Пантилимон Костел
90'
-

Аякс 0:0 Тимишоара

Ну вот и всё! Так и не увидели мы сегодня голов. Для Вас работал Малюков Максим. Жду Вас на матче "Эвертон" - АЕК.
90'
Пантилимон также получает "горчичник" за то, что очень активно спорил с арбитром.
90'
Йонеску получает жёлтую карточку за неудачный подкат в центральной зоне.
90'
Идут две минуты, добавленные арбитром.
89'
Теперь уже Суарес с десяти метров нанёс удар выше ворот, вот так вот. Что такое не везёт, и как с этим с этим бороться.
88'
Роммедаль ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, снаряд пролетел чуть выше перекладины.

87'
За удар после свистка Букур получает жёлтую карточку.
86'
Серия угловых у ворот гостей как и предыдущие завершилась неудачными навесами голландцами в штрафную.
85'
Де Йонг сейчас пасовал на Роммедаля, тот в касание бил по воротам, но кто-то из гостей встал на пути мяча.
84'
Гога покидает поле, его заменил Попараду.
83'
Друзья мои, Вы будете смеяться! Замена у "Аякса", именно Роммедаль появился на поле вместо Айссати. Кто-то из тренерского штаба голландцев точно считает нашу трансляцию.
82'
Может быть Йолу стоило выпустить на поле Денниса Роммедаля, опытный игрок вполне мог бы внести мысль во всю ту суету, что сейчас на поле.
81'
Пантелич получил пас слева от ворот и... Конечно же навесил в штрафную и... Пантилимон естественно забрал мяч на выходе. Банально всё.
80'
"Тимишоара" играет на отбой, оно и правильно, безголевая ничья на чужом поле, да ещё на таком как "Амстердам Арена" - отличный результат.
79'
Вы знаете, сейчас всё происходящее напоминает на поле ситуацию, когда очень глупый мальчик пытается решить простой пример по математике. Видно, что у румын проблемы в центре обороны, а голландцы словно всем назло атакуют флангами, безуспешно.
78'
Эмануэльсон хлёстко пробил низом, мяч летел мимо ворот, но голкипер гостей решил не рисковать и отбил-таки мяч на угловой.
77'
Суарес и Эдер столкнулись возле углового флажка, к счастью, ничего серьёзного и оба смогут продолжить матч.
76'
Потуги "Аякса" теперь сводятся к навесным подачам в штрафную площадь, где хозяйничает Пантилимон. Инетресно, где же тренерские ходы Йола? Пока ничего не видно, Мартин.
75'
Де Йонг сейчас снова бил по воротам издали, но все эти атаки очень просты, медленны и неинтересны, даже на хлюпенький гол не тянут.
74'
Вышедший Сулеймани тут же прорвался по левому флангу и выполнил неплохой навес в чужую штрафную площадь, Пантилимон на месте.
73'
Бакирчиоглу уходит с поля, его заменил Сулеймани.
72'
Пантелич мог забивать мяч после выхода один на один, только вот офсайд был у Марко.
71'
Удара по воротам не последовало, зато очень всем показалось, что вышедший Йонеску играл рукой в штрафной. Как несложно догадаться, пенальти не назначил арбитр.
70'
Суарес заработал угловой, посмотрим, что сейчас выйдет у голландцев, почти всей командой они в штрафной "Тимишоары".
69'
Йонеску появляется на поле вместо Куртеана.
68'
Очередной навес на Пантелича оказывается неудачным, Пантилимон выпрыгнул выше его и забрал мяч.
67'
Много спешки и суеты в действиях подопечных Мартина Йола, вот сейчас они могли спокойно подать угловой. Нет, Суарес решил разыграть и получилась какая-то откровенная ерунда.
66'
Вы не поверите, но сейчас болельщики "Тимишоары" кричали название клуба в течение минуты наверно, я даже удивился.
65'
Лысый хавбек с известной футбольной фамилией Де Зеув явно разыгрался. Именно он сейчас наносил хлёсткий удар метров с тридцати, немного неточно.
64'
Де Зеув навешивал со штрафного, Пантеличу не хватило пары сантиметров, чтобы коснуться мяча. Любой тычок мог бы сейчас стать голевым.
63'
Капитан гостей Алекса получает предупреждение за подкат сзади.
62'
Фланговый прорыв Де Зеува адресовался вышедшему Пантеличу, однако форвард до мяча так и не добрался.
61'
Продолжается у нас поединок, болельщики не жалея своих глоток гонят "Аякс" вперёд, осталось в принципе ещё полчаса. Времени просто за глаза.
60'
И тут же меняют Паркса, вместо него появился защитник Станку. Видимо, гостей устроит счёт 0-0.
59'
Вместо Цвитанича на поле появился Пантелич.
58'
Пока наш балерун лежал на газоне Цвитанич едва не забил мяч после опаснейшей фланговой передачи с правого фланга после удара головой.
57'
Паркса "убили", бедный, ему наверное очень больно, валяется то как, словно подбитный чёрный лебедь.
56'
Куртеан прорвался через двух защитников, согласно фамилии накрутил сам себя и подарил мяч сопернику. Что он хотел сделать, наверное и сам не понял.
55'
Бакирчиоглу то ли навешивал с правого фланга, то ли бил по воротам, результат всё равно один. Мяч оказался в руках вратаря "Тимишоары".
54'
Суарес оказался на газоне после борьбы с Карамяном, арбитр в очередной раз посчитал, что пенальти не было.
53'
Настоящую осаду ворот соперника сейчас устроили голландцы, видимо в перерыве Мартин Йол донёс до игроков как надо играть.
52'
Де Йонг великолепно скинул мяч под удар Де Зеуву, мощный выстрел которого не без труда, но сумел отбить Пантилимон.
50'
Суарес умудрился оказаться в офсайде при розыгрыше углового, да и такое бывает.
49'
Пошла игра! Суарес выдал шикарный пас на Цвитанича, тот пробил в ближний угол и голкипер также переправил мяч на угловой.
48'
Корнер тоже получился достаточно нервным, мяч после удара Паркса разминулся со штангой в считанных сантиметрах от неё.
47'
Вот так начало второго тайма! Гога получил мяч на линии штрафной и мощно пульнул по воротам, браво Стекеленбургу, сумевшему отправить мяч на угловой.
46'
Второй тайм стартовал! Замен, что похоже нет.

-
Ну вот и всё. У нас перерыв, отдохнём немного, друзья!
44'
Букур выполнял прострельную передачу с правого фланга и Паркс совсем немного не дотянулся до этой опасной передачи.
43'
Стадион взорвался оглушительным свистом, когда игра продолжилась, несмотря на падение Цвитанича, с которым, к слову, всё оказалось в порядке.
42'
Эмануэльсон ошибся в дальней передаче на Де Зеува, будь гости немного порасторопней, могла бы получиться опасная атака.
41'
Цвитанич пока только и делает как попадает в положение "вне игры", сейчас тоже не исключение.
40'
Дальний удар по воротам Пантилимона в исполнении Суареса, получилось точно в руки румынскому голкиперу.
39'
Гога оказался на газоне, но после "подвигов" Паркса никто и не обратил на его падение.
38'
Завершается у нас первый тайм, обидно, что голов мы не увидели, да и моментами нас не баловали пока, к сожалению.
37'
Паркс наносил сейчас удар по воротам с правого края штрафной площади, болельщики почувствовали что и я и начали свистеть.
36'
Либо румынские врачи - волшебники, либо Паркс симулянт. После таких валяний на поле он выбежал как метеор на поле и сразу же побежал атаковать. А так "красиво" лежал.
35'
Пока Паркс находится за пределами поля, колдуют вокруг него медики, будем надеяться, что он сможет вернуться на поле.
34'
Возобновилась у нас игра, угловой заработали игроки "Аякса", но навесная передача с угла поля получилось просто бездарной.
33'
Вот это очень неприятно, Паркса уносят на носилках, похоже, что Уинстон не сможет продолжить встречу и потребуется вынужденная замена.
32'
Паркс оказался на газоне, требуется медицинский персонал для напаюдающего "Тимишоары".
31'
Очень спорный эпизод сейчас был, показалось, что Суареса очевидно заваливали в штрафной площади, но арбитр не показал на пенальти, а можно было бы.
30'
Хочу отметить тот факт, что сегодня совершенно не заметен Цвитанич, который отличился тремя голами в матче с "Бредой" несколько дней назад.
29'
Навесная передача шла в штрафную от Айссати, но получилось намного сильнее нужного и никто до мяча не добрался.
28'
Трибуны что есть силы поддерживают свою любимую команду, но пока что любимцы отвечают им лишь классной перепасовкой в центре поля.
27'
Вертонген остановил Паркса рвавшегося к воротам жёстким подкатом, арбитр не оставил это без внимания и показал жёлтую.
26'
А опасно и получилось. Сам же Суарес бил по воротам, мяч обогнул "стенку", но пролетел на несколько сантиметров выше перекладины.
25'
Эдер свалил Суареса точно на линии штрафной немного левее ворот, будет очень опасно, что-то мне подсказывает.
24'
Парксу приходится постоянно опускаться в центральную зону, дабы забрать мяч, но и тут его постигает неудача.
23'
Мяч вообще не покидает половину поля румынского клуба, Стекеленбурга мы видели в кадре один раз после удара в исполнении Карамяна.
22'
Де Йонг тут же наносил достаточно хитрый удар с линии штрафной в дальний от вратаря угол, совсем немного не хватило юному игроку "Аякса".
21'
Корнер получился достаточно нервным, сразу несколько голландцев пробовали добить мяч в ворота после того как вратарь гостей выронил мяч из рук, но гола не было.
20'
Ну вот наконец что-то интересное, Суарес рвался к воротам Пантилимона, но Нибомбе в подкате отправил мяч на угловой.
19'
Может быть "Тимишоара" оказывает гипнотическое действие на команды, сначала усыпили "Шахтёр", затем едва не убаюкали "Штуттгарт", теперь на очереди "Аякс".
18'
Тотальный контроль мяча у голландского клуба, однако как только подопечные Йола доходят до чужой штрафной, сразу следует пас назад.
17'
Перед Эмануэльсеном была целая взлётная полоса на левом фланге. Беги, рвись в атаку, ан нет, защитник решил, что лучше он отпасует вратарю.
16'
Паркс-Букур-Паркс-Букур-нога Вертонгена-аут. Вот именно это мы сейчас наблюдали на "Амстердам Арене", моментище просто.
15'
Друзья, самое обидное - это то, что от изначально возможной результативной встречи получается борьба в центральной зоне. После 6-0 от "Аякса" в национальном чемпионате многие ждали и сегодня активного матча.
14'
Паркс на скорости смог прорваться по левой бровке, добежал до самого углового флажка, однако толкового навеса легионер "Тимишоары" сделать не сумел.
13'
Многовато сейчас мелких нарушений у нас в центре поля, отсюда и не самые высокие скорости в матче.
12'
Цвитанич оказался в офсайде, могла получиться очень неплохая атака.
11'
После мощнейшего удара Айссати снаряд угодил точно в голову Мере, который поднялся только с помощью врачей.
10'
А вот это было очень опасно! Пантилимон выбежал из ворот как на пожар, его без труда обыграл Цвитанич, рвавшийся к воротам, к радости румын, Карамян успел вернуться в штрафную и отобрал мяч у Дарио.
9'
Удаётся гостям пока отбиваться от атак "Аякса", которые, к слову, стали достаточно однообразными и медленными. Надеюсь, что надолго это безобразие не затянется.
8'
Наставник румынской команды очень активно что-то подсказывает своим подопечным, в то время как опытнейший Мартин Йол спокойно наблюдает за ходом встречи.
7'
Суарес как от стоячих ушёл от защитников "Тимишоары", ворвался в штрафную и оказался на газоне после небольшого столкновения, арбитр не увидел в этом эпизоде ничего криминального.
6'
Армянский легионер "Тимишоары" Карамян наносил удар по воротам Стекеленбурга. Снаряд влетел в ближнюю девятку, голкипер сборной Голландии не без труда отбил этот удар.
5'
Капитан гостей Алекса рвался к воротам, но одному ему против голландской обороны явно ничего не светило, а партнёры находились далеко от ворот.
4'
Капитан голландцев Суарес получил мяч вблизи штрафной площади, пытался нанести удар в дальний угол, однако мяч сошёл с ноги и отправился за пределы поля.
3'
"Аякс" с первых минут взял инициативу под свой контроль и, подгоняемый болельщиками рвётся в атаку, интересно сможет ли румынская оборона выдержать давление.
2'
Суарес вошёл в штрафную площадь и отлично бил в дальний угол, но Пантилимон в падении отбил мяч.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля начали игроки "Аякса", которые будут атаковать справа налево.
-
Команды появились на поле, "Аякс" будет играть в традиционной красно-белой форме, в то время как "Тимиошоара" в жёлто-черных цветах.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Европейский футбольный мир продолжает радовать нас интересными матчами. После Лиги Чемпионов наступила очередь Лиги Европы. На матче между "Аяксом" и "Тимишоарой" для Вас будет работать Малюков Максим.