-

"Олимпиакос" 1:0 "АЗ Алкмаар"

Ну вот и всё! Греческий клуб в непростой борьбе с АЗ сумел заполучить очень важные три очка. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Идут две добавленные минуты, спокойно перекатывают мяч футболисты "Олимпиакоса". А Зико на трибуне уже что-то черкает.
89'
Никополидис и Рауль Браво едва не придумали сами себе гол, однако опытный вратарь вовремя очнулся и решил выбить мяч в аут.
87'
"Олимпиакос" сейчас откровенно сушит матч, оно и неудивительно, не нужно грекам уже никуда спешить, три очка дома нужны им.
85'
Гонсалес появился на поле вместо героя этого поединка, автора забитого мяч Торосидиса.
84'
Схаарс получает жёлтую карточку за очень грубый фол против Дуду.

82'
И тут же Столтидис появился на поле вместо Леонардо.
81'
Ленс вышел на поле вместо Мартенса.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ТОРОСИДИС!! Навес с правого фланга от Заири, Торосидис выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил снаряд в сетку!
77'
Эль Хамдауи уходит с поля, его заменил Пелле.
76'
Какая-то сумбурная сейчас игра идёт, постоянные потери мяча как со стороны греческого клуба, так и со стороны АЗ.
75'
Митроглу заменил подуставшего уже Диого.
73'
Мартенс классно пробил по воротам низом, Никополидис не смог намертво забрать этот мяч и отбил перед собой, добить никто не сумел.
71'
Лайкс появился на поле вместо Мендеса да Силвы.
70'
Всё в порядке у нас с игроком АЗ, а нам показали Зико, который сидит на трибуне, скоро ему придётся возглавить команду из столицы Греции.
68'
Мойсандер получил от Леонардо по ноге, медики оказывают ему сейчас помощь, будем надеяться, что обойдется без травмы.
67'
Удивительно, но голов так и не наблюдается, хотя играют представители Греции и Голландии, национальные чемпионаты которых славятся результативностью.
65'
Навес со штрафного метров с сорока с правого фланга вышел очень опасным. Передача последовала на дальнюю штангу, Ромеро ошибся на выходе, однако удар Мёлльберга угодил в защитника.
63'
А ничего не показали, удар Мендеса пришёлся точно в "стенку", выстроенную Никополидисом.
62'
Дуду нарушил правила вблизи своих ворот, может получиться очень опасно, посмотрим, что покажут нам голландцы.
60'
Торосидис не первый раз в матче получает от соперников, вот и сейчас он лежит на газоне и просит помощи.
58'
Угловой заработали голландцы, однако навесная передача Мартенса получилась совсем неточной.
56'
Действительно, во втором тайме команды просто поменялись футболками, сейчас именно "Олимпиакос" показывает высокие скорости и создаёт опасность.
54'
Очень долгую, содержательную атаку провели греки, всё завершилось неточным ударом Дуду, который призывает болельщиков продолжать их поддерживать.
52'
Мартенс получил мяч метрах в сорока от ворот, удар Мартена пришёлся немного выше ворот.
50'
Пока что "Олимпиакос" во втором тайме смотрится лидером, похоже, что именно правые ворота притягивают к себе опасность, неважно какой вратарь там стоит.
48'
Корнер заработали греки, последовала передача на дальнюю штангу, однако удар Леонардо получился уж совсем неточным.
47'
Торосидис оказывается в офсайде, а мог бы получиться очень опасный момент.
46'
Итак, второй тайм стартовал!
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья!
44'
Ни к чему не привёл этот стандарт, впрочем как и все предыдущие до него.
43'
Угловой заработали голландцы после того как Мелльбер прервал фланговый навес в штрафную площадь Никополидиса.
42'
А трибуны гудят, снова игрок "Олимпиакоса" на газоне, а арбитр ноль внимания, фунт презрения. Поосторожней надо быть Виктору Кошшои.
41'
Торосидис получил по голове от соперника во время верховой борьбы, но арбитр оставил этот момент без внимания.
40'
Диого, Диого! Вот тут уж точно должен был быть гол, Заири выполнил просто изумительный навес с правого фланга и Диого бил головой с пяти метров, но не попал в створ.
38'
Польский защитник Жевлаков сейчас каким-то образом оказался чуть ли не на позиции форварда, но растерялся и пробить не смог.
37'
Мендес да Силва получает жёлтую карточку за крайне грубый фол против Дуду.
36'
Браво получил по ногам при попытке пройти по флангу. Рауль просил предупреждения для соперника, но не выпросил.
34'
Ну что я пока могу сказать по игре. АЗ играет намного лучше, если не на голову, то уже на шею точно. Греки очень много суетятся, мяч почти что не держится у них, видимо отставка тренера пошла не на пользу.
32'
Хольман!! Блестящий пас с правого фланга из глубины поля получил на ход Бретт, бил он тоже грамотно, но всё равно мимо.
30'
Голландцы словно кролики с батарейками, скорости они подняли просто сумасшедшие, только вот голов мы ещё не наблюдаем.
28'
Дембеле парень талантливый, но очень жадный, просто шикарно он сейчас вошёл в чужую штрафную, но ему мешал защитник, нет бы отдать пас на Хольмана, Мусса снова полез в обводку и, естественно, потерял мяч.
26'
Корнер заработали футболисты из Греции, навесная подача пошла на шведского защитника Мёлльберга, однако экс-игрок "Ювенуса" до мяча так и не добрался.
25'
Звучит какая-то сирена у нас на трибуне, видимо по греческим правилам футбола, если нет гола в течение двадцати пяти минут, то это уже экстренная ситуация.
23'
Корнер заработали футболисты в чёрной форме, последовала навесная передача в штрафную, Никополидис ошибся на выходе, только вот голландцы такого "подарка" от седовласого вратаря не ожидали.
21'
Заири бежал, бежал по правому флангу, а толку то? Всё равно ни пробить, ни даже навесить игрок "Олимпиакоса" не сумел.
19'
Дембеле попадает в положение "вне игры", успокоилась у нас немного игра, но как можно ходить пешком при таких трибунах я лично не понимаю.
17'
Куман постоянно находится у кромке поля и что-то подсказывает своим подопечным, стоит отметить, что пока голландцы смотрятся очень неплохо.
15'
Диого прорвался по правому флангу и навесил на Дуду, но Монсандер отлично сыграл, помешав экс-игроку ЦСКА нанести удар по воротам.
13'
Никополидис старается подольше подержать мяч, дабы успокоить атакующий темп гостей, пока что не очень получается.
11'
Теперь уже и Дембеле ответил отличным ударом, у него пушка выстрелила метров с тридцати, опытнейший Никополидис оказался в нужном месте в нужное время.
8'
Схаарс наносил очень опасный удар после навеса с левого фланга, совсем немного не попал по мячу игрок АЗ.
5'
Первый угловой в матче заработали футболисты "Олимпиакоса", посмотрим что выйдет у греческой команды.
3'
Рауль Браво выполнял сильнейший заброс в чужую штрафную площадь, но не очень понятно чего он хотел добиться в атаке не было никого.
2'
Заири прорывался по левому флангу, навешивал в штрафную, мяч оказался точно в руках голкипера АЗ.
1'
Встреча началась, с центра поля мяч развели футболисты "Олимпиакоса".
-
Футболисты вышли на поле. Звучит знаменитый гимн Лиги Чемпионов, который знает даже любой мальчишка во дворе. Греческий клуб будет играть в традиционных красно-белых цветах, в то время как АЗ выступает в чёрной форме.
-
Показывают нам трибуны греческого стадиона. Вот это атмосфера! Вот это болельщики! Такое ощущение, что от скандирования стадион сейчас просто разрушится.
-
Составы команд уже доступны в разделе "О МАТЧЕ", крайне интересная расстановка у греков с шестью номинальными защитниками.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче группы Н, в котором встречаются греческий "Олимпиакос" и голландский АЗ Алкмаар. Работать на этом матче для Вас будет Малюков Максим.