71' Желтая карточка
Папач Саша
90'
-
"Штуттгарт" и "Глазго Рейнджерс" не сумели выявить победителя в очном противостоянии. Комментировал матч Станислав Иванов.
90'
Ново появился вместо Миллера. Да уж, явно своевременная замена. Минуты Начо однозначно хватит.
90'
Одна из четырёх добавленных минут уже прошла.
89'
А тем временем Шибер вышел на поле вместо Какау.
88'
Удар наносил Кхедира, однако выбежавший из "стенки" Папач своим телом накрыл летящий к воротам мяч, прям как в хоккее.
87'
Погребняк оказался точно на линии штрафной, может получиться очень опасный стандарт.

85'
Какау тоже продолжил серию дальних ударов, но на сей раз у него получилось далеко не так опасно как у Хитцельшпергера.
83'
Хитцельшпергер совершенно неожиданно нанёс удар метров с тридцати пяти до ворот, мяч пролетел выше ворот, но получилось опасно.
81'
Ротен в который уже раз простреливал с фланга, но уже на отбой стараются действовать футболисты "Штуттгарта".
79'
Почувствовав запах крови шотландцы продолжают атаковать. Нелегко сейчас придётся немецкому клубу.
77'
ГО-О-О-О-О-О-Л!!!
БУГГЕРА! Шикарный гол в исполнении шотландцев! Буггера ушёл от защитников как стоячих и верховым ударом заставил капитулировать Леманна.
76'
Любое касание мяча сейчас могло стать голевым! После флангового навеса от Ротена Уиттакер и Нейсмит немного не добрались до летящего снаряда.
74'
"Рейнджерс" наконец стали показывать чемпионскую игру, по крайней мере, атаки стали куда более стройными, моменты стали появляться. Не поздно ли за ум взялись?
72'
Папач получает жёлтую карточку за грубую игру против Трэша, разбил нос он кажется несчастному игроку "Штуттгарта", который только оправился от перелома ноги.
71'
Погребняк и Какау сыграли в стенку на левом краю атаки, но, к сожалению, Павел не смог удачно завершить эту комбинацию, удар получился мимо ворот.
69'
Папач навесил в чужую штрафную, однако Миллер в борьбе с защитниками не сумел нанести удар по воротам.
67'
А вот и первая замена, только у "Штуттгарта": Глеб покинул поле, вместо него появился Гебхарт.
64'
Ротен то ли простреливал, то ли бил по воротам, результат всё равно один, мяч пролетел мимо ворот.
62'
Удивительно, но пока не было замен, особенно странно, что наставник гостей не меняет состав. Вполне можно было выпустить Начо Ново, например.
60'
Угловой зарабатывают немцы. Навес последовал на Погрбняка, только вот удар Павла пришёлся точно в голкипера.
58'
Уиттакер попадает в офсайд.
57'
Не очень понятное решение со стороны Хильберта, он решил отдавать пас на абсолютно закрытого Какау, хотя перед ним было свободное пространство.
55'
Непонятно, то ли у "Штуттгарта" уже сил никаких нет, то ли это тактика такая, факт в том, что немцы сейчас вообще пешком по полю ходят.
53'
Погребняк решил нанести удар по воротам метров с тридцати, снаряд пролетел намного выше нужного.
51'
Ротен продолжает свои попытки прострелить с фланга, но либо партнёр бьёт неточно, либо Леманн отлично играет на выходе.
49'
С боевым настроем начали гости второй тайм, посмотрим, что у них выйдет дальше.
48'
Неплохо начали шотландцы! Ротен выполнил просто изумительную навесную передачу на Папача, тот пробил на несколько сантиметров выше нужного.
46'
-
Звучит свисток на перерыв. "Штуттгарт" 1-0 "Рейнджерс".
44'
Миллер - единственный, к кому нет претензий в составе "Рейнджерс", Кенни старается не жалея себя.
43'
Кхерида наносил удар по воротам, однако сразу два игрока из Глазго оказались на его пути.
41'
Ротен старательно прорвался по флангу и навесил, а на деле вышло неточно, выше, да и вообще никого в штрафной не было.
40'
Смит бегает у кромки поля, что-то подсказывает, но такое ощущение, что он разговаривает сам с собой. На поле пока тотальное преимущество "Штуттгарта".
38'
Нейсмит мог наносить удар по воротам, но не очень удачно скинул его себе под ход и в итоге снаряд был отобран.
36'
Кхедира и Какау прошли через оборону "Рейнджерс" словно нож сквозь масло, тренеру шотландцев надо очень хорошо подумать в перерыве как убрать все эти бреши.
34'
Леманн при попытке принять пас от защитника поскользнулся! Каким-то чудом он сумел подняться и не позволил мячу влететь в ворота. Мог бы получиться супер курьёзный гол.
32'
Хитцельшпергер прорвался по правой бровке и выполнил прострел в штрафную, оказавшийся там Кхедира не смог нанести точный удар.
30'
Мендеш пасовал сейчас на Миллера, но не очень понятно зачем он это делал, ведь Кенни закрывали сразу три немца.
28'
Глеб прорвался по флангу и выполнил навесную передачу, однако там не оказалось ни Погребняка, ни Какау, ни кого-либо другого.
26'
Очень спокойно сейчас играют футболисты в белой форме, почти никуда не спешат, но преимущество в один мяч - очень скользкое.
24'
Очень много времени Какау держит мяч под своим контролем, а сейчас вообще получилась курьёзная ситуация, после его удара мяч попал в пятую точку Погребняку.
22'
И тут же Глеб должно был забивать гол, но удар белоруса прошёл рядом со штангой!
20'
Абсолютно логичный гол мы с Вами увидели, полное преимущество было у подопечных Баббеля и замечательно, что именно Погребняк отличился.
18'
1-0! ПОГРЕБНЯК! Браво, Павел! После очередной ошибки шотландской обороны Какау доставил мяч в чужую штрафную и Погребняк в касание вонзил мяч в ворота Макгрегора!
16'
Угловой заработали немцы. Последовала навесная подача на Какау, Макгрегор очень неудачно вышел из ворот, но никто их немцев добить не смог.
14'
Очень спорный эпизод сейчас у нас, Нэйсмит вошёл в чужую штрафную, казалось обыграл Ташчи, но защитник немного подтолкнул шотландца, казалось, что будет пенальти, но свисток арбитра молчит.
12'
Ну вот уже и "Рейнджерс" сумели немножко прийти в себя и начать наконец-таки атаковать, Уиттакер покинул оборону и нанёс удар по воротам. Леманн на месте.
9'
"Штуттгарт" сейчас играет очень уверенно, почти не дают они играть шотландскому клубу, вся игра идёт у ворот Макгрегора.
6'
Погребняк! Павел сумел уйти на скорости от Уиттакера и нанести удар рядом со штангой с линии штрафной! Немного не повезло Павлу.
4'
Навес в чужую штрафную площадь на Какау, однако немецкий форвард не смог добраться до мяча.
2'
Хитцельшпергер отлично прорвался в чужую штрафную и едва не нанёс разящий удар по воротам, но был остановлен защитником.
1'
Итак, поединок начался!
-
Команды появились на поле, очень скоро встреча начнётся.
-
Как мы видим Павел Погребняк будет играть с первых минут.
-
Приветствую всех болельщиков! Второй день первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Добро пожаловать на матч между "Штуттгартом" и "Глазго Рейнджерс". Комментирует матч Станислав Иванов.