С Вами был Андрей Трунов, Михаил Непомнящий и Павел Лавренов. Спасибо за внимание, будем надеяться, что дальше будет больше! Всего хорошего!
-
    Все новости Европейского Футбола - на Евро-Футболе.Ру!
-
Бенальо спас ворота, потом последовал удар мимо по нашим воротам... Финальный свисток!
90'
Хасебе вышел вместо Гентнера. Последнего также проводили аплодисментами.
90'
Нецид пробил по воротам с острого угла, голкипер отбил на Красича. Милош перевёл игру на дальнюю штангу навесом, но Дзагоев не попал в пустые ворота, послав мяч в небо... Эх!
90'
Пошла последняя минута основного времени второго тайма. Немного арбитр ещё добавит.

89'
Дзагоев не смог обыграть в чужой штрафной Ритера и Мадлунга. Хуанде Рамос больше не стоит, устал кричать наставник ЦСКА.
88'
Сантана вышел вместо Графите. Последнего проводили громкими аплодисментами, поздравим его и мы! Хет-трик всё-таки.
3 гола - хет-трик!
87'
ГОЛ! 3:1! ГРАФИТЕ! Графите получил мяч от Джеко в центре штрафной, ушёл от опеки Игнашевича и послал мяч в сетку. А началось всё с того, что мы в безобидной ситуации потеряли мяч в штрафной площади.
86'
Зиани прорвался по правому флангку, сделал классную передачу на Мисимовича, который пробил в угол ворот. Акинфеева поймали на противоходе, но Игорь успел среагировать! Молодчина!
85'
Нецид появился на поле вместо Василия Березуцкого. Ва-банк пошёл Хуанде Рамос. Громко звучит, только из песни слов не выкинешь.
84'
Красич пошёл в обыгрыш двух соперников на правом фланге около угла штрафной площади. Всё закончилось нарушением со стороны игрока ЦСКА.
83'
Акинфеев классно сыграл на выходе, забрав в броске мяч из ног Графите.
82'
Нецид готовится выйти на поле в составе ЦСКА. Надо было Томаша чуточку раньше выпустить, но это сугубо личное мнение Вашего покорного слуги.
81'
Показали армейских болельщиков, который пришли на стадион в полном обмундировании сегодня. Красиво смотрится, только вот на лицах грусть.
80'
Пилиев пробил по воротам со средней дистанции, намного выше ворот пролетело. Где же былит армейцы с такой игрой ранее?
78'
Вот так бы раньше, друзья! Только такое ощущение, что и этот мяч был запланирован хозяевами поля. Больно буднично у нас всё на поле сегодня.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЗАГОЕВ!!! Гильерме вторым касание отдал передачу на Дзагоева, который вырвался на оперативный простор и поразил ворота соперника!
76'
Игра успокоилась, хозяева поля продолжают играть ради удовольствия. Наши ребята по мере сил проводят неплохие атаки.
75'
Красич пробил по воротам, Бенальо с ударом Милоша не испытал никаких трудностей. Теперь уже хозяева поля заработали право на угловой.
74'
Зиани пробил по воротам, убрав Рахимича на замахе. Мяч прошёл высоко над перекладиной ворот, Акинфеев поднял руки на всякий случай.
73'
Пилиев нарушил правила в центре поля, арбитр хладнокровно дал свисток.
72'
Дзагоев получил передачу от Гильерме, пробил затылком по воротам, но в рамку попасть не сумел. Голкипер сделать в этом эпизоде уже ничего не мог. Есть же моменты, а с реализацией как обычно!
71'
Бенальо забрал мяч, сейчас он будет показывать свой "пример" вратарю сборной России. Как-то скучно стало у нас в сегодняшней игре.
70'
Зиани прокинул себя мяч по левому флангу, но при этом слишком сильно выполнил данное действо. Придётся теперь Акинфееву выбивать от ворот.
69'
Немцы продолжают атаковать, но не делают это так активно, как было в первом тайме. Мисимович подал с угла поля в штрафную, наши отбились.
68'
Алдонин ушёл, Мамаев появился. Очередная замена от Хуанде Рамоса. Посможет ли она нам сейчас? Узнаем!
68'
Пилиев пробрался по левому флангу и перевёл игру на правый фланг на Красича. Который прострелил вдоль вратарской. Дзагоев и Пилиев не смогли замкнуть дальнюю штангу! Голевой момент был!
67'
Дзагоев сделал передачу со стандарта с правого фланга, но никто из наших ребят не смог добраться до мяча и пробить головой. Хорошо всё-таки подача была, пробить бы ещё!
66'
Мартинс покинул поле, а вместо него теперь играть будет Зиани.
65'
Дзагоев попытался навесить в штрафную с левого фланга, передачу заблокировал защитник. Как же всё у низ по-немецки отлажено.
64'
Ещё одну передачу сделали на Графите в штрафную, но Либан до мяча добрать не смог. Наши ответили тоже неплохим проходом, ударов по воротам нет...
63'
17 градусов тепла сейчас у нас на стадионе, приятно в такую погоду играть в футбол. Лучше температуры наверно и не найти.
62'
Как же легко наши ребята отдают мяч сопернику. Хорошо что после очередной потери соперник не пошёл в атаку, а постарался на правом фланге Ритер.
61'
Шемберас отправился вбрасывать аут на чужой половине поля с правого фланга.
60'
Мисимович попытался завершить очередную атаку своей команды ударом, только в этот раз фирменного трюка Звездана мы не увидели. Хорошо, что не увидели.
59'
Грустно немного от того, что наши ребята не идёт в атаку... А хозяева продолжают переигрывать нашу оборону, Мартинс заработал угловой для своей команды.
58'
Бенальо теперь уже не торопится с вводом мяча в игру. Счёт устраивает хозяев, так что можно оставить силы для чемпионата Германии.
57'
Щенников уступил своё место на поле Пилиеву. Не так я хорошо знаю последнего футболиста, но будем вместе разбираться что и как.
56'
Низом пробил Дзагоев по воротам, Гентнер выбил мяч за лицевую линию. Угловой подали мы не очень хорошо, Мадлунг грамотно отработал в обороне.
55'
Шемберас и Красич занялись на правом фланге перепасовкой. Вновь наша атака не завершилась бы ничем, только вот соперник нарушил правила. Стандарт!
54'
Шафер пробил по воротам головой, а провалился в обороне снова Игнашевич. Очень много Сергей сегодня у нас ошибается, нельзя же давать бить так!
53'
Красич вбросил аут на партнёра... тот послал в прорыв Дзагоева, который вновь ничего не сумел противопоставить Барцальи.
52'
Щенников получил мяч не левом фланге, решил переиграть Мисимовича, но только ничего путного из этого не получилось. "Вольфсбург" отправился в свою атаку.
51'
Наконец-то нашим соперникам удалось забраться в офсайд. Графите оказался ближе всех к нашему голкиперу в атаке.
50'
Алдонин пробил по воротам, Бенальо хорошо размялся после этого эпизода.
48'
Ритер вбросил мяч из аута, последовала быстрая атака, которая закончилась скидкой назад на Джеко. Пробить последнему по воротам не удалось.
47'
Шафер получил мяч на левом фланге, прошёл к штрафной и сделал передачу правее ворот. Акинфееву придётся возобновлять игру.
46'
45'
Бенальо установил мяч на углу вратарской. После того, как он его выбил последовал свисток на перерыв! Отдохнём немного!
45'
Пошла последняя минута первого тайма. Вратарь ЦСКА будет вводить мяч от своих ворот в игру. Его партнёры уже перестали бегать. Надо собраться, ребята!
44'
Мисимович с широченной улыбкой побежал вперёд в атаку, "Вольфсбург" играет сегодня с радостью, с чувством и с расстановкой.
43'
Акинфеев теперь и не думает, чтобы быстро вводить мяч в игру. Игорь прекрасно понимает, что в такой ситуации куда проще получить третий, а не забить первый.
41'
ГОЛ! 2:0! ГРАФИТЕ! Графите забил гол с пенальти, разведя мяч и голкипера по углам. Армейцев преследует "пенальтный" синдром и в Европе.
40'
Пенальти в ворота ЦСКА! Шемберас решил завалить Графите во вратарской… Акинфеев уже готов был забрать мяч после навеса с правого фланга. У меня нет слов.
39'
Графите пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели. Акинфеев всё видел и уже сразу после удара отправился за запасным мячом.
38'
Успокоились хозяева поля, они выполнили свою задачу минимум на первый тайм. Чем же теперь нас удивят армейцы, которым надо идти вперёд?
37'
Грубо ошибся в последнем эпизоде Гильерме, который провалился в нападении. Разве можно так играть в атаке, когда даришь мяч сопернику?
36'
36. ГОЛ! 1:0! ГРАФИТЕ! Василий Березуцкий упустил Графите, который вырвался на рандеву с Акинфеевым и переиграл последнего. Что сказать, гол закономерен.
35'
После подачи мяча со стандарта защитники смогли отбиться. У них есть Мисимович, что может быть в подобной ситуации страшнее всего?
34'
Рахимич получил дежурную жёлтую карточку.
33'
Активно поддерживают хозяев поля болельщики. Графите организовал неплохую атаку, которая завершилась навесом. Акинфеев выбил мяч кулаками.
32'
Смогли наши ребята отвести игру от своих ворот, только каждый выпад "Вольфсбурга" заставляет закрывать глаза от страха.
31'
Может после этого эпизода ребята смогут раскрепоститься и показать свой добротный футбол, пока что мы видим – это нервы.
30'
Дзагоев сделал классную передачу в штрафную площадь на угол вратарской, но Бенальо опередил Красича на мяче. Первый наш опасный момент у чужих ворот!
29'
Алексей Березуцкий пошёл в грубый подкат, после этого Ритер приземлился на газон. Свистор арбитра себя ждать не заставил.
28'
Шафер на левом фланге поборолся за мяч, угловой заработать ему не удалось. Аут – это куда лучше. Закончилось передачей с левого фланга на Джеко, который не смог пробить. Снова нам повезло, друзья!
27'
Продолжает Игорь Акинфеев заниматься привычным для себя делом. Устанавливать мяч и выбивать его в поле. Такое ощущение, что мы стали играть на удержание счёта с первых же минут.
26'
Алдонин набедокурил в центре поля, но "Вольфсбург" не стал вводить мяч в игру быстро. Видимо понимают хозяева, что можно и самим силы поберечь.
25'
Дзагоев пошёл в обводку, но в борьбе с Ритером упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот нас ожидает.
24'
Акинфеев не стал быстро вводить мяч в игру, кипер показал, что надо сначала всем расположиться верно. Время для паузы армейцам сейчас нужно очень сильно.
23'
Дзагоев получил мяч на левом фланге, прошёл вперёд, но долго держать позиции не смог. Пришлось отдать игрушку сопернику, вот такая несправедливость.
22'
Поинтереснее сейчас стали играть армейцы, в их действиях появилась какая-то осмысленность. Только после атаки мы уверенно пропускаем быстрые прорывы, так как медленно возвращаемся назад.
21'
Хуанде Рамос требует от своих подопечных отойти от своих ворот. Его советам внял Красич, который протащил мяч по правому флангу и подал в штрафную… к сожалению, никто пробить не сумел.
20'
Сложно очень играть армейцам в эти минуты, команда испытывает определённые проблемы во всех зонах. К сожалению всё это было ожидаемо.
19'
Очередную затяжную атаку начали футболисты ЦСКА, что-то уж больно долго они выходят из обороны в атаку.
17'
Мисимович пробил по воротам головой, но защитник встал на пути полёта мяча и вынес мяч на очередной корнер, который закончился потерей в исполнении немцев.
15'
Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
14'
Решили построить свою атаку футболисты московского клуба через навесную передачу из центра поля, но до Красича мяч так и не долетел.
12'
Переместилась игра сейчас в центр поля, ведут упорную борьбу за каждый метр футболисты обеих команд.
10'
Скоростную атаку провели футболисты ЦСКА левым флангом, однако до удара дело не дошло, мяч укатился за предел поля
8'
Гильерме увидели впереди в гордом одиночестве, Алдонин сделал быструю передачу, но вратарь был первым на мяче. Хотя и офсайд имел место быть.
7'
Игнашевич упал в штрафной площади в самый неподходящий момент! Гентнер пробил мощно по воротам, Акинфеев успел выбросить ногу и отбить мяч. Добить уже не получилось точно! Уф!
6'
Игнашевич выбил мяч на соперника, который обыгрался с Графите на левом фланге. Подача последовала точно в руки Акинфееву.
4'
Барцальи из-под ноги Красича выбил мяч за боковую линию, первая неплохая попытка провести атаку была у наших ребят.
4'
Мисимович тонко сыграл на партнёра, но тот не успел отработать должным образом. Дзагоев был первым на подборе, только вот с мячом быстро расстался.
3'
Не включили прессинг соперники, а армейцы очень долго держат мяч. За такое можно рано или поздно поплатиться, нервозность чувствуется в каждом движении.
2'
Минуту продержались. Шутка, друзья, оценку мы дадим чуть позже. Пока команды играют в спокойном темпе, ЦСКА больше владеет мячом.
1'
Щенников получил мяч на левом фланге, но вперёд пойти испугался. Пришлось Георгию отыграть назад на Алексея Березуцкого.
1'
Начался первый тайм! Удачи ЦСКА!
-
Жосуэ и Акинфеев разыграли мяч и ворота. Капитаны сделали своё дело, капитаны могут уходить.
-
Команды обменялись рукопожатиями.
-
Играет гимн Лиги Чемпионов! Всем встать!
-
Команды вышли на поле! Стадион радостно встретил хозяев поля, оно и понятно.
-
А вот на лице Алдонина мелькнула улыбка. Евгению сегодня надо будет много чего показать, чтобы после матча настроение осталось таким же радужным.
-
Показали нам приезд футболистов на автобусах, увидели мы раздевалки. Что ещё нужно для того, чтобы продемонстрировать антураж поединка?
-
Составы уже размещены. Какие мнения у Вас по этому поводу? Как Вам отсутствие в стартовом Карвальо?
-
До матча осталось больше десяти минут, но атмосфера на нашем сайте уже накалена до предела. Представляете что творится в раздевалке наших ребят?
-
Джеко разминается, разминаются и его партнёры. Никаких улыбок на лицах, от сегодняшней игры зависит всё и вся. Может и посмотрите скептически, но это так.
-
Добрый вечер, уважаемые любители московского ЦСКА и Лиги чемпионов! Не хочу никого обидеть, но в рамках этой трансляции будем болеть исключительно за армейцев, которым предстоит очень сложный матч. В шарфе ЦСКА для Вас на текстовой работает Андрей Трунов, аудио-трансляцию для Вас подготовил Михаил Непомнящий. Желаем победы "красно-синему" клубу!