1:2
52' Желтая карточка
Кинг Ледли
1:2
59' Вторая желтая карточка
Скоулз Пол
1:2
73' Желтая карточка
Джинас Джермейн
1:3
78' Гол
Руни Уэйн
90'
-
Не проходите мимо! Заходите в наш ЧАТ. Кнопка LiveChat внизу браузера!
Новшества на нашем сайте: Статистика игроков Тоттенхэма и Манчестер Юнайтед.

Кроме того, списки лучших бомбардиров и грубиянов АПЛ.

Видео-трансляции Чемпионата Англии C октября - на нашем сайте - ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИИ ЧЕМПИОНАТА АНГЛИИ !!!!!!!!!!

-
Прозвучал финальный свисток, матч завершён, "Тоттенхэм" терпит поражение в сезоне!
90'
Четыре минуты накинул Маринер к основному времени матча.

90'
Руни в очередной раз в штрафной соперника куражится над защитниками, бьёт в ближний угол, попадает в оборонца, отличный матч провёл Уэйн.
89'
Смирился уже "Тоттенхэм" с поражением, вяло атакуют хозяева.
88'
Крауч поборолся за снаряд на дальней штанге, от ворот, Фостер никуда не торопится.
87'
Руни едва не подкараулил скидку защитника "Тоттенхэма" вратарю, Кудичини вовремя выскочил из ворот, успев добраться до мяча раньше форварда.
86'
Обречёными выглядят атаки лондонцев, Крауч качает головой, а Леннон так и не разыгрался до своего уровня последних матчей.
85'
Манкунианцы неспеша атакуют, подают угловой, время работает сейчас на них.
84'
Руни во второй раз пробил из-под защитника в ближний угол, Кудичини внимателен.
83'
Флетчер пошёл в обводку по бровке, обыгрался с Руни, тот отметился неточной передачей на Эвра.
82'
Леннон сместился с правого края в центр, покатил снаряд Хаттону, который посылал мяч в ворота на исполнение, но получилось точно по центру.
81'
Нани вышел на поле вместо Андерсона.
80'
Вы не забыли о том, что гости играют вдесятером? Такое вполне возможно, очень здорово действуют подопечные Фергюсона во втором тайме.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Руни!!! Сам себе сделал гол форвард "Манчестер Юнайтед", получив мяч на скорости, добежав до штрафной, пробросив снаряд мимо Хаттона и послав "круглого" между ног вратаря!
78'
А вот в стыке Крауча с Видичем арбитр встаёт уже на сторону хозяев, штрафной, правда, лондонцам успеха не принёс.
77'
В концовках матчей "Тоттенхэм" забивает в нынешнем сезоне очень много мячей, получится ли это сделать сегодня?
76'
О'Ши и Крауч держали друг друга за футболки в штрафной "МЮ", Марринер встал на сторону гостей, определив фол для лондонского великана.
75'
Манкунианцы смогли перевести игру на чужую половину поля, ненадолго, но у Фердинанда у компании есть время немного передохнуть.
74'
Роман, поняв, что сыграть ему сегодня не суждено, тут же начал переобуваться, бутсы что ли жмут.
73'
Очередная карточка в матче, лауреат - Дженас.
72'
Кранчар вместо Кина - последняя замена от Реднаппа, не увидим мы сегодня Павлюченко на поле.
71'
Эвра чуть было не забил из ничего, проскочив двоих соперников и смачно пробив в ближний верхний угол, мяч коснулся сетки с внешней стороны.
70'
Игра стала более академичной, гости обороняются большими силами, отдав мяч "Тоттенхэму", но те в позиционном нападении не очень сильны.
69'
Хаттон вышел на поле вместо Чорлуки.
68'
Полтайма осталось у лондонцев, чтобы спасти матч и воспользоваться численным преимуществом.
67'
Руни по флангу протащил мяч из центра поля, срезал угол и пробил из-под защитника - Кудичини каким-то чудом успел среагировать, угловой!
66'
Прижали подопечные Реднаппа соперника к воротам, однако острых моментов совсем немного, в первом тайме было даже побольше, пожалуй.
65'
Андерсон сыграл в "стенку" с кем-то из партнёров, последняя передача на ход бразильцу была чуть сильной, Кудичини опередил соперника на мяче.
64'
У Дефо замечена игра рукой, ещё один свисток арбитра.
63'
Крауч сыграл опасно в чужой штрафной, очередная атака лондонцев остановлена свистком, но хозяева продолжают наваливаться на ворота Фостера.
62'
Каррик вышел на поле вместо Бербатова, свистом "Уайт Харт Лейн" провожает одного и встречает другого футболиста, оба когда-то играли за "Тоттенхэм".
61'
Смещение Леннона в центр и плотный удар в ближний угол - знакомый трюк, в том числе и Фостеру.
60'
Руни бил на исполнение в дальний угол после классной передачи вразрез, боковой где-то разглядел офсайд, где - непонятно.
Жёлтая и сразу красная
59'
Скоулз отправляется отдахть по истечении часа игровго времени, грязный подкат против Хаддлстоуна обернулся второй жёлтой и красной!
58'
Показали нам Павлюченко, готов он к выходу на поле, но Харри Реднапп пока медлит, делая ставку на знакомых бойцов.
57'
Крауч бьёт в перекладину после подачи корнера, Фостер и даже Эвра на штанге были уже бессильны!
56'
Фостер!!! Дженас с двадцати метров метил в угол ворот соперника, голкипер потащил сложнейший матч!
55'
Ассу-Экото заправляет в штрафную, Фердинанд и Видич в целом пока справляются с Краучем и компанией.
54'
Гиггз пытался на дриблинге просочиться к воротам соперника, рикошеты встали не на сторону валлийца, сорвав его атаку.
53'
Полетели карточки, Кинг - очередной попавший на карандаш к арбитру футболист.
52'
Скоулз скосил в центре поля Дефо, ещё один "горчичник" в матче, но все по делу, кажется, что их могло быть даже больше.
51'
Начинают рисковать уже кое-где лондонцы, оголяя тылы, а это шанс для контратак манкунианцев.
50'
Левым флангом пробиться к воротам Кудичини не получилось, гости меняют акцент своей атаки, переводя мяч направо.
49'
Дефо пытался одним пасом оставить в дураках всю оборону соперника, но пас на Леннона не прошёл.
48'
Ассу-Экото проскочил по бровке, Дженас пробросил снаряд на Кина, который бил уже в упор, но попал в ногу вставшего на пути мяча в ворота защитника!
47'
Дебют в тайме за гостями, Гиггз искал передачей в центре штрафной Руни, пас не прошёл.
46'
Дженас вышел на поле вместо "подвисшего" на карточке Паласиоса.
46'
Второй тайм начался, с центра поля развели футболисты "Манчестер Юнайтед".
-
Добавленные к тайму минутки пролетели незаметно, переведём дух и встретимся здесь же через пятнадцать минут!
45'
Видич "подвис" на карточке после грубого подката под Крауча в центре поля.
44'
Очень эмоциональным получился тайм, не матч, а просто сгусток энергии. Пытаются манкунианцы спокойно довести дело до перерыва, да не получается.
43'
Бербатов чуть было не оседлал Бассонга, Кудичини вводит мяч в игру от ворот.
42'
Дефо хотел снова пробить через себя, но вряд ли снаряд дважды попадёт в одну воронку.
41'
Волнами проходит матч, под занавес тайма поактивнее выглядят гости, лондонцы играют неплохо, но две ошибки стоили им такого вот счёта.
40'
"Тоттенхэм" 1:2 "Манчестер Юнайтед"
Андерсон!!! Угловой, подбор Скоулза, шальной удар, неудачный отскок от защитника и выстрел Андерсона низом с линии штрафной по встречному мячу - таков рецепт этого гола!
39'
Хаддлстоун поборолся за мяч у чужой штрафной, пас пяткой на Кина был неожиданным ходом, но подачав штрафную получилась безадресной.
38'
Дефо очень активно прессингует защитников соперника, Фердинанд вынужден играть вперед на авось.
37'
Руни подождал Гиггза, выдал тому классный проникающий пас, которому две могучие спины соперника помешали добраться до мяча.
36'
Обошлось для Флетчера без жёлтой карточки, хотя его фол против кого-то из лондонцев был грубоват.
35'
Очень нервно проходит матч, много и разговоров арбитра с футболистами, да и саи игроки просто-таки вулканы страстей.
34'
У Дефо поехала нога, не смог форвард пробить так, как хотел, хотя Фостеру и без того нашлась работа.
33'
Да ещё как неплохо! Крауч пробил по воротам после подачи корнера, в сантиметре от штанги пролетел снаряд!
32'
Леннон негодует на арбитра, очевидный штрафной, по его мнению, проморгал Марринер, но угловой тоже неплохо.
31'
Дефо хотело отметиться проникающей передачей на Кина, защитники гостей разгадали манёвр.
30'
Что творится на поле, ох уж эти манкунианцы! Руни выскочил один на один с Кудичини, вратарь выручил, Бербатов бил дважды по пустым воротам, сначала угодил в защитника, затем пульнул по трибуне!
29'
Хаддлстоун первый на подборе после аута и активности Крауча в чужой штрафной, удар у хавбека получился сильным, но неточным!
28'
Классная четырёхходовка в касание от гостей, Бербатов в её итоге пульнул по воротам с угла штрафной, Кудичини выручил!
27'
Эвра пока никак не может переиграть Леннона и Чорлуку, хотя очень старается, в очередном эпизоде француз даже углового не заработал.
26'
Два очень красивых гола мы уже увидели, но то ли ещё будет, обоюдоострая игра продолжается.
25'
"Тоттенхэм" 1:1 "Манчестер Юнайтед"
Гиггз!!! Руни пробежал мимо мяча, "стенка" прыгнула, а Гиггз потрясающим по точности и красоте ударом отправил снаряд в дальний верхний угол!
24'
Паласиос сзади подкатился под Бербатова, сорвав перспективную атаку соперника, справедливый "горчичник".
23'
Паласиос оказался на ударной позиции, однако не стал стрелять по воротам, а отпасовал направо, прострел же на Дефо завершился офсайдом.
22'
Эвра и Леннон потанцевали вокруг мяча на бровке, в пользу "Тоттенхэма" в итоге завершился эпизод.
21'
Чорлука выносит мяч из штрафной после прострела Бербатова с правого края, Руни так и не смог подстроиться под удар!
20'
Кин сидит на газона после стыка с Андерсоном, стадион свистит, атака "МЮ" остановлена.
19'
Флетчер после потери лондонцами мяча мог разогнать быструю контратаку, однако далековато отпустил от себя мяч.
18'
Чорлука и Эвра немного повздорили на фланге, Марринер поговорил с футболистами, попытавшись остудить страсти.
17'
Леннон "взорвался" на своём краю, лишь третий защитник смог остановить прорыв Аарона!
16'
Бербатов подрезал снаряд в дальний угол после поадчи стандарта, Кудичини все видел, спокойно прилег и забрал мяч в руки.
15'
Очень нацелены на ворота футболисты "Тоттенхэма", чувствуется их отменный настрой на этот матч.
14'
Крауч принял мяч на грудь после передачи Кудичини, обманул Видича и ещё кого-то игроков "МЮ" и хлёстко пробил по воротам с двадцати пяти метров, Фостер на месте!
13'
Кудичини уверенно вышел из ворот, не дав Руни абсолютно никакой возможности добраться до мяча.
12'
Паласиос буквально везде, носится он от Скоулза к Андерсону, не давая тем разыгрывать снаряд в центре поля.
11'
Очень пока плотно играют лондонцы, чемпионы не могут продохнуть и наладить толковый контроль над мячом.
10'
Видич успевает опередить на мяче Крауча после прострела с правого фланга, а тот уже готов был переправлять снаряд в цель!
9'
Длиннющий перевод на Руни в свободную зону, форвард непривычно не смог обработать мяч.
8'
Скоулз вырезал с правого фланга на Бербатова, Кинг разобрался в эпизоде.
7'
Крауч отметился очень дальним ударом по воротам Фостера, неточно, руку поднимает Питер, извиняется перед партнёрами.
6'
Без разведки решили начать команды, быстрая пока игра на встречных курсах, спасибо быстрому голу.
5'
Хозяева навязывают сопернику плотную борьбу на чужой половине поля, пока манкунианцы вынуждены действовать в условиях жёсткого цейтнота.
4'
Флетчер не без труда обработал мяч на углу штрафной, с хлёстким ударом с острого угла Кудичини справился!
3'
Руни отметился корвым ударом с двадцати двух метров, похуже получилось, чем у Дефо, хотя Уэйну было попроще, конечно.
2'
Вот так начало у нас, ещё даже электронное табло к матчу не запустилось, а голы уже есть.
1'
"Тоттенхэм" 1:0 "Манчестер Юнайтед"
Дефо!!! 48 секунд на табло, а Дефо уже забил! Навес с левого фланга, Видич в борьбе с Краучем скинул мяч в центр штрафной, где Дефо классно пробил "ножницами" через себя, Фостер был бессилен!
1'
Матч начался, надеемся на интересный футбол в самом априори интересном матче 5-го тура Премьер-Лиги!
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция из Лондона, где "Тоттенхэм" сыграет с "Манчестер Юнайтед".