1:0
78' Желтая карточка
Фернандо Менегаццо
1:0
90' Вторая желтая карточка
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Минимальная победа команды Карло Анчелотти.
Жёлтая и сразу красная
90'
Фернандо грубо играет на чужой половине поля и получает желтую, а за ней и красную карточку.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Здорово играет Бронислав Иванович. Сербский защитник после подачи углового выбил мяч головой куда-подальше.
88'
Варела сместился на правый фланг, прострельная передача - угловой для гостей.

87'
Малуда на правом фланге пошел сразу на двух соперников, но не смог их обыграть.
86'
Положение вне игры у Варела.
85'
Иванович выполнял навес с правого фланга, но сделал это крайне неудачно. Мяч покинул пределы поля.
84'
Лэмпард пробивает по воротам соперника, небольшой рикошет от защитника, но Элтон не позволил мячу залететь в свои ворота.
83'
Беллетти пробивает издали, но мяч пошел мимо ворот.
82'
Иванович в центре поля сыграл на перехват и не дал гостям начать опасную контратаку.
81'
Варела пробивает с пределов штрафной - Чех спасает свою команду, а защитники играют просто на отбой.
80'
Опасно было у ворот Чеха. Варела здорово сыграл на правом фланге, простреливал на Фалькао, но Карвалью в последний момент сумел заблокировать этот удар.
79'
Халк вошел в чужую штрафную по левому флангу и мощно пробил в ближний угол. Рядом со штангой прошел мяч.
78'
Хозяева поля стараются сбить темп игры. Подолгу держат они мяч на своей половине поля.
77'
Замена в составе "Челси". Вместо Саломона Калу на поле вышел Беллетти Жулиано.
76'
положение вне игры у Малуда.
75'
Рауль Мейрелеш выполнил навес от углового флажка на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Чех.
73'
Анелька взял инициативу на себя на левом фланге, качнул соперника в сторону и отдал под удар на Малуда. Француз пробил сходу, но мяч полетел намного выше ворот.
72'
Активно гости идут вперед. Португальцы уже начинают встречать соперника на чужой половине поля.
71'
Гуарин мощно пробил из-за пределов штрафной, но Чех играет сегодня безошибочно.
70'
Отбились гости и на этот раз. Кто-то из центральных защитников головой выбил мяч из штрафной.
69'
Коул совершил сольный проход по левому флангу, но в последний момент свежий Варела в подкате выбил мяч на угловой.
67'
Иванович перед своей штрафной просто подарил мяч сопернику. Фалькао сразу же пробил по воротам, но Чех со второй попытки накрыл мяч.
66'
Лэмпард прошел сразу двух футболистов "Порту", но упал в штрафной. Абитр не усмотрел нарушение правил в этом игровом эпизоде.
65'
По правому флангу провели свою очередную атаку гости, но все завершилось навесом прямо в руки Чеху.
64'
Замена в составе "Порту". Вместо Кристиана Родригеса на поле вышел Варела Сильвестр.
63'
Бруну Алвеш толкает в спину Ивановича - штрафной удар.
62'
Лэмпард подхватил мяч на левом фланге в штрафной площади. Фрэнк принял решение отбросить снаряд назад под удар, но там никого из партнёров не оказалось.
61'
Халк нарушает правила в борьбе за мяч на чужой половине поля.
Дождь
60'
Опять "зарядил" ливень в Лондоне.
59'
Иванович пробил после подачи углового - выше ворот.
58'
Калу после навеса от Ивановича пробивал в упор головой, но Элтон каким-то чудом сумел среагировать на этот удар и перевел мяч на угловой.
57'
Гуарин нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
56'
Футболисты "Порту" начинают идти вперед большими силами. Появляются свободные зоны и этим могут легко воспользоваться футболисты "Челси".
55'
Замена в составе "Порту". Вместо Мариано Гонсалеса на поле вышел Радамель Фалькао.
54'
Быстрая контратака получилась у хозяев поля. Лэмпард отдал на левый фланг. Коул сумел выкрутить мяч от углового флажка на ближнюю штангу. Малуда вышел на эту передачу, но после его удара мяч ударился в сетку с внешней стороны.
53'
Лэмпард выполнил навес от углового флажка, выше всех выпрыгнул Иванович, но серб не сумел точно пробить головою.
52'
Калу простреливает с правого флангу, но здорово в подкате сыграл Вернандо, который выбил мяч на угловой.
51'
Анелька отдавал пас в штрафную на Калу. но тот просто оказался не готов к приему мяча.
50'
Получше у нас стала погода. Если есть сейчас дождь, то он небольшой.
49'
Бруну Алвеш пробил со штрафного. Далеко было до ворот, но и удар получился крайне неточным.
48'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Анелька!!! ошиблась оборона гостей, Анелька выскочил один на один с голкипером и мощно пробил. Элтон сумел парировать первый удар, но форвард оказался первым на мяче и в борьбе с защитниками добил мяч в ворота.
47'
Халк вошел в чужую штрафную по левому флангу, но Эссьен грамотно поставил корпус и плечом вытолкнул форварда гостей за пределы поля.
46'
Начался второй тайм на этот раз с центра поля развели гости.
-
Звучит финальный свисток. Первый тайм окончен.
45'
Рауль Мейрелеш пробивал головой, но не смог перекинуть высоченного Питера Чеха.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Анелька сместился на фланг, навесил в центр штрафной, но замыкать не было кому
43'
Коул простреливает со своего фланга, но мяч прилетел прямо в ноги соперникам
42'
Посвистывают уже на трибунах "Стэмфорд Бридж". Похоже, что мы не увидим голов в первом тайме.
41'
Очередной навес от Ивановича, на этот раз никакой остроты это не принесло.
40'
Малуда после серии рикошетов пробил с носка с пределов штрафной, но мяч полетел немного выше ворот.
39'
Халк падает возле штрафной площади, но арбитр не зафиксировал нарушения правил в этом игровом эпизоде.
38'
Гуарин выиграл верховую дуэль у Терри и очень опасно пробил головой. На сетку опустился футбольный снаряд.
37'
Хозяева поля едва не организовали контратаку, но все "запорол" Лэмпард, который отдал неточный пас.
36'
Перестала получатся игра в пас у хозяев поля. Больше 2-3 пасов дело не идет. Тяжелое поле в Лондоне.
35'
Анелька стреляет из-за пределов штрафной, но мяч угодил в кого-то из защитников "Порту".
34'
Перейра на левом фланге переиграл своего оппонента, но мяч прилетел точно на грудь Коулу, который переправил мяч на своего голкипера.
33'
Халк в чужой штрафной в одно касание сбрасывал на партнера, но точным пас не вышел.
32'
Положение вне игры у Халка.
31'
Отмечу, что очень активно играет на правом фланге Иванович. Почти все атаки хозяев начинаются с правого фланга, а вот Эшли Коул пока отсиживается в защите
30'
Рауль Мейрелеш пробил издали по воротам, но мяч пролетел в метрах двух от ворот.
29'
Иванович прострелил с правого фланга. Анелька в падении пытался достать этот мяч, но получился лишь эффектный проезд по газону.
28'
Контратака "Порту". Мариано Гонзалез после флангового навеса пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.
27'
Малуда нарушает правила на левом фланге атаки.
26'
Калу здорово между двух защитников отдал пас на Лэмпрада, но Фрэнк в этот момент оказался в положении вне игры.
25'
Успокоилась немного у нас игра. А дождь тем временем все увеличивается. Тяжеловато по такой погоде что-то создавать.
24'
Калу отобрал мяч на правом фланге у соперника. Ивуариец отдавал пас в центр на Анелька, но форвард "Челси" оказался не готов к этой передаче.
23'
Анелька простреливал с левого фланга на линию вратарской, но сразу два футболиста "Порту" бросились под мяч.
22'
21'
Лэмпард с левого фланга набросил мяч на угол вратарской и Анелька в одно касание переправлял мяч в ворота соперника. Но как следует Николя пробить не сумел. Прямо в руки голкиперу прилетел мяч.
20'
Эссьен пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
19'
Еще один "горчичник" для "Челси". Малуда на этот раз пошел в грубый подкат. Совсем необязательный фол на чужой половине поля.
18'
Анелька пробивает с пределов штрафной, но после серии рикошетов мяч таки не залетел в ворота.
17'
После прострела от Ивановича хозяева заработали угловой, но здорово на выходе сыграл Элтон, который кулаками выбил мяч в поле
16'
эмпард пробил со штрафного. Мяч прошел сквозь стенку, но Рауль Мейрелеш выбил мяч за пределы поля.
15'
Калу прорывался по центру ворот, но Бруно Алвеш руками придержал полузащитника "Челси". Штрафной удар.
14'
А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Эссьен очень грубо сыграл против Халка, за что и получил заслуженный горчичник.
13'
Эшли Коул недозволенным приемом остановил Мариано Гонзалеса. Штрафной в центре поля.
12'
Кристиан Родригес решился на удар издали, но очень неточно пробил полузащитник "Порту".
11'
Эссьен с центрального круга пытался по низу отдать мяч прямо в штрафную, но не было шансов пройти этому пасу.
10'
Инициатива постепенно переходит к хозяевам поля. "Аристократы" прибрали мяч к своим ногам и начинают осаду ворот Элтона.
9'
Роландо нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
8'
Очень неоднозначная ситуация. Капитан "Челси" может и не продолжить эту встречу.
7'
Терри получил небольшое повреждение после борьбе с Бруно Алвешом.
6'
А вот и первый опасный момент в нашем матче. После навеса с правого фланга от Ивановича Лэмпард пробивал головой в падении, но голкипер гостей в красивом прыжке потянул этот матч.
5'
Контратака гостей. Халк вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной, но Чех сумел ногами отбить мяч в поле.
4'
Два подряд угловых выполнили хозяева поля, но дивидендов это не принисло. Не дошло время до удара в створ ворот.
3'
Халк оказался на острие атаки у гостей, но здорово в защите сыграл Эссьен, который выбил мяч в аут, а после флангового навеса Коул грудью сбросил мяч голкиперу.
2'
Хозяева поля играют в своей домашней – синей форме, а гости в оранжевой. А в Лондоне у нас идет сильный дождь.
1'
1. Начался матч. С центра поля развели футболисты "Челси"
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов.
-
Команды уже в туннеле.
-
С составами команд вы можете ознакомится в вкладке "О матче"!!!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Челси" - "Порту".