90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Милан" одержал очень непростую победу в гостевом поединке с французским "Марселем", благодаря дублю в исполнении Филиппо Индзаги.
90'
Хунтелаар в положении вне игры. Можно и заканчивать на этом.
90'
Четыре минуты было добавлено Бо Ларсоном к основному времени второго тайма. Брандао, тем временем, оказался в положении вне игры, с которым сам оказался несогласен.
90'
Тактическая замена в составе "Милана". Вместо Кларенса Зеедорфа на поле вышел Игнасио Абате.
90'
Хороший прострел с правого фланга в штрафную площадь "Милана", Ньянг бил без сопротивления, но его удар заблокировали защитники!

89'
Замена в составе "Марселя". Фернандо Морьентес вышел на поле вместо Эдуарда Сиссе. Своеобразный ва-банк Дешама.
88'
Хорошая подача в штрафную площадь, Диавара намеревался пробить по воротам головой, не получилось акцентированного удара.
88'
Всё меньше и меньше времени осталось у "Марселя", чтобы спасти хотя бы одно очко в сегодняшнем матче. Заработали штрафной.
87'
Замена в составе "Милана". Филиппо Индзаги - автора дубля в сегодняшнем матче, покинул пределы поля, вместо него вышел Клаас-Ян Хунтелаар.
86'
Брандао открывался в штрафной площади соперника, оказался в положении вне игры.
84'
Помощь Хайнце не потребовалась, потому как подача получилась очень неточной.
83'
Вернулись оба футболисты на поле, а на левом фланге устроили забег на скорость Дзамбротта и Тайво. Бо Ларсен определил угловой в пользу "Марселя". Хайнце уже потянулся в штрафную площадь соперника.
82'
Гаттузо прыгнул в ноги Хайнце, который выдвигался навстречу сопернику, в итоге оба получили повреждения. Медицинские бригады обеих команд колдуют на поле.
81'
Марко Сторари получил жёлтую карточку за затяжку времени. Клаус Бо Ларсен решил сразу предупредить вратаря гостей.
81'
Заброс в штрафную площадь итальянцев, Ньянг головой пытался поразить ближний угол ворот соперника, мяч просвистел рядом со штангой.
80'
Такое чувство, что дождь льёт и льёт, не переставая. В последние минуты он заметно усилился. Тем временем, неплохая подача с левого фланга последовала в штрафную площадь "Милана", но никто не успел замкнуть её.
78'
Каборе с правого фланга навесил в центр штрафной площади соперника, на втором этаже надёжнее сыграли футболисты "Милана".
77'
Немногим менее пятнадцати минут осталось до конца встречи. Бросились отыгрываться футболисты "Марселя", однако уже не так уверенно себя чувствуют форварды французов.
75'
Замена в составе "Марселя". Вместо Лучо Гонсалеса на поле вышел Отем Бен Арфа.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филиппо Индзаги! 1:2!
И замолк стадион! Передача с левого фланга в штрафную площадь "Марселя", и Индзаги, опередив на считанные сантиметры защитника, с линии вратарской площадки расстрелял ворота соперника!
73'
Лучо Гонсалес сделал хорошую передачу на Брандао, но немного не дотянулся до мяча форвард "Марселя". Аплодисментов пасующий, тем не менее, удостоился.
71'
И не помышляет об атаке "Милан" в последние минуты. Брандао чуть не вышел один на один с голкипером, Сторари выбежал и в прыжке успел забрать мяч в ногах форварда.
70'
Каборе пошёл вперёд по правому флангу. Сделал мягкую подачу в штрафную площадь соперника, прямо в руки Сторари.
68'
Каборе нарушил правила на фланге против Индзаги. Почти выровняли футболисты "Марселя" показатель по владению мячом. 47%-53%.
67'
И ещё одна подача с левого фланга к воротам "Милана", защита отбивается.
66'
Напряжённо у ворот "Милана"! Тайво с левого фланга сделал передачу в центр, и Лучо Гонсалес пробил из центра штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой!
64'
Ньянг продолжает игру, всё в порядке с футболистом "Марселя".
63'
Угловой у ворот "Марселя". Пирло с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, пытался пробить по воротам Фламини, но было неудобно, в итоге мимо ворот.
61'
Около получаса до конца игры. Корчится от боли, держась за колено, Мамаду Ньянг. Это Фламини прыгнул двумя ногами вперёд. Справедливая жёлтая карточка, так можно и ноги переломать. Очень грубо.
59'
Подача Ньянга с правого фланга на дальнюю штангу в направлении Брандао, слишком высоко, экс-игрок "Шахтёра" не дотянулся до мяча.
58'
Разыграли штрафной футболисты "Марселя", и Лучо Гонсалес от души приложился по мячу с линии штрафной площади. Точности не хватило, выше ворот пролетел снаряд.
58'
Замена в составе "Милана". Дженнаро Гаттузо вышел на поле вместо Массимо Амброзини.
57'
Знаменитый на всю Англию Клаус Бо Ларсон показал жёлтую карточку. Первую. Дзамбротта её получил за фол против Ньянга.
56'
Просто ревут французские болельщики, аж уши закладывает. Настроение хорошее, а на поле страсти немного улеглись. Думается, до первого нарушения правил или удара по воротам.
55'
Такое чувство, что "Милан" совсем забыл об атаке. У "Марселя" впереди получается больше и интереснее. Дешам, тем временем, на ногах.
54'
Тайво нашёл момент для удара, метил в ближний угол, Сторари прыгнул и со второго раза смог зафиксировать мяч в руках.
53'
Чудит защита "Милана". Чуть не подарили мяч Брандао. Кажется, это Тиаго Силва был.
52'
Активно отметили взятие ворот соперника болельщики "Марселя". Небольшая пелена дыма появилась на поле, но игре это не мешает.
51'
Назревал гол ещё в конце первого тайма, и вот всё-таки смогли распечатать французы ворота "Милана". Тем интереснее будет смотреть.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Габриэль Хайнце! 1:1!
Штрафной был назначен в сторону ворот "Милана", мягкая подача с правого фланга, и Хайнце, выпрыгнув выше всех в штрафной площади, отправил мяч головой между ног Сторари в ворота!
49'
Второй тайм пока является продолжением концовки первого, когда хозяева были намного активнее.
48'
Опаснейший момент! Навес с правого фланга, и Лучо Гонсалес сходу сильно пробил с линии штрафной площади в дальний угол! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
47'
Будем надеяться, что во втором тайме технические проблемы нас тревожить не будут. Неторопливо команды начали вторую половину встречи.
46'
Начался второй тайм. Замен наставники решили не делать, на поле стартовые составы! Игра продолжается!
-
Закончился первый тайм. Впереди "Милан", но в концовке первой половины встречи интереснее смотрелись футболисты "Марселя". Посмотрим, что будет дальше. Перерыв!
45'
Угловой под конец тайма у ворот "Милана", подача Лучо Гонсалеса с левого фланга, мяч заметался в районе одиннадцатиметровой отметки, первые смогли сыграть игроки гостей.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Последняя минута первого тайма идёт. Сиссе решил пробить издали, но сделал это неточно. Намного выше ворот пролетел мяч.
44'
Активнее на последних минутах первого тайма хозяева. Ньянг получил мяч на левом фланге, не стал смещаться в центр, а решил закрутить игровой снаряд в дальний угол. Мимо ворот.
44'
44'
43'
После подачи в штрафную площадь мяч отрикошетил от головы кого-то из гостей и улетел за лицевую линию. Угловой выполнил Лучо Гонсалес, но ничего опасного хозяева извлечь не смогли.
42'
Каборе с правого фланга навешивал в штрафную площадь соперника, попал в руку Дзамбротте. Ещё один навес будет, только с точки.
41'
По фолам 12-8, больше нарушают правила французы.
40'
М'Биа сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но точности не хватило футболисту "Марселя". Воробьи должны были все разлететься.
39'
Пато тоже досталось по ногам. Бразилец пытался по левому флангу прорваться в штрафной площади соперника, но оказался на газоне.
38'
Зеедорф бежал-бежал от М'Биа, кончилось всё тем, что полузащитник французов в подкате правила нарушил.
37'
Брандао получил мяч на линии штрафной площади соперника, находясь спиной к воротам, а потом упал. На повторе показалось, что Неста хватал сзади соперника руками, арбитр оставил эпизод без внимания.
35'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма, темп встречи немного спал, зато больше стало мелких нарушений в центре поля.
33'
Тайво вновь подключился к атаке, выполнил хороший навес с левого фланга, Сторари уверенно сыграл кулаками.
32'
Манданда выручил свою команду! Выводили кого-то из форвардов "Милана" на рандеву с голкипером, которому пришлось выбегать далеко за пределы штрафной площади, чтобы вынести мяч.
31'
Ньянг на чужой половине поля грубовато сыграл против Тияго Силвы, схватив того сзади обеими руками.
30'
Полчаса сыграли команды в первом тайме, гости немного отошли после успеха на свою половину поля, у французов есть шанс комбинировать, правда пока только в середине.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филиппо Индзаги! 0:1!
Хорошая атака "Милана", правда очень похоже на офсайд было! Пато и Зеедорф разыграли мяч на левом фланге, голландец выполнил подачу на дальнюю штангу, и брошенный Индзаги сходу послал мяч в ближний угол ворот Манданды. Но был ли офсайд?
26'
С правого фланга выполняли угловой футболисты "Марселя", слишком высокая подача получилась, никто не смог дотянуться до этого мяча.
25'
Не увидели хозяева отличное подключение Тайво на левом фланге, в итоге Ньянг сам решил пробить по воротам издали, попал в защитника. Угловой.
24'
Комбинационная атака "Марселя", пытались вывести на удар кого-то из форвардов, но защитники "Милана" блокировали передачу в свою штрафную с левого фланга.
23'
Пато фолит против М'Биа, правда сам не согласен с таким решением арбитра. Разыграли мяч хозяева поля, правда столь же быстро его уступили сопернику.
23'
Середина первого тайма идёт, пока игра абсолютно равная, небольшое территориальное преимущество на стороне "Милана".
22'
По владению мячом подавляющее преимущество на стороне "Милана". 42%-58% по этому показателю на данную минуту.
21'
Вновь свистят болельщики "Марселя", потому что не торопятся гости расставаться с мячом. Сыграли защитники через Сторари.
21'
Дзамбротта совершил забег по левому флангу, получил мяч, но Каборе сыграл внимательно и выбил мяч в аут.
19'
Быстрая атака "Марселя", хорошее забегание по правому флангу в исполнении Каборе, подача, но мяч улетел за пределы поля.
18'
Пато на правом фланге накрутил Тайво и попытался то ли пробить по воротам с острого угла, то ли прострелить, в итоге получилось очень неточно.
18'
Брандао боролся за верховой мяч в центре поля, в итоге толкнул соперника в спину.
17'
Хорошая подача Лучо Гонсалеса на дальнюю штангу, Сторари вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы своей штрафной площади. Готовился уже нанести удар головой Брандао.
16'
Левым флангом пошли вперёд и футболисты "Марселя". Фламини нарушил правила против Шейру, Лучо Гонсалес выполнит штрафной.
15'
Против Индзаги нарушены правила, итальянцы никуда не торопятся, комбинируют в центре поля. Дзамбротта подключился к атаке по левому флангу, однако передачу не получил.
14'
Активнее в последние минуты действуют футболисты из Италии. В основном, левым флангом атакуют гости, где активен Массимо Амброзини.
13'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Марселя", и Индзаги попытался сходу нанести удар по воротам, по мячу попасть не удалось!
9'
Комбинируют в центре поля футболисты "Милана", что не нравится собравшимся болельщикам, которые активно свистят.
7'
Выпад "Милана". Оддо прорвался по правому флангу, дошёл практически до лицевой и навесил, Манданда вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки.
7'
После некоторой стартовой активности "Милана" игра постепенно перешла на половину поля итальянцев. Ещё одна попытка навеса в штрафную площадь, защитники сыграли уверенно.
6'
Брандао фолит, причём делает это на линии чужой штрафной площади. Подсел форвард под Оддо.
5'
Хорошая атмосфера на стадионе во Франции, правда идёт очень сильный дождь, футболисты уже играют, будто только что из душа вышли.
3'
Хороший момент у хозяев! Ньянг был запущен в прорыв по центру поля, Силва сначала проиграл борьбу, но затем догнал соперника и успел выбить мяч в аут.
2'
Против Пато нарушены правила на левом фланге, Пирло выполнял подачу со штрафного на ближнюю штангу, и Индзаги попытался в касание пробить по воротам, не попал по мячу.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru поздравляет Вас с началом очередного розыгрыша Лиги Чемпионов и представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка "Марсель" (Франция) - "Милан" (Италия).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!