Голы: Яквинта, 63 - Плашил, 75
-
Прозвучал финальный свисток, "Ювентус" и "Бордо" разошлись миром, счёт по игре!
90'
Гуффран со второй попытки все-таки смог навесить на дальнюю штангу, где сразу трое гостей не разобрались, кому же следует играть этот мяч!
90'
Каморанези решился на удар со стандарта почти что от боковой линии, мяч угодил в голову кому-то из футболистов "Бордо"!

90'
Сколько же влаги в туринских облаках, ни на секунду матча не останавливался мощнейший ливень, четыре минуты добавил Овребо ко времени нашего матча!
89'
Гуркюфф исполняет штрафной с той же точки, откуда был забит мяч, на победу продолжают играть соперники, за три очка, за что им большое спасибо!
88'
Вот так развязка! Яквинта упал в штрафной, пенальти нет, Касерес зряче отпасовал на Маркизио, тот попал в перекладину, добивание также получилось неудачным!
87'
Поульсен первый на подборе после неуверенного выноса мяча французамии через центральную зону, мяч после удара Кристиана полетел на трибуны.
86'
Гуркюфф после прорыва Тремулина опасно прбил сходу с десяти метров, мяч пошёл над перекладиной ворот Буффона!
85'
Тут же Гуффран залезает в офсайд, а ведь Гуркюфф неплохо сместился из центра на фланг и отдавал скрытую передачу на партнёра.
84'
Гуффран совершил рывочек по правому флангу, но достать снаряд у лицевой не получилось.
83'
Раме вводит "круглого" в игру с рук, Поульсен активничает в центре поля, но начать атаку хозяев у него так и не получается.
82'
Так и есть, но "стенка" вновь встаёт на пути мяча в ворота, контратаки у гостей не получается.
81'
Сане не устает фолить перед своей штрафной,очередной шанс для туринцев, кто там будет бить, вновь Гроссо?
80'
Тьягу, хромая, покидает поле, Поульсен тут же вступает в игру, матч продолжается.
79'
Ничейная игра, по большому счёту, сегодня, однако обе команды играют в концовке встречи на победу.
78'
Касерес и Буффон едва не подарили мяч Шамаху, голкипер вовремя успел зацепить снаряд ногой! А вот размахивать ногами перед лицом вратаря не стоит, Габулов вот получил от Веллитона в подобном эпизоде.
77'
Гуффран вышел на поле вместо автора гола в составе "Бордо" Плашила.
76'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Плашил!!! После подачи стандарта Гуркюфф подрезал снаряд на дальнюю штангу, где Плашил протолкнул мяч в угол ворот. Сделал он это из положения вне игры, но Овребо не впервые ошибаться в Лиге чемпионов!
75'
Овребо там что-то снова чудит на поле, с остевнением указывая на то место, откуда должен быть произвёден штрафной.
74'
Каморанези вышел на поле вместо Джовинко.
73'
Оживился "Ювентус" после забитого гола, неплохо играют туринцы, а вот у гостей мало что стало получаться в атаке.
72'
Амаури мастерски сыграл на опережении после подачи очередного углового, Раме просто наудачу вскинул руку в сторону мяча - и не прогадал!
71'
Джовинко наконец-то обострил игру в своей зоне, после прострела в центр Амаури сходу пробил в ногу соперника!
70'
Джовинко по просьбе арбитра дважды подряд подал мяч с угла поля, Раме кулаками вынес снаряд из своей штрафной.
69'
Мело зарядил издали, 36-летний Раме показал, что с глазомером и реакцией на дальние удары у него по-прежнему все в порядке.
68'
Джовинко схлопотал "горчичник" за опасную игру в центре поля.
67'
Пока туринцы разбирались, как играть перед своими воротами, Фернандо выскочил на ударную позицию, лишь чудо-реакция Буффона спасла хозяев от ответного гола!
66'
Зебина вышел на поле вместо Каннаваро, травму получил центральный защитник "Ювентуса", пожелаем ему здоровья.
65'
Сане сорвал атаку соперника в центре поля, первая жёлтая карточка в матче.
64'
Открыли все-таки счёт хозяева, гости сейчас вынуждены будут идти вперёд ещё активнее, обидно будет для французов, если они останутся без очков, очень неплоха команда Блана.
63'
"Ювентус" 1:0 "Бордо"
Яквинта!!! Каннаваро из центрального круга как заправский плеймейкер вырезал передачу в свободную зону на правый угол штрафной на Яквинту, форвард не сближаясь с вратарём пробил низом в ближний угол - и не прогадал!
62'
Яквинта не смог зацепиться за мяч после поперечной передачи из глубины поля.
61'
С восьми метров от ворот пытался переправить мяч в цель кто-то из турицнев, километровый офсайд был у футболиста, арбитр сработал уверенно.
60'
Корнер разыгран неудачно, Амаури не смог добраться до мяча на дальней штанге, не медлит ли Феррара с заменами?
59'
Гроссо очень мощно выстрелил со стандарта с тридцати пяти метров, Раме ждал мяч в ближнем углу, переведя снаряд на угловой.
58'
Джовинко прострелил мяч точно в руки Раме, для первого касания мяча в матче такой момент вполне сгодиться.
57'
Сане вынес снаряд из-под ноги Яквинты после двух рикошетов от защитников гостей в опасной близости от ворот теперь уже Раме.
56'
Всё-таки замена вратаря в составе "Бордо", Раме выходит на поле вместо Каррассо.
56'
Вендел с левого фланга исхитрился и прокинул снаряд в центр штрафной, до Плашила мяч совсем немного не дошёл, Каннаваро здорово сыграл в подкате!
55'
Гроссо подставил голову под мяч после подачи корнера, ударом то, что получилось, назвать сложно.
54'
Все в порядке с вратарём, вновь занял он место в воротах, хозяева смогли резко отодвинуть игру на чужую половину поля, огрызнувшись парой отличных атак.
53'
Каррассо тем временем лежит на газоне, получил он травму в стыке с Яквинтой, пошёл разминаться опытнейший дублёр голкипера Раме.
52'
Яквинта получил мяч в свободную зону, продвинулся до штрафной, прокинул снаряд мимо вратаря, однако переправить мяч в ворота почти что с нулевого угла не сумел!
51'
Два подряд корнера разыграли гости, нападающие "Ювентуса" пока хороши в своей штрафной площади, Трезеге тем временем присоединился к Каморанези в числе разминающихся футболистов.
50'
Ох, доиграется "Ювентус", Гуркюфф из пределов штрафной метил в дальний угол, Буффон пока стоит стеной!
49'
Очень живо начинается тайм, Яквинта сначала загубил перспективную атаку, затем Планюс не позволил форварду добраться до мяча!
48'
И внвоь французы поактивнее начинают тайм, Вендел после срезки кого-то из туринцев махнул по воротам с линии штрафной, Буффон успел среагировать!
47'
С событиями первого тайма будем знакомить вас по мере возможности, они все запротоколированы, так что после матча-то уже точно вы с ними сможете ознакомиться.
46'
Начался второй тайм, счёт пока 0:0, чуть поинтереснее до перерыва выглядели футболисты "Бордо".
-
Очень неудачная подача, командам можно отправляться на перерыв, что и происходит! Перерыв, друзья!
45'
Одна минутка добавлена ко времени первого тайма, "Ювентус" под занавес тайма получил право на штрафной.
44'
Ещё один корнер и удар по воротам Буффона, напряжение при подачах угловых у ворот Буффона чувствуется, но в голы оно пока не перерастёт.
43'
Гуркюфф пяткой откинул мяч в центре поля на Фернандо, тот сразу же нашёл впереди Венделя, который грубовато обработал мяч, позволив защитнику разрядить обстановку.
42'
Сане очень элегантно разобрался с Джовинко, а Овребо разобрался в эпизоде, не обнаружив фола в чистой игре защитника со спины.
41'
Гуркюфф показал классный номер в центре поля, жалко, что пользы из этого он не извлёк.
40'
Атаку "три в три" не смогли реализовать гости, Плашил на правом фланге завозился с мячом и не смог прокинуть того в центр на Гуркюффа.
39'
Последние минут десять практически не видим мы атак французов, взяли паузу гости, все-таки в первом матче, да ещё на выезде, главное - не заиграться.
38'
Маркизио совсем выпадает из игры, не случайно Каморанези уже побежал разминаться, очередной пас Клаудио в линию атаки вышел безадресным.
37'
Каррассо махнул рукой мимо мяча после подачи углового, туринцы не смогли воспользоваться ситуацией и затолкать мяч в ворота!
36'
Куда-то в небеса послал мяч кто-то из гостей, трибуны очень живо отреагировали на подобный удар, удивившись подобной неточности футболиста французской команды.
35'
Амаури головой послал мяч "парашютиком" под перекладину ворот соперника, Каррассо сыграл надёжно, в сухую погоду подобный удар вообще не составил бы для вратаря никакого труда.
34'
Диарра и Сане помешали друг друга, пытаясь направить снаряд в ворота после рикошета в штрафной туринцев, повезло хозяевам, что и говорить!
33'
Шальме опасно простреливал с правого угла штрафной от лицевой, Каннаваро подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
32'
"Реал" и "Милан" забили первые мячи в нынешнем групповом этапе, осторожно начинается турнир, но ведь есть ещё второй тайм, посмотрим, часто будет там.
31'
Надо Ферраре что-то менять в игре своей команды, атакующая игра пока не клеится, фланги так и вовсе проседают, Диего показали нам на трибуне, уже через неделю бразилец может вернуться на поле.
30'
Джовинко скромно пробил из-за пределов штрафной, Каррассо как-то неловко поймал мяч в руки, но хорошо все, что хорошо кончается. Для французов хорошо, конечно.
29'
Подача с левого фланга атаки "Бордо" вышла ударом, Буффон кулаками вынес мяч в поле.
28'
Яквинта не согласен с фолом на Сана, фол в атаке зафиксировал Овребо, а ведь мог итальянец убежать на свидание с вратарём.
27'
Нагнетают атмосферу у чужих ворот туринцы, но пока французы уверенно отбиваются и агрессивно атакуют, очень симпатично играют гости, по-прежнему чуть лучше хозяев.
26'
Яквинта пробил, но угодил в пристроившегося в "стенку" Амаури, Каррассо разыграет снарячд от ворот.
25'
Сане завалил Гроссо прямо по центру, до ворот далековато, но дождь же идёт! Надо бить отсюда, метров тридцать до ворот.
24'
Гроссо проваился на своём фланге, Плашил в очередной раз загрузил снаряд с правого фланга, Шамах на линии вратарской не смог откликнуться на передачу.
23'
Раскачивается игра, побольше становится опасных моментов, занятно, но пока во всех восьми матчах дня 0:0 у нас.
22'
Амаури получил мяч на левом углу штрафной, сместился чуть к воротам и пробил из-под защитника - вновь голкипер в игре!
21'
Первый опасный момент у ворот гостей, после заброса из глубины поля Яквинта совсем немного не дотянулся до мяча, хотя и такая скромная попытка перебросить вратаря получилась опасной, Карассо справился!
20'
Тремулина здорово включился по бровке, подача обернулась ударом в ближний угол, Буффон не дремал!
19'
Амаури и Яквинта пока сидят на голодном пайке, тяжело без Диего "Ювентусу", Маркизио и Джовинко совсем незаметны.
18'
17 Выровняли немного игру итальянцы, на первых минутах они заметно проседали, продолжается ливень у нас, футболисты все уже вымокли до нитки.

18 Плашил разобрался с соперником на правом фланга, отлтичный диагональный прострел не смог замкнуть Шамах, проскочив немного мимо мяча.

18'
17'
16'
Неплохая домашняя заготовка от французов, Джовинко разыграл корнер вдоль лицевой на Яквинту, тот откинул мяч на Гроссо, который пульнул с угла штрафной выше цели.

15'
14 Диарра сорвал атаку соперника, завалив Мело в центральном круге. Мог бы и картчоку достать Овребо, пожалел он пока хавбеа гостей.

15 Сане разрядил обстановку, вынеся мяч на угловой после подачи туринцев с левого фланга.

13'
12 Наконец-то хозяева забрали мяч себе, однако приблизиться к штрафной соперника пока никак не получается.

13 Очередной уже фол в центре поля позволяют себе хозяева, неплохо комбинируют гости, пока, правда, больше одной стороной поля.

11'
10 Мело спокойно отыграл в обороне, хотя после очередной атаки гостей правой стороной поля тревожно было у ворот туринцев.

11 Касерес и Маркизио не лучшим образом разыграли снаряд на бровке, атака итальянцев, впрочем, продолжается.

8'
А если бы мяч лёг на ногу Гуркюффу, который пытался пробить с десяти метров из центра штрафной после прострела с правого фланга!

7'
Поострее играют пока французы, Мело нарушил правила в центре поля, стандарт в сторону ворот Буффона.
6'
Яквинта не смог зацепиться за мяч у лицевой линии у ворот соперника, Карассо разыграет снаряд от ворот.
6'
6'
5'
Агрессивно начинают французы, итальянцы вынуждены большими силами оттянуться назад, опешив от такой наглости соперника.
4'
А вот и первый дальний удар в сегодняшнем матче, Вендел выстрелил с приличного расстояния, толковым удар не получился.
3'
Буффон выручил партнёров после удара с восьми метров, Гуркюфф в центре штрафной не смог добавить снаряд в ворота! Отличный ответ от французов!
2'
Первая атака туринцев левым флангом, Джовинко пытался проскочить Шальме, не удалось, Диарра отыграл мяч Каррассо.
1'
Хорошо знакомый болельщикам "Челси" норвежец Овребо дал свисток, матч начался, красивого нам футбола!
-
Буффон и Диарра разыграли "монетку", итальянцам достался мяч, французы выбрали сторону, исходя из каких-то метеосоображений, видимо.
-
Джовинко на фоне Амаури смотрится совсем малышом, но так от него и не игра головой на поле требуется.
-
Футболисты появились на поле, вновь звучит гимн Лиги чемпионов, теперь уже для главных действующих лиц!
-
Составы команд довольно предсказуемы, у "Бордо" данный вариант одиннадцати начинающих матч игроков является, пожалуй, основным, а Феррара вряд ли мог выставить другой вариант "основы" с учётом травм и дисквалификации Кьеллини.
-
Вот это дождина поливает в Турине, ох, непросто будет сегодня футболистам, предвещаем большое количество дальних ударов.
-
Итак, гимн Лиги чемпионов уже вовсю звучит, а это значит, до начала матча остались считанные минуты!
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru начинает следить за групповым этапом Лиги чемпионов и на очереди трансляция из Турина, где "Ювентус" сразится с "Бордо".