Бэйнс Лейтон
90'
-

"Фулхэм" 2:1 "Эвертон"

"Дачники" сумели одержать сложнейшую волевую победу над "Эвертоном". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Не очень удачно разыграли этот стандарт игроки "Эвертона", "дачиники" едва не отправили мяч в пустые ворота, которые покинул Ховард.
90'
Теперь уже корнер будет у ворот Стокдэйла, почти все "ириски" в чужой штрафной.
90'
Удар в исполнении Данни Мёрфи коснулся "стенки" и отправился на угловой, который хозяева решили разыграть и потянуть время.
90'
Штрафной удара заработали "дачники" на линии штрафной, бить готовится Мёрфи.
90'
Пять(!) минут нам ещё играть во втором тайме. Посмотрим, что получится у "ирисок".

90'
Замора мог сейчас пробить по воротам, но совсем немного не дотянулся до снаряда, а мог бы быть и третий гол.
89'
Джонсон покидает поле, его заменяет Диоманси Камара.
88'
А ничего толкового и не получилось, навес последовал на Якубу, который не смог добраться до этой навесной передаче.
87'
Корнер зарабатывают футболисты "Эвертона", посмотрим, что у них получится с этого стандарта.
86'
Герой матча Дафф покидает поле, его заменяет экс-игрок "Эвертона" Саймон Дэвис.
85'
"Фулхэм" обороняется уже всей командой, абсолютно не стесняясь играть на отбой. А пока Кэхилл не смог пробить по воротам.
84'
Бейнс очень грубо сыграл против Даффа, это нарушение не осталось без предупреждения.
83'
"Эвертон" продолжает свои попытки сравнять счёт, вот уже вышедший Якубу бил по воротам, но Стокдэйл продолжает творить чудеса.
82'
Не увидим сегодня мы, к сожалению, Билялетдинова. Якубу вышел на поле вместо Османа.
81'
Стокдэйл!! Что творит молодой кипер! Сейчас счёт должен был быть сравнен, но удар Феллайни головой голкипер "Фулхэма" каким-то чудом, но сумел отбить.
80'
Вот так да, полностью проиграв первый тайм "Фулхэм" сумел вытащить этот фантастический матч.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ДАФФ!! С УМА СОЙТИ!! ФАНТАСТИКА!! Стоило мне сказать про счёт как тут же Дафф сумел запульнуть в дальний левый от себя угол. Красота просто, а не гол!
78'
"Эвертон" сейчас сумел перехватить инициативу, времени совсем немного. Интересно, смогут ли сегодня команды выявить победителя?
77'
Демпси получил небольшое повреждение, однако он сможет продолжить встречу.
76'
Нам показывают Марка Шварцера, который сидит на трибуне вместе с сыном. Пока что его неплохо подменяет Стокдэйл.
75'
Очень опасно сейчас могло было быть, но Пиенаар, получив мяч в штрафной, поскользнулся за секунду до удара.
74'
Мог бы сейчас получиться опасный выход один на один, однако Кэхилл попал в офсайд.
73'
После перерыва "ирисок" словно подменили, мы даже толком в кадре не видели голкипера "Фулхэма" Стокдэйла.
72'
Ну что же, время для ещё одного гола ещё есть. Пока "Фулхэм" играет куда интереснее во втором тайме, вот уже Пэйнтсил опасно пробил по воротам, но Ховард среагировал.
71'
Корнер в исполнении Дэмьена Даффа мог бы получиться опасным, если кто-то сместился на ближнюю штангу, но на деле там были только защитники "Эвертона".
70'
Конечно очень будет жаль, если мы не увидим сегодня Билялетдинова, ведь у "ирисок" ещё в запасе есть восстановившийся после серьёзной травмы Якубу.
69'
Итак, Нэвилла поменял Хейтинга, а Феллайни появился вместо Жо. Странно, если честно, убрал единственного форварда Мойес.
68'
Что делает Бейнс! Защитник сумел просто изумительно обыграть всех на своём пути, выдал просто шикарный прострел, но никого не оказалось на ударной позиции.
67'
Мойес явно нервничает, пока что его команда во втором тайме играет намного хуже хозяев поля.
66'
Замора рвался к передаче по левому флангу, но Дистен очень грамотно поставил корпус и не позволил воспитаннику "Вест Хэма" добраться до мяча.
65'
Очень долгая у нас задержка в матче, вот уже носилки появились на поле, похоже, что самостоятельно Фил не сможет покинуть поле. Готовится новичок "ирисок" Хейтинга.
64'
Похоже, что потребуется замена, не может встать с поля капитан "Эвертона", странно, что за такой грубый стык Этуху не получил жёлтой.
63'
Нэвиллу досталось в борьбе с Этуху, медики уже на поле.
62'
Джонсон рвался к воротам, казалось, что будет очень опасный удар по воротам, но чуть сильно пробросил себе мяч на ход Энди.
61'
Какой-то конфликт возник между Бейнсом и Пейнтсилом, но кажется, что Уолтон его полностью нейтрализовал.
60'
Кэхилл решил бить по воротам метров с сорока. Явно, что это не самая лучшая идея в исполнении Тима.
59'
Вот теперь уже будет совсем интересно, чуть больше атакуют игроки в белой форме, вот Замора бил головой, но Ховард на месте.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! КОНЧЕСКИ!! Удар в исполнении Мёрфи был блокирован "стенкой", мяч отскочил на Кончески, тот пробил и мяч срикошетив от Дистена отправился в сетку.
56'
И снова корнер у ворот Ховарда завершился ударом Даффа. Точнее его попыткой, Нэвилл не позволил ему пробить и нарушил правила вблизи штрафной площади.
55'
Немного успокоилась у нас игра, всё потому что игроки в синей форме сейчас стараются чуть больше контролировать мяч, сдерживая атаки "Фулхэма".
53'
Угловой заработали "дачники", навесная передача была на Демпси, тот скинул мяч под удар Даффу, немного выше ворот пролетел мяч после удара ирландца.
52'
Родвелл из перспективного резервиста уже перерос в основного игрока "Эвертона", даже не стесняясь подключаться к атакам своей команды.
51'
Йобо показал чудеса реакции, сумев отбить сразу два подряд удара по воротам Ховарда.
50'
Хибберт устроил рейд по флангу и пробовал навесить на Кэхилла, но на сей раз австралиец до мяча не добрался.
49'
"Дачники" очень активно начали вторую половину, Джонсон снова пытался пробить по воротам, но на сей раз защитники блокировали его удар.
48'
Джонсон отлично пробил в правый от Ховарда угол, американский голкипер сумел среагировать на этот удар.
47'
Замен в перерыве не было, хотя можно было бы ожидать. Будем надеяться, что Билялетдинов сегодня появится на поле.
46'
Ну что же. Второй тайм начался!
-
Первый тайм завершился. Отдохнём немного, друзья!
45'
Демпси пробил по воротам, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от ворот. Чувствую, что второй тайм получится крайне занятным.
44'
Мёрфи давненько не бил по воротам, вот сейчас он приложился по мячу очень неплохо, снаряд пролетел в считанных сантиметрах от перекладины.
43'
Завершается первый тайм достаточно активно, вот уже Демпси отличился у чужих ворот, пытаясь пробить. Угловой будет сейчас.
42'
Демпси отлично сыграл в обороне, сумев на считанные секунды опередить Османа, рвавшегося прямиком к воротам.
41'
Йобо выдавал дальний пас на убегавшего Жо, но не очень удачно сумел обработать мяч футболист "Эвертона".
40'
Родвелл ошибся у своих ворот, но к его счастью, Хибберт ожидал этого и подстраховал своего юного партнёра.
39'
Удивительно, но "ириски" сразу же приостановили атакующий порыв хозяев. Вот уже Пиенаар выдавал отличный прострел с левого фланга на Жо.
38'
А нам повторяют гол, забитый "Эвертоном", конечно стоит признать, что австралиец находился в небольшом, но офсайде.
37'
"Дачники" сразу же взяли лопаты и грабли и побежали в атаку, посмотрим, сумеют ли они до перерыва сравнять счёт.
36'
Осман мог забивать второй мяч, но положение "вне игры" было зафиксировано у игрока "Эвертона".
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КЭХИЛЛ! Навесная передача метров с сорока после этого штрафного и невысокий Кэхилл пробил головой юного Стокдэйла. Тим как всегда побежал быстрее боксировать угловой флажок.
33'
Первая жёлтая карточка у нас, её получает Данни Мёрфи.
32'
А вот это было очень опасно! Навесная передача с левого фланга получилась крайне интересной. Демпси бил в противоположный от Ховарда угол, едва не было гола.
31'
Дэвид Мойес чем-то крайне недоволен, что его даже резервный арбитр выбежал его успокаивать.
30'
Кэхилл активно рвался к воротам, но как бы ему не было обидно, офсайд.
29'
Хангеланд достаточно рискованно отдавал пас назад, что его едва не перехватил вездесущий Жо.
28'
Не первый раз Замора рвался в одиночку к воротам, в падении мяч был отобран Тони Хиббертом.
27'
Этуху пожадничал сейчас конечно, можно было отдавать пас под удар Демпси, но Диксон решил сам пройти к воротам и в итоге потерял мяч.
26'
Не самый высокий темп в матче немного усыпляет обоих соперником, я думаю, если кто-то резко поднимет скорости, то мы возможно увидим гол.
25'
Бейнс бил по воротам, но мяч после его удара был отправлен на угловой, который ничем опасным не завершился.
24'
А вот это будет очень опасно, Жо оказался на газоне точно на линии штрафной слева от ворот Стокдэйла.
23'
Примечательно, что уже минут пять на рекламных табло стадиона "Крэвен коттедж" крутится реклама на китайском или японском языке. Вот она, глобализация.
22'
Родвелл продолжается смещаться с защитной линии в центр, очередной удар Джека сейчас был блокирован защитником.
21'
Примечательно, если вчера все поединки получились результативными, то вот сегодня идёт крайне осторожная игра, "Астон Вилла" лишь за пять минут до конца матча забила единственный гол.
20'
"Фулхэму" удалось сравнять игру, только моментов пока что исключительно мало как у одних, так и у других ворот.
19'
Первый угловой у ворот Ховарда едва не завершился взятием ворот. Демпси наносил удар по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
18'
Жо совсем немного не хватило для того, чтобы прорваться к воротам, очень уверенно сыграл в подкате Пол Кончески.
17'
Жо рвался к воротам, но выход один на один был остановлен лайнсменом.
16'
Грубейшая ошибка со стороны Стокдэйла, удар в исполнении Родвелла низом вратарь отбил точно пред собой, с трудом защитники сумели выбить мяч подальше от ворот.
15'
Демпси начал свою дальнюю пристрелку по воротам, американец это делать умеет, пока снаряд пролетел рядом со штангой.
14'
Дафф рвался по своему левому флангу, но запутался в собственных ногах и потерял мяч на входе в штрафную площадь.
13'
Замора постоянно спорит с арбитром, так он и договорится до жёлтой карточки, пока что у Уолтона есть терпение.
12'
Владение мячом пока 34%-66% в пользу "Эвертона", в принципе пока и по игре такое же впечатление о силах команд.
11'
Хибберт пока крайне уверенно играет на своем правом краю, останавливая один за другим прорыв Джонсона.
10'
Этуху нарушил правила метрах в сорока от ворот. Кэхилл навешивал в чужую штрафную площадь, но никто из "ирисок" до мяча не добрался.
9'
Пиенаар обыграл сразу троих футболистов, только вот толка от всего этого не было, навес у южноафриканца вышел просто ужасным.
8'
Родвелл не в первый раз подключился к атаке, даже нанёс удар по воротам, но мяч угодил точно в защитника "Фулхэма".
7'
А вот тут было очень опасно! Прорыв по левому флангу едва не завершился ударом головой в исполнении Жо.
6'
Дафф нанёс первый удар в створ ворот Ховарда, получилось очень предсказуемо, не очень сильно и по центру.
5'
"Дачники" пытаются сейчас чуть больше контролировать мячом, дабы сбить атакующий темп "ирисок".
4'
Ну что же, пока что "Эвертон" начал матч куда активнее своего соперника, хотя на удивление, перед матчем именно "Фулхэм" букмекеры оценивали как фаворитов.
3'
Вот уже Жо с трудом дотянулся до дальней передаче, будь она чуть послабее, могла бы получиться очень опасная атака.
2'
Пиенаар рвался к воротам по центру, но немного сильно отпустил от себя мяч и Стокдэйл забрал мяч под свой контроль.
1'
Итак, матч начался. Как мы видим сегодня ворота "дачников" занимает Стокдэйл, зато в атаке снова появился Джонсон. Динияр Билялетдинов снова начал матч со скамейки запасных.