Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Динамо" одерживает волевую победу.
Устали уже гости. Ничего у них не выходит в линии нападения.
К основному времени матча добавлено три минуты.
89'
Замена в составе "Динамо". Вместо Андрея Шевченко на поле вышел Бетао. Аплодисментами провели Андрея зрители.

88'
Хозяева долго контролировали мяч на своей половине поля и едва не доигрались. Хачериди в последний момент выбил мяч в аут.
87'
Контратака "Динамо", но Шевченко не смог как следует обработать мяч.
86'
"Рубин" провел классический матч для новичка. Уверенный первый тайм и полный провал во втором.
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!3:1!!! Гусев!!! Провалились казанцы в центре поля. Динамовцы вышли на ворота три в два. Гусев отдал пас на Милевского, у того защитник выбил мяч в подкате, но снаряд отскочил к Гусеву, который низом послал мяч в дальний угол.
83'
Замена в составе "Рубина". Вместо Рязанева на поле вышел Касаев.
82'
Маграо и Семак получили по "горчичнику". Бразилец за то что снял футболку после забитого мяча, а Семак за нарушение против Милевского.
81'
Гусев прошел по правому флангу. Удар в ближний угол, но Рыжиков кулаками отбивает мяч в поле.
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Маграо!!! После прострела с левого фланга мяч пролетел вдоль штрафной и попал к Маграо. Бразилец с острого угла мощно пробил в ближний верхний угол. Еще один гол-красавец.
78'
Рыжиков спасает свою команду. Юссуф с убойной позиция пробивал головой, но голкипер в прыжке вытащил мяч с нижнего угла.
77'
Гиоане прострелил с правого фланга, но Шаронов в подкате выбил мяч на угловой. прижались к своим воротам казанцы.
76'
Замена в составе "Рубина". Вместо Алехандро Домингеса на поле вышел Рафал Муравски.
75'
Снова пожар в штрафной гостей. Сначала Шевченко не смог пробить по воротам, а потом Хачериди прострелил вдоль ворот, но до удара дело не дошло.
74'
Милевский принял мяч на чужой половине поля. Его сразу же толкают в спину. Штрафной удар.
73'
Ерёменко мощно пробил из-за пределов штрафной. Рыжиков потянул этот удар. Маграо дубил снаряд уже в пустые ворота, но бразилец сделал это с положения вне игры.
72'
Гусев очень остро прострелил с правого фланга. Мяч пролетел вдоль линии вратарской, но никто из игроков не смог переправить мяч в сетку ворот.
71'
Гусев в простой ситуации отдал мяч прямо в руки Рыжикову.
70'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Юссуф!!! После подачи от углового флажка Милевский с ближней штанги переправил мяч в центр. Юссуф пробил головой и мяч от перекладины влетел в ворота Рыжикова.
69'
Жарко было в штрафной "Рубина". Серии рикошетов, но в результате обошлось. Рыжиков введет мяч в игру ударом от своих ворот.
68'
Ансалди на фланге скосил Гусева. Еще одно предупреждение в пассив "Рубина".
67'
Ансалди мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в метрах пяти от стойки ворот.
66'
Длинный пас на Милевского, но мяч прилетел прямо в руки Рыжикову.
64'
Замена в составе "Динамо". Вместо Андрея Ярмоленко на поле вышел Олег Гусев.
63'
Опасная контратака "Рубина". Карадениз пробежал по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу. Ерёменко просто стоял и едва не позволил Рязанцеву отправить мяч в ворота.
62'
Милевский ворвался в штрафную по левому флангу и упал в штрафной. Заслуженная карточка за симуляцию.
61'
Калешин здоров отыграл в защите. Защитник "Рубина" в подкате выбил мяч в аут.
60'
Милевский накрутил Наваса на входе в штрафную и пробил с носка в ближний угол, но Рыжиков оказался готов к этому удару.
59'
Ярмоленко сместился на правый фланг, отдал на Милевского, тот буквально выцарапал мяч у Семака, отдал на Гиоане, а тот вместо удара отдал мяч сопернику.
58'
Замена в составе "Динамо". Вместо Милоша Нинковича на поле вышел Тибериу Гиоане.
57'
Здорово пробил Шевченко со штрафного. Мяч летел в верхний угол, но Набо головой вынес мяч из своих ворот. На последнем рубеже был еще Рыжиков, но полузащитник оставил своего голкипера без работы.
56'
Навас головой выбивает мяч куда-подальше после подачи от углового флажка.
55'
Шевченко пытался навесить с правого фланга, но Ансалди заблокировал этот навес. Первый угловой для "динамо".
54'
Нинкович нарушает правила на чужой половине поля против Домингеса.
53'
Нинкович пробивает головой с метров семи прямо по центру ворот, но мяч полетел немного выше ворот.
52'
Карадениз здорово прошел по флангу и навесил на дальнюю штангу. Рязанцев пытался пробить по воротам, но того опередил Ерёменко, который головой выбил мяч из штрафной.
51'
Юссуф пытался запустить по флангу Шевченко, но снова подвела точность при исполнении паса.
50'
Маграо бросил мяч с аута, Милевский головой переправил мяч дальше на Шевченко, но тот с выгодно позиции запустил мяч на трибуны.
49'
Шовковский после подачи от углового флажка здорово играет на выходе и кулаком выбивает мяч из штрафной.
48'
Калешин забросил мяч с аута прямо в штрафную, но Карадениза обокрал Алмейда, который головой выбил мяч со своей штрафной.
47'
Похоже что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле и во втором тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 0:1 "Рубин"
Голы: Домингес, 24 - 0:1.
45'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Неудачно выполнил Домингес подачу от углового флажка.
43'
Хачериди в простой ситуации ошибается и под прессингом Домингеса организовал угловой у ворот своей команды.
42'
Опасный момент у ворот Рыжикова. Шевченко с правого фланга набросил мяч на дальнюю штангу, где Ярмоленко пробил головой, но в створ ворот не попал.
41'
Шевченко взял игру на себя, одного противника обыграл. а вот второго не удалось. Выпустил форвард мяч за пределы поля.
40'
Маграо с левого фланга навесил в центр штрафной. Шевченко сумел выиграть борьбу за верховой мяч, но акцентированного удара не вышло.
39'
Еще одно нарушение в нашем матче. Н этот раз Алмейда не справился с Рязанцевым.
38'
Шевченко получил мяч с аута. Сразу же потерял снаряд и нарушил при этом правила.
37'
Бухаров нарушает правила на чужой половине поля против Хачериди. Штрафной удар.
36'
Ярмоленко остро прострелил от углового флажка на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
35'
Маграо навешивал с правого фланга, но навес вышел в никуда. Десять минут до перерыва у нас осталось друзья.
34'
Ансалди закрутил мяч прямо в ворота, но Шовковский кулаками выбил мяч почти из ворот.
33'
Бухаров пробивал по воротам с пределов штрафной, но мяч рикошетом от защитника "Динамо" вылетел на угловой.
32'
Карадениз просто замучал Маграо на левом фланге. К тому же ему там помогает Нобоа. Тяжело приходится динамовскому бразильцу.
31'
Положение вне игры у Бухарова. Форвард гостей при этом еще и зацепил голкипера "Динамо".
30'
Сесар Навас запустил свечу над своей штрафной. Нинкович выскочил один на один с Рыжиковым, но пробил немного мимо ворот.
29'
Милевский сумел принять мяч в штрафной, но на него накинулись сразу же два защитника и заблокировали удар.
28'
Первое предупреждение получил Шаронов за грубую игру в предыдущем эпизоде.
27'
Шаронов нарушает правила против Нинковича. Штрафной удар.
26'
Семак здорово играет в защите, стоило Милевскому лишь немного отпустить мяч , как капитан "рубина" был уже тут как тут.
25'
Шовковский что-то высказывает Шевченко. Интересно бы было послушать их разговор.
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Домингес!!! Браво Алехандро. Аргентинец спокойно подошел к мячу и почти без разбега перекинул стеночку и послал мяч в верхний угол. Гол-красавец.
23'
Семак заработал очень опасный штрафной для своей команды. Мяч установлен в районе полукруга.
22'
А вот это уже опасно. Маграо выполнил навес с левого фланга. Защитники снова упустили Юссуфа, тот пробивал в падении головой. но мяч пролетел совсем рядом со штангой.
21'
Больше всего в эти минуты мячом владеют защитники обеих команд. В центре поля просто настоящая битва за каждый кусочек поля, никто не хочет проигрывать центральный плацдарм.
20'
Нинкович в довольно простой ситуации выпустил мяч за боковую линию. Аут для "Рубина".
19'
Маграо выполнил прострел низом. Первым на мяче оказался Юссуф. Нигериец пробил сходу с 11-метровой отметки, но в створ ворот не попал. Первый удар по направлению к воротам.
18'
Милевский заработал первый штрафной вблизи штрафной для "Динамо".
17'
Хозяева поля подолгу контролируют мяч на своей половине поля. Не могут они найти брешь в обороне гостей.
15'
Ерёменко снова с центрального круга посылает мяч в штрафную. С этой передачей гости легко справились.
14'
Ансалди со своей половины поля запустил мяч на Домингеса. Но Шовковский контролировал полет мяча и дал тому выйти за пределы поля. Удар от ворот будет.
13'
Ерёменко с правого фланга набросил мяч на линию штрафной на Милевского, но первым на мяче оказался Нобоа, который и выбил мяч в центр поля.
12'
Очень плотно в обороне играют футболисты "Рубина". Пока защитники гостей не дают хозяевам абсолютно никаких шансов. Все чётко и спокойно.
11'
Домингес нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
10'
Навас запустил свечу над своей штрафной, но Шевченко не сумел воспользоваться оплошностью центрального защитника "Рубина". Слишком далеко отскочил мяч от Андрея.
9'
Карадениз подыграл себе на фланге рукой. Штрафной удар. Недоволен турецкий полузащитник таким решением арбитра.
8'
Впервые динамовцы пошли вперед большими силами. Милевский здорово отдал пас в центр штрафной на Ярмоленко, но Рыжиков вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
7'
Ярмоленко взял игру на себя на правом фланге, но дальше центра ему не удалось пройти. Без ударов по воротам пока проходит наша игра. Очень аккуратная игра.
6'
Карадениз с правого фланга набросил мяч на дальнюю штангу. Домингез пытался пробить по воротам, но удар у него явно не вышел.
5'
Шевченко головой сбросил мяч вперед на Милевского. Артйм принял мяч, но почти сразу же Семак сумел отобрать мяч.
4'
Спокойно начали обе команды эту встречу. Мяч в основном находится в центре поля. Небольшое преимущество у гостей, они больше владеют мячом.
3'
Карадениз получил мяч на правом фланге. Полузащитник казанцев пытался пройти по флангу, но его проход остановил Алмейда, который выбил мяч в аут.
2'
Первая атака за хозяевами поля. Шевченко взял игру на себя, с правого фланга сместился в центр, но сразу же потерял мяч. Было сыграно в рамках правил.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Динамо" в бело-синей форме, а "Рубина" в гранатовой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Рубина".
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов. Большой футбол пришел и в Киев.
-
Выходят команды на поле. Александр Алиев стоит у кромки поля, сегодня он не может помочь своей команде.
-
С составами команд вы можете ознакомится в вкладке "О матче"!!!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Рубин".