0:3
90'
-

"Маккаби" Хайфа 0:3 "Бавария"

Ну вот и всё. Немецкий клуб одержал уверенную победу на выезде. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ДУБЛЬ МЮЛЛЕРА! Марио Гомес выполнил прострельную передачу с левого фланга и Мюллер одним касанием перевёл мяч в сетку.
87'
Незаметный во втором тайме Олич покинул поле, его заменил Соса.
86'
Ну теперь уже точно всё ясно в нашем поединке, тем не менее стоит похвалить "Маккаби", достойно играл клуб их Хайфы.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! МЮЛЛЕР!! Давили, давили игроки "Маккаби" и пропустили второй гол. Оттль выдал пас на Мюллера и молодой хавбек "Баварии" нанёс просто убийственный удар в угол с линии штрафной.
83'
Двалишвили явно разыгрался к концу матча, именно Владимир сейчас бил по воротам, никто из мюнхенцев не мешал ему и Бутт в очередной раз спас свою команду.

81'
Швайнштайгер бил по воротам, снаряд обогнул "стенку", однако в створ ворот Демидовича снаряд так и не попал.
80'
Бокколи буквально скосил футболиста "Баварии" рвавшегося к воротам "Маккаби", опасный штрафной удар сейчас может получиться.
78'
Двалишвили снова в кадре, на сей раз он оказался в положении "вне игры".
77'
Вместо подуставшего Роббена на поле появился Оттль.
75'
Двалиашвили, почти весь матч находившийся в тени бил сейчас точно в угол ворот Бутта, однако опытный голкипер сумел среагировать и отправил мяч на очередной уголовой.
73'
Рафаэлов вышел на поле вместо Мешумара.
72'
Хорошая позиция сейчас была у Кейнана, явно поспешил с ударом игрок "Маккаби", можно было подумать и пробить не сразу, а обработав мяч.
70'
А вот это было очень опасно! После навеса с углового в исполнении Арьена Роббена Гомес бил по воротам просто в упор, но Давидович показал чудеса реакции и отбил этот мяч.
69'
Роббен отлично бил по воротам, но его удар был блокирован защитником израильской команды.
68'
Двойная замена у "Маккаби": Осман и Арбейтман вышли на поле вместо Гадира и Каяла.
67'
Честно говоря, наиграли мюнхенцы на этот гол по крайней мере по совокупности опасных моментов.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ВАН БУЙТЕН! Очередной розыгрыш углового стал голевым для "Баварии" после навеса в штрафную мяч отскочил к Даниэлю, который мощным ударом прошил и оборону и вратаря "Маккаби".
64'
Странно, Олича во втором тайме мы почти не видим. А Ван Галь заменяет Рибери на Марио Гомеса.
62'
Бокколи не устаёт бить по воротам с дальнего расстояния, вот и сейчас он выстрелил метров с тридцати, но снаряд угодил в игрока "Баварии".
61'
Ван Буйтен бил по воротам со штрафного, но удар бельгийского защитника приняла на себя израильская "стенка". Мяч отправился на угловой.
59'
Если несколько атак не проходят у футболистов сегодня, то после этого непременно следует серия нарушений правил в центре поля.
57'
Роббен бил по воротам справа от ворот Давидовича, мощный удар не застал в расплох голкипера "Маккаби", сумевшего перевести мяч на угловой.
56'
Каял грубо заехал по ногам Тимощуку, странно, что арбитр в очередной раз пожадничал на жёлтые карточки.
54'
Хозяева поля уже совсем не стесняются играть против такого именитого соперника как "Бавария", вот сейчас уже Каял хлёстко пробил выше перекладины.
52'
Корнер крайне неудачно разыграли мюнхенцы. Стандарт обернулся быстрой атакой "Маккаби", которая завершилась ударом Катана точно по центру ворот.
51'
Бокколи получил прострельную передачу с флангу и нанёс удар в касание по воротам, мяч пролетел намного выше нужного.
50'
Бастиан Швайнштайгер сегодня играет чуть ближе к обороне, если вообще глянуть на расстановку гостей, то номинально у них всего два защитника.
49'
Не было жёлтой карточки у Анатолия, тут же она появилась у Франка Рибери. Давно пора было усмирить агрессивность на поле.
47'
Анатолий Тимощук крайне жёстко сыграл в подкате в центральной зоне, удивительно, что арбитр не стал показывать ему жёлтую карточку.
46'
Второй тайм начался! Замен похоже не было.
-
Ну вот и всё. Первый тайм подошёл к концу.
44'
Несколькими неточными ударами отметились сразу Гольса и Швайнштайгер, плохо тренировались ребята.
42'
И снова Давидович на месте. После отличного паса Тимощука Рибери вроде бы бил в угол, но вратарь выручил.
40'
Олич неплохо бил по воротам после паса от Рибери, но Давидович грамотно выбрал позицию и забрал мяч в руки.
37'
Корнер заработали игроки "Маккаби", но навес Катана получился совсем неопасным.
35'
Роббен! Что-то явные проблемы с точностью сегодня у футболистов в матче, Арьен уже не в первый раз промахивается из выгодной позиции.
32'
Гольса также пробовал нанести удар со штрафного точно по центру ворот, мяч пролетел намного выше намеченной цели.
29'
А вот уже и Роббен бил по воротам со штрафного метров с двадцати пяти, мяч от "стенки" отправился на угловой.
26'
Вот это момент! Моментище! Лам от своей штрафной пробежал по левому флангу и выдал изумительный навес, только вот Олич с расстояния трёх метров по воротам так и не попал.
23'
Роббен не пожадничал и отдал пас на Рибери, француз хотел сыграть в "стенку" со своим новым партнёром, но пас вышел сильнее нужного.
20'
Бокколи беспрепятственно прошёл до чужих ворот и нанёс удар в дальний нижний угол, пока что проблемы с точностью у хозяев поля.
19'
Два подряд корнера исполнили хозяева поля, после последнего Каял выпрыгнул выше всех и пробил головой. Мяч пролетел рядом со штангой.
17'
Тимощук пытался вывести в отрыв Олича, но Ивица оказался в офсайде.
15'
Роббен как всегда прорывался по своей левой бровке, выполнил навесную передачу в чужую штрафную, но никого там не оказалось.
13'
Немного грубая игра у нас сейчас в центре поля, израильтянам тяжело справляться с быстрыми игроками немецкого клуба.
10'
"Маккаби" тоже не сидит у своих ворот, вот уже и Гадир отметился хоть и неточным, но тем не менее ударом по воротам Бутта.
10'
8'
Ещё один шикарный момент! На сей раз хозяев поля выручил их голкипер Давидович, сумевший отбить удар Олича после шикарного паса от Мюллера.
6'
Франк Рибери нанёс первый опасный удар, самый известный игрок "Баварии" сейчас бил с линии штрафной, немного выше цели.
5'
Ну что же, пока скорости в матче не так высоки, никто особенно не рвётся вперёд, даже мюнхенская "Бавария", привыкшая играть первым номером.
3'
Тейшейра очень долго возился с мячом у своих ворот, ему повезло, что арбитр углядел фол со стороны Ивицы Олича.
2'
Как мы видим, что сегодня у мюнхенцев в основе лишь один номинальный форвард и это Ивица Олич, а не Марио Гомес.
1'
Итак, поединок стартовал!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вот и настал тот заветный час старта группового этапа Лиги Чемпионов. Не забыты еще прошлогодние баталии, а команды уже рвутся снова забрать себе этот "ушастный" трофей. Наш портал рад представить текстовые трансляции ВСЕХ матчей группового этапа. А на поединке между "Маккаби" из Хайфы и мюнхенской "Баварией" для Вас будет работать Малюков Максим.