0:3
47' Желтая карточка
Дирар Набиль
0:3
55' Не забитый пенальти
Вадис Оджиджа-Офоэ
0:3
61' Желтая карточка
Акпала Джозеф
1:3
1:3
67' Желтая карточка
Адриано Луис
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Шахтёр" одерживает уверенную победу.
90'
Перишич пробивал головой с убойной позиции, но не сумел попасть в открытый угол.
90'
Перишич вышел на ударную позицию и классно пробил в дальний угол, но Пятов намёртво забрал мяч.
90'
Подходит к завершению наш поединок. Думаю, что можно уже "Шахтёру" принимать поздравления с блестящим стартом в Лиге Европы.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'
Левандовски подключился к атаке и прбил с пределов штрафной после флангового прострела, но мяч полетел намного выше ворот.
88'
Кобдин промедлил с пасом и защитники "Брюгге" успели заблокировать прострел Василия.
87'
Сонк навесил с правого фланга - еще одна подача в никуда.
86'
Полянский едва не вскочил один на один с Де Влигером., но после паса Фернандиньо Алексей далеко отпустил мяч и голкипер успел выйти из ворот.
85'
Фернандиньо пробил с района полукруга. Мяч просвистел над девяткой ворот. Немного не повезло.
83'
Неудачно выполнили хозяева удар от углового флажка. Пятов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
82'
Дирар пробивал из-за пределов штрафной, но Ракитский бросился под мяч. Угловой для бельгийцев.
81'
Полянский нарушает правила против Дирара. Штрафной удар.
80'
Пятов после флангового навеса кулаком выбил мяч прямо на ногу Перишичу, но тот запустил мяч в вечернее небо Брюгге.
79'
Фернандиньо заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля.
77'
Окончательно гол Кравченко угасил интригу в нашем матче. Будут доигрывать команды встречу.
76'
Два игрока столкнулись в центре поля. Арбитр расценил этот эпизод в пользу хозяев поля. Они пробьют штрафной.
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4!!! Кравченко!!! Мастерски Костя исполнил этот штрафной. Кравченко перекинул стенку и мяч залетел в верхний угол. Голкипер остался стоять на месте, как вкопанный.
73'
Фернандиньо подхватил мяч почти в центре поля и совершил сольный рывок к воротам противника. Бразильца сбили возле самой штрафной. Опасно.
72'
Просто остановились футболисты "Шахтёра". Очень тяжело даются атаки для горняков во втором тайме.
71'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Жадсона на поле вышел Алексей Полянский.
70'
Пятов вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч из своей штрафной.
69'
Йонкхеере в борьбе с Кучером заработал угловой для своей команды.
68'
Ракитский здорово сыграл на опережение и не позволил Дардену принять мяч.
67'
Луис Адриано выходил на ударную позицию, убегал он от Алькараса. Бельгиес нарушил правила, но никто из шести арбитров не увидел нарушения правил, хотя оно было очевидным.
66'
Луис Адриано вовремя не отошел на положенную дистанцию и "заработал" совсем необязательный "горчичник".
65'
Замена произошла в составе "Брюгге". Вместо Офоэ на поле вышел Дарден.
64'
Замена произошла в составе "Брюгге". Вместо Акпала на поле вышел Йонкхеере.
63'
Замена произошла в составе "Шахтёра". Вместо Виллиана на поле вышел Константин Кравченко.
62'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Герертс!!! Дирар набросил мяч в штрафную на Сонка, тот сбросил грудью на Герертса и последний просто расстрелял ворота Пятова.
61'
Как я Вам и обещал Акпала получает свой "горчичник" за симуляцию. Все по делу, друзья.
60'
Не дошло дело до удара после подачи от углового флажка.
59'
Дирар здорово навесил с фланга, но ситуацию разрядил Ракитский, который буквально снял мяч с головы Акпала.
58'
Перишич пробил из-за пределов штрафной по воротам. Мяч срикошетил от защитника и казалось, что вылетит на угловой, но Пятов сумел достать снаряд.
57'
Здорово держат мяч футболисты "Шахтёра". Хозяева бегают в эти минуты, практически без мяча.
56'
Похоже, что горняки уже успокоились, уже мало-кто бежит вперед в контратаку.
Не забитый пенальти
55'
НЕТ ГОЛА!!! Пятов намертво поймал мяч в левом от себя нижнем угле. Офоэ не смог переиграть голкипера "Шахтёра".
54'
Пенальти в ворота "Шахтёра". Кучер сбил в своей штрафной Дирара.
53'
Акпала глубоко отошел в центр, но Кучер сразу же побежал за ним и не позволил форварду принять мяч.
52'
Рац получил повреждение. Донецкие эскулапы уже на поле.
51'
Последовал навес, нор мяч прилетел прямо в руки Пятову.
50'
Хозяева заработали право на штрафной. Мяч установлен вблизи ворот, но под очень острым углом.
49'
Виллиан с левого фланга забросил мяч в штрафную, но сыграл крайне неточно. Но Срна все равно аплодирует своему партнеру по команде.
48'
Дирар грубо играет против Дарио Срна. Это штрафной и желтая карточка для грубияна.
47'
Замены произошли в перерыве матча. Вместо Гая на поле вышел Кобин а вместо Вермеулена - Хоэвкенс.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Брюгге " 0:3 "Шахтёр "
Голы: Гай, 11 - 0:1, Виллиан, 19 - 0:2, Срна, 19 - 0:3.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Дирар мощно пробил из-за пределов штрафной, но Пятов в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
43'
Вермеулен простреливал с правого фланга, но первым на мяче оказался Кучер, который просто, но надёжно выбил мяч.
42'
Пересич пробил головой с 11-метровой отметки, но снова мяч летит мимо ворот.
41'
Успокоилась у нас немного игра под занавес тайма.
40'
Дирар неплохо отдал в центр на Акпала, но форвард в который раз не смог грамотно использовать свой шанс. Несильный удар с носка и мяч в руках у Пятова.
39'
Неудачно выполнил Жадсон навесную передачу. Никого из игроков "Шахтёра" в месте куда прилетел мяч не оказалось.
38'
Акпала пробил метров с семи головой, но мяч полетел немного выше ворот и опустился сверху на сетку ворот.
37'
Предупреждение получил Алькарас за нарушение правил в этом игровом эпизоде.
36'
Виллиан взял игру на себя, прошел по левому флангу, но был сбит Алькарасом. Штрафной удар.
35'
Если это не нокаут, то однозначно глубокий нокдаун.
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Срна!! Дарио вроде бы и несильно пробил, но в самы неподходящий момент рассыпалась стеночка и мяч издевательски залетел в ворота.!
32'
Симайс грубо в спину толкнул Луиса Адриано. Опасный штрафной для гостей, посмотрим кто пробьет.
31'
Диран с левого фланга перевел мяч в центр, но здорово в защите отыграл Фернадиньо, который прервал опасную контратаку хозяев поля.
30'
Акпала после флангового навеса пробивает головой, но снова нигерийский форвард не может попасть в ворота Пятова.
29'
Гай нарушает правила против Дирара. Алексей выставил ногу - безоговорочное нарушение правил.
28'
Контратака "Шахтёра", но Рац не смог точно отдать пас на Виллиана, а жаль..
27'
Снова навес с левого фланга, но никакой остроты это не принесло. Мяч прилетел прямо в руки Пятову.
26'
Перисич пробивал с левого угла. Неплохой удар в дальний угол, но мяч просвистел рядом со штангой.
25'
Футболисты "Шахтёра" держат мяч на своей половине поля. Все правильно, задел к победе сделан, пускай соперник побегает.
24'
Вермеулен неплохо вырезал мяч с правого фланга в центр вратарской, но первым на мяче оказался Срна, который головой выбил мяч со своей штрафной.
23'
Пересич с левого фланга перевел мяч на правый, но пас у него откровенно не вышел. Покинул снаряд пределы поля.
22'
Небольшая пауза у нас в игре. Медики вышли оказывать помощь Жадсону.
21'
Герертс нарушает правила в центре поля против Жадсона.
20'
Клюковски пытался навесить с левого фланга, но Срна заблокировал этот прострел.
19'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Виллиан!!! 0:2!!! Браво!!! Последовал заброс с глубины поля, Виллиан принял мяч на углу штрафной, немного качнул защитнику и на технику, элегантно закрутил мяч в дальний нижний угол.
17'
Контратака "Шахтёра". Три в три выходили футболисты на ворота хозяев, но Фернандиньо промедлил с пасом и атака захлебнулась.
16'
Первый опасный момент у ворот Пятова. Сонк с правого фланга набросил мяч в район 11-мтеровой отметки. Акапала пробил головой в падении, но Пятов накрыл мяч в нижнем углу.
15'
Пока у "Брюгге" не оборона, а проходной двор.
14'
Ферни продолжает пристреливаться. После паса от Жадсона семерка "Шахтёра" пробивал с района полукруга, но мяч пролетел в притирку со штангой.
13'
Акпала нарушает правила в чужой штрафной.
12'
И сразу же замолкли зрители на трибунах.Вот такой холодный душ для бельгийцев от "Шахтёра".
11'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Гай!!!Жадсон отдал в центр штрафной на Фернандиньо, того атаковал защитник и мяч рикошетом отлетел к Гаю. Алексей с острого угла пробил низом в дальний угол.
9'
Еще одно падение Акпала, это уже начинает надоедать. Предположу, что на "горчичник" этот парень сегодня нападает.
8'
Фернандиньо получил возможность для удара. Бразилец подхватил снаряд в районе круга, но тот после удара полетел намного выше ворот.
7'
А вот уже форвард активен в центральной части поля. Акпала пытался войти в штрафную, но упал в борьбе с Кучером. Не было нарушения в этом игровом эпизоде.
6'
Акпала навешивал с правого фланга, но никто на єту передачу не откликнулся.
5'
Фернандиньо нарушает правила в центре поля. Бразильский полузащитник руками придержал кого-то из своих оппонентов.
4'
Гости уверенно прибрали мяч к своим ногам и начинают планомерную осаду ворот Де Влигера.
3'
Жадсон заработал первый штрафной для своей команды. Ракитский пробил по воротам издали. Защитник "горняков" перекинул стенку, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Брюгге".
2'
Хозяева играют в черно-синей форме, а футболисты "Шахтёра" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Брюгге".
-
С составами команд вы можете ознакомится в вкладке "О матче"!!!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Брюгге " - "Шахтёр".