90'+1372
-
Матч для вас комментировал Спирин Кирилл. Спокойной ночи!!!
-
"ПСВ" идет дальше по турниру, а вот "Тоттенхэм" заканчивает свое выступление. Поздравляем победителей!!!
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
Не забитый пенальти
-
Итак, последний удар у "Тоттенхэма". Сейчас нужно только забивать!!! Шимбонда на ударной позиции!!! УДАР!!! МИМО!!!
-
Марселис готовиться у "ПСВ". Удар!!! ГО-О-О-О-О-Л!!! 6:5!!!
-
Зокора готовиться пробить!!! Удар и конечно ГО-О-О-О-О-Л!!! 5:5!!!

-
Баккал у мяча!!! Удар и.. ГО-О-О-О-О-Л!!! 5:4!!!
-
Джармеин Дженас у мяча!!! УДАР!!! Вратарь спасает свою команду!!! Гомез отражает пенальти!!! 4:4!!!
-
Джуджак пробивает пенальти!!! ГО-О-О-О-О-Л!!! 4:4!!!
-
Даррен Бент готовиться пробить!!! Удар!!! ГО-О-О-О-О-Л!!! 3:4!!!
-
Сальсидо подходит к мячу!!! Удар и мяч в сетке!!! 3:3!!!
-
Том Хаддлстоун возле мяча!!! Бьет игрок и... естественно ГО-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!!
-
Фарфан готовиться пробить!!! Исполняет удар - ГО-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!!
-
Джими О'Хара на точке. Удар в его исполнении и... ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!!
-
Лазович готовиться. Удар и... МИМО!!! 1:1!!!
-
Димитар Бербатов со стороны "Тоттенхэма" первый. Удар форварда гостей и... конечно же ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!!
-
Тимми Симонс первый на точке. Удар и... ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!!
Серия пенальти
-
Итак, серия пенальти!!! Не смогли команды выявить победителя. Так называемая лотерея не оставит шансов одному из играющих сегодня клубов.
-
Закончился второй тайм дополнительного времени. Ни одного гола мы так и не увидели. Серия пенальти нас ожидает.
120'
Желтую карточку получил Дидиер Зокора за это нарушение правил.
119'
Нарушение правил со стороны Зокоры зафиксировал судья. Штрафной назначил главный арбитр матча.
118'
Совсем близко окончание дополнительного времени, а забитых голов так и нет. Видимо, будет серия одиннадцатиметровых.
116'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Димитара Бербатова. Свободный удар назначил рефери.
115'
Очень устали футболисты. Уже совсем медленно передвигаются они по полю.
114'
А вот и 42 за ним последовал. Лазович нарушил правила против Тома Хаддлстоуна. Очередной штрафной удар.
113'
Дидиер Зокора нарушил правила. 41 штрафной удар в матче назначает главный арбитр встречи.
112'
Замена в составе "ПСВ": вместо Эдисона Мендеза на поле появился Отман Баккал.
111'
Баласз Джуджак пробил по воротам Робинсона со штрафного удара, но совсем немного не попал в створ.
110'
Желтую карточку получил Том Хаддлстоун за срыв опасной атаки соперника.
109'
Том Хаддлстоун нарушил правила в центральной части поля. Штрафной назначил судья в сторону ворот "Тоттенхэма".
108'
Даррен Бент попытался пробить по воротам соперника с хорошей позиции, но его удар вовремя сумели накрыть защитники "ПСВ".
107'
Аарон Леннон нарушил правила в нападении на чужой половине поля против Яна Кромкампа. Штрафной назначил рефери.
106'
Начинается второй тайм дополнительного времени в нашем матче. Посмотрим, удасться ли командам поразить ворота друг друга.
-
Закончился первый тайм дополнительного времени. Ни одного гола мы так и не увидели.
103'
Еще одно нарушение правил со стороны Тома Хаддлстоуна зафиксировал главный судья матча. Очередной штрафной удар назначил он.
101'
Джефферсон Фарфан пробил по воротам соперника со штрафного, но его удар пришелся в стенку, выставленную голкипером.
100'
Вот теперь еще и Дидиер Зокора нарушил правила. Еще один штрафной удар в нашем матче назначил главный рефери встречи.
99'
Том Хаддлстоун нарушил правила против Джефферсона Фарфана. Заработал игрок "ПСВ" штрафной удар для своей команды.
98'
Димитар Бербатов хорошо исполнил штрафной удар, но немного не хватило точности игроку - мяч ушел за лицевую линию в сантиметрах от правой штанги.
97'
Нарушение правил со стороны Карлоса Сальсидо зафиксировал арбитр. Штрафной назначил судья.
96'
Еще один угловой у ворот "Тоттенхэма". Джуджак на этот раз у мяча. Подача в центр штрафной площади, но там здорово играет вратарь, забирая мяч в руки на выходе.
95'
Йасон Кулина пробил по воротам соперника с хорошей позиции, но его удар вовремя сумели заблокировать защитники.
94'
Угловой у ворот "Тоттенхема". Фарфан у мяча. Подача в штрафную - но там хорошо играют защитники, выбивая мяч подальше от створа.
93'
Даррен Бент исполнил штрафной удар, но с довольно хорошей, позиции не попал по воротам.
92'
Нарушение правил со стороны Мендеса зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил судья.
91'
Итак, начался первый тайм дополнительного времени в нашем матче.
-
Ожидает нас дополнительное время в матче. Не выявили победителя команды за 180 игровых минут обоих матчей.
-
Звучит финальный свисток главного арбитра!!!
90'
Желтую карточку получил Стид Мальбранк за свое нарушение правил.
90'
Нарушение правил со стороны Даррена Бента зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил судья.
90'
Теперь уже Ян Кромкамп нарушил правила. Еще один штрафной тв нашем матче назначил арбитр.
90'
Стид Мальбранк сфолил на чужой половине поля. Штрафной назначил главный судья матча.
89'
Идут последние минуты матча. Забегали игроки по полю. Самое интересное начинается именно сейчас.
88'
Угловой у ворот "ПСВ". Хаддлстоун у мяча. Подача в штрафную, но там защитники сыграли здорово, выбив мяч подальше от своих владений.
87'
Даррен Бент отлично пробил по воротам Гомеза, но вратарь прекрасно видел момент удара и занял отличную позицию, так что ему не составил труда парировать этот удар, переведя мяч на угловой.
86'
Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Робби Кина на поле появился Джими О'Хара.
85'
Мендез пробил по воротам "Тоттенхэма" с дальней дистанции, но мяч после его удара пролетел намного правее ворот.
84'
Робби Кин попытался пробить по воротам соперника с линии штрафной площади, но его удар вовремя сумели заблокировать защитники "ПСВ".
83'
Баласз Джуджак тут же пробил по воротам Робинсона, но вратарь был на чеку и сумел отразить этот удар.
82'
Тут же происходит замена в составе "ПСВ": вместо Ибрахима Аффелая на поле появился Баласз Джуджак.
81'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Дмимтар Бербатов отличным ударом с линии штрафной площади посылает мяч точно в угол ворот Гомеза. Вратарь ничем не смог помочь совей команде.
79'
Димитар Бербатов отлично пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но вратарю "ПСВ" Гомезу удалось спасти свою команду.
77'
Немного интереснее проходит второй тайм, чем первая половина матча. Больше опасных моментов мы наблюдаем, но вот не хватает одного - голов.
76'
Джермаин Дженас нарушил правила в центральной части поля. Штрафной в сторону ворот "Тоттенхема" назначил главный арбитр матча.
75'
Аффелай решил пробить по воротам соперника с линии штрафной площади, но его удар вовремя сумели заблокировать защитники.
73'
Первая в матче замена в составе "ПСВ": вместо Данни Куверманса на поле появился Данко Лазович.
72'
Робби Кин неплохо пробил со штрафного, но не повезло немного игроку - мяч совсем немного не попал в створ ворот.
71'
Мендез нарушил правила так же в опасной близости от своей штрафной площади. Еще один хороший момент для взятия ворот у футболистов "Тоттенхэма".
70'
Том Хадллстоун пробил по воротам соперника с очень дальней дистанции. Мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
69'
Сам же пострадавший и пробил, но Гомез сумел спасти свои ворота, отлично парировав этот удар.
68'
Симонс нарушил правила против Аарона Леннона. Штрафной в опасной близости от ворот "ПСВ" назначил главный арбитр матча.
67'
Джефферсон Фарфан очень хорошо закручивал со штрафного мяч в ворота соперника, но немного не до крутил снаряд. Он пролетел немного выше и правее девятки.
66'
Нарушение правил со стороны Джонатана Вудгейта зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил судья.
65'
Ибрахим Аффелай пробил по воротам Робинсона из-за пределов штрафной. Хорошим получился удар, но вратарю в этом эпизоде удалось спасти свою команду от гола.
64'
Желтую карточку получил Тимми Симонс за свое грубое нарушение правил.
63'
Тимми Симонс грубо нарушил правила недалеко от своей штрафной площади. Опасный момент может возникнуть у ворот "ПСВ".
62'
Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Ледли Кинга на поле появился Аарон Леннон.
60'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Данни Куверманса. Свободный удар назначил главный рефери.
59'
Йасон Кулина нарушил правила против Дидиера Зокоры. Заработал игрок "Тоттенхэма" штрафной для своей команды.
58'
Димитар Бербатов пробил по воротам соперника из центра штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного левее ворот.
57'
Эдуардо Алсидес сфолил. Штрафной в ворота "ПСВ" назначил судья. Может возникнуть очень опасная ситуация.
56'
Мендез очень хорошо пробил со штрафного, назначенного арбитром. Чуть-чуть не повезло футболисту - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
55'
Еще один фол в нашем матче. Том Хаддлстоун нарушил правила в центральной части поля. Очередной штрафной удар назначил рефери.
54'
Очень много нарушение правил в начале второго тайма. Вот и еще одно. Димитар Бербатов сфолил против Яна Кромкампа на чужой половине поля. Штрафной в сторону ворот "Тоттенхэма" назначил арбитр.
53'
Нарушение правил со стороны Стида Мальбранка в центральном круге зафиксировал главный судья матча. Штрафной назначил он.
52'
Угловой у ворот "Тоттенхэма". Фарфан подает мяч в штрафную площадь, но там отлично играют гости, выбивая мяч подальше от своих владений.
51'
Еще одно нарушение правил в матче зафиксировал рефери. Теперь со стороны Яна Кромкампа. Еще один штрафной удар назначил судья.
50'
Не спеша разыгрывают мяч футболисты "ПСВ". Не рано ли хозяева поля начинают тянуть время в матче.
49'
Нарушение правил со стороны Димитара Бербатова против Тимми Симонса зафиксировал главный арбитр. Штрафной удар назначил судья.
48'
Очень хорошо пробил Даррен Бент по воротам "ПСВ" из центра штрафной площади, но вратарю хозяев поля удалось спасти свою команду в этот моменте.
47'
Первая в матче замена в составе "Тоттенхэма": вместо Ли Юн Пена на поля появился Даррен Бент.
46'
Звучит стартовый свисток второго тайма. Надеемся, что вторая половина матча будет значительно интереснее, чем первая.
-
Запасные команд

"ПСВ Эйндховен" (Голландия): Бас Роорда, Майк Зонневельд, Данко Лазович, Отман Баккал, Исмаил Аиссати, Балазс Джуджак, Слободан Райкович.

"Тоттенхэм" (Англия): Даррен Бент, Тему Таинио, Микаель Давсон, Радек Серни, Аарон Леннон, Джими О'Хара, Кевин - Принц Боатенг.
-
А вот и свисток на перерыв. Ничего не добавил арбитр. Команды отправились отдыхать. Отдохнем немного и мы, а потом продолжим.
45'
Команды уже ничего не предпринимают на поле. Все футболисты мысленно находятся на перерыве.
44'
Ледли Кинг получил свою желтую карточку в этом матче за свое нарушение правил.
42'
Ледли Кинг нарушил правила на своей половине поля. Штрафной назначил главный арбитр матча.
41'
Повторный угловой у ворот хозяев поля. Подача в штрафную в исполнении Хаддлстоуна, но на этот раз защитники выбивают снаряд поближе к центральному кругу.
40'
Угловой у ворот "ПСВ". Хаддлстоун у мяча. Подача в штрафную - но защитники выбивают мяч на еще один корнер.
39'
Мендез нарушил правила против Тома Хаддлстоуна. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил главный судья.
38'
Дидиер Зокора решил пробить по воротам из пределов штрафной площади, но его удар вовремя удалось заблокировать защитникам "ПСВ".
37'
Первую в матче желтую карточку получил Джермаин Дженас за свое грубое нарушение правил.
36'
Джермаин Дженас нарушил правила в центральной части поля. Штрафной назначил судья.
35'
Очень много потерь мяча в центре поля допускают футболисты "Эйндховен". Очень много сегодня брака в передачах.
34'
Данни Куверманс нарушил правила. 12 в матче штрафной удар назначает главный арбитр встречи.
33'
Ледли Кинг, не успев отойти в оборону, оказался на ударной позиции и пробил по воротам соперника. Мяч после его удара пролетел немного левее створа.
32'
Угловой удар у ворот "ПСВ". Хаддлстоун у мяча. Подача в штрафную - но там очень надежно играют защитники, выбивая мяч подальше от своих владений.
31'
Очень медленно развиваются события в матче. Команды не показывают нам высоких скоростей и зрелищной игры.
30'
Хаддлстоун нарушил правила на своей половине поля против Аффелая. Штрафной заработал игрок "ПСВ".
28'
Наконец то!!! Эдуардо Алсидес нанес первый в матче удар по варотам гостей сегодняшнего матча. Мяч после его удара пролетел немного правее створа.
27'
Теперь уже Джефферсон Фарфан нарушил правила в прессинге на чужой половине поля. очередной штрафной удар в нашем матче назначил главный рефери поединка.
26'
Игру рукой в нападении зафиксировал арбитр со стороны Робби Кина. Штрафной в сторону ворот "Тоттенхэма" назначил судья.
25'
Первый в матче угловой у ворот "ПСВ". Хаддлстоун у мяча. Подача в штрафную соперника, но там отлично играет вратарь, забирая мяч в руки на выходе из ворот.
24'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Данни Куверманса. Свободный удар назначил рефери.
22'
Нарушение правил со стороны Стида Мальбранка на чужой половине поля зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил судья.
21'
Расположились игроки "Тоттенхэма" на чужой половине поля. Не дают они выйти хозяевам. Прижались к своим воротам футболисты "Эйндховен".
20'
Пока ничего не получается на чужой половине поля у футболистов "ПСВ". Все их атаки в самом их зарождении останавливают гости.
19'
Первый в матче угловой у ворот "Тоттенхэма". Фарфан у мяча. Подача в центр штрафной площади, но защитники выбивают мяч поближе к центру поля.
18'
Атакую игроки "Тоттенхэма", но пока их атакам очень не хватает завершающего этапа.
17'
Пока небольшая инициатива по контроля мяча принадлежит сегодняшним гостям. А ведь так и должно быть: им же нужно отыгрываться.
16'
Тимми Симонс нарушил правила на своей половине поля. Штрафной назначил судья.
15'
Стид Мальбранк мог открыть счет в этом матче, но его удар с линии вратарской площади пришелся чуть выше перекладины.
14'
Дидиер Зокора сфолил. штрафной удар в сторону ворот "Тоттенхэма" назначил главный арбитр матча.
13'
Первый удар в матче по воротам соперника нанес Димитар Бербатов, но мяч после его удара пролетел немного правее цели.
12'
Фарфан отлично обыграл на подходах к штрафной площади Вудгейта и Шимбонду, но вот дальше не получилось у него пройти - Ледли Кинг встал на его пути.
11'
Еще одно нарушение правил. Тимми Симонс сфолил против Джермаина Дженаса. Очередной штрафной в нашем матче назначил рефери.
10'
9'
Кулина прорывался по флангу к штрафной соперника, но его проход уже в самом его завершении прервал кто то из защитников "Тоттенхэма".
8'
Дирк Марселлис нарушил правила против Джонатана Вудгейта. Штрафной недалеко от ворот "ПСВ" назначил главный арбитр. Может быть первый опасный момент у ворот хозяев.
7'
Пока без опасных моментов в нашем матче. Команды играют осторожно, привыкая к полю и присматриваясь друг к другу.
6'
Зокора делал очень обостряющую передачу вперед на Кина, но слишком сильно был послан ему снаряд, и Гомезу удалось быть первым на мяче.
5'
Отличную передачу делал кто то из партнеров на Дженаса, но защитники "ПСВ", прочитать этот ход, легко перехватили мяч.
4'
Вот еще и Мендез сфолил. Надеюсь, что частые нарушения правил не будут прерывать ход сегодняшнего поединка. Еще один штрафной удар назначил судья.
3'
На Бербатове были нарушены правила в центральной части поля. Первый в матче штрафной назначил судья.
2'
Разыграли футболисты мяч с центра поля. Посмотрим, что преподнесет нам сегодняшний матч.
1'
Итак, прозвучал свисток главного арбитра матча. Игра началась. Красивого Вам футбола, дорогие друзья.
-
Появились команды на поле. Капитаны разыгрывают начало и сторону поля.
-
Главный судья: Маттео Трефолини (Италия)

Рефери на линии: Никола Николетти (Италия) и Ренато Фаверани (Италия)

Резервный арбитр: Лука Банти (Италия)
-
Составы команд

"ПСВ Эйндховен" (Голландия): Гомез, Ян Кромкамп, Эдуардо Алвес Алсидес, Карлос Сальсидо, Дирк Марселлис, Тимми Симонс, Эдисон Мендез, Ибрахим Афеллай, Данни Куверманс, Йасон Кулина, Джефферсон Фарфан.

Главный тренер: Сеф Вергоссен.

"Тоттенхэм" (Англия): Пауль Робинсон, Джонатан Вудгейт, Ледли Кинг, Ли Юн Пе, Паскаль Шимбонда, Джермаин Дженас, Стид Мальбранк, Дидиер Зокора, Том Хаддлстоун, Робби Кин, Димитар Бербатов.

Главный тренер: Хаунде Рамос
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию ответный матч 1/8 кубка УЕФА между командами "ПСВ Эйндховен" и "Тоттенхэм". Первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу нынешних хозяев поля. Комментировать для Вас этот матч будет Спирин Кирилл.