейший момент у ворот "Зенита"! Ньянг получил мяч, приблизился к штрафной и неожиданно выстрелил в дальний угол! Малафеев прыгнул, но рядом со штангой прошел снаряд!
70'
Длинная передача вперед на Погребняка, но первый на мяче оказался защитник "Марселя".
69'
Угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга, и Ньянг нарушил правила против Широкова. Момент исчерпан.
68'
Ширл делал отличный финт в штрафной "Марселя", и его сбили! Арбитр показывает, что надо играть.
67'
Сиссе получил желтую за симуляцию. Широков и Сиссе рвались к мячу параллельно, и француз упал. Не поверил арбитр в нарушение правил.
66'
Насри пробил с линии штрафной после отскока. Тимощук оказался в нужное время в нужном месте и блокировал выстрел полузащитника "Марселя".
65'
Денисов делал ближнюю передачу, но защитник перехватил мяч. Снаряд остался у "Зенита", но надо начинать с центра.
64'
Анатолий Тимощук получил желтую за фол против Вальбуэны. Широков проиграл мяч, и пришлось нашему капитану фолить.
62'
Отлично сыграл Ширл после навеса в исполнении Вальбуэны! Дик Адвокаат из трибунного помещения с напряжением следит за происходящим на поле.
61'
Угловой у ворот "Зенита". Ньянг и Сиссе о чем-то договорились, а вот Шейру подал так, что будет еще одна подача. Защитники "Зенита" зацепил снаряд.
60'
Ширл получил мяч на левом фланге, навесил, но Вальбуэна прервал эту передачу! Вперед футболисты гостей вообще не ходят. Некогда.
59'
Тимощук навешивал в штрафную площадь "Марселя", но там выше всех прыгнул игрок гостей.
58'
Аршавин мягко отдавал вперед на выход Погребняку, но защитник успел прервать эту передачу!
57'
Файзулин фолит. Зацепил Виктор игрока "Марселя", возвращаясь в защиту.
56'
Подача Аршавина с углового завершилась игрой Широкова на опрежение. Именно, что завершилась. Ведь получилось очень уж неточно.
55'
Вновь "Зенит" перешел в наступление. Длинная передача вперед на Погребняка, но защитник гостей первый на мяче.
54'
Ньянг здорово проскользнул между двумя игроками "Зенита", но затем Насри подал за лицевую. От ворот мяч игру ввел Малафеев.
53'
Анюков сфолил, и гости подали штрафной. Денисов оказался первым у мяча после навеса с левого фланга.
52'
Ширл уверенно пошел вперед, но на нем сфолил Насри. Арбитр делает устное предупреждение.
51'
Неудачная подача со штрафного в исполнении "Марселя". Мяч ушел а аут, и Анюков ввел его в игру.
50'
Тайву оттеснил Погребняка от мяча после подачи в штрафную с левого фланга. Затем Анюков слёту возвращал снаряд обратно, но вновь первый на мяче игрок "Марселя".
49'
Погребняк набрал скорость по левому флангу, и Сана из ног у него мяч выбил. Аут выбросит "Зенит".
48'
Сана с трудом выбил мяч из своей штрафной после комбинации "Зенита". Хозяева поля с первых минут второго тайма впереди.
47'
Файзулина уронили в штрафной площади. Трибуны вскрикнули, но, судя по всему, ничего не было. От ворот Манданда ввел мяч в игру.
46'
Начался второй тайм! Пока без замен. С центра начали футболисты "Зенита".

"Зенит":
1. Чонтофальски, 2. Радимов, 9. Текке, 17. Ли Хо, 57. Ионов, 88. Горшков.
"Марсель":1. Каррассо, 6. Зиани, 10. Зенден, 15. Зубар, 20. Каборе, 23. Круповьеса, 29. Айю.
-
Первый тайм окончен! Счет 1-0 в пользу "Зенита"! Все еще впереди! Отдохнем перед второй половиной игры! Перерыв, друзья!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр матча.
45'
Угловой у ворот "Зенита". Шейру разыграл с Вальбуэна, последовал навес, но Денисов выбил мяч в поле!
44'
Гости получили право на штрафной удар с левого фланга. Арбитр попросил выполнить навес второй раз, потому что толкались в штрафной площади игроки обеих команд.
43'
Передача из центра поля в направлении Аршавина, но Андрей немного замешкался после прошлого момента, и оказался в офсайде.
42'
Браво, Малафеев!!! Вальбуэна выдал передачу на Сиссе, который вышел один на один! Мощный выстрел, но голкипер "Зенита" ногой мяч отбил!
41'
Вальбуэна нарушает правила в центре поля. Арбитр делает французу устное предупреждение.
40'
И "Зенит" продолжает атаковать! Защитник "Марселя" на правом фланге выбил мяч в аут.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Погребняк!
Блестяще! После паса Аршавина Зырянов скинул головой мяч Погребняку, который вышел один на один с Мандандой! Павел сделал паузу и чётко пробил в самый угол! Ликуют трибуны, и мы с Вами!
37'
Надо бы забить в первом тайме, но гости отвели игру от своих ворот, и не удается заново приблизиться к воротам Манданды.
36'
Тимощук держал мяч в центре поля, и Насри сфолил против нашего капитана. Чётко сегодня действует английский арбитр!
35'
Насри на левом фланге встретили трое зенитовцев и вынудили игрока гостей мяч потерять.
34'
Вальбуэна у правого углового флажка не смог обыграть Радека Ширла. А Широков чуть не потерял мяч у собственных ворот.
33'
Анюков прорвался через защитников и выполнил навес во вратарскую. Погребняк играл на опережение, но все-таки первый на мяче Манданда.
33'
М'Бами получил желтую за грубый фол против Аршавина. Сорвана быстрая атака "Зенита"!
31'
Фолят наши игроки в центре поля. Гости разыграли, и,слава Богу, не увидели на правом фланге совершенно одного Вальбуэна!
30'
"Зенит" завладел преимуществом. "Марсель" взял паузу, чтобы отбивать атаки питерцев.
29'
Зырянов после навеса Ширла скидывал на дальнюю штангу под удар Погребняку, но Павел не успел! Надо забить в первом тайме!
28'
А-А-А! Аршавин на блюдечке выложил мяч Зырянову, который с разбегу не смог послать мяч метров с пяти в пустые ворота! Защитник не успевал, а Манданда вышел на Андрея Аршавина. Вот это момент!
27'
Очень долгая позиционная атака "Зенита" завершилась неточной передачей на правый фланг.
26'
Файзулин скидывал головой на Погребняка, но получилось слишком сильно, и Павел не дотянулся до мяча.
25'
Здорово! Денисов взял игру на себя, обошел троих футболистов "Марселя", и в итоге против него сфолил Сана.
24'
Хорошая атака "Зенита"! Погребняк неожиданно для себя получил мяч в штрафной площади после отскока и пробил! Защитник блокировал!
23'
Вновь Зырянов получил мяч, но опять ошибся с передачей. Много брака у наших в центре поля.
22'
Атака "Марселя", и под оглушительные свисты петербургской публики Ньянг упустил мяч за лицевую.
21'
Денисов после комбинации "Зенита" отправил мяч направо на Анюкова, но Александр не успел. Жестковатое поле все-таки сегодня.
20'
Погребняк выскочил по левому флангу, получил мяч, обыграл защитника, но вот подача на дальнюю штангу получилась очень сильной.
19'
Зырянов получил мяч, но его прессинговали, и на этом атака "Зенита" окончена. Потерял Константин мяч.
18'
Вновь Ньянг получил мяч перед штрафной площадью "Зенита", но опять сыграл неуверенно.
17'
Ньянг поторопился и сделал неточную передачу вперед на Сиссе.
16'
Затяжная атака в исполнении "Зенита" завершилась неточной передачей с левого фланга в исполнении Аршавина.
15'
Опасный момент у ворот "Зенита"! Вальбуэна после игры в стенку вырвался один на Малафеева и пробил. Вячеслав выручил "Зенит".
14'
Аршавин отлично нашел в штрафной Файзулина, но тот упал. Защитник играл в ногу, поэтому о пенальти и речи быть не может.
13'
Файзулин ошибся с передачей. М'Бами ввел мяч в игру из-за боковой. В целом, "Зенит" владеет небольшой инициативой.
12'
Сана сыграл в корпус против Зырянова. Константин набрал неплохую скорость, но сфолили на нем.
11'
Зырянов получил мяч на левом фланге и пошел в обыгрыш. Не удалось пройти Боннара.
10'
Денисов получил желтую за жесткий фол. Подкат сзади выполнил Игорь, прерывая быструю атаку "Марселя".
9'
Тимощук делал длинную передачу низом на Файзулина, но получилось слишком очевидно. М'Бами перехватил.
8'
Широков играет центрального защитника, и на нем фолит в попытке догнать мяч Сиссе.
7'
Угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга, и Вальбуэна в попытке перевести мяч на другую штангу ошибся. Малафеев ввел снаряд в игру от ворот.
6'
Первый опасный момент у ворот "Марселя"! Погребняк получил мяч в штрафной площади, но упал. Павел все-таки успел сделать пас назад на Аршавина, который выстрелил с линии. Манданда в ближнем углу парирует снаряд.
5'
Анюков сыграл с Денисовым, и последний отдал пас вразрез на защитника, но слишком сильно, и Александр не успел.
4'
Аршавин сфолил на правом фланге против Вальбуэны. Последовал прострел в штрафную площадь, и дали пробить Тайву. Надо собраться нашим футболистам.
3'
Сиссе забыл вернуться, и после паса в свою сторону оказался в офсайде.
2'
Сана оказался в нашей штрафной и пробил по воротам после подачи с фланга. К счастью, не получилось.
2'
Погребняка свалили в центре поля, но свисток арбитра молчит. "Марсель" с мячом.
1'
"Зенит" сразу же перехватил мяч, и последовал наброс в штрафную площадь гостей, но первый на снаряде Манданда.
1'
Начался первый тайм матча! С центра развели футболисты "Марселя"! Красивого Вам всем футбола!
-
Команды вышли на поле, Тимощук и Сана сыграли в монетку, и выяснили, кто начнет с центра.
-
Итак, в Санкт-Петербурге 4 градуса тепла. Обещали дождь, но пока без осадков.

-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 Кубка УЕФА, в котором "Зенит" принимает на своем поле "Марсель".