2:4
Сальтор Бруно
90'
-
Матч закончен! "Валенсия" за счёт игры на контратаках без труда переиграла "Вальядолид" со счётом 4:2!

90'
Манучо неожиданно пробил с дальней дистанции, мяч разминулся со штангой в нескольких метрах, голкипер не собирался реагировать.
90'
С 30-ти метров со штрафного по центру послан мяч к воротам, никто не подправил его, и Мойя без труда отвёл угрозу.
90'
Бруно неудачно сыграл в центре обороны, исправил свою ошибку ценой карточки, врезав по ноге форварда.
90'
Три минуты компенсировано.
89'
Альба включил скорость, но прострел с левого угла штрафной не был точным, а всё потому, что не поднял голову 20-летний воспитанник "Валенсии".

88'
Мигел с Мойей хладнокровно и рискованно сыграли в пас, невзирая на присутствие Манучо, который метался от соперника к сопернику.
87'
Бараха подал мяч в центр штрафной, где активный Манучо выиграл борьбу на втором этаже и послал мяч в нескольких метрах правее створа.
86'
Опасная быстрая атака хозяев, Фонт точно сыграл на левый угол поля, куда ворвался Коста, опасный прострел вдоль линии вратарской, Манучо опоздал к мячу!
85'
Корнер заработал Мигел, а Мата подал к противоположному угловому флагу, оригинальный розыгрыш стандарта.
84'
Манучо несколько раз подряд грубо нарушал правила. Непонятно, почему арбитр не наказывает форварда.
83'
Несколько передач в касание, Вилья сыграл на Альбу, который с 7-ми метров не попал в рамку ворот!
82'
На опыте доигрывают поединок футболисты "Валенсии".
81'
Манучо на одном месте несколько секунд топтался, ложными движениями уходя от опеки, плотный удар под левую штангу с трудом отбит Мойей!
80'
Хоакин обыгрался в пас с Вильей и стартовал по правому флангу, форвард запоздал с передачей - офсайд.
79'
Слева с острого угла пробивал Вилья, мяч просвител мимо голкипера и выкатился за лицевую линию.
78'
Замена в составе "Валенсии": Хорди Альба вместо Сильвы.
77'
Похожая комбинация у других ворот, Вилья в касание выстрелил с линии штрафной в дальний угол ворот, Якобо кулаками отвёл угрозу!
76'
Очередная атака "Вальядолида", не самый удобный пас во "вторую линию". Пришлось нарушать правила против Банеги.
75'
Мигел получил удар по ноге, небольшая пауза, пока врач и массажист попробуют вылечить защитника.
74'
Мойя рискует получить жёлтую карточку, чересчур затягивает время.
73'
Коста пытался выпросить опасный штрафной удар, показывая на толчок со стороны Алексиса. Рефери не поверил.
72'
Дальний удар Барахи, небольшой рикошет и угловой. Наконец-то игра приобрела остроту.
71'
В следующей быстрой вылазке Сильва вышел в чистый выход один на один с вратарём и пробил в колено Якобо!
70'
Команда Эмери постепенно выравнивает игру, едва не прошла очередная атака в ответ, Сильва с Вильей в концовке неточно сыграли в стенку.
69'
Заметно прибавил в активности "Вальядолид", причём "Валенсия" снова проваливается и в центре и поля и барахлит в линии обороны.
68'
Диего Коста продавил на левом фланге Мигела и прострелил довольно опасно, Дельальберт без лишних изысков выбил мяч подальше в поле.
67'
Аналогичная вылазка "Вальядолида", только на этот раз Манучо не воспользовался пасом в штрафную из-за придуманного арбитром офсайда.
66'
2:4! Манучо!
Провалились защитники "Валенсии", на правом краю штрафной хозяева воспользовались свободной зоной, а после точного прострела Манучо не имел права промахнуться с 5-ти метров!
64'
После перерыва темп встречи не вырос, и понять можно футболистов, ведь мало что может измениться.
62'
Игроки "Вальядолида" по центру неплох комбинировали, последний удар наносил Алеман, Мойя успел упасть и накрыть мяч.
61'
Замена в составе "Вальядолида": Эктор Фонт вместо Каноббио.
60'
Замена в составе "Валенсии": Хоакин вместо Пабло.
59'
"Летучие мыши" вяло двигаются в отборе, но постоянно получают мяч и разгоняют быстрые атаки, которые регулярно приносят успех.
58'
Мата не смог продолжить контрвыпад 3 в 3, притормозил и после паузы навесил на соперника.
57'
Банега взял игру на себя и с 30-ти метров пульнул в сторону ворот, мяч свалился в правую сторону и не попал в створ.
55'
1:4! Вилья!
Неудачно выстраивали линию защитники "Вальядолида", Мигел от правой бровки идеально сыграл на Вилью, который вышел один на один с голкипером и катнул мяч мимо него с 14-ти метров!
54'
Пабло выполнил прямой удар со штрафного, назначенного у левого углового флага, мяч полетел мимо ворот.
53'
Сесар Арсо получил жёлтую карточку за грубую игру против Вильи, который уже был готов врываться в штрафную.
52'
4 - 2 по офсайдам, хотя гости играют на контратаках, а Вилья является любителем сыграть на грани.
51'
Испанские телевизионщики подтверждают своё реноме ненадёжных поставщиков картинки, но основные события Вы не пропустите.
50'
Мойя во второй раз выручает команду, отразив удар в упор от головы Арсо, который на ближнем углу вратарской выпрыгнул выше всех!
49'
Манучо получил мяч на оперативный простор по правой бровке, прошёл дальше и опасно прострелил, угловой.
48'
Неплохой навес в штрафную "Валенсии", Диего Коста до мяча не добрался.
47'
Замена в составе "Вальядолида": Манучо вместо Сесмы. Замена в составе "Валенсии": Альбельда вместо Марчены.
46'
-
Перерыв! 1:3 после первого тайма!
45'
Мойя далеко вышел из ворот и едва не пропустил мяч с центра поля. Метровый перелёт, да и страж ворот уже успел вернуться на ленточку!
45'
Минуту добавил судья.
45'
1:3! Мата!
После опасного момента у ворот гостей Банега бросил в отрыв Мату который с левого флага ворвался в штрафную и с 10-ти метров послал мяч между ног голкиперу!
44'
Мойя исправил ошибку Алексиса, пропустившего мяч за спину, и успел отбить удар в упор!
43'
Долго готовили наступление гости, в итоге мяч тонко доставлен в штрафную, где Мата находился в пятиметровом офсайде.
42'
Соперники обменялись неудачными дальними забросами, сказывается близость перерыва и не самая лучшая физическая форма соперников.
41'
Мойя своевременно выскочил с ленточки и забрал мяч в руки. Неплохой пас на рывок Косты был выполнен.
40'
В третий раз мяч оказался в сетке ворот хозяев поля, Вилья выскочил из-за спины защитника после навеса с левого фланга и "рукой Бога" с 6-ти метров переправил мяч в сетку! Судья увидел нарушение, гол не засчитан!
39'
Замена в составе "Вальядолида": Сесар Арсо вместо Маркоса, получившего микротравму.
38'
Мата с левого края штрафной с нулевого угла простреливал под удар партнёрам, голкипер своевременно бросился на перехват!
37'
Удар Банеги с 25-ти метров, мяч полетел под углом в 45 градусов на трибуны.
36'
Очередная ошибка обороны хозяев, Сильва по левому краю прорывался к штрафной, навесил на Вилью. Неудобная подача привела к срыву контратаки.
34'
1:2! Вилья!
Банега выполнил идеальную диагональ на Пабло в свободную зону, тот ворвался в штрафную и прострелил под удар набегавшему Вилье, который в касание с 7-ми метров отправил мяч под дальнюю штангу!
34'
Вилья и Пабло по очереди ошиблись у чужой штрафной, Вилья пробивал с линии штрафной, рикошет, и мяч в руках голкипера.
33'
Сразу три игрока "Вальядолида" оказались в положении "вне игры" после дальней передачи, удар после свистка был лишним, но судья не стал наказывать никого.
32'
Тут же Алеман имел шанс оформить дубль, но с 20-ти метров отправил мяч немного выше и левее дальней девятки.
30'
1:1! Алеман!
Первый полумомент у ворот гостей приводит к голу! Каноббио с 30-ти метров пробил почти по центру, но Мойя начудил, неуачно сложился и выпустил мяч из рук, на добивании первым был Каноббио, промахнуться с метра невозможно!
29'
Фолы: 1 - 7. Да и по владению мячом перевес на стороне хозяев, что говорит лишь о медленной работе с игровым снарядом.
28'
Марчена в касание смог вывести Мату на хорошую позицию. Защитник не стал отыгрывать на голкипера, предпочтя вынести мяч в аут.
27'
И так невысокий темп в матче, к тому же тренер гостей Унай Эмери, зевая, просит своих подопечных сбавить обороты.
26'
Мигел с правой бровки точно забросил мяч на Вилью, Давиду надо винить себя в том, что не удалось обработать этот мяч и выйти на ударную позицию.
25'
"Вальядолид" ослабил прессинг, но всё равно мяч удаётся быстро отбирать, хотя уже не всегда. Мойя с Мигелом начудили на своей половине поля, но обошлось.
24'
Мойя едва ли не впервые вступил в игру, поймав мяч после прострела справа в исполнении Сесмы, ничего опасного.
23'
Сильва после розыгрыша углового очень опасно прострелил слева, мяч пропрыгал между всех игроков и попал к Пабло, который снова сыграл неважно, пробил в "молоко".
22'
Очередная контратака гостей, Вилья с правого края штрафной выстрелил низом, от ноги оппонента мяч срикошетил в перекладину!
21'
Вилья превратил банальный вынос мяча Бруно в неплохой момент, вот только партнёры не успели за Давидом, не поддержали начинание.
20'
Ундиано Мальенко начал раздачу карточек. Главный собиратель этих "подарков" - Марчена и получил очередное предупреждение в своей карьере, сбив Медуньянина.
19'
Сильва развернул контратаку максимально эффективно, а вот Пабло отдал мяч сопернику. Досадный промах.
18'
Атака не закончилась, и уже на Мату последовал пас справа, левый форвард не допрыгнул до мяча, при этом забравшись в офсайд.
17'
Мата с левого фланга продолжает эффективно простреливать, защитники снова не смогли помешать. Вилья из неудобного положения пробил в защитника.
16'
Тонкий пас Сильвы по вертикали в свободную зону как раз между Матой и Вильей, никто из партнёров не пошёл за мячом.
15'
Неплохой дальний пас в линию атаки, но Сесма и мяч не обработал, и в офсайде оказался к тому же.
14'
Уже второй стандарт подряд испортили игроки "Вальядолида" снова подача в никуда. А ведь с игры ничего не могут создать хозяева.
13'
Банега нарушил правила недалеко от левого угла своей штрафной после того, как Диего Коста пробросил мяч мимо визави.
12'
В построении игры ничего не изменилось, хозяева продолжают атаковать, гости же уповают на контратаки, которые уже принесли успех.
10'
0:1! Сильва!
Сильва собрал на себя трёх соперников и отпасовал налево свободному Мате, навес которого замкнул всё тот же Сильва головой! Удар с 5-ти метров точен!
9'
Алексис рискованно головой отбрасывал мяч голкиперу, с центра поля. Повезло гостям, что никто не помешал Мойе.
7'
Никак не наладят игру в пас подопечные Эмери, хавбеки и Вилья не получают мяча совершенно.
6'
Активно используются фланги "Вальядолидом", что приводит к опасным атакам. Пока гости отбиваются.
5'
Банега вынужден выбивать мяч, куда глаза глядят, под плотным прессингом хозяев поля, которые захватили инициативу.
4'
Вилья выходил один на один с голкипером, но после того, как подыграл себя обоими руками. Судья не мог не увидеть нарушение.
3'
Бруно грубо ошибся при организации атаки, пришлось экстренно закрывать левый фланг и в подкате прерывать наступление соперника.
2'
Хозяева заработали штрафной удар на правом фланге, подача совершенно не получилась.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вальядолид" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.