1:1
Мичел Маркос
90'
-
Всё! Финальный свисток арбитра зафиксировал более, чем боевую ничью. Для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч!
90'
Ещё одно предупреждение. Малахиас был "награждён" за откидку мяча.
89'
Невланд подставлял голову в чужой штрафной после подачи Дэвиса, однако мяч ушёл выше перекладины!
88'
Камара стал самым активным в последние минуты. Правда, в последнем эпизоде он отличился не в самом лучшем свете. Фол против Стоянова и жёлтая в руках у арбитра
85'
Иван Иванов нарушил правила неподалёку от своей штрафной. Англичанам не удалось ничего опасного создать со стандарта.
84'
Трибуны из последних сил гонят своих любимцев вперёд. Силы футболистов так же уже истощены. На первый план выходят морально-волевые.

81'
Камара ответил практически аналогичным действием, только до ворот было ближе, однако результат ещё хуже. Мимо створа!
80'
Стоянов понёс удар с 35-ти метров, мяч хоть и угодил в створ, но Стокдэйл с ним спокойной справился! Хорошую игру мы наблюдаем!
78'
Последняя замена в болгарской команде. Манчев вышел на футбольный газон вместо Янева.
77'
Малахиас совершил навес, а бил всё тот же Тодоров, но на этот раз прямо во вратаря. Преимущество ЦСКА в последние минуты безусловно!
75'
Ни на секунду не умолкают страсти. Очередной дальний удар Тодорова дивидендов не принёс. Ну должно же сегодня хоть раз повести болгарину?!
73'
Софийский вратарь справился с дальним ударом Невланда. Команды отвечают атакой на атаку. Зрителей такой футбол воодушевляет!
71'
Тодорова вывели на ударную позицию, но тому не удалось нанести точный выстрел. Мяч в очередной раз летит мимо цели.
70'
Скорости взорвались. Минев разогнался по флангу и совершил неплохой навес в чужую штрафную, верховая борьба снова за британскими защитниками.
67'
Не смогли болгары удержать преимущество. Думаю, что эти два гола должны игру немного раскрыть.
65'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КАМАРА! Голкипер армейцев ошибся, "выходя" на дальний заброс, и Камара забил гол уже в пустые ворота! 1:1!
64'
Гера попытался разогнать атаку и по горячим следам отыграться, но игроки ЦСКА действовали хладнокровно и не позволили себя взять на эмоциях.
63'
В "яблочко" с заменами попал наставник ЦСКА. Игроки вышедшие на поле организовали гол в ворота соперника.
62'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЛАТИНИ! Удачно по мячу попал Мишель, после передачи Малахиаса на угол штрафной! 1:0!
56'
Вторая замена в болгарской команде. Вместо Игоря Стоянова на поле появился Мишель.
55'
Янчев промахнулся по мячу в чужой штрафной, а удар мог стать голевым. "Фулхэм" меркнет под прессингом соперника.
54'
После прострела Малахиаса Келли остановил мяч в своей штрафной. Софийский футболисты сигнализировали об игре рукой. Арбитр остался иного мнения.
52'
У Тодорова была прекрасная позиция, но из убойной позиции у болгарского футболиста не получился выстрел!
51'
Армейцы снова намного удачнее начали вторую половину. Видно, что над ними тренер "поработал" в перерыве.
49'
Малахиас нанёс удар с левого фланга, но защитники не пропустил снаряд к свои воротам. Блокировка!
48'
Смоллинг опасно в соперника вкатился. Этот момент нельзя было оставить без карточки.
47'
Замена в составе ЦСКА. Малахиас появился на поле вместо Мороза.
46'
Начался второй тайм. Табло по-прежнему "пылает" нулями.
-
Перерыв в Софии! Вернёмся через 15 минут!
44'
К первому тайму была добавлена одна минута.
43'
Тем не менее у "Фулхэма" возникает момент. Гринниг выстрелил по встречному мячу с линии штрафной и угодил прямо в руки Караджова.
42'
Концовка тайма проходит в районе центрального круга. Обе команды понимают, что лучше сохранить ничейный счёт до перерыва.
41'
Стокдэйл вовремя пошёл на выход и опередил нападающего соперника, на которого шла вертикальная передача.
39'
Бэйрд разрядил ситуацию после очередного углового болгарской команды, а Гера затем нейтрализовал вторую волну атаки.
37'
Костадин Стоянов разогнался по левой бровке, но совсем немного неучспел подать. В последний момент защитники "накрыли".
36'
Стоянов сумел освободиться от опеки защитника и с угла штрафной нанёс несильный удар по воротам, который оказался "семечками" для Стокдэйла.
35'
Британцы всё активнее обосновываются на чужой половине. Значительно команда прибавила в последние минут десять.
34'
Дэвис исполнил подачу с угла поля, пробить удалось Смоллингу, но мяч в ворота не угодил... Довольно опасно!
32'
Дэвис подал со стандарта, однако голова Иванова на чеку и разряжает ситуацию. Радует, что игра не застопорилась в центре поля.
31'
Мороз получил жёлтую карточку. Футболист активно прихватывал за футболку Гера.
30'
Очередной угловой Тодорова остался бездивидендным. Футболисты "Фулхэма" всё "снимают" на втором этаже.
29'
Дэвис отлично отработал у лицевой линии, блокировав прострел с фланга на угловой.
28'
Болгарские футболисты подолгу владеют мячом, однако никакой идеи впереди. Явно чувствуется дефицит обостряющего паса.
26'
В следующем же эпизоде Иван Стоянов оказался в положении вне игры. Здесь хорошо сработала оборона англичан.
25'
Мяч от флажка прилетел на Ивана Стоянова, тот хоть и пробил, но никакой опасности воротам Стокдэйла. Высоко над перекладиной.
24'
Стоянов исполнил стандарт, однако в центре штрафной выше всех выпрыгнул Гера, отправивший мяч за лицевую. Будет угловой.
23'
Грининг лишился мяча по собственной невнимательности и пришлось фолить на карточку, во избежание острой атаки. Пострадавшим оказался Янев.
20'
Гера боролся за мяч с нарушением правил. Судья всё видел и остановил игру, назначив штрафной в сторону ворот "Фулхэма".
19'
Сразу же быстрый выход англичан из обороны в атаку, однако Риисе не сумел убежать от оппонента.
18'
Камара сыграл надёжно в центре своей штрафной, разрядив подачу от углового флажка.
17'
"Фулхэм" с течением времени, как более опытная команда, перехватил территориальное преимущество. Теперь армейцам приходится действовать не только на стартовом запале.
15'
Келли прострелил мяч в штрафную хозяев, однако никого из партнёров не поспешило на "замыкание" этой передачи.
14'
Англичане были так же безуспешны при розыгрыше штрафного. Закручивается интрига.
13'
Тодоров нарушил правила против Келли. Посмотрим, как стандарт сумеют использовать футболисты "Фулхэма".
12'
В последние минуты британцы захватили мяч в своё распоряжение, дабы немного остудить пыл соперника.
10'
Неудачно болгарская команда разыграла стандарт.
9'
Грининг нарушил правила неподалёку от своей штрафной. У хозяев очередная прекрасная возможность поразить чужие ворота.
7'
Стоянов нанёс удар по чужим воротам, но снова немного неточно!
6'
Не так то просто будет "Фулхэму" завоевать центральную зону. О возможностях ЦСКА мы уже знаем...
5'
Бэйрд из-за пределов штрафной хлёстко приложился, но крайне неточно. Засчитаем за престрелку.
4'
Дальний удар по английским воротам в исполнении Янчева... Мяч улетел левее ворот. Агрессивное начало хозяев.
3'
Минев с правого фланга ворвался в штрафную, ушёл в сторону от защитника и пробил в дальний угол. Немного неточно.