0:2
56' Желтая карточка
Спиропулос Никос
0:3
57' Гол в свои ворота
0:3
70' Желтая карточка
Ашык Эмре
0:3
76' Желтая карточка
Учар Угур
90'
-
Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов, большое спасибо за внимание! Увидимся через несколько минут на матче БАТЭ!
-
90'
Ещё один удар после подачи углового, Лео Франко спас свои ворота.
90'
В атаке последние минуты проводят турки, которые катают мяч на чужой половине поля.
90'
Три минуты добавил арбитр, ещё есть время, чтобы развернуться... Только куда теперь тут развернёшься.
90'
Лето сделал передачу на Ниниса, который упустил момент для удара из-за долгой обработки мяча. Что получилось - это в "молоко" послать лишь.

89'
Уже подошёл к концу второй тайм, к сожалению, интригу похоронили в начале второй половины игры.
87'
Лео Франко получил передачу от своего защитника. Лишний повод размяться получил голкипер, а то хозяева поля его забыли.
86'
Нинис сделал передачу налево на Лето, который прострелил во вратарскую. Аут в пользу греков.
85'
Петропулос оказался на коленях около вратарской соперника, арбитр показал, что можно подниматься и продолжать играть.
84'
Барош обыграл трёх соперников, пробил по воротам, но ничем интересным там не пахло. Хозяева поля побежали в атаку, где правила нарушил Лето.
83'
У нас пауза в игре, в которой показывают повторы забитых мячей. Кому-то из футболистов медики оказывают помощь.
82'
Галинович забрал мяч после того, как Бароша обокрали в штрафной в чистом подкате! Какой же риск был, но как всё красиво исполнено.
81'
Быструю контратаку провели хозяева поля, Салпингидис нанёс завершающий удар, который принёс право на угловой.
80'
Кьюэлл подал мяч с углового, защитник "Пао" выбил мяч из своей штрафной.
79'
Игра должна была оживиться после мяча, но команды продолжают вести очень вязкий перепас, который закончится может чем угодно.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! САЛПИНГИДИС!!! Салпингидис впервые не забрался в офсайд, получил мяч и с близкого расстояния пробил мимо голкипера.
77'
Учар срезал соперника около своей штрафной на фланге, арбитр показал очередную жёлтую карточку в этом матче.
76'
Эзбек подыграл себе рукой при обработке мяча. Арбитр на линии нарушение заметил сразу.
75'
Лето сделал передачу точно на соперника, выдохлись хозяева поля, больше в их действиях нет никакого смысла.
74'
Арда пробил издали по воротам, Галинович под свист трибун будет вводить мяч в игру. Суховат футбол стал в последние минуты.
73'
Эзбек вышел вместо Кейта. Кадер потрудился сегодня очень много, поэтому заслужил полноценный отдых.
72'
Карагунис поборолся за мяч впереди, только соперники оказались сильнее.
71'
Нинис сделал передачу на Лето, который в этот раз не смог уже толком пробить по воротам. Всей командой впереди хозяева, но толк от этого нулевой.
70'
Лето просил передачу на левом углу штрафной, но мяч до него не долетел.
69'
Туран на правом фланге не сумел ничего противопоставить Спиропулосу. Ашык получил жёлтую карточку за откидку мяча.
68'
Не торопятся хозяева поля в атаку, для них в этом матче уже всё потеряно. Только есть один вопрос, который меня мучает давно. Неужели разница мячей не важна?
67'
Петропулос поборолся в центре поля за верховой мяч, сделал передачу на Лето, который продолжил атаку пасом вперёд. Завершилось всё традиционной потерей.
66'
Ашык выбил мяч со своей половину поля после неудачной передачи. Райкаард доволен действиями своих подопечных.
65'
Балта теперь уже оказался на газоне, трибунам такой ход матча не нравится. Свист и крики теперь слышны каждую минуту.
64'
Туран отправил Карагуниса на газон. Штрафной назначил арбитр в этом эпизоде.
63'
Самое интересное, что продолжает очень интересно играть "Пао". Греки комбинируют и атакуют лучше, чем в первой половине.
62'
Элано уступил свое место на поле Турану.
61'
Петропулос получил мяч и пробил точно в штангу. Антонис махнул рукой, такого невезения нет даже в фильмах с Пьером Ришаром.
60'
Бил со стандарта, кстати Элано. После его удара Саррьеги срезал в свои ворота. Чтобы не забыть про эту информацию, отметим в блокнотик.
59'
Два угловых подали хозяева поля, ничем интересным это не завершилась. Трибуны решили, что виноват в пропущенных мячах Галинович. Это не так.
58'
Лето пробил по воротам из пределов штрафной, Лео Франко перевёл мяч на угловой.
Гол в свои ворота
57'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Саррьеги подставил ногу после удара по воротам со стандарта, а голкипер не сумел в этой ситуации уже ничего сделать.
57'
Передачей в последнем эпизоде сможет похвастать перед родственниками Жилберто Силва. Спиропулос за грубый фол получил жёлтую карточку.
56'
Петропулос убежал от защитников, вышел на рандеву с голкипером, отправив мяч рядом со штангой... Разве можно губить такие эпизоды?
55'
Хозяева поля подали стандарт с правого фланга, мяч не долетел даже до штрафной. Такая игра ни в какие ворота не лезет.
Дождь
54'
Продолжает у нас идти дождь, словно слёзы неба, которое болеет сегодня за домашнюю команду.
53'
Передача с правого фланга на Лето, удар последнего по воротам и всё, теперь Лео Франко будет править банкетом.
52'
Петропулоса отправил Ашык на газон. Спорный эпизод получился, так как Эмре попал сопернику по ногам. Арбитр свисток не дал, посчитав, что всё было в рамках правил.
51'
Две быстрые замены сделал тренер "Пао", всё было ясно, что играть в подобном режиме можно было до второго пропущенного мяча.
50'
Нинис и Петропулос вышел вместо Христодулопулоса и Катцураниса.
49'
А Салпингидис продолжает штамповать офсайды...
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БАРОШ!!! Барош получил мяч из глубины поля, без проблем обошёл вратаря и пробил уже в пустые ворота!
46'
Начался второй тайм! Мяч с центра поля разыграли гости.
-
Свисток на перерыв!
45'
Хозяева попали в очередной офсайд.
45'
Салпингидис получил мяч, сместился немного вправо и сделал прострел во вратарскую. Лео Франко не испытал никаких сложностей с этой задачей.
45'
Христодулопулос уже устал бегать без мяча и ждать передач от партнёров, нападающий "Пао" идёт в подкаты в нападении, чтобы добыть себе друга.
45'
Три минуты добавил главный арбитр.
45'
Карагунис получил передачу от Лето, но упал в борьбе за мяч. Атака всё-таки продолжилась, Карагунис пробил по воротам... И всё, ничего интересного.
44'
Лео Франко получил жёлтую карточку за затяжку времени. Неожиданно такое видеть в первом тайме.
44'
Карагунис издали пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели. Франко сможет ещё потренировать удары от ворот.
43'
Подустали мало бегать команды в первом тайме, видимо им срочно требуется выпить чашку кофе. Христодулопулос получил мяч н правом фланге, но навесил точно на соперника.
42'
Топал получил мяч от партнёра в центре и перевёл на правый фланг. Развития эта атака получила, трибуны свистят. Завершилось всё в руках у Галиновича.
41'
Карагунис отправил мяч со стандарта точно в стенку, которая знавала и не такие ещё удары.
40'
Вновь Лето получил от Кейта, который сумел всё-таки продолжить матч. Штрафной в пользу хозяев поля, мяч на левом фланге.
39'
Балта мог срезать мяч в свои ворота, но на этот раз ему повезло. Лео Франко исправил оплошность своего "охранника".
38'
Навесная передача с левого фланга завершилась аутом в пользу гостей, так как никто не дотянулся до мяча. Ещё одна атака "Пао" завершилась ничем.
37'
Готовится теперь замена у "Галатасарая"! Кейта получил травму, видимо продолжить игру он уже не сможет.
36'
Элано пробил по воротам точно в Галиновича. После чего "Пао" не смог завершить свою атаку, так как против Лето выполнили жёсткий подкат.
35'
Кьюэлл сделал передачу в штрафную, Галинович отразил удар, а его защитник выбил мяч на угловой.
35'
Только я попросил и моя мечта сбылась. Христодулопулос забрался в офсайд.
35'
Жилберто отправил на газон Элано. Часто мы повторяем одни и те же фамилии. Хотелось бы и Христодулопулоса в деле сегодня увидеть.
34'
Необычно так смотреть! Судьи ходят прямо около ворот, периодически выходя даже в штрафную площадь. Интересно, приживётся ли такое нововведение или нет.
33'
Ашык сделал передачу на правый фланг, где гости решили покатать мяч, а не идти вперёд в атаку.
32'
Элано завалили на поле. Блумеру надо идти в театр работать. нарушение правил, конечно, было, но так красиво падать надо уметь.
31'
Христодулопулос сделал передачу на Жилберто, тот отдал Карагунису, отпасовавшему точно на соперника. Так вальяжно играть всё-таки нельзя.
30'
Лето забрался в положение "вне игры". Осталось только добавить эту фразу в буфер обмена, чтобы не писать много раз одно и тоже.
29'
Мариноса отправили на газон гости, чтобы футболисты "Пао" не смогли организовать быструю контратаку.
28'
Шарп отправили на газон. Катцуранис вновь постарался в этом эпизоде, так по сумме можно и на жёлтую наработать.
27'
Барош пробил в дальний угол, вратарь прервать полёт мяча не смог, но и мяч не попал в цель.
26'
Продолжают атаковать футболисты "Пао". Ашык не дал сделать передачу с правого фланга, выбив мяч в аут.
25'
Угур Учар вышел на поле вместо травмированного футболиста "Галатасарая". Неприятный эпизод, конечно, но ничего с этим не поделаешь. Гюнгеру пожелаем побыстрее выздороветь.
24'
Салпингидис пролетел мимо мяча в штрафной площади соперника. Сам навес выполнял Спиропулос с левой бровки.
23'
Салпингидис отметился положением "вне игры". Второй офсайд у хозяев поля, гости работают в обороне без сбоев.
22'
Вновь гости перешли к атакующим действиям. Сарыоглу сделал передачу на Кейта, который не сумел переиграть двух соперников на правом фланге.
21'
Элано прокинул себе мяч на ход в центре поля, но футболисты "Пао" в турне по своей половине его не пустили.
20'
Христодулопулос упал на газон после того, как Балта пошёл в рискованный подкат около своей штрафной площади. Всё было чисто, так что Лео Франко будет вводить мяч от ворот.
19'
Саррьеги получил жёлтую карточку за фол против Кьюэлла в центре поля. Вот и разрядил свой карманчик рефери.
18'
Кейта отработал в центре поля, прервав атаку соперника в зародыше. Кьюэлл сделал тоже самое, но уже ближе к своей штрафной. Как всё методично у нас.
17'
Футболисты катают мяч в центре поля. Сразу почему-то я вспомнил матч с мадридским "Атлетико", думаю, что Вам он также пришёл на ум.
16'
Смогли футболисты "Пао" отвести игру от своих ворот, только в атаке с ударами по чужой рамке очень всё сложно. Их нет.
15'
Оживились наконец-то трибуны, которые выбрали тактику молчания на первых минут встречи.
14'
Кейта нарушил правила против Карагуниса, при этом пострадал как раз игрок "Галатасарая". Не плюй в колодец, как часто говорят в деревне.
13'
Элано подал мяч со стандарта точно в руки голкиперу, который на этот раз не оплошал и не стал излишне мудрить.
12'
Кейта перебросил мяч через голкипера, сделав это слишком грубо на мой взгляд. Во вратарской началась настоящая паника, тем не менее, повезло Галиновичу на этот раз.
11'
Хозяева поля упустили мяч за лицевую линию в очередной атаке, нервы тренера греков не выдержали.
10'
Лето сделал передачу со стандарта, Жилберто попытался в одно касание переправить мяч в сетку, но не дотянулся. Франко забрал в руки.
10'
Салпингидиса завалили на правом фланге, Димитриос набрал приличную скорость, но Балта толкнул его в спину.
9'
Сегодня у нас не 4 арбитра, а за воротами располагаются ещё специальные арбитры. Очень интересно будет понаблюдать за их работой сегодня.
8'
Элано часто показывает нам режиссёр трансляции, пока к этой минуте он является героем этого матча.
7'
Катцуранис забрался в первое положение "вне игры". Спорить игрок "Панатинаикоса" с этим решением арбитра не стал.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭЛАНО!!! Маринос смог эффектно в подкате прервать прострел Бароша с правого фланга, сделав при этом передачу на Элано. Блумеру осталось лишь расстрелять ворота!
5'
Галинович получил мяч. Райкаард поднялся со скамейки и отправился что-то подсказывать своим футболистам.
4'
Снова нарушили правила хозяева поля, но ничего страшного в этом нет, так как арбитр пока до карточек ещё не добрался.
3'
Угловой ничем не завершился, а хозяева поля нарушили правила около цетрального круга.
2'
Кьюэлл получил мяч в атаке около чужой штрафной, сделал передачу, которая была заблокирована. Угловой будут подавать турки.
1'
Жилберто получил мяч в центре поля, сделал передачу на Бьярсмюра, начавшему атаку от своей штрафной площади.
1'
Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи!
-
Футболисты стали в центральном круге. Минута молчания.
-
Сейчас играет гимн, камера показывает нам игроков, которые примут участие в сегодняшней игре.
-
Команды и судьи вышли на поле, мы начинаем нашу трансляцию, друзья!
-
Добрый день, уважаемые любители нового европейского турнира! С Вами Андрей Трунов, который будет комментировать для Вас эту встречу. Желаю приятного просмотра и интересного матча!