Айнтрахт Фр Тебер Селим 1 12
Хоффенхайм Шимунич Йосип 13
Хоффенхайм Салихович Сеяд 13
Байер Л Видаль Артуро 13
  • Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов, большое спасибо, что были с нами. Увидимся уже в воскресенье на чемпионате России, хороших выходных!
  • 2'
    Мисимовича подтолкнули в спину, штрафной в пользу гостей.
  • 2'
    Пошла последняя добавленная минута матча. Ничего не могут больше создать футболисты "Шальке" в атаке.
    2'
    Обафеми грубо ногой пошёл на соперника ногой. Попади по голове - это удаление, а пока лишь жёлтая карточку.
    2'
    Четыре минуты добавил главный арбитр матча. Такое для Германии... ничего себе.
  • 2'
    Футболисты "Шальке" пошли большими вперёд. От лицевой линии последовала прострельная передача вдоль ворот, но никого не было там, чтобы переправить мяч в пустую рамку...
    2'
    Графите - Обафеми. Очередная рокировка в матче. Тактическая замена, друзья.
  • 2'
    Мартинс Обафеми готовится выйти сейчас на поле. Пока паузы в игре нет, чтобы ему можно было приступить к своим обязанностям.
  • 2'
    Фарфан сделал передачу на линию вратарской, защитник выбил мяч в аут.
  • 2'
    Матч подходит к концу, но такое ощущение, что в концовке поединка команды могут нам ещё сделать несколько сюрпризов.
  • 2'
    От штанги мяч прилетел к голкиперу, который его забрал... Трудно сказать, пересёк ли футбольный снаряд ленточку. Вновь требуется нормальный повтор, чтобы ответить однозначно. Это касательно отменённого гола Кураньи.
    2'
    Между двумя забитыми мячами у нас произошла замена. Холтби появился вместо Шмица.
  • 2'
    Гол забил Кураньи, но арбитр по какой-то причине его отменил. Надо будет пересмотреть повтор, чтобы понять почему было принято такое решение.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДЖЕКО!!! Хюведес теперь уже после прострельной передачи с правого фланга не стал выбивать мяч, а Джеко осталось лишь переправить футбольный снаряд в ворота. Отметим действия Сантаны, который сделал всё для партнёров.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХЮВЕДЕС!!! После подачи углового Хюведес положил мяч головой точно в сетку! Никаких вариантов у голкипера не было, он не виноват!
    • 2'
      Джеко вернулся на поле. Игрок "Шальке" подал угловой и... ГОЛ!
    • 2'
      Как громко освистали болельщики Джеко, который по их мнению симулировал. Так или иначе, Эдин выиграл для своей команды минуты две.
      2'
      Джеко лежит на поле после очередной атаки. Пляцикас задел игрока "Вольфсбурга", у нас в матче небольшая пауза.
    • 2'
      Рафинья откатил мяч под удар партнёру, Кения пробил по воротам, попав при этом в руку соперника. Мяч нашёл руку, никакого пенальти в этом эпизоде не будет.
      2'
      Что творят футболисты "Шальке". Халил подыграл себе рукой в чужой штрафной, но даже это не помогло ему распечатать ворота соперника!
    • 2'
      Вестерманн пробил по воротам после подачи со стандарта с правого фланга. Мяч улетел куда-то в "молоко".
      2'
      Рафинья не смог пройти по правому флангу, против него нарушил правила соперник. Стандарт, точнее его розыгрыш, вновь не завершился ничем интересным.
    • 2'
      Шафер уже не идёт в прорыв по левому флангу, а постоянно пасует назад. Фарфан в атаке не сумел добраться и сохранить мяч для своей команды.
      2'
      Пляцикаса отправили на газон на фланге, трибудны вновь освистали решение арбитра. Штрафной в пользу "Вольфсбурга" назначил рефери. Симуляция.
    • 2'
      Алтынтоп убрал ногу в последний момент, чтобы не нанести травму голкиперу. Ленц на выходе ошибся, но сумел с партнёрами исправить эту оплошность. Молодец, Халил, поступил правильно!
    • 2'
      Алтынтоп оказался на острие атаки, но и это дивидендов не принесло, поскольку на мяче был первым голкипер.
    • 2'
      Странное что-то происходит у нас на поле. После пропущенного мяча гости отошли в оборону, но "Шальке" при этом не стали взвинчивать темп и идти вперёд.
    • 2'
      Фарфан очень долго держал у себя мяч в центре поля, но его наказали соперники. Джефферсон оказался на газоне, а свистка нет, так как всё было в рамках правил.
    • 2'
      Вопрос только в чём... Не затянул ли тренер хозяев поля с рокировками? Такое ощущение, что коррективы в игру надо было вносить намного раньше.
      2'
      Сантана вышел вместо Гентнера. Сразу три замены мы с Вами сейчас увидели.
      2'
      Алтынтоп и Кураньи вышли на поле вместо Кобиашвили и Асамоа.
    • 2'
      Ленц отбил мяч перед собой после дальнего удара чуть ли не из центрального круга.
      2'
      Шафер сделал прострельную передачу во вратарскую, Нойер остался не у дел, а Бордон сумел подстраховать и выбить на угловой. Повезло хозяевам!
    • 2'
      Гентнер прострелил от лицевой линии, Нойер переправил мяч в аут. Хороший такой эпизод был по динамичности, но ничего опасного там не было.
    • 2'
      Барцальи отыграл назад на Ленца, который перевёл мяч на правый фланг. Нет желания у гостей идти вперёд, что провоцирует зрителей на свист.
      1'
      Асамоа сделал передачу на Пляцикаса, который забрался в дебри. Более того, боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у игрока "Шальке".
    • 1'
      Трибуны уже не так рьяно поддерживают своих любимцев. Давно зрители ждут от своей команды сильной и осмысленной игры, но тренерской руки пока не видно.
    • 1'
      Как будто ничего и не было в нашей встрече, вновь футболисты свели всё к тому, что игра идёт через преодоление полосы препятствий.
    • 1'
      Кения сделал передачу в штрафную со стандарта, кто-то выбил мяч на Шмица, который пробил по воротам из-за пределов владений Ленца. Высоко над перекладиной пролетело в этот раз.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖЕКО!!! Джеко оказался в гордом одиночестве в штрафной, а это позволило без проблем переправить мяч в ворота ударом головой.
    • 1'
      Графите пошёл на Бордона, который выполнил роль стенки.
    • 1'
      Нойер вступил в игру, сделав всё, что от него требовалось. Пока его партнёрам по команде ничего не удаётся показать в атаке.
    • 1'
      Только порадовались мы тому, что игра стала интересной, как нерв постепенно стал угасать. Футболисты устали бегать в течение десяти минут и взяли перерыв.
    • 1'
      Шафер получил мяч с правого фланга, сделал передачу в центр в одно касание, но там никого кроме соперников не было.
    • 1'
      Мисимович подал мяч с углового, Рафинья не сумел попасть по "шарику". Бывают и такие эпизоды, которые можно назвать курьёзами.
    • 1'
      Фарфан сделал передачу на Асамоа, который вновь не смог чётко, а главное точно, пробить по воротам. Пошла игра повеселее во второй половине матча.
      1'
      Кения упустил классный момент после прострельной передачи Фарфана на точку пенальти. Надо было только попасть в створ!
    • 1'
      Шафер вбросил мяч из-за боковой, партнёры порыв своего товарища по команде не поддержали. Снова потеря мяча на ровном месте.
    • 1'
      Гости ввели мяч в игру после свистка, но не стали тут же бежать вперёд. Будем смотреть на то, как они комбинируют на своей половине поля.
      1'
      Началась вторая половина матча!
    • Команды вышли на второй тайм после перерыва. Пожелаем им удачи, пусть они нас побалуют!
    • 1'
      Пошла последняя минута основного времени первого тайма. Футболисты играют под свист трибун, который ждали сегодня другого футбола.
    • 1'
      Мадлунг отработал на своей половине поля, не дав сопернику организовать быструю атаку. Кобиашвили будет вбрасывать мяч из-за боковой.
    • 1'
      Повтор не дал однозначной трактовки этого эпизода. Оставим это на совести арбитра, всё-таки он был от этого эпизода ближе, чем мы.
    • 1'
      Пенальти, хотел уже я объявить на всю трансляцию, но Жосуэ повезло, так как арбитр посчитал, что Рафинья упал по своей инициативе в чужой штрафной.
    • 1'
      Если гости и атакуют, то делают это строго через правый фланг. Хозяева же стали больше действовать через левый, но Фарфан в центре штрафной пока на сухом пайке.
      1'
      Кобиашвили вбросил мяч из аута, потом получил его обратно и... попал в положение "вне игры". Штампуют офсайды сегодня футболисты.
    • 1'
      Графите едва не стал первым игроком, кто мог забить мяч в этой встрече. Поточнее бы прострел и дело немедленно пошло.
    • 1'
      Если раньше ребята играли без ворот, то сейчас футболисты решили поиграть без такого понятия, как штрафная площадь.
      1'
      Хасебе сбил Кобиашвили в центре поля, арбитр вновь поступил просто. Слова имеют значения, но до карточек скоро дело дойдёт.
    • 1'
      Пляцикас издали пробил по воротам, Ленц полностью контролировал ситуацию в данном эпизоде.
      1'
      Рафинья оказался на газоне после того, как Гентнер грубо ударил защитника по ноге.Жёлтую карточку арбитр пожалел.
    • 1'
      Если не брать в учёт критику, то матч сегодня мы смотрим интересный. Скорости оставляют желать лучшего, ударов по воротам нет, но что-то в игре подкупает.
    • 1'
      Шафер едва не упустил Фарфана, который неожиданно выскочил из-за спину у игрока "Вольфсбурга". Атака началась красиво, но завершилась как обычно.
    • 1'
      Пляцикас пробил издали по воротам, мяч улетел куда-то к трибунам. Вновь ничего осмысленного футболисты показать не могут.
      1'
      Положение "вне игры" у футболистов "Шальке". Неплохо для начала конца. Сложность вся в том, что команды никак не хотят порадовать нас острой игрой.
    • 1'
      Хасебе вышел на поле вместо Йонсона. Фабиан не смог продолжить встречу по медицинским показателям, пожелаем ему скорейшего возвращения на поле.
    • 1'
      Вторая подача закончилась также, как и первая. Фарфан подал и в третий раз во вратарскую, но на этот раз Мадлунг разрядил ситуацию в штрафной.
      1'
      Асамоа неплохо показал что такое дриблинг и заработал для своей команды право на угловой. После подачи Ленц выбил мяч на очередной угловой.
    • 1'
      Вновь больше стали атаковать футболисты "Вольфсбурга", но до ударов по воротам их атаки доходить пока не хотят.
    • 1'
      Оживились болельщики на стадионе. В Германии всегда хорошо поют, так, что сердце и дух захватывает.
    • 1'
      А теперь уже Барцальи отработал в своей штрафной площади, выбив мяч подальше от ворот. Фарфан не сумел составить конкуренцию оппоненту.
    • 1'
      Барцальи подключился к атаке своей команды, но противопоставить соперникам ничего не сумел. Придётся теперь со спокойной миной на лице бежать обратно.
    • 1'
      Джеко сделал передачу по центру на Графите, который проспал момент старта. Пас на ход ничего толкового не принёс в данной ситуации, мяч у хозяев.
    • 1'
      Кобиашвили получил мяч на своей половине поля, но не стал начинать атаку своей команды. Много хозяева поля сегодня страхуются при организации атак.
    • 1'
      Мисимович сделал передачу со стандарта в штрафную, Саша Ритер выиграл воздух, только попытка оказалась не такой уж и удачной.
      1'
      Кения подыграл себе рукой при приёме мяча на острие атаки. Арбитр немедленно дал свисток, а Леван за это ещё обиделся на рефери. Нельзя так поступать.
    • 1'
      Бордон эффектно на правом фланге оттеснил от мяча соперника. Кобиашвили будет вбрасывать аут, начинается атака "Шальке".
    • 1'
      Кения издали пробил по воротам, Мадлунг подставился под мяч, изменив его траекторию. Арбитр не стал назначать угловой.
    • 1'
      В центр поля в последние минуты переместилась игра. Обе команды не хотят уступать эту стратегически важную точку.
    • 1'
      Бордон сделал передачу от линии вратарской на Фарфана, который рыбкой хотел замкнуть передачу. Вновь не получилось у Джефферсона ничего путного.
    • 1'
      Кения подал с угла поля, но хорошей подачи у него не получилось.
      1'
      Бордон сделал длинную диагональ на Фарфана, который находился на правом фланге. Атака завершилась угловым около ворот "Вольфсбурга".
    • 1'
      Фарфан получил мяч в чужой штрафной, подработал его себе, но не смог закрыть его корпусом от Шафера.
      1'
      Гентнер сделал передачу на Жосуэ, который с линии штрафной пробил по воротам. Целил игрок в нижний угол, заработав при этом право на угловой.
    • 1'
      Нойер не понял, что показал арбитр. Рефери не стал кричать издали, а подбежал и всё объяснил голкиперу. Не поленился, что называется.
    • 1'
      Как всё просто пока идёт в нашем матче. Хочется уже посмотреть на то, чем так славится Мисимович. Уже два стандарта в его исполнении ничем нам не запомнились.
    • 1'
      Мисимович сделал передачу со стандарта с правого фланга, Нойер уверенно забрал мяч в красивом прыжке.
    • 1'
      Фарфан получил мяч на чужой половине поля, сделал пас на партнёра вперёд, который не ждал такой передачи от Джефферсона. Очередная потеря.
    • 1'
      Спали скорости немного, а так было радостно, что футболисты активно начали эту встречу.
    • 1'
      Ответили атакой и хозяева поля. До удара по воротам не дошло, но борьба на правом фланге была обозначена.
      1'
      Ритер имел неплохой момент около чужих ворот, но в защите классно отработал Хюведес. Продолжение атаки после подачи углового ничем не завершилось.
      1'
      Мисимович отдал передачу вперёд на Джеко, который в центре поля в борьбе за мяч ухитрился нарушить правила. Судья дал свисток.
    • 1'
      Ленц ввёл мяч в игру от своих ворот. Это хозяева поля провели первую атаку в матче.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, мы начинаем!
      Гентнер пробил из выгодной позиции точно в Нойера, который отбил кулаками мяч. Свисток на перерыв, отдыхаем!
    • Команды обменялись рукопожатиями, а капитаны разыграли мяч и ворота. Сейчас начнётся сама игра!
    • Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! С Вами Андрей Трунов, который будет работать для Вас в ближайшие два часа. Приятного просмотра матча!
    Где смотреть матч Шальке 04 1:2 Вольфсбург онлайн